Красивый серый мир - как туда попасть снова?

Здесь обсуждаются осознанные сновидения – состояния, когда человек осознает, что спит, видит сон и понимает, что может управлять своими действиями и тем, что происходит вокруг него. А так же все, что с этим связано: развитие способности к ОСам, управление ими, взаимодействие в персонажами ОСа, обмен опытом.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 18:52
Репутация: 39
Пол:

Re: Красивый серый мир - как туда попасть снова?

Сообщение Dadola » 30 сен 2018, 11:06

Я то же была несколько раз в "сером мире".Там комфортно, низкое серое небо, не солнца.Но я была в степи, дорога ,торнадо, в другой раз - холмы , сухая трава, дорожка мощенная камнем и площадка , тоже мощенная камнем.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 00:00
Репутация: 133
Пол:

Re: Красивый серый мир - как туда попасть снова?

Сообщение Tatilim » 30 сен 2018, 13:34

Dadola писал(а):
30 сен 2018, 11:06
Я то же была несколько раз в "сером мире".Там комфортно, низкое серое небо, не солнца.Но я была в степи, дорога ,торнадо, в другой раз - холмы , сухая трава, дорожка мощенная камнем и площадка , тоже мощенная камнем.
Все чудесатее, и чудесатее))

В моём случае это была степь - все плоское до горизонта. И ещё в этом перемещении я точно знала, где на Земле я нахожусь)) Географически. В реальности это степная зона, плоская, как блюдце, и гор там нет.
Последний раз редактировалось Tatilim 30 сен 2018, 16:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 00:00
Репутация: 133
Пол:

Re: Красивый серый мир - как туда попасть снова?

Сообщение Tatilim » 30 сен 2018, 13:36

Дина Д писал(а):
30 сен 2018, 10:20
Tatilim
Вы знаете, я думала долго над этим. И пришла к выводу, что этот серый мир существует. Другая реальность, не наша, в которой мы сейчас живем. Это место либо откуда мы пришли, либо куда отправимся после. а Ваше видение, только подтверждает эти мои мысли)
Может, и так. Вот я тоже в размышлениях.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 00:00
Репутация: 133
Пол:

Re: Красивый серый мир - как туда попасть снова?

Сообщение Tatilim » 17 окт 2018, 21:04

Сквозануло таки меня снова в этот мой серый мир. Попала туда из обычного сновидения в этот раз. Та гора, что я в первый раз видела на горизонте - это на самом деле храм. Похож на ацтекский или майя. Квадратный у основания. А в вершину храма постоянно бьют молнии. Сте

Жду теперь следующей серии)))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 00:00
Репутация: 133
Пол:

Re: Красивый серый мир - как туда попасть снова?

Сообщение Tatilim » 19 окт 2018, 20:59

Часть моего предыдущего сообщения пропала. Видать, я некорректно отредактировала его.

Внешние стены храма в последнем видении были расписаны какими-то знаками, из знакомых знаков, руна Отал, но почему-то на боку.

Надеюсь, когда-нибудь цель моих путешествий в это место прояснится. Буду признательна, если кто-то сможет подсказать мне к чему все эти сновидения.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 13:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Красивый серый мир - как туда попасть снова?

Сообщение Lorelel » 12 сен 2019, 14:32

Tatilim писал(а):
19 окт 2018, 20:59
Буду признательна, если кто-то сможет подсказать мне к чему все эти сновидения.
Мы не попадаем куда-то просто так. Нам либо необходим опыт пребывания в том месте, либо нас туда призвали для помощи. Это уже вы поймете там на месте. Попробуйте там позвать кого-нибудь из местного населения. Но будьте осторожней, мало ли кто услышит ваши крики. И если вам в подарок предложат остаться на всегда, не соглашайтесь.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 00:00
Репутация: 133
Пол:

Re: Красивый серый мир - как туда попасть снова?

Сообщение Tatilim » 12 сен 2019, 16:39

Lorelel писал(а):
12 сен 2019, 14:32
Tatilim писал(а):
19 окт 2018, 20:59
Буду признательна, если кто-то сможет подсказать мне к чему все эти сновидения.
Мы не попадаем куда-то просто так. Нам либо необходим опыт пребывания в том месте, либо нас туда призвали для помощи. Это уже вы поймете там на месте. Попробуйте там позвать кого-нибудь из местного населения. Но будьте осторожней, мало ли кто услышит ваши крики. И если вам в подарок предложат остаться на всегда, не соглашайтесь.
Этой теме моей уже год. Интересно так перечитать свои переживания... И уже я в каждом ОС не ищу сакральный смысл. Как в анекдоте "Иногда банан - это просто банан". Все склоняюсь к мысли, что в большинстве случаев ОСы, за редким исключением, это просто путешествия. Необычные, познавательные, интересные путешествия.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Красивый серый мир - как туда попасть снова?

Сообщение Jaggi » 16 июн 2020, 11:27

была в таком мире, спустилась туда через электричку в осознанном сне. Там было село из серых домов. Был небольшой отель на два или три этажа... я смотрела на него и мне показалось будто когда-то давно была здесь раньше. Ходила, потерялась. Нашли меня на озере и предложили там работу. Потом через пару лет пришли мужчины серые, одного внесли на носилках туда. И сказали что мне здесь не место, что они могут изменить мою жизнь.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Осознанные сновидения»