Контакт с другим человеком в ОС

Здесь обсуждаются осознанные сновидения – состояния, когда человек осознает, что спит, видит сон и понимает, что может управлять своими действиями и тем, что происходит вокруг него. А так же все, что с этим связано: развитие способности к ОСам, управление ими, взаимодействие в персонажами ОСа, обмен опытом.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 21:09
Репутация: 0
Пол:

Контакт с другим человеком в ОС

Сообщение 3ayac » 29 июн 2018, 18:13

Вот мне интересно хоть кому-то удалось из новичков, астрало-любителей доказать факт за годы практик. что сознание не ограничивается мозгом одного человека. то-есть пообщаться с таким же живым человеком и доказать фактами что он не мыслеобраз.. Понятно что маги могут общаться не только с людьми этого мира а й других измерений. Получать почти любую нужную инфу но для этого нужно годы практик раскрытие всех чакр управление энергия ну короче понятно... не понятно только одно как в нашем социуме возможно хоть как то продвинутся хоть на уровень выше к духовному. пол жизни на одну работу уходит. сплошное давление телевидения рекламных банеров, эта сплошная болтавня по этих тел. люди не осознают что они блокируют забивают спамом свое сознание. вся оставшийся энергия уходит на физический мир...
Главное прикол на банере продают квартиры "А больница близко.. близко" То-есть людей уже программируют на подсознательном уровни что они должны болеть.. им мало того что в магазинах одна химия... и походи по этих больницах уверен что 50% населения уже норма как и покупка хлеба.

Jaja

Re: Контакт с другим человеком в ОС

Сообщение Jaja » 29 июн 2018, 22:25

Ну не надо тв смотреть . Многие даже оч далекие от эзотерики отказываются от него.
Тем кто имел такой опыт общения , нет нужды кому то, что то доказывать. Это я про общение в астрале с другими живыми реальскими людьми.
Кому доказывать? Для чего? Какой смысл? Ведь поверит в такой опыт только тот, кто сам его имел

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Контакт с другим человеком в ОС

Сообщение Бонапарт » 29 июн 2018, 22:29

3ayac писал(а):
29 июн 2018, 18:13
как в нашем социуме возможно хоть как то продвинутся хоть на уровень выше
1. Телевизор не смотреть.
2. На рекламу не обращать внимания, как будто её нет.
3. Не болеть, и как следствие по больницам не ходить.
4. Зря языком не разговаривать, а только по делу )
5. … и вообще - жить в государстве, но своей жизнью...
и Вы сами не заметите, как продвинетесь на другой уровень )
в сети как Эриль Бо

Jaja

Re: Контакт с другим человеком в ОС

Сообщение Jaja » 29 июн 2018, 22:35

Бонапарт
И это не шутки. Все верно
Кстати самое первое что я от тв ощутила после того как начала интересоваться эзотерикой- это было ужасное давление на голову от телевизора. Было ощущение, что мне прям вливают что то насильно в бошку. Оч неприятно и практически до болевых ощущений. Пришлось отказаться от ящика.

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Контакт с другим человеком в ОС

Сообщение Бонапарт » 29 июн 2018, 22:50

Jaja писал(а):
29 июн 2018, 22:35
Пришлось отказаться от ящика.
Тоже телек давно уже не смотрю, кстати и радио не слушаю - новости смотрю в интернете те, которые мне интересны, а не всю эту массмедиакашу, что вываливается на желающего новости узнать ) В общем стоит фильтр на поступающую информацию )
в сети как Эриль Бо

Jaja

Re: Контакт с другим человеком в ОС

Сообщение Jaja » 29 июн 2018, 22:56

Бонапарт
Новости по радио ограничены только мелкими среди муз канала. Который только в машине слушаю. Инет новости не смотрю вообще. Четыре года скоро будет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Осознанные сновидения»