Путешествия в ОС. Кто где был. Сопоставляем с физ. миром.

Здесь обсуждаются осознанные сновидения – состояния, когда человек осознает, что спит, видит сон и понимает, что может управлять своими действиями и тем, что происходит вокруг него. А так же все, что с этим связано: развитие способности к ОСам, управление ими, взаимодействие в персонажами ОСа, обмен опытом.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Путешествия в ОС. Кто где был. Сопоставляем с физ. миром.

Сообщение Игрок » 28 мар 2018, 10:50

Предлагаю тему, в которой можно поделиться информацией о своих путешествиях в ос по разным городам, странам, планетам.

Если это земные страны, города, местности, то давайте сопоставим что мы видели в ОС и что есть на физическом плане. И с тем, какую программу намерение задавали при засыпании. Что получилось, что нет.

Пусть будет своеобразный общий мастер класс.

Начну.

Я сегодня в ОСе ездила на автобусе в город Камерон )).
Определенной программы перед засыпанием не задавала. Послушала на ночь краем уха видеоролик небезызвестного человека про падших ангелов, даже не врубилось о чем там было, так, голос на ночь.

Что там было в Камероне в Осе. Вокзал, люди и не понятное расписание (мне нужно было поехать еще дальше в другой город через этот), современные автобусы. Городок маленький полусельский, рядом рынок, животные продаются и машины. Город иностранный, но много русскоговорящих.

Совпало то, что городок действительно маленький и полусельский. Иностранный. (США)
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 02:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Путешествия в ОС. Кто где был. Сопоставляем с физ. миром.

Сообщение Близняшка » 30 мар 2018, 02:34

По городам часто бываю в ОСе, а вот насколько совпадает, как проверить, если только после поехать туда. "Была" в Индии, иду, индусов вокруг много, дома какие-то и тут, опаньки... мой дом стоит. Который здесь и есть. Ну, вот он уж совпал точно! :smile: Правда, меня туда не пускали, сказали - не тем путём пришла)))
А ещё у меня много знакомых в интернете. И сниться (и ОСы были и обычные сны), что я у них в гостях, хотя в реале не была не разу. Сравнивали описание, так себе, с натяжечкой некоторые детали. Зато можно увидеть, то, что так не увидешь. У одной знакомой в доме много людей было, когда ей об этом написала, она ответила - "если бы ты знала, сколько ко мне "ходят!".
И ещё особенность такая, эти города в более старом времени, чем сейчас, как в недалёкое прошлое попадаю.

Программу не ставила специально, либо общалась накануне, либо фильм, передачу смотрела.
Игрок писал(а): с тем, какую программу намерение задавали при засыпании.
Примеры программы привести можете?
С картинками так делаю. Расмотриваешь картинку перед сном, надо все детали хорошо разглядеть. Перед сном визуализируешь эту картинку и на засыпании "входишь". Если даже ОС не получится, сон будет ярким. И опять таки, совпадений с картинкой не будет.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Путешествия в ОС. Кто где был. Сопоставляем с физ. миром.

Сообщение Игрок » 30 мар 2018, 21:03

Близняшка писал(а): Примеры программы привести можете?
тут нужно намерение - ментальная установка + сильное желание + прямо думаю об этом не перескакивая ни на что пока не усну

а примеры простые - хочу в море поплавать, в океане по дну побродить, хочу просто отдохнуть в райском месте где красивая природа, хочу встретить человека пообщаться и понять ответ на свой вопрос, хочу получить определенную информацию (здесь чаще голос и картинка), хочу полетать не важно где, хочу в астрал с той или иной темой

я часто засыпаю под аудио книги, но ОСы идут именно по моим мыслям и намерениям

много всего сбывалась, записывать лень, вот создаю тему чтоб зафиксировать самое интересное)), у кого-то тоже может такое есть

а потом можно и развивать все это, я ОСами направленно вообще не занималась, только астральные проекции, они круче, но реже, а ОСы чаще
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Путешествия в ОС. Кто где был. Сопоставляем с физ. миром.

Сообщение Jaggi » 28 фев 2019, 14:42

Игрок
Киев в снах разломлен весь в трещинах не обязательно чтоб это был осознанный сон. Из трещин идет дымка иногда. На самом деле этот город на болотах построен.

Львов - запутанный лабиринт из архитектурных сооружений вперемешку с жилыми домами. И там есть одна не запутанная дорога которая идет кольцом, трамваем там можно проехаться. Особняком стоит кладбище. Да там есть старое кладбище и на самом деле это очень опасное место для туристов. Долго расписывать почему.

А вот карпаты не удалось увидеть во сне как выглядят, когда снятся горы то это оказываются просто Древние "в гостях" (они огромные).
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Путешествия в ОС. Кто где был. Сопоставляем с физ. миром.

Сообщение Игрок » 28 фев 2019, 20:42

В последнее время я поняла, что у меня или нет обычных снов, все ОСы или нет ОСов как таковых.

То есть или я в астральной проекции или просто сон. Малейшее осознание во сне сразу дает астральных выход.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путешествия в ОС. Кто где был. Сопоставляем с физ. миром.

Сообщение DropGen » 28 фев 2019, 21:49

Вот оно как, астральный выход.
Я гулял однажды и видел много грандиозных зданий. Например рядом с моим домом очень часто вижу башню обросшую из красного кирпича. Однажды я зашел в гости к соседке красивой, хозяйке башни, там было все обставлено в раритете. Самое интересное, я живу в поселке городского типа, на донбассе. Но если опустить тот факт что очень много аномальных мест черного спектра, то частенько попадая в параллельную вариацию моего дома, я часто вижу или грандиозные постройки нечеловеческой архитектуры, такие как песчаниковые башни в 300м в высоту и в 100м в ширину... Высокоэтажки, или старинные замки очень часто вижу, в разных местах. Порой даже видел огромное инженерное водосооружение у себя за огородом. На месте раскидистого пустыря.
В некоторых ОС в которых я ощущал все необычно, вроде мой дом, и я в своем теле все привычно, но законы физики другие. Например видел сущей невооруженным глазом, то есть не нужно ни энергозрения чтобы их увидеть, и нет границ контакта с оными. По сравнению со снами, окружающий реальный мир - бетонное джунгли. И лишь ощущение природы и энергетики деревьев умиляет мое сердце и оставляет надежду на то, что я всего лишь слепец.
Многие видели башню снов? Войдя в которую можно попасть в общую магистраль, бред ли это или реальность?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Путешествия в ОС. Кто где был. Сопоставляем с физ. миром.

Сообщение Игрок » 28 фев 2019, 22:25

У меня во снах часто бывает одна и та же местность около моего дома, как действительно из параллельной реальности. Вроде и дом стоит и в тоже время он немного другой и все вокруг другое. Я раньше думала, что может тут вот так в реале будет преобразовываться. Потом поняла, что нет, просто не получится это в ближайшем будущем.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Путешествия в ОС. Кто где был. Сопоставляем с физ. миром.

Сообщение Игрок » 01 мар 2019, 09:34

Сегодня вижу сон, что иду по своему городу в определенном месте, оно похоже на то, как на физике. Во сне я не люблю вообще ходить, постоянно передвигаюсь летая, но не всегда считаю, что это сон. Мне чаще всего кажется, что так и должно быть, что летать это естественно для меня (именно для меня).

Полетела, но скорее отдалась на волю дующему ветру )). Он принес меня в другую часть города, где я когда-то жила. Вспоминаю, что там никого моих нет, они в другом месте живут и туда надо переместиться. Я туда направилась, но по пути была совсем другая местность, ямы, возвышенности, стройка, я стою наверху.

А надо сказать, что у меня во сне есть страх спускаться с высоких лесенок. Интересное явление. Я с них не спускаюсь никогда, потому что они всегда ломаются при этом или падают )). Тут я понимаю, что так, это ж сон, потому что опять такие лесенки и надо просто лететь вниз и не трогать их. Но все равно какая-то задняя мысль, что даже если сон, то не очень хочется в нем падать, потому что мне не нравятся эти ощущения. Вверх взлетать нравится, а вниз неприятно всегда....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 13:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Путешествия в ОС. Кто где был. Сопоставляем с физ. миром.

Сообщение Lorelel » 05 мар 2019, 17:48

Я тоже часто летаю во сне. Если нужно например убегать, то либо создаю транспорт, либо улетаю. Никогда не занималась картографией, но иногда попадаю в незнакомые места, которые я знаю и вспоминаю что они мне снились. А если рассматривать по городам, то у меня границы стоят за пределами моего города и преодолеть их можно только если сеть в транспорт. Пешком - натыкаюсь на границу туманную и дальше никак, как будто конец сна.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Осознанные сновидения»