Сущности во сне.

Здесь обсуждаются осознанные сновидения – состояния, когда человек осознает, что спит, видит сон и понимает, что может управлять своими действиями и тем, что происходит вокруг него. А так же все, что с этим связано: развитие способности к ОСам, управление ими, взаимодействие в персонажами ОСа, обмен опытом.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 02:10
Репутация: 0

Сущности во сне.

Сообщение Витаr » 28 янв 2017, 15:55

Добрый день.
Меня беспокоит следующий вопрос, не знаю, по адресу ли обращаюсь.
ОС никогда не практиковала.
За последнюю неделю столкнулась с двумя следующими случаями.
Первое, во время засыпания, вернее, на грани, ощутила, будто на краю кровати рядом со мной сидит мужчина и смотрит на меня, озушала его сексуальное желание... Пыталась поаернвться, и будто сковпна была, не могла пошевелиться. Пои этом обстановку, себя, все, осязала,будто глаза были открыты. При том не ощущала, что сплю. Все же открыла глаза, думаю, тогда и наступило прлбуждение, конечно, никого рядом не было, но след присутствия ощущался.

Спустя несколько дней я позжно ночью задремала в пустой аудитории.
И ощушаоа, точнее, слышала, как по леснице аиыитеатоа поднимается женщина, блондинка, понимала, что она уаидиь меня и оазбудит, озкщала, как она подошла и просто смотрит на меня, ощущался взгляд....
И вновь то же самое- хотела, но не могла пошевелиться.....
Открыла глаза- рядом никого, да и не могло быть в это вория, пои том ее образ читался очень явно.

Что это все может означать?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: Сущности во сне.

Сообщение Agnislaw » 13 май 2017, 16:08

Витаr

Здравствуйте. В первом вашем случае вы столкнулись с инкубом, во тором какая-то другая сущность. Чтобы суметь шевелиться в таком случае во сне, нужно сконцентрироваться на левой руке и сомкнуть кольцом из большого пальца и мизинца, будет это сделать сложно, потребуется усилие воли, но как только это сделаете, сможете спокойно двигаться. Ну а дальше действуйте по обстоятельствам, в зависимости от того, что нужно. От инкубов можете окуривать место где спите чабрецом. Помогает на 3 дня, дальше необходимо повторить процедуру.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 10:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Сущности во сне.

Сообщение ALEKSANDRA20001 » 29 июн 2017, 10:57

Здравствуйте, недавно я спала ночью и был осознанный сон. Будто я проснулось, но тело нет. И я видела все происходящее со стороны. Ещё снился сон, все было серое и страшное, потом я хотела проснуться но не смогла, ибо все тело анимело, я пыталась кричать, но гордо будто свело. Потом я закрыла глаза и проснулась уже в реальном мире. Во сне иногда приходят люди будто они умерли, и своим поведением давят на жалость, и только после этого уходят. Помогите.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сущности во сне.

Сообщение lina23 » 16 сен 2017, 15:30

Все это похоже на астрал,а онеменение это сонный параллич.Когда выходила в астрал тоже так было,но выходов было раз 50-60 за всю жизнь а сонный параллич только один раз в 6 лет,когда первый раз вышла.Мне говорили что это нормально и опасности от тех кто при сонном параличе стоит рядом нет

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сущности во сне.

Сообщение DeFlint » 17 сен 2017, 08:36

ALEKSANDRA20001 писал(а): недавно я спала ночью и был осознанный сон. Будто я проснулось, но тело нет.
А как Вы определили, что сон был осознанным? Какие события были в нем, может по сценарию сна было естественно не видеть тело. И потом осознанный сон дается для конкретных действий - слышали, ощущали и что то еще? Мне кажется, что Вы плохо понимаете то о чем пытаетесь сказать. Если мертвяков видите, значит Вы седая от страха и порализованная на силу воли. И какую помощь ждете?

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сущности во сне.

Сообщение DeFlint » 17 сен 2017, 08:39

lina23 писал(а): Все это похоже на астрал,а онеменение это сонный параллич.Когда выходила в астрал тоже так было,но выходов было раз 50-60 за всю жизнь а сонный параллич только один раз в 6 лет,когда первый раз вышла.Мне говорили что это нормально и опасности от тех кто при сонном параличе стоит рядом нет
Сонный паралич - это когда все скованно и посмотреть вокруг нет возможностей. Как можно что ли бо увидеть вблизи? Пожалуйста ответьте, очень интрересуюсь.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сущности во сне.

Сообщение DropGen » 08 окт 2017, 15:43

используйте сонный параличь как только придет это возможным. Это неоценимая услуга подсознания для совершения эзоетрических манипуляций, таких как выход из тела или духовного вознесения )

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сущности во сне.

Сообщение DeFlint » 09 окт 2017, 06:47

DropGen писал(а): используйте сонный параличь как только придет это возможным. Это неоценимая услуга подсознания для совершения эзоетрических манипуляций, таких как выход из тела или духовного вознесения )
Как его использовать если все тело сковано? А если сопротивляться боли, то крыша не съедит?

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сущности во сне.

Сообщение DropGen » 09 окт 2017, 17:00

DeFlint писал(а):
Как его использовать если все тело сковано? А если сопротивляться боли, то крыша не съедит?
Забудьте про физическое тело. Я говорю о том что это прекрасная возможность просто мысленно уйти в свой внутренний мир как минимум. И шевелиться не надо. Вся фишка в том что тело вам уже не подвласно во время паралича. И техники разделения будут работать в полную мощность, как наработали.
Насчет боли там неоднозначно. Если она с вибрациями - это проблема серьезнее нежели боль в каком то органе во время паралича...

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сущности во сне.

Сообщение DeFlint » 10 окт 2017, 23:37

DropGen писал(а): Забудьте про физическое тело. Я говорю о том что это прекрасная возможность просто мысленно уйти в свой внутренний мир как минимум. И шевелиться не надо. Вся фишка в том что тело вам уже не подвласно во время паралича. И техники разделения будут работать в полную мощность, как наработали.
Насчет боли там неоднозначно. Если она с вибрациями - это проблема серьезнее нежели боль в каком то органе во время паралича...
Как я понял, Вы не когда не оказывались в сонном параличе и не знаете, что его легко ликвидировать. То есть заблокировать выход в астрал и остаться в своем ментальном теле без преобразования в нечто более продуктивное. Паралич сковывает части мышц, но не все мышцы иначе никто не выжил после него. Паралич или болевой шок обязателен ибо свойство физического тела и разума сопротивляться, сделать то что намечалось в пробуждении. Человек просыпается, но разум не способен принять решение на сон или просыпание.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сущности во сне.

Сообщение DropGen » 11 окт 2017, 00:13

DeFlint писал(а): Как я понял, Вы не когда не оказывались в сонном параличе и не знаете, что его легко ликвидировать. То есть заблокировать выход в астрал и остаться в своем ментальном теле без преобразования в нечто более продуктивное. Паралич сковывает части мышц, но не все мышцы иначе никто не выжил после него. Паралич или болевой шок обязателен ибо свойство физического тела и разума сопротивляться, сделать то что намечалось в пробуждении. Человек просыпается, но разум не способен принять решение на сон или просыпание.
ХЗ, Говорю как есть. Лишь дышать физ-телом могу когда в погранке нахожусь, а остальное - шевелиться энерготелом.

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сущности во сне.

Сообщение DeFlint » 11 окт 2017, 07:09

DropGen писал(а): ХЗ, Говорю как есть. Лишь дышать физ-телом могу когда в погранке нахожусь, а остальное - шевелиться энерготелом.
Честно говоря не понимаю о чем Вы сказали.
Сущности во сне это наши герои, персонажи оправданных эмоций. Если мы оправдываем убийство, убийство войдёт в осознанное действие. Потом в реалях мы не окажем сопротивление в данном деле, это проблема.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Осознанные сновидения»