Мария и Радомир (Иисус)

Здесь обсуждают все другие религии и течения, которые не вошли в другие разделы. Викканство и Даосизм
Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 18 мар 2010, 00:46

Бэнкэй писал(а):Я конечно могу ошибаться, но таких витражей не бывает. Откуда они?
Как любопытный водолей, которому всё надо (даже то - чё не надо :) ), я полезла выяснять - откуда?
Поиск выдал: Церковь Святого Назара, г. Лему, Лангедок, Франция.

Вот такую ещё фотку нашла: http://img-fotki.yandex.ru/get/6/anitka ... 639f3ae_XL

А самая первая картинка (в первом посте, с беременной женщиной) - витраж церкви Килмор, остров Мул, Шотландия.

Я одного не понимаю. Если они на сайте сами пишут - что жил-да-был такой Радомир - и жил-то он в другом месте, кажись и в другое время, и учил-то другому, чем Иисус - а зачем сюда вообще Иисуса приплетать???
Вам не кажется, что это два, совершенно разных человека?

добавлено спустя 4 минуты:
ипстиус писал(а):Что священик в руке держит?
помоему это крест с .... или мне показалось...
Ха-ха! :) Ага! :) Крест с распятием Иисуса в присутствии живого Иисуса (который Радомир).
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 19 мар 2010, 23:26

Lenora писал(а):Поиск выдал:
А поиск выдал время создания?Уж больно витражи на оргалитовую фотопереводилку похожи.
Lenora писал(а):и учил-то другому, чем Иисус
Ну, мы и про Иисуса не всё знаем. А уж как реальные исторические персонажи отражаются в историописании...
Почитайте Фоменко, там многое (больший чем в оф. истории %) правда. Просто наше сознание сложно меняет свои установки.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 20 мар 2010, 14:12

фотографии и что, вы такого разве не видели на небе не разу, я вот видел и не такое, но почему фотошоп? если фотошоп, то должны рассказать технологию фотожопинга, а просто так любая фотка - это фотошоп. я с фотошопом общаюсь нормально, но даннаые фотки вполне могут иметь естество
Видимо, вы не очень хорошо общаетесь с фотошопом :D :D :D
Раз не знаете, как сделать такой трюк из разряда "для чайников".
Блин, сектанты, ну иймитесь вы уже, а? :Secret:
Почитайте Фоменко, там многое (больший чем в оф. истории %) правда. Просто наше сознание сложно меняет свои установки.
Фоменко клоун вообще.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 17:49
Репутация: 0

Сообщение Uverenaia » 31 мар 2010, 20:36

И все?????!!!!!!!
А где продолжение?

Вы тут такую хорошую перепалку устроили)))))))))

Я тоже за то что история про Иисуса и про святых которую нам предлагает сегодня церковь в большей ее части вранье, которое им выгодно.

Церковь давно стало коммерческим институтом.(((((
Смерть - это легкость и покой, жизнь - труднее.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:14
Репутация: 0

Сообщение 3dTV » 09 апр 2010, 11:02

Uverenaia писал(а):И все?????!!!!!!!
А где продолжение?
новые материалы периодически выкладываются тут

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:14
Репутация: 0

Сообщение Ростов » 29 май 2010, 23:15

Прохожий писал(а):Левашов? Это который перестал останавливать ураганы, идущие к берегам США?
Судя по последствиям, зря они ему не заплатили... Очень зря... :-Р

добавлено спустя 1 минуту:
Lenora писал(а):Я одного не понимаю. Если они на сайте сами пишут - что жил-да-был такой Радомир - и жил-то он в другом месте, кажись и в другое время, и учил-то другому, чем Иисус - а зачем сюда вообще Иисуса приплетать???
Вам не кажется, что это два, совершенно разных человека?
И у меня тот же вопрос.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 май 2010, 04:06
Репутация: 0

Сообщение Ксандр » 02 июн 2010, 12:57

Народ, прочёл я про этого Левашова. Даже невооружённым глазом видно - Грабовой дубль 2. И самое интересное, медальки липовые)))
Вампирятко

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Мария и Радомир (Иисус)

Сообщение Димыч » 12 ноя 2018, 23:34

Это главное, что надо усвоить из этой книги.

"Изидора понимала, почему Север ей говорил о том, что люди ещё не готовы, что ещё не пришло время, и в то же самое время она понимала, в чём Север и все остальные были не правы! Если ждать, когда люди будут готовы, то это никогда не произойдёт! И именно в этом была основная ошибка Светлых, и ей стало грустно от понимания этого... Тёмные выигрывали уже тем, что не ждали нужного времени, они действовали в любых обстоятельствах... и пока Светлые Силы не поймут этой простой истины, Тёмные Силы всегда будут побеждать..."
Нет, секундочку, там на много больше...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мария и Радомир (Иисус)

Сообщение Marianna_ » 14 ноя 2018, 18:28

3dTV писал(а):
04 мар 2010, 20:13
Также, здесь видна ещё одна весьма интересная
деталь – священнослужитель, стоящий рядом с Радомиром одет в форму като-
лической церкви, что две тысячи лет назад ещё никоим образом не могло бы-
ло быть. Она появилась у священников только в 11-12 столетиях. Что, опять же,
доказывает рождение Иисуса-Радомира только в 11 веке.
Нет, вот это как-раз абсолютно ничего не доказывает. Все эти витражи и иконописные картины появились в Эпоху Ренессанса, а никак не во времена Иисуса Христа. И стало обычным такое явление, как ДОНАТОРСТВО. Донаторство это изображение на картине, в основном религиозной тематики, самого заказчика - донатора. Обычное дело для эпохи Ренессанса. Сходите в музей Пушкина в Москве, там представлена огромная картинная галерея Эпохи Ренессанса, и увидите множество таких картин. Например, монаха Ордена Францисканцев, стоящего неподалеку от Голгофы с распятым Христом и читающего молитвы и т.д. И это никого из знатоков не удивит, под картиной так и написано "Распятие Христа" с изображение донатора.
Вот таким образом заказчики пытались себя "увековечить" :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие верования»