О том, как давать в долг и способы его вернуть ;)

Заставить вернуть долг, заговоры чтобы должники расплатились. Найти вора, вернуть похищенную вещь.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: О том, как давать в долг и способы его вернуть ;)

Сообщение Joker R » 06 июл 2020, 17:39

Parzifal
Можно и так.
Однако заметил, что люди дающие в долг часто открытые и доноры по энергетике. У них обычно своего хватает добра, чтоб о чужом думать. И мысли даже не возникнет, что можно так. А должник еще потом не отдаст нагло, хамски начнет юлить, пропадать. Тут добрый человек еще и обидится. И в купе с деньгами его должник энергетикой редитора еще полакомиться от души.
Я с армейских времен научился таких определять, да и вы таких тоже видите.
С такими даже в поход на рыбалку будет выглядить примерно так - "Слушай, друг (кент, корифан, брат), дай лопату червей копнуть, а то моя в машине глубоко зарыта... Слушай друг, дай спички, а то мои у бардачке остались."
Продолжая вашу тему - здесь такого "должника" главное на слове поймать - поймать момент, когда он в очередной раз что то попросит, типа дай сахару, а то у меня жена забыла положить, я тебе потом отдам. Вот тут уже можно договор считать оформленым! И брать потом с него по полной.
Почему бы и нет? Я, к слову сказать, дураков люблю и стараюсь не обижать, они часто просто добрые, без зла в сердце. А вот "хвостовиков" терпеть не могу, тех кто в быту так и норовит в кому нибудь на хвост упасть или на чужо ресурс сесть.)))
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22764
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: О том, как давать в долг и способы его вернуть ;)

Сообщение Бульдожио » 06 июл 2020, 23:44

Joker R писал(а):
06 июл 2020, 04:33
что часто после заема денег, друзья перестают быть друзьями, а знакомые знакомыми. Даже родственники перестают общаться.
Родственники это вообще отдельная песня). Часто замечают такие ситуации вокруг. Непременно потом отношения сходят на нет, когда заемщик нечистоплотный.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: О том, как давать в долг и способы его вернуть ;)

Сообщение Uljrih » 08 июл 2020, 17:11

В долг дают только тогда когда есть у самого что давать, и дают столько, сколько не жалко потерять. Я например, в долг не даю ни друзьям , ни родственникам, не хочу чтобы у них вдруг начались неприятности.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Возврат долгов»