Чтобы отдали зарплату

Заставить вернуть долг, заговоры чтобы должники расплатились. Найти вора, вернуть похищенную вещь.
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Чтобы отдали зарплату

Сообщение lissinka » 31 янв 2010, 02:17

Увольняюсь с работы сейчас, мне должны зарплату за 2 месяца. Очень большая вероятность, что ее так и не отдадут... :-( Работу новую пока найти не могу, жить совсем не на что уже. Может есть какой-то проверенный заговор или ритуал, чтобы мне отдали заработанные деньги?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:51
Репутация: 0

Сообщение Pisces » 31 янв 2010, 12:32

Это от Правдиной. У меня срабатывает, всегда. Читайте с выражением несколько раз в день. Иногда мне лениво читать, я просто на монитор ставлю, всё равно работает.

Услышь, Богиня, наш призыв,
пусть каждому сияет солнце!
сокровищ сказочный прорыв
на нас златым дождем прольется! и те сердца, что в унисон
со всей Вселенной в ритме бьются
богатств достигнут и высот,
и Ангелов душой коснутся,
что приготовили дары,
для всех - несметные богатства,
всё есть твоё -
иди - бери!
вступай в божественное братство!
Фортуна! Возроди сознанье!
чтоб манну получить с небес!
низ равен верху в век познанья,
для всех достаточно чудес!
Всё в моих руках, а что не в моих руках, то у моих ног!

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 31 янв 2010, 13:03

Pisces

Да, хороший призыв!

Хороший совет!
Только добавлю, что этот призыв желательно и в денежном месте повесить или положить /по фен-шуй/.

lissinka

вы не напрасно боитесь...но! читайте призыв
тогда во второй декаде февраля денежки получите.

По поводу работы...
5 февраля поступит предложение..не отказывайтесь..пусть даже не устроит зарплата, но к маю или в мае повышение зарплаты или выгодная сделака..возможно повышение з/платы
вообще, вижу, что деньги в 2010 г с переменным успехом..то выше, то ниже...возможно, связано со спецификой работы..
с другой стороны вы сами создаете проблему..деньги любите, но не умеете ими распоряжаться...иначе повторится та же ситуация в конце года...уважайте энергию денег. меняйте к ним отношение.

с ув.
:flowers:
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 01 фев 2010, 03:06

lissinka писал(а):Может есть какой-то проверенный заговор или ритуал, чтобы мне отдали заработанные деньги?

Я не сильна в части заговоров или ритуалов по выплате выходного пособия ... И потом, помоему в таком случае можно прекрасно обойтись и без магии ... Могу сказать, что полный расчет должен быть произведен работодателем в день увольнения, т.е. вместе с трудовой книжкой, которая выдается в последний рабочий день, выдаются и деньги ... :yes: У Вас какое основание расторжения трудового контракта? По сокращению ?
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lissinka » 01 фев 2010, 13:00

К сожалению, у меня надежда только на магию, ну и еще разве что на совесть работодателя... Так как проработала я без официального оформления.

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 01 фев 2010, 13:49

lissinka
связано со спецификой работы..

об этом я вам написала...старайтесь уладить этот вопрос и устраивайтесь официально

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lissinka » 01 фев 2010, 14:00

emsis
да, спасибо вам! :flowers:
Если честно, я уже в депрессии - не то что официально, даже неофициально трудоустроиться не могу :'( С каждым днем все больше теряю надежду...


Ой, только сейчас увидела ваше предсказание =-0 Уже совсем невнимательная стала из-за этих переживаний... :lol:

Спасибо большое, 5 февраля обязательно отпишусь :love: :love: :love: (я сейчас в таком положении, что соглашусь на любую зарплату, лишь бы хватило оплачивать жилье и проезд)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 01 фев 2010, 16:04

lissinka писал(а):у меня надежда только на магию, ну и еще разве что на совесть работодателя...
Вам в любом случае надо бы встретиться с работодателем ... может быть на встрече с ним и уместно будет использовать какой-то магический приемчик ... только на пользу будет
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 01 фев 2010, 20:41

:) :love: На совесть таких лутьше не расчитывать у их ее нет это равносильно воровству своего рода тут надо принимать меры: что в таких случаях делают маги и специалисты православные с ними сразу же расчитались бы, что можете пострадавшим по рекомендовать? Всех люблю. Спасибо.

Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lissinka » 06 фев 2010, 21:35

Эх, к сожалению, 5-го числа никаких предложений не поступило вообще...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 фев 2010, 22:28

Lissinka не отчаевайтесь. Я не очень в денежном эгрегоре но точно знаю. Еще ни кто не знает где найдет и где потеряет! Я в таких случаях ставлю 2 свечи в церкви за здравии должника и пусть небесная канцелярия разбирается. Не отдаст должник эти деньги ко мне прийдут другим путем даже легче чем было! Может кто может другое посоветует! :bye:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 11:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Люциус » 07 фев 2010, 08:53

И вновь прекрасный пример насколько подсознательно человек хочет причинить зло другому, прикрываясь "свечами за здравие". Лишь потому, что в мозгу засело - "прости виновного, бог накажет". Это я лишь к вопросу о мотивации. Психология...
Одинокий отшельник

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 07 фев 2010, 11:04

:) Вы сами знаете что любое Зло не останется без наказано! И Бог судит а жизнь наказует! Без иронии и коментарии. Вот Вы Спец возьмите и помогите нуждающим! А что вы можете порекомендовать? :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 02:04
Репутация: 5

Сообщение Tktyff » 07 фев 2010, 14:02

Может я и ошибаюсь, но топикпастеру нужно получить свои деньги, а не наказаниями заниматься.
lissinka, непосредственно по выбиванию долга у меня есть куча обрядов, но что то не работают они. А вот получить от вселенной то что забрали можно. Этот обряд рабочий, много раз проверенный именно из за того что с другими не проходило. Но это не есть получение суммы с должника. Отдает не он - деньги притекают с других мест но потерянная сумма возвращается. Кинуть в личку?
Не умеешь летать, не мучь метлу - пойди поучись на права. Эзотерический клуб Подвальчик

Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lissinka » 07 фев 2010, 14:08

Tktyff
конечно, спасибо :flowers:

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 02:04
Репутация: 5

Сообщение Tktyff » 07 фев 2010, 14:24

Отправила.
Не умеешь летать, не мучь метлу - пойди поучись на права. Эзотерический клуб Подвальчик

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 07 фев 2010, 14:31

:wink: Tktyff если так секретно что не хотите обобщать в публично! Можно и мне в личку? Я была Член комиссии в изберательном округе от партии 17012010 и эта партия грубо говоря Кинула Народ тысяч людям не оплатили что было обещано! Спасибо :flowers:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 02:04
Репутация: 5

Сообщение Tktyff » 07 фев 2010, 20:04

Согласно моей школе опубликованный обряд "отпускается" при этом часть его силы теряется. Я не хочу разбрасываться обрядами и не хочу чтобы они теряли силу. Что касается вашего вопроса то тут данный обряд не пойдет, его придется делать всем пострадавшим лично. Если учитывать, что мне придется лично передавать им право на использование а вам доказывать им что это решение их задачи, то результат как минимум спорен.
Не умеешь летать, не мучь метлу - пойди поучись на права. Эзотерический клуб Подвальчик

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Сообщение La Gorda » 07 фев 2010, 22:34

Уважаемая Tktyff
У меня как раз ситуация- мне надо чтоб ко мне вернулись деньги- неважно, должник ли их мне отдаст, или другим путем придут.Пожалуйста, киньте и мне в личку этот ритуал.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Valentina2009 » 18 фев 2010, 19:37

lissinka
как у Вас дела, отдали зарплату, помогло Вам что-нибудь из магии. У меня точно ткая же ситуация сейчас, не знаю, как зарплату свою честно заработанную вернуть :'(

Ответить

Вернуться в «Возврат долгов»