Чтобы отдали зарплату

Заставить вернуть долг, заговоры чтобы должники расплатились. Найти вора, вернуть похищенную вещь.
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 02:18
Репутация: 0

Сообщение anastme » 23 фев 2010, 02:33

здравствуйте.работала 2 недели а денег не заплатили.прореха в семейном бюджете.напишите мне пожалуйста ритуал для прихода денег.спасибо большое.настя
[email protected]

добавлено спустя 4 минуты:

думала мое сообщение в личной почте уйдет.еще не разобралась с сайтом.
Tktyff напишите мне пожалуйста на почту [email protected]

добавлено спустя 3 минуты:

но лучше конечно от них чтоб деньги пришли.они то мои деньги себе оставили.и ведь наверно с самого начала знали что я за бесплатно работаю

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 02:04
Репутация: 5

Сообщение Tktyff » 23 фев 2010, 14:09

Я отправила, но у вас яндекс, если недойдет напишите. И проще всетаки через ЛС общаться.
Не умеешь летать, не мучь метлу - пойди поучись на права. Эзотерический клуб Подвальчик

Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lissinka » 24 фев 2010, 02:39

Valentina2009 писал(а):lissinka
как у Вас дела, отдали зарплату, помогло Вам что-нибудь из магии
К сожалению, похвалиться нечем... Зарплату мне, как я и ожидала, не отдали :'( Из магии пока ничего не помогло.

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 24 фев 2010, 03:21

lissinka писал(а):
Valentina2009 писал(а):lissinka
как у Вас дела, отдали зарплату, помогло Вам что-нибудь из магии
К сожалению, похвалиться нечем... Зарплату мне, как я и ожидала, не отдали :'( Из магии пока ничего не помогло.
вы бы не в магию лезли, а в свои мозги...
я вам еще 1 февраля написала, чем заняться, а вы сидите на месте и ничегошеньки не делаете.

почитайте материал СОЗДАЕМ СВОЮ ЖИЗНЬ САМИ,
не пожалеете/в середине страницы/.

http://www.tonkiimir.ru/topic22346-180.html
с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 08:23
Репутация: 0

Сообщение еволь » 09 сен 2010, 15:02

а не подскажите какуюнить формулу для повышения зарплаты, обещают уже 2 года и все никак до меня не дойдут!
спасибо!

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 12:23
Репутация: 0

Сообщение робот » 27 сен 2010, 10:38

lissinka
как дела, вернулись ли деньги, можно провести обряд обращения в трудовую инспекцию о невыплаченой заработной плате и в прокуратуру, доказать что вы там работали это не сложно, сложно будет работадателю избежать уголовной ответственности, там глядиш и сторгуетесь на чем нибудь . .. .

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 23:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы отдали зарплату

Сообщение Iriska35 » 05 окт 2014, 02:21

Здравствуйте, Собеседник!
viewtopic.php?f=246&t=22843#postform
помогите и мне пожалуйста...я заработала деньги и теперь не могу получить зарплату, так как работодателю нужны деньги для другого проекта и он не собирается их отдавать, а для меня эти деньги были наверное единственным шансом поправить своё положение (одни долги и просвета не видно) это был такой лучик надежды... и нет его...посоветуйте что-нибудь,пожалуйста...что я могу сделать для исправления положения в самые ближайшие сроки...киньте и мне в личку...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 23:32
Репутация: 0
Пол:

Чтобы отдали зарплату

Сообщение Natasha73 » 03 фев 2015, 23:46

Уволилась с работы, так как мне должны зарплату за 6 месяцев. Работу новую пока найти не могу, жить не на что. Что делать, чтобы мне отдали заработанные деньги? Вообще, что делать?

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Чтобы отдали зарплату

Сообщение Алькирия » 04 фев 2015, 17:53

Natasha73 писал(а):Уволилась с работы, так как мне должны зарплату за 6 месяцев. Работу новую пока найти не могу, жить не на что. Что делать, чтобы мне отдали заработанные деньги? Вообще, что делать?
робот писал(а):можно провести обряд обращения в трудовую инспекцию о невыплаченой заработной плате и в прокуратуру, доказать что вы там работали это не сложно, сложно будет работадателю избежать уголовной ответственности, там глядиш и сторгуетесь на чем нибудь . .. .
хороший_совет_должен_сработать_обряд))
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 23:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы отдали зарплату

Сообщение Natasha73 » 04 фев 2015, 19:24

Обращения в прокуратуру и инспекцию никаких результатов не принесли - то им не хватает сведений о работодателе, то найти его не могут.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Чтобы отдали зарплату

Сообщение Алькирия » 04 фев 2015, 19:26

Natasha73 писал(а):Обращения в прокуратуру и инспекцию никаких результатов не принесли - то им не хватает сведений о работодателе, то найти его не могут.
Могу_помочь_иск_в_суд_составить...
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 23:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы отдали зарплату

Сообщение Natasha73 » 04 фев 2015, 19:35

да составляем теперь в суд, только там не доказать неофициальную зарплату, а официальной копейки. А надо воззвать к совести.

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чтобы отдали зарплату

Сообщение Из леса » 04 фев 2015, 19:39

Трудинспекция такие дела очень любит. Работодателю проще и дешевле будет с Вами договориться, чем с трудинспекцией.
Только о зарплате в конверте ни слова. Везде писать и говорить типа "я думала, что это официальная".
Natasha73 писал(а):Обращения в прокуратуру и инспекцию никаких результатов не принесли - то им не хватает сведений о работодателе, то найти его не могут.
В вышестоящие инстанции пишите.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 23:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы отдали зарплату

Сообщение Natasha73 » 04 фев 2015, 19:42

а трудовой договор на что, там-то указана официальная. и его надо к иску прикладывать. да и у них проверка если будет, они тоже чистую покажут - не идиоты же. и не первый раз так поступают - теперь мы узнали.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Чтобы отдали зарплату

Сообщение Алькирия » 04 фев 2015, 19:57

Natasha73 писал(а):а трудовой договор на что, там-то указана официальная. и его надо к иску прикладывать. да и у них проверка если будет, они тоже чистую покажут - не идиоты же. и не первый раз так поступают - теперь мы узнали.
хоть_официальную_выплатят.
С_паршивой_овцы-хоть_шерсти_клок. 8)
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 00:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чтобы отдали зарплату

Сообщение Gress » 04 ноя 2015, 18:01

Моему мужу не платили зарплату , есть один со свечой, через бесов он вроде бы, я поищу , если найду выложу. Там свеча и стакан воды, работает хорошо. может знает кто такой обряд

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Чтобы отдали зарплату

Сообщение Parzifal » 04 ноя 2015, 18:45

Алькирия писал(а):С_паршивой_овцы-хоть_шерсти_клок.
С паршивой овцы - лучше ничего... клок шерсти может оказаться блошивым и, вообще, он может испортить хорошую шерсть в итоге. :smile:

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Чтобы отдали зарплату

Сообщение Алькирия » 04 ноя 2015, 22:36

Слово "блошивый" пополнело мой лексикон))))
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы отдали зарплату

Сообщение ГульнараШ » 06 янв 2016, 21:20

lissinka писал(а):Увольняюсь с работы сейчас, мне должны зарплату за 2 месяца. Очень большая вероятность, что ее так и не отдадут... :-( Работу новую пока найти не могу, жить совсем не на что уже. Может есть какой-то проверенный заговор или ритуал, чтобы мне отдали заработанные деньги?
интересно, а мне вот трудовую 2 месяца не отдавали,я сейчас подала на организацию в суд, тоже бы интересно узнать,чем все это дело закончится

Добавлено спустя 44 секунды:
да, забыла написать, к тому же помимо книжки и зарплаты не отдали! хотя за декрет точно должны!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 22:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы отдали зарплату

Сообщение tomket » 03 апр 2016, 22:20

У меня тоже такая же ситуация по задолженности зарплаты с декабря 15 года. В феврале сделала рунный став и оставила в своем кабинете на работе, начали выплачивать по мелочевке... по 8 тыс. по 5 тыс.... став работал только месяц. Сейчас думаю, что надо что-то посерьезней и поэффективней использовать.....время идет, долг вместе с ним))))

Ответить

Вернуться в «Возврат долгов»