можно ли магическим путем выбить с должника деньги

Заставить вернуть долг, заговоры чтобы должники расплатились. Найти вора, вернуть похищенную вещь.
Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 21:40
Репутация: 0

Сообщение Capricornus » 07 дек 2009, 21:01

у меня тоже такая неприятность(((
счет был выписан на организацию,документы и товар отправлены-мы с ними ранее работали хорошо.и все :'( сумма может быть и маленькая для кого-то,но факт...
сначала телефон брали.да-да,проплатим.и так уже больше полгода тянется.скоро из моей з/пл будут вычитать.
и я ведь даже не знаю как повлиять на них(((кому "пепел на голову посыпать"??начальнику,думаю. :dont_know:
пытаюсь разобраться....

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 02:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ристи » 09 дек 2009, 23:55

тут ни кто дельно не помогает

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Сообщение La Gorda » 10 дек 2009, 15:29

У меня так и остается вопрос по ритуалу - ключ- замок- яйца- просто оставляются на могилах, или их нужно закопать?Очень буду благодарна за ответ!

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение alexsa999 » 22 фев 2010, 00:56

Вполне можно с помощью обряда деньги вернуть. нужно только правильные подбирать и дополнительно программу поставить чтоб мучился пока не вернет, проверено, будет искать ведь дальше жить хочется спокойно. один из них выложу в отдельной теме. я вот последнее время перешла на другое наказание если сумма не очень большая и я могу вобщем то прожить без нее тогда я ставлю на должника программу с так называемым денежным проклятие: пока деньги не вернет (я в руки не возьму) у него закрыты все денежные каналы и полный крах наступает. а я специально после очередного наглого обмана о том что "верну" завтра , после завтра... я денег у него не приму. сам приползет а я не беру. я так поступаю только с теми у кого точно знаю деньги есть и не малые, за подставу и обман. некоторых личностей надо учить.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:07
Репутация: 0
Пол:

Re: можно ли магическим путем выбить с должника деньги

Сообщение vixen » 22 фев 2010, 01:18

Kitti писал(а):если такие методы в магии, может както вызвать угрызения (только очень сильные), или может еще чтото
есть заговор:

зажгите церковную свечу, подойдите с ней к окну и читайте три раза подряд такой заговор:

Посылаю я на раба Божьего (имя) начет,
Пусть этот начет рабу Божьему (имя) жжет и печет.
По углам гоняет, кости ломает,
Не ест, не спит, не пьет,
Пока раб Божий (имя) долг не вернет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
vixen

Собеседник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:56
Репутация: 0

Сообщение saharok » 25 фев 2010, 16:37

vixen a on rabotaet ???
и создал Бог женщину....Существо получилось злобное, но забавное.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:17
Репутация: 0

Сообщение Василий Виноградов » 25 фев 2010, 17:24

Вот здесь есть точно рабочие методики по долгам http://istinnaya-magiya.ru/forum/index.php?board=10.0

Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:22
Репутация: 0

Сообщение Klara88 » 27 фев 2010, 09:39

...
Последний раз редактировалось Klara88 20 июн 2010, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:23
Репутация: 0

Сообщение ЯнаZ » 27 фев 2010, 13:38

alexsa999 писал(а):Вполне можно с помощью обряда деньги вернуть. нужно только правильные подбирать и дополнительно программу поставить чтоб мучился пока не вернет, проверено, будет искать ведь дальше жить хочется спокойно. один из них выложу в отдельной теме.
поделитесь обрядом пожалуйста, уж очень нужен. сумма большая, у должника деньги точно есть, а вот забрать уже очень долго не могу...
а он даже не отнекивается, трубку не берет много времени (я так понимаю в черный список внес), лично встретиться не могу, потому-что это возможно только у него на работе, а его секретари имеют распоряжение меня не впускать...
Вход в мою личку детям до 18 ЗАПРЕЩЕН...
а так же тем кто решил свое сознание оставить в столь юном возрасте...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Santa_Maria » 28 фев 2010, 00:55

Всем доброго времени суток! Смотрю тему и ужасаюсь: сколько негодяев по земле ходит. Вот что с ними делать. Понятно, что бог им судья и в свое время стребует с них все с процентами, однако в нашем кармане от этого не прибавится....
alexsa999, подскажите, как работают ваши программы? "....чтоб мучился пока не вернет..... сам приползет а я не беру.... " Как до должника должно дойти, что именно к вам он должен впервую очередь прийти и отдать деньги. Как это сделать?
Все ритуалы в этой теме для меня неподходящие. Такого имени на кладбище сроду не сыскать. Да и не любитель я подобных мест. Мой должник - нерусский. Поэтому и христианские свечи здесь не подойдут. А вот программку ему задать можно. Только вот долгов у него и без меня хватает. Не уверена, что он побежит с деньгами именно ко мне.
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 19:12
Репутация: 0

Сообщение kroxa » 28 фев 2010, 03:58

Подскажите пожалуйста заговор со-свечей надо начинать читать на растущей луне или на убывающей??
Спасибо большое!! :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 28 фев 2010, 13:16

Santa_Maria писал(а):Всем доброго времени суток! Смотрю тему и ужасаюсь: сколько негодяев по земле ходит. Вот что с ними делать. Понятно, что бог им судья и в свое время стребует с них все с процентами, однако в нашем кармане от этого не прибавится....
alexsa999, подскажите, как работают ваши программы? "....чтоб мучился пока не вернет..... сам приползет а я не беру.... " Как до должника должно дойти, что именно к вам он должен впервую очередь прийти и отдать деньги. Как это сделать?
Все ритуалы в этой теме для меня неподходящие. Такого имени на кладбище сроду не сыскать. Да и не любитель я подобных мест. Мой должник - нерусский. Поэтому и христианские свечи здесь не подойдут. А вот программку ему задать можно. Только вот долгов у него и без меня хватает. Не уверена, что он побежит с деньгами именно ко мне.
Вот вот и Я о том же! Aleksa999 заинтреговали публику нуждающих! Вот и выкладывайте обещаное Вами как раз и в тему будет! И люди будут Вам благодарны за помощь ! Ждем ваши чудо обещания обряды. Спасибо.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение alexsa999 » 28 фев 2010, 19:02

Доброго всем дням. Я выложила в отдельной теме один из обрядов на проблему с должником. Я решила что так будет удобный. Обряд рабочий и не сложный в исполнении.

добавлено спустя 1 час 36 минут:

Еще один момент подумайте вот о чем, насколько вам сильно нужно забрать деньги с должника, насколько принципиально... Может быть все так случилось не спроста и вы этими деньгами за что то откупились? Деньгами а не здоровьем или чем то еще более дорогим. Иногда стоит забыть, но не во всех случаях.

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Сообщение La Gorda » 28 фев 2010, 22:03

Насчет подумать- это да. А, кстати, ведь и забрать долг можно не только деньгами а и удачей и здоровьем- тоже вариант, знаю что многие маги как раз должников имеют в запасе, чтоб болячки и прочие каки скидывать было на кого...

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение alexsa999 » 28 фев 2010, 22:34

Удачу можно за брать за обиду или подлое поведения. Но всегда стоит помнить что от другого стоит требовать только то что можешь дат сам. Ваше отношения должно быть безупречным. 8)

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Сообщение La Gorda » 01 мар 2010, 11:50

Согласна.Но вот у меня по жизни получается так- что если я проявляю великодушие- отступаюсь, тот кто мне плохое сделал, бывает наказан- без моего вмешательства -гораздо более жестоко, чем это сделала бы я...получается-гуманнее самой разобраться, чем Силе все предоставлять..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 05 мар 2010, 21:10

За должника его долг ни кто невернет! И от того что его накажут мне не легче. Все должно быть гармонично и всем будет хорошо!!! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:35
Репутация: 0

Сообщение vassa20031 » 16 апр 2010, 17:02

Здравствуйте! Я в этом форуме новичок, много чего интересного прочитала. У меня тоже такая ситуация, муж дал в долг деньги почти год назад, до сих пор не возвращают, хотела узнать а заговор: "Посылаю я на раба Божьего (имя) начет,
Пусть этот начет рабу Божьему (имя) жжет и печет.
По углам гоняет, кости ломает..." можно ли использовать на человека - мусульманина?
Что интересно, после этого много несчастий свалилось на нашу семью, муж работу потерял, до сих пор толковую найти не может, сплошное безденежье... Может кто что посоветует... :Secret:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 00:55
Репутация: 0

Сообщение Phoenix89 » 21 апр 2010, 02:29

Ритуал со свечой не сработал!!!

Остался крохотный огарок,должник ничего отдавать не собирается..смеется...типа денег нету...кризис

Не знал бы этого деятеля,так бы и поверил :D :D :D

Пусть яхту свою продаст сиротка..или гидроцикл...пусть по частям отдает...

А вот с яйцами вышло интересно. Хотите верьте,хотите-нет..но на абсолютно пустом кладбище,на могиле с именем должника(вокруг здоровенный слой снега и ни одной тропки) откуда-то взялся громадный рыжий котище и стал на меня неподеццки прыгать и орать.

Кинул ему горстку монеток,кусок печенья-ноль на массу..сказал тихо "брысь!"..он сразу же побежал быстро-быстро прочь...

Ритуал,понятно,был испорчен,но я его попробую повторить снова на убывающую луну..если не удастся решить дело более цивилизованным способом.

ПС. Мой должник-рыжеволосый,довольно хваткий деятель,абсолютно лишенный каких-либо моральных принципов..мог ли этот усатый охранник могилы быть как-то с ним связан?

добавлено спустя 34 минуты:
Что интересно, после этого много несчастий свалилось на нашу семью, муж работу потерял, до сих пор толковую найти не может, сплошное безденежье... Может кто что посоветует...
Я не маг,да и колдун из меня хреновый :)

...но помочь Вам попробую.

Значит так,идете на птичий рынок и покупаете себе котенка мужского полу,РЫЖЕГО,без единого иного пятнышка.и начинаете его любить, холить и лелеять..разумеется, прощаете ему милые кошачьи проказы и кастрировать его тоже...не стоит.

Сначала такого кота завел наш сосед,охранник в супермаркете..потом он стал замдиректора и съехал нафиг с нашего раенчика. Затем моя пока еще супруга тоже обзавелась котенком и прикупила себе квартирку с евроремонтом на модном киевском Печерске. Затем котик погулял на улице,подцепил вирус и сдох..вместе с бизнесом моей благоверной..

Ну и под конец уже безработный на тот момент я завел рыжего котишку и заработал,поверьте мне,НЕКИСЛО...дай Бог каждому из Вас столько заработать..но забурел,обленился и отдал кота моим старикам на прокорм(кот метил модные обои в квартирке с евроремонтом и каждый день дрался с персидской кошкой моей жены)

Итог..сейчас сижу в родительской квартире с громадным усатым рыжим чудовищем,которое мне ничего уже не приносит,но питает ко мне самые лучшие чувства(взаимно)..жена живет отдельно..бизнес попал под кризис..денег опять ек.

Но не заводить же нового друга взамен старого,правда?

добавлено спустя 18 минут:

Да..еще забыл сказать..тему с рыжим котом советовал двум людям.

Одна мадам торговала на рынке,потом расширилась на полбазара..затем кот подрал ее норковую шубу и был отдан в село(персидский кот!).

...тетя потеряла все свои точки и разбила дико дорогой "Субару"...

Еще у меня есть друг,ему по жизни не везет-бедность,одиночество и алкоголизм(видящий человек сказал,что этим он платит за какие-то прошлые дела)..так там было вообще весело-в четверг мы решили идти в субботу на базар за котом,а в пятницу его родная племянница-милая девочка двенадцати лет "совершенно случайно" радостно притащила ему сиамскую кошечку в подарок...

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 21 апр 2010, 10:27

Phoenix89
хм... интересно.. может, кот Вашего должника таким образом защищает должника :)

а вообще - сделайте еще раз
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Возврат долгов»