можно ли магическим путем выбить с должника деньги

Заставить вернуть долг, заговоры чтобы должники расплатились. Найти вора, вернуть похищенную вещь.
Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 23 окт 2009, 14:47

Мими 27, есть слова, которые нужно говорить, когда имени не знаешь. Однако тогда на какую могилу яйца нести? На безымянную? Нужно подумать...
а как Вы деньги одолжили - и не знаете кому? =-0

Kitti, Вы пока время не теряйте - сходите могилы найдите сразу, посмотрите где откуп оставите..а то я в первый раз когда делала, то минут 40 могил с нужным именем искала - хотя имя распространенное было. Так что Вы пока готовьтесь и пробуйте немагическое воздействие, чтобы потом с чистой совестью данный способ применять.

И еще -считаю, что данный ритуал применим только в случае между физлицами, а не так, что кто-то дал какой-то фирме и теперь на хозяина делаете... вещь сильная - может пойти неслабая обратка
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Мими 27 » 23 окт 2009, 17:53

Lucky_Angel
Нет,мне просто не платят пособие. :dont_know:

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 23 окт 2009, 19:46

Мими 27, я так понимаю, что пособие Вам не физическое лицо выплачивать должно. Так что, к сожалению, этот обряд не подойдет.
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Мими 27 » 24 окт 2009, 00:53

Lucky_Angel писал(а):Мими 27, я так понимаю, что пособие Вам не физическое лицо выплачивать должно. Так что, к сожалению, этот обряд не подойдет.
Ну да.Я уже тоже так подумала.Спасибо,кто откликнулся! :flowers:

Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:40
Репутация: 0

Сообщение DragonEbys » 24 окт 2009, 10:21

Мими 27-узнайте имя главбуха и делайте на него(вся документация через него проходит)

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 24 окт 2009, 12:50

DragonEbys, по-моему неправильно это будет. Документация через главбуза проходит, но если денег на счету у предприятия нет или если руковолитель не денег не дает, то можете или ни в чем неповинного человека угробить или себя.
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 19:12
Репутация: 0

Сообщение kroxa » 24 окт 2009, 13:52

А как мне быть, кто подскажет.?
Занималась бизнесом. Договорилась из людьми про оплату 50% на 50%. Теперь они другую часть денег не возвращают. Сумма 3000?. Для меня это очень много. Уже бизнеса не хочу. Я не дома, то-есть за границей и на кладбищах тут наших имён нет.
Подскажите действенный заговор, пожалуйста.
Спасибо всем.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Мими 27 » 24 окт 2009, 22:23

DragonEbys,я думаю Lucky_Angel прав.Так как он там просто исполняет указания руководства.Кстати,после написания здесь сообщения,они прислали деньги,мизер правда,по сравнению с тем,что должны.Но может это только начало? :yes:

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 25 окт 2009, 01:42

kroxa, поищу что-то, чтобы Вам помочь... что-то встречала по данной теме. А вообще перед началом бизнеса за границей подписывайье т.н. MoU (Memorandum of Understanding) - это у нас (в СНГ) это фигняЮ а для них - документ.

Мими_27, почти у всех сейчас тяжелые времена, так что нужно просто переждать.
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 03:24
Репутация: 0

Сообщение Shuvany » 25 окт 2009, 04:55

Спасибо Вам, Lucky_Angel за то, что поделились таким ценным опытом!
Один вопросик... В Вашем заговоре есть слова "...долг забрал или убил" А что если я с должником лично не знакома и деньги, которые надо вернуть, лично мне не предназначаются? Просто очень хочется мужу помочь, но пока всё никак не получается. Там сумма приличная несколько миллионов рублей, а за тем мерзавцем, который ему должен, очень сильная стоит структура. Как думаете, сработает?
Создаю чудеса силой мысли
... а потом сама им удивляюсь

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 25 окт 2009, 11:37

Shuvany
сработает! я делала не только для себя, но и для других людей - работало. Ну, понятное дело, что имена правильно ставим.
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 19:12
Репутация: 0

Сообщение kroxa » 25 окт 2009, 12:56

Спасибо вам. буду ждать.

Да, после такого случая перестаешь верить честным людям.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 15:45
Репутация: 0

Сообщение Альберт » 26 окт 2009, 16:33

Уважаемая Lucky_Angel, скажите пожалуйста, как можно с вами связаться по электронной почте? К сожалению отправить ПС я не могу, поэтому хотел с Вами посоветоваться по электр почте, моя адрес [email protected]

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 26 окт 2009, 16:39

Долги выбить можно, но процесс может быть крайне неприятным для обоих сторон конфлита.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 26 окт 2009, 19:29

FrateXR,
согласна
тоже такая палка о двух концах... но в случае с возвратом долгов я все же на стороне кредитора - когда деньги берут, то только ноги не целуют и бегают за тобой. А как пора отдавать - ищи ветра в поле...
Посему, несмотря на то, что методы жесткие, считаю их справедливыми. Это не приворот, где кто-то просто говорит "Хочу и пофиг на другого" - тут двое людей договаривались о чем-то, а теперь кто-то не выполняет свою часть уговора

Альберт, проверяйте почту
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 19 ноя 2009, 11:16

Счастливый Ангел, буду проверять ваш способ, по считаю, что откуп обязателен! Без него лучше не идти на кладбище!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:01
Репутация: 0

Сообщение Princes_s » 22 ноя 2009, 14:33

Уважаемая Lucky_Angel, скажите, пожалуйста, возможно ли связаться с вами по эл. почте? Мой адрес [email protected]

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 09:40
Репутация: 0

Сообщение Evridiki » 28 ноя 2009, 12:37

Попробую сегодня ваш способ.
На него одна надежда, так как адвокат сказал, что мой должник должен всем вокруг, и скорее всего, денег я не увижу, в тюрьму его посадить могу, а денег взять- нет. :'(

Есть ли еще какие заговоры, а то уж больно этот..страшный.
Хотя...как развивается ситуация, мне вернуть мой долг поможет только чудо...
Я была на веселе, и летала на метле
Ах, сама не верю я в эти суеверия!! (С)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение Colorchem » 30 ноя 2009, 03:41

Есть ритуал с призывом Габриэля и Светакса.
Знающие люди, подскажите, кто это такие? Надо ведь знать, кого призываешь.. Ритуал общеизвестный, здесь его не излагаю.
Как вы думаете , какой откуп к нему? В ритуале не говорится об этом. На какую Луну он делается? Благодарю.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 30 ноя 2009, 04:10

Colorchem писал(а):Есть ритуал с призывом Габриэля и Светакса.
Знающие люди, подскажите, кто это такие? Надо ведь знать, кого призываешь.. Ритуал общеизвестный, здесь его не излагаю.
Как вы думаете , какой откуп к нему? В ритуале не говорится об этом. На какую Луну он делается? Благодарю.
Незнаю так ли это Но по
Габриэлю Это вроде Архангел
Кто такой Светакс я :dont_know: Может FraterXR подскажеть он хорошо разбираеться в зап традициях и в ангелах, архангелах,, серфимах, демонах и так далее.

ГАВРИИЛ (Габриэль)

Гавриил - один из четырех архангелов, названных в еврейских писаниях, считается одним из двух ангелов высшего ранга в иудаистской, христианской и исламской религиях, Помимо Михаила, он единственный из ангелов, названных по имени в Ветхом завете.
Имя Гавриил, что означает "Бог есть моя сила", халдейского происхождения и было неизвестно евреям до вавилонского плена. В первоначальном списке парси из 119 ангелов имя Гавриила отсутствует. Гавриил, описанный как существо со 140 парами крыльев, является управляющим Эдема и правителем херувимов. Он также ангел Благовещения и Воскрешения, ангел милости, мщения, смерти и откровения.

"Гавриил - уникальный архангел в том смысле, что это, почти наверняка, единственная женщина в высших сферах. Кроме того, говорится, что Гавриил сидит по левую руку от Бога, местом обитания которого считают седьмое (а иногда десятое) небо. Это служит еще одним подтверждением того, что Гавриил - женщина. Женскую суть Гавриила подтверждает также известная история о том, как она взяла неизменно протестующую душу из рая и наставляла ее девять месяцев, пока она оставалась в чреве матери.

Поскольку Гавриил считается главным послом Бога к человечеству, чаще всего ее изображают именно в этой роли, то есть в компании с лицом, которому адресовано то или иное послание. Гавриил обычно изображался как величественная особа в богатых одеждах, иногда с короной на голове и скипетром в руке. Ее правая рука обычно вытянута в приветствии, тогда как дева Мария безучастно сидит.

Однако, начиная примерно с 14-го века, они как бы меняются ролями, то есть на первый план выходит Мария, как будто она уже стала Царицей Ангелов, а Гавриил - лишь один из ее подопечных. На этих более поздних полотнах Гавриил несет вместо скипетра лилию, как символ чистоты девы Марии, или свиток, на котором по латыни начертаны первые строки "Аве Мария".
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Возврат долгов»