как заставить вернуть долг близкого человека?!

Заставить вернуть долг, заговоры чтобы должники расплатились. Найти вора, вернуть похищенную вещь.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 17:48
Репутация: 3
Пол:

как заставить вернуть долг близкого человека?!

Сообщение tigrotigra » 11 сен 2017, 14:55

мне один человек должен весьма крупную сумму денег (несколько сотен тысяч рэ), он мне не чужой, сама по доброте душевной недавно с него снимала с помощью сильного человека порчи и приворот (подарок бывшей тёщи), соответственно и защиту ему поставил человек. Как мне ему вбить в мозг, что НАДО вернуть?! По ушам трёт, сказки поёт, сил нет уже терпеть это гадство. 2,5 года жду, как лохушка. Знала бы раньше, не дала б ни копейки, а так всё по-честному, в долг просил, давала... Понимаю, что сама дура, но деньги не малые, да и дети у меня. А ему Бог судья. Что поможет - морок или ещё что? (про его защиту не забываем). Чернуху не хотелось бы (грех на душу брать, белая я). Хелп ми! :cry:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как заставить вернуть долг близкого человека?!

Сообщение Агапка » 11 сен 2017, 15:06

Как он вам под порчей мог вернуть такой долг =) Следите теперь. ждите с годик восстановления - если близкий. конечно. и если все действительно сняли. Еще можно плюнуть и заработать в другом месте.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 17:48
Репутация: 3
Пол:

Re: как заставить вернуть долг близкого человека?!

Сообщение tigrotigra » 11 сен 2017, 15:53

Да, честно говоря, вообще уже возникло стойкое чувство, что он мной пользуется просто из корыстных побуждений, а-ля альфонс :cry:
было бы желание, хоть по тыще бы отдавал (для меня долг-святое).
Я бы плюнула, но и сумма большая и не люблю, когда из меня дуру делают, тем более взрослый работоспособный мужчина, стрёмно это всё просто. Да и не дочь олигарха я такими бабками разбрасываться, я их заработала.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: как заставить вернуть долг близкого человека?!

Сообщение Parzifal » 11 сен 2017, 16:08

tigrotigra писал(а): сама по доброте душевной недавно с него снимала с помощью сильного человека порчи и приворот (подарок бывшей тёщи), соответственно и защиту ему поставил человек
Да просто снимайте всё - и защиту, и работу с него, и перестаньте ему помогать! Ну совсем ничем не помогайте. Никак. Прекратите его защищать. Прекратите помогать. Прекратите разговаривать. Разговаривать с ним советую только тогда, когда уже достигнете преимущества перед ним в самообладании. Тогда, увидя его подавленным, сможете сочувственно спросить: Как дела? Всё ли у тебя хорошо?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 17:48
Репутация: 3
Пол:

Re: как заставить вернуть долг близкого человека?!

Сообщение tigrotigra » 11 сен 2017, 16:25

Да, понимаете, люблю я его ирода...
снимала порчи, т.к. реально вёл себя неадекватно и несколько человек порчи подтвердили.
живем вместе, как не разговаривать? я уже и логически думала и по-разному - то ли он манипулятор, то ли альфонс, то ли раздолбай редкостный, то ли врёт нагло и гадко, посмотрел бы кто его, сильный, было бы хорошо. Т.к. смотрели сразу после снятия порч, он ещё не оч хорошо просматривался. Я хочу понять, что он за фрукт на самом деле - паразит на моём тельце или идиота кусок, который я тяну по собственной тупости и деградирую вместе с ним от этого.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: как заставить вернуть долг близкого человека?!

Сообщение Parzifal » 11 сен 2017, 16:59

Если живёте вместе - то он и долг долгом не считает, поскольку вы оба вместе - семья как бы... сперва разойтись как-то нужно, начертить чёткую границу, разъехаться, а то и в суд подать, если по-другому не понимает... магия - это когда уже самые элементарные бытовые действия проделаете - такие, как разъезд, разделение.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 17:48
Репутация: 3
Пол:

Re: как заставить вернуть долг близкого человека?!

Сообщение tigrotigra » 11 сен 2017, 17:40

в суд бесполезно - регистрация у меня, собственности у него нет. Не считает, но, т.к. нет общего бюджета и не было, то брал именно в долг. А вот отдавать, видать, не любит, это ж своё и навсегда(((...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: как заставить вернуть долг близкого человека?!

Сообщение Space-Magic » 30 сен 2017, 00:05

Уважаемая tigrotigra Изображение Чувством вины если только. Ни что так не жалобит людей как чувство вины, и совести. Иногда помогает. Либо наладить отношения , это более действенно. А порчей такого не сделать, Вы сможете заказать его что он "кони двинет" или заболеет сильно. Но вернуть долг не возможно тёмной магией. Лучше психотерапевт-гипнолог пусть вводит его в транс, может и получится уболтать в трансе. Ещё можно равновесные силы использовать Вселенной, я писал вот здесь, будет интересно почитайте: viewtopic.php?f=245&t=47946&p=3088354#p3088326
Добра Вам и отличного настроения, мир прекрасен
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: как заставить вернуть долг близкого человека?!

Сообщение big kasatka » 30 сен 2017, 16:12

tigrotigra
Если вы живете как семья то надо учитывать его действия в жизни с вами , вполне может быть он вам свой денежный поток передал и вы им пользуетесь , это только полный разбор ситуации может сказать причины непринятия . Я деньги могу дать только если уже мысленно с ними расстался и мне не важно отдадут или нет
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: как заставить вернуть долг близкого человека?!

Сообщение DevaS » 01 окт 2017, 00:27

big kasatka писал(а): вполне может быть он вам свой денежный поток передал и вы им пользуетесь
Подскажите, а как можно понять, кто в деньгах удачлив, а кто нет, и кто кому передает денежный поток? Просто по ощущениям? Что вот были деньги, легко шли, а с тем или иным человеком стало намного хуже? Или может еще какую-то подсказку дадите. Просто это обезопасит от таких связей, в которых "денежный паразит" заберет на себя удачу, а удачливого человека наоборот разорит. Такое же может быть? Просто научиться бы вычислять таких людей, которые пользуются денежными потоками других. Мне вот почему-то в жизни попадалось много корыстных людей, которые хотели что-то с меня поиметь, пользовались моим доверием. Интересно, к чему бы это. Много с меня требовали, в т.ч. и деньги, подарки, какая-то помощь и т.д., как-бы по "дружески", а сами только прикрывались дружбой. Странно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: как заставить вернуть долг близкого человека?!

Сообщение Space-Magic » 01 окт 2017, 00:39

DevaS писал(а): Подскажите, а как можно понять, кто в деньгах удачлив, а кто нет, и кто кому передает денежный поток? Просто по ощущениям? Что вот были деньги, легко шли, а с тем или иным человеком стало намного хуже? Или может еще какую-то подсказку дадите. Просто это обезопасит от таких связей, в которых "денежный паразит" заберет на себя удачу, а удачливого человека наоборот разорит. Такое же может быть? Просто научиться бы вычислять таких людей, которые пользуются денежными потоками других. Мне вот почему-то в жизни попадалось много корыстных людей, которые хотели что-то с меня поиметь, пользовались моим доверием. Интересно, к чему бы это. Много с меня требовали, в т.ч. и деньги, подарки и т.д., как-бы по "дружески", а сами только прикрывались дружбой. Странно.
Вопрос был не мне Уважаемая DevaS Изображение, но возможно буду полезен. Обычно состояние денежного как Вы выразились потока, это состояние 3-й чакры. У успешных бизнесменов и финансово состоятельных людей она горит ярким кипящим золом, размеры чакры большие, как маленькое солнце светит. Это на тонком плане. А "нагадить" можно и таким, много программ, привязок на безденежье, и даже такие чакры если собой не заниматься, своими защитами, очищением, можно подточить и выкачать энергию. Результат - начнётся диссонанс и финансвоые проблемы. Вы это назвали финансовый "паразит" пусть будет так, содержание понятно, а форма пусть будет называться "паразит". Развивайте 3-ю чакру и Вселенная обратит на Вас денежное внимание. Также обратите внимание на работу с Денежным Эгрегором, это очень мощный социальный Эгрегор, с ним свои законы работы. Богатые люди их обычно не нарушают, чтобы не "злить" Денежный Эгрегор, даже алтари ему строят Изображение Изображение и с Уважением относятся к его деткам Изображение и родитель платить Финансовой Энергеий за такое отношение, например может подпитать Эгрегор компании и усилить финансовые потоки для "правильных" почитателей Денежного Эгрегора.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: как заставить вернуть долг близкого человека?!

Сообщение big kasatka » 01 окт 2017, 00:46

DevaS писал(а): Подскажите, а как можно понять, кто в деньгах удачлив, а кто нет, и кто кому передает денежный поток? Просто по ощущениям?
Кто удачлив может быть при зарабатывании финансов показывает гороскоп , часто люди сами интуитивно находят правильные пути . При рождении ребенка его денежный поток передается родителям . При возникновении союза финансовый поток может передаваться одним из партнеров другому при этом передавший может выполнять фунции в других аспектах жизнедеятельности , чаще это женщина и мужчина якобы считает что он единоличный добытчик не имея знаний чтобы понять почему он такой удачливый
DevaS писал(а):
big kasatka писал(а): вполне может быть он вам свой денежный поток передал и вы им пользуетесь
Что вот были деньги, легко шли, а с тем или иным человеком стало намного хуже?
Просто так ни с того ни с сего не бывает чтобы поток стал сокращаться , каждый случай необходимо рассматривать отдельно , но есть универсальные действия позволяющие сохранять денежный поток или по крайней мере не допускать резкого его снижения
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: как заставить вернуть долг близкого человека?!

Сообщение DevaS » 01 окт 2017, 00:56

Space-Magic писал(а): Также обратите внимание на работу с Денежным Эгрегором, это очень мощный социальный Эгрегор, с ним свои законы работы.
а как к ему подключиться, к этому эгрегору? и я так понимаю, законов там немало, ну допустим, нельзя делать кому-то что-то бесплатно, если не ценят, так? Иначе лишишься денежного потока. Нельзя позволять пользоваться собой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: как заставить вернуть долг близкого человека?!

Сообщение DevaS » 01 окт 2017, 01:00

Space-Magic писал(а): Развивайте 3-ю чакру и Вселенная обратит на Вас денежное внимание.
как ее развивать? насколько я поняла, это трансформация своих страстей, эмоций и любого негатива в энергию? самоконтроль, в общем

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: как заставить вернуть долг близкого человека?!

Сообщение Space-Magic » 01 окт 2017, 01:58

Уважаемая DevaS Изображение я писал статью на эту тему, давно около 6 лет назад, но она актуальна и я думаю во многом сможет пересмотреть Ваш взгляд на деньги, финансовые и социальные вещи. Всё работает, Социальная энергетика также подчиняется определённым законам тонкого мира, как например и любовная сфера, и здоровье, и творчество и Связь с Высшими силами. Ссылку на статью скину Вам в ЛС, ибо насколько я помню по правилам форума размещать её в сообщениях нельзя. Модераторы тут строгие, меня даже недавно за ворон упрекнули, что писал как смотрел на поведение врановых из окна Изображение . Модераторы тут почти БОГИ Изображение . Вам добра и успехов во всём! Мир всегда даёт возможности

P.S. Почему то нет доступа к личным разделам, странно, я отпишусь администрации как решат эту проблему я Вам скину ссылочку, извините Изображение
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: как заставить вернуть долг близкого человека?!

Сообщение big kasatka » 01 окт 2017, 08:21

DevaS писал(а):
Space-Magic писал(а): Развивайте 3-ю чакру и Вселенная обратит на Вас денежное внимание.
как ее развивать? насколько я поняла, это трансформация своих страстей, эмоций и любого негатива в энергию? самоконтроль, в общем
Манипура отвечает за управление и необходимо устранять причины блокирующие ее деятельность , например вы не хотите что то делать , а вас просят и вы в угоду социумных взглядов нагибаете себя выполняете то что внутренне не хотите , так например родители создают блоки своим детям на манипуре когда заставляют в угоду своим взглядам делать их что либо против воли , допустим кормят насильно когда ребенок не хочет
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: как заставить вернуть долг близкого человека?!

Сообщение DevaS » 01 окт 2017, 10:19

big kasatka писал(а): Манипура отвечает за управление и необходимо устранять причины блокирующие ее деятельность , например вы не хотите что то делать , а вас просят и вы в угоду социумных взглядов нагибаете себя выполняете то что внутренне не хотите , так например родители создают блоки своим детям на манипуре когда заставляют в угоду своим взглядам делать их что либо против воли , допустим кормят насильно когда ребенок не хочет
Но с другой стороны, неосознанный человек нуждается порой в жестком управлении. Да, мной управляли жестко, многое против воли заставляли делать и т.д. теперь понимаю проблему, и блоки у меня действительно есть. Но в то же время вижу и тех, кому было все позволено, кого оправдывали даже в каких-то плохих поступках, потакали во многом, и как они в итоге скатились в жизни из-за того, что сами себя контролировать перестали, потакали каким-то своим внутренним страстям и т.д. Так что тут 2 стороны медали тоже присутствуют. Ведь известно, что некоторым людям и свободу давать опасно, его сразу нести начинает из-за того, что отсутствует самоконтроль. Ведь почему многие не смогут стать бизнесменами? Не потому, что нет способностей, ведь работники они порой очень даже неплохие. Просто им нужен дядя, который будет ими жестко управлять, палка над головой, а сами они сразу начинают нестись куда-то, лениться и терять себя. Нет какой-то самодостаточности внутри, когда сам себе хозяин и хозяин своей жизни, им нужен какой-то внешний регулятор и управленец постоянно. Но этот же управленец и нагибать их будет регулярно, и я так понимаю, как раз и блокировать манипуру. Регулятором не обязательно может быть работодатель, это любой человек, который направляет в жизни, пусть и жестко. Но с другой стороны, они без этого не могут и нередко скатываются на дно жизни без такого регулирования, сразу тонут в каком-то своем внутреннем омуте. Пример - алкоголики, которые спиваются как только теряют работу, а пока есть работа, то могут и не пить, работать и т.д. А только проблема - сразу вниз головой, и так из них вылазит любая страсть сразу же, не только алкоголизм, как только заканчивается "жесткая рука".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: как заставить вернуть долг близкого человека?!

Сообщение DevaS » 01 окт 2017, 12:14

Space-Magic
бросьте ссылку сюда, вроде если не реклама, то можно оставлять ссылки на статьи

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: как заставить вернуть долг близкого человека?!

Сообщение Space-Magic » 01 окт 2017, 17:43

big kasatka писал(а): Манипура отвечает за управление и необходимо устранять причины блокирующие ее деятельность , например вы не хотите что то делать , а вас просят и вы в угоду социумных взглядов нагибаете себя выполняете то что внутренне не хотите , так например родители создают блоки своим детям на манипуре когда заставляют в угоду своим взглядам делать их что либо против воли , допустим кормят насильно когда ребенок не хочет
Да big kasatka
Совершенно верно, в том числе и отвечает за волю, семью, социальную коммуникацию. Но когда ещё идёт вопрос родителей - детей, тут ещё включаются 1-я чакра Муладхара это в том числе и Род, 2-я чакра Свадхистана, родители то детей сексом делали, 4-я чакра Анахата Любовь к детям и родителям, ну и видимо 5-я Вишудха чакра личности, так как каждый человек индивидален. Семья это комплекс отношений 5-ти чакр, а блоки могут появится не только на Манипуре но и на Вишудхе, если кого то в семье ("гнобят"), и на анахате, если идут ссоры и обиды, и даже бывает до родовых проклятий такие "дрязги" доводят, так как никто никогда так сильно не проклянёт, чем близкие люди в порыве гнева и ненависити, это уже будет удар по "муладхаре". Манипура тут даже не самая главная, всё таки семья это свадхистана и анахата, затем манипура и вишудха, ну а то что все вместе родня это уже муладхара. ИзображениеИзображениеИзображение Поэтому СемьЯ не только означает много детей и родителей, аж Семь Личностей, но и соединение многих сфер как минимум пяти чакр, а если брать дальше то возможно и Аджны, та как всё таки дети являются подарком людям Высшими силами, и часто они благосклонны к появлению детей в этой семье. ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Space-Magic 01 окт 2017, 18:23, всего редактировалось 2 раза.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: как заставить вернуть долг близкого человека?!

Сообщение Space-Magic » 01 окт 2017, 17:47

DevaS писал(а): Space-Magic
бросьте ссылку сюда, вроде если не реклама, то можно оставлять ссылки на статьи
Уважаемая DevaS Изображение ну давайте попробуем Изображение

Это мой личный опыт :

Ред. Аванда
Ссылки на сторонние ресурсы - запрещены. Вам устное предупреждение.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Возврат долгов»