Чтобы замучили проверками

Обряды на выигрыш в суде, защита от государственных проверок и многое другое, что поможет одержать победу в делах судебных.
Ветеран
Сообщения: 27377
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Чтобы замучили проверками

Сообщение Русалка » 30 дек 2010, 18:13

Мне нужно, чтобы мое начальство замучили проверками. Нарушения на лицо, а они откупаются...(начальники мои), подскажите, пожалуйста, заговор...ритуал. Начальство присваивает себе деньги, зажимая сотрудников, которые не хотят лизать им задницу...(простите).
Или может есть такой заговор, чтобы были проблемы у начальника на работе.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Humanoid

Сообщение Humanoid » 01 янв 2011, 21:22

Русалка, хотите рубануть сук, на котором сидите?
Самое прикольное, если сделать то, что Вы хотите, Вам выгоды не принесёт.

Ветеран
Сообщения: 27377
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Сообщение Русалка » 02 янв 2011, 12:00

Совсем наоборот. Там другое, так как меня проверки как раз и не коснутся.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Humanoid

Сообщение Humanoid » 02 янв 2011, 12:57

Русалка писал(а):Совсем наоборот. Там другое, так как меня проверки как раз и не коснутся.
и от этого поднимется Ваша з/п и/или Вас после серии проверок повысят по службе - я всё правильно понял?

Ветеран
Сообщения: 27377
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Сообщение Русалка » 02 янв 2011, 14:30

Вы меня вообще не поняли. Хватит флудить. Я спросила, и хочу получить ответ. Если знаете, будьте добры, подскажите.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Чтобы замучили проверками

Сообщение Space-Magic » 29 сен 2017, 23:23

Уважаемая Русалка Изображение Светлыми методами так не сделать. Светлая магия созидает, творит, восстанавливает. В Вашем случае конечно явно нужна не тёмная, не надо портить себе Душу, а серая. Нейтральная, связанная с равновесием во Вселенной. Это Кундалини, мощная, нейтральная ПРА СИЛА Вселенной. При высоком энергетическом уровне, когда у Вас пробудится Кундалини, Вы сможете управлять равновесными нейтральными силами космоса себе во благо. Как вариант Вы просто пошлёте своих союзников выдавить "неприятных" Вам людей с места работы. И оно начнёт работать, шаг за шагом, по разному будут интересные метаморфозы. При этом Кундалини это ПЕРВО Энергия, Сакральная Энергия Вселенной, поэтому никакой обратки ни кармы Вы не получите. Просто восстановится баланс, равновесие Вам во благо. Я пробовал подобное но со светофорами, и это совсем другая история Изображение, но эффект был потрясающий. Мой партнёр по бизнесу пробовал на соседях, эффект тоже был потрясающий. При этом мы оба практикуем лишь Светлую магию, применение союзников связанных с Кундалини скорее было форсмажором, я по глупости Изображение, а его просто сильно достали Изображение
Последний раз редактировалось Space-Magic 29 сен 2017, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ветеран
Сообщения: 27377
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Чтобы замучили проверками

Сообщение Русалка » 29 сен 2017, 23:43

Space-Magic
Вы бы посмотрели на дату моей темы...7 лет назад. Я уже давно все нашла. И выбор свой сдделала
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Чтобы замучили проверками

Сообщение borndead » 29 сен 2017, 23:50

Как рубанулось?
По теме вопрос
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Чтобы замучили проверками

Сообщение Space-Magic » 29 сен 2017, 23:50

Русалка писал(а): Space-Magic
Вы бы посмотрели на дату моей темы...7 лет назад. Я уже давно все нашла. И выбор свой сдделала
Я видел Уважаемая Русалка Изображение Просто думал может быть кому-то будет полезна информация, Кундалини это действительно Сакральная Праэнергия, и поиск методов её пробуждения должен быть целью большинства практиков. А вам удачи во всём и всегда Светлой полосы жизни Изображение
borndead писал(а): Как рубанулось?
По теме вопрос
Уважаемый borndead что это было? Изображение
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Чтобы замучили проверками

Сообщение borndead » 29 сен 2017, 23:56

Space-Magic писал(а): Уважаемый borndead что это было?
Удалось ли "рубануть" начальство, так чтоб рядовым сотрудникам не прилетело до кучи - вопрос этого плана.
В одной конторе начальство рубанули - дела вообще пошли ни к черту, пострадало низшее звено, некоторые уволились, кто-то в зарплате, хотя начальство получило по полной - смена руководства, дела, все такое.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Чтобы замучили проверками

Сообщение Space-Magic » 30 сен 2017, 00:02

borndead писал(а):
Space-Magic писал(а): Уважаемый borndead что это было?
Удалось ли "рубануть" начальство, так чтоб рядовым сотрудникам не прилетело до кучи - вопрос этого плана.
В одной конторе начальство рубанули - дела вообще пошли ни к черту, пострадало низшее звено, некоторые уволились, кто-то в зарплате, хотя начальство получило по полной - смена руководства, дела, все такое.
100% правы Уважаемый borndead Изображение, это и есть возмущение равновесие Вселенной. Всё как в природе, убираешь ворон, прут крысы, их вороны есть перестали, крысы всё жрут разносят заразу, вокруг начинается мор... а всего навсего то, ворон надо было не трогать. Так и тут выдавишь начальство, последствия не ясны. Может и подчинённым во благо, а через дорогу здание рухнет. Все шаги надо просчитывать особенно при работе с равновесными силами. Поэтому я и написал выше со светофорами был нюанс по глупости, тоже рубанул а потом такие осознания были про массу людей и то что произошло, как я вклинился своим бредом в их жизнь, как слон в посудную лавку Изображение
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чтобы замучили проверками

Сообщение Агапка » 30 сен 2017, 00:47

Space-Magic

вороны не едят крыс и не охотятся за ними даже в городе. а в природе вообще с ними не пересекаются.
Space-Magic писал(а): Так и тут выдавишь начальство, последствия не ясны
С ООО и тп все просто - "здоровье" компании зависит от здоровья ее владельца. А владелец. как правило. и есть в начальниках. Если по нему бить - естественно. дело накроется. пойдут перебои с зарплатами и закончится увольнением подчиненных. С бюджетными организациями - не знаю. сложнее развалить.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Чтобы замучили проверками

Сообщение Space-Magic » 30 сен 2017, 00:57

Агапка писал(а): Space-Magic

вороны не едят крыс и не охотятся за ними даже в городе. а в природе вообще с ними не пересекаются.

Уважаемая Агапка ИзображениеИзображениеИзображение, конечно это не принципиально но едят и ещё как, возможно вы этого не знали, ну вот например видео, ворон есть крысу
phpBB [video]
, но да Бог с ним, это такая мелочь да и вообще было метафорой, что происходит когда баланс меняется в природе и Вселенной.
Агапка писал(а): С ООО и тп все просто - "здоровье" компании зависит от здоровья ее владельца. А владелец. как правило. и есть в начальниках. Если по нему бить - естественно. дело накроется. пойдут перебои с зарплатами и закончится увольнением подчиненных. С бюджетными организациями - не знаю. сложнее развалить.
Точно всё верно, это в точку. Изображение Я когда улетал на переезд из своего города, несколько лет назад, так что Вы думаете офис сгорел 2 этажа выгорело, и деньги в сейфе "налик" и трудовые и оргтехника, вся бухгалтерская документация. А сгорел офис на хэллуин, аккурат год назад. Вот такие метаморфозы, владелец бизнеса не только отвечает за бизнес своей энергетикой и Душой, опытом и разумом, но даже и присутствием. Обиделся офис да сгорел. Так что последствия прессования руководителя могут быть очень многозначительными, Вы совершенно правы Изображение
Последний раз редактировалось Space-Magic 30 сен 2017, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чтобы замучили проверками

Сообщение Агапка » 30 сен 2017, 01:03

Space-Magic
я зануда. Считаю. что практик изучать и знать природу обязан. Очень принципиально. Человек часть природы.
Про видео - точно так же можно заснять ворону на любой падали. в том числе на теле мертвого человека. Что не означает. что вороны едят людей. На видео воронА. а не ворон - это тоже принциально. Это разные виды птиц. между собой даже не гибридизируются. с разными свойствами. в том числе в магии.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чтобы замучили проверками

Сообщение Агапка » 30 сен 2017, 01:07

Space-Magic писал(а): владелец бизнеса не только отвечает за бизнес своей энергетикой и Душой, опытом и разумом, но даже и присутствием. Обиделся офис да сгорел. Так что последствия прессования руководителя могут быть очень многозначительными
да. вы правы.
Прессовать владельца и кусать руку. которая кормит. будет только очень недальновидный баран-подчиненный. Ну либо тот. кому надо "завалить" и разрушить компанию. а то. что он и ряд других простых людей лишатся рабочих мест. не принципиально.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Чтобы замучили проверками

Сообщение Space-Magic » 30 сен 2017, 01:18

Уважаемая Агапка, ну и я люблю истину, ворон и ворона одно семейство врановые, оба хищники даже кошек бывают дерут. Итак вуаля. Так как живу в Петербурге, тут воронов и ворон и грачей и соек очень много, врановые мои любимые птицы, поэтому знаю о них всё, и диалекты у них разные, и по крыше по утрам бегают как коровы по звуку ног могу определить грач прилетел, ворон или сойка :smile: и даже что какие звуки значат

phpBB [video]

и второе,
phpBB [video]


Я сам видел как мышь ворон убивал, крысу лично не видел, но легко, особенно если 2-3 ворона будут, а они обычно стаями охотятся. @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Чтобы замучили проверками

Сообщение Space-Magic » 30 сен 2017, 01:32

Агапка писал(а): да. вы правы.
Прессовать владельца и кусать руку. которая кормит. будет только очень недальновидный баран-подчиненный. Ну либо тот. кому надо "завалить" и разрушить компанию. а то. что он и ряд других простых людей лишатся рабочих мест. не принципиально.
Да совершенно верно Владелец бизнеса связан с компанием одним Эгрегором, только в фильмах после смерти владельца, родственники берут фирму и всё ОК, на самом деле всё бы развалилось скорее всего, как только владелец меняется или предаёт свою компанию (как сделал я), Эгрегор лопается, на тонком плане это буря и крик, в итоге компания просто исчезает, а подчинённые разбегаются. Но если компанию перекупит другой владелец который горит от желания её двигать, Эгрегор поменяет фаворита и возможно даже станет больше. Вам спасибо большое, всё в точку сказали, приятно общаться со знающим собеседником. Хороших выходных Изображение
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чтобы замучили проверками

Сообщение Агапка » 30 сен 2017, 01:36

Space-Magic писал(а): ворон и ворона одно семейство врановые
почему тогда сойку вороном не называете. для концептуальной жизнеутверждающей безграмотности? Она из того же семейства.
Ворона способна достать только больную или умирающую дикую крысу. Отравленную или ушибленную. Что и происходит на видео. Ни малейшего влияния на численность пасюка вороны не оказывают.
Мышь может оказаться убитой и совершенно не хищной. но территориальной цесаркой - если зажмет удачно. На моей памяти цесарки как-то и пасюка забили. вдвоем или втроем - крыса пробралась к ним в вольер. То есть. оказалась сама в ловушке. Искусать птиц смогла. загрызть - нет. саму убили.
Да. конечно. и ворон. и ворона с большим аппетитом захарчат мышь. если подвернется.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Чтобы замучили проверками

Сообщение Space-Magic » 30 сен 2017, 02:40

Всё сдаюсь, ДА ДА ДА, Уважаемая Агапка сдаюсь Изображение
Пусть вороны и все врановые мною любимые спокойно спят, у них ночь время сна Изображение
Сойка самая туповатая из врановых, больше по поведению на воробьёв смахивает. Самые интересные ворон и ворона и галки. Например когда надо отпугнуть котов от гнёзд они начинают дружно лаять, и коты ретируются с воплями. Даже не понимают, что птицы создают собачий фон, в этом плане врановые существенно умнее кошачьих. Грачи умные птицы, у них целое общество, они степенные но не многословные, вороны их уважают всегда уступают место если грачу надо. Видимо грач крупнее и клюв больше, боятся Изображение.На этом всё пусть мыши полёвки и крысы помойные спят спокойно, больше ни один врановый их не тронет, а грачам они тем более не нужны. Ещё замечал когда под окнами на поле собираются 100-ки воронов, грачей и галок, галок ставят в дозор. Они садятся на забор 2-3 особи и чинно смотрят в даль, а все остальные ищут червячков, личинок, ковыряют землю, купаются брызгают друг друга, играют в царя горы, трутся крыльями орут, каркают, пародируют котов, собак, воробьёв чириканьем, и разных других птиц о которых я даже представления не имею, в общем парк развлечений. Отсюда вывод либо у галок зрение лучше раз они на дозоре, либо они младшие в семействе врановых и участь их такая следить, когда другие сородичи развлекаются. Но стоит только галкам свистнуть, и весь базар затихает а потом постепенно улетат в разные стороны. Умнейшие создания врановые с чёткой иерархией и красотой, степенностью и любознательностью. Похоже на детский сад Изображение.
Вам огромное спасибо за беседу, ибо ночь редко кто не спит тем более в пятницу Изображение
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Чтобы замучили проверками

Сообщение Avanda » 30 сен 2017, 10:03

только в фильмах после смерти владельца, родственники берут фирму и всё ОК, на самом деле всё бы развалилось скорее всего, как только владелец меняется или предаёт свою компанию (как сделал я), Эгрегор лопается, на тонком плане это буря и крик, в итоге компания просто исчезает, а подчинённые разбегаются.
не несите чушь. Большинство стабильно работающих компаний передаются по наследству. Порше, Тойота, Версачи, Эсти Лаудер, Морган и т.д.
И хватит оффтопить с крысами и птицами :evil:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Ответить

Вернуться в «Дела судебные»