защита от проверок

Обряды на выигрыш в суде, защита от государственных проверок и многое другое, что поможет одержать победу в делах судебных.
Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 22:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Andromaliusa » 21 янв 2009, 01:56

Serahele, спасибо за ответ. А вот еще не подскажите как их отблагодарить за работу? Как Вы поступаете в таких случаях?

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 21 янв 2009, 03:45

Кого?
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 22:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Andromaliusa » 21 янв 2009, 15:43

В приведенном Вами заговоре обращение шло к сестрам-дьяволицам, так вот, допустим эти сестры помогли, как им отплатить за помощь? Ведь понятно, что никто и ничто ничего просто так не делает, все и всюду берут плату, а тем более когда речь идет в обращении к темным силам, итак, что в этом случае выступает в роли откупа? И еще маленький вопрос, я так понимаю первично этот заговор звучал на украинском языке, так вот если Вам не сложно, то не могли бы выложить оригинал?

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 21 янв 2009, 16:24

1. Здесь не вы платите.
2. Нет, первично он не был украинским никогда, полагаю, что вы подумали так исходя из слов "Лысая гора", но на самом деле, Лысая гора, это не украинское, а старославянское определение.
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: защита от проверок

Сообщение Space-Magic » 24 фев 2009, 19:34

Красавица Элайра, сам страдал от рейдерства государства да и иногда приплывает но это мелочи. Поток проверок сбавил на порядки ;).

По этапам :

1. Прочистка, снятия привязок, подключек ВАМ
2. Набор энергетики
3. Очистка помещений офиса и персонала (кто попало у Вас работать не должен это ДОГМА)
4. Зарядка на успех + зарядка от недругов (можно сделать каналами КЭ или инициологии например КАРИСТ, на себе гоняю, даже прокуратура не хочет меня видеть ;).... - но это я практикую и не всем в форуме нравиться то чем я занимаюсь (т.е. не все довольны системой энергетики которую я использую, говорят тёмная, а она СВЕТЛАЯ... красивая :) :) :) ......... ЯРКАЯ и СОЧНАЯ :).... поэтому чтобы быть объективным используйте заговоры (Вам уже в этой теме предлагалось) вместо канала Карист.

P.S. обязательно надо вычистится перед заговорами и каналами, так как иначе эффект будет минимальным...
УСПЕХОВ Вам в бизнесе и ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, дай ВАМ БОГ!
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:27
Репутация: 0

Сообщение carrie » 30 сен 2010, 15:35

при этом от воров тоже подойдет, добавить не помешает. ведь проверки-то же воровство и взятки.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 14:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: защита от проверок

Сообщение xerena » 03 дек 2016, 14:44

надо не заговоры а защиту от них поставить.

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 18:54
Репутация: 147
Пол:

Re: защита от проверок

Сообщение Альбина 0013 » 14 май 2017, 15:38

А тема-то злободневная. Кроме смеха по поводу избитой фразы "заплати налоги и спи спокойно" могу еще сказать как бухгалтер-профессионал - как раз наши фискальные службы и имеют тех, кто платит и пытается сделать все по закону. И дело не только в оплате налогов, дело в том, что господа в госдумах и прочих увеселительных заведениях, сутками придумывают нам наказания за несоблюдение каких-то непонятных норм законодательства .А уж теперь, в свете так называемого кризиса, когда олигархам (чиновникам) не хватает пары миллионов на очередную яхту, товарищи с налоговых и прочих надзорных служб ох... Простите за выражение. Поясняю - раньше техническая ошибка исправлялась, а сейчас нам за нее штраф дают и зачастую не 1000 и не 2000. поэтому просьба - кто как охраняется от произвола так называемых госслужащих ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: защита от проверок

Сообщение Агапка » 15 май 2017, 01:24

Альбина 0013
как налоговую достать - не знаю пока) Компании больше везти должно и меньше ошибаться с бумагами. На помещение защиты от комиссий-ревизий. пожарников и прочего вполне ставятся. Все зависит от того. с чем вы работаете - исходя из ваших Сил и возможностей и заговоры надо выбирать.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 18:54
Репутация: 147
Пол:

Re: защита от проверок

Сообщение Альбина 0013 » 15 май 2017, 09:12

Агапка
Спасибо за отзыв. Я - бухгалтер -аутсорсер на удаленке, офиса своего нет. Работаю из дома, интернет - это великое благо, но вот защиту на помещение как-то не знаю - не совсем подходит.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: защита от проверок

Сообщение Агапка » 15 май 2017, 12:16

Альбина 0013 писал(а): защиту на помещение как-то не знаю - не совсем подходит
вернее. совсем не подходит.
И при ошибках страдаете не вы лично. а компания. на которую вы работаете. Защиту на вас вообще нет смысла ставить. Хотя можно поэкспериментировать рунами - если вы практик. Ну и уровень негатива на себе надо учитывать. меньше негатива - меньше ошибок и недоразумений.
У нас недавно счет блокировали из-за такой ошибки на аутсорсе. Бухгалтер забыл об одном налоге. Хотя блокировка счета в этом случае вообще противозаконна. по-моему. Как по мне - еще и на удаленную бухгалтерию пытаться влиять магически перебор. Они как хирурги - просто обязаны быть здоровыми. в форме и работать четко и без ошибок.
Но если у кого-то вдруг возникнут соображения. как подступиться хоть к такой головоломке - это будет ценно :)
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 18:54
Репутация: 147
Пол:

Re: защита от проверок

Сообщение Альбина 0013 » 15 май 2017, 14:10

Агапка писал(а): И при ошибках страдаете не вы лично. а компания. на которую вы работаете.
Это не всегда так.За свои ошибки я отвечаю сама - иначе клиентов можно потерять. Наше дебильное законодательство, иначе не назовешь, написано так, что за малейшую ошибку могут очень хорошо поиметь. Как пример из прошлой недели - в 2016 сдали алкогольную декларацию с ошибкой. Она была принята и ошибку контролирующий орган нашел только на днях. А господа из Госдумы считают, что за ошибку (не за не подачу, а просто за ошибку, вот хорошо, что товарищи чиновники никогда не ошибаются) нужно штрафовать от 50 до 100 тысяч. Ну и т.д. Ладно, что в конторе, которая это проверяет сидят вполне адекватные люди (низкий поклон им за это) и подсказывают, как выскочить из под штрафа. и что поправить.
И это сейчас сплошь и рядом. Чего только стоит новость о том, что доблестный МинФин разрабатывает новый кодекс о 90 новых налогах и грозит ввести его году в 18-19. Поэтому и возник вопрос хоть о какой-то защите

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: защита от проверок

Сообщение Агапка » 15 май 2017, 14:51

Альбина 0013
да я в теме маленько. понимаю. Сама бы с удовольствием послушала бы советов на эту тему. Пока другого выхода. кроме как самой компании силу зверскую и удачу лютую наработать не вижу :)
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: защита от проверок

Сообщение Агапка » 15 май 2017, 15:44

Альбина 0013
специально сейчас погуглила с запросом "заговор для бухгалтера". получила удовольствие :smile: Судя по результатам поиска. российскому бухгалтеру ничего больше не остается. кроме как интенсивно молиться)
Мне понравились две вещи.
От обманщиков всех мастей
Возьмите монету или купюру, необязательно крупную, завяжите в чистый носовой платок или тряпицу, наговорите так:
Господу поклоняюсь, архангелу Михаилу помолюсь! От лихих людей, сердцем злых, помыслом черных обороняюсь, от незваных гостей открещусь. Чтобы деньги не уводили, голову не дурили, туману не наводили, меня, рабу Божию (имярек), стороной обходили. Аминь.

Узелок положите на тело, за пазуху, носите на себе три дня и три ночи.
Я бы по истечении трех дней ношения на себе хранила бы этот узелок на своем рабочем месте как оберег.
Понадобится веревка, лучше хлопчатая, не капрон-нейлон, и новые непользованные ни разу ножницы (можно самые дешевые). Возьмите веревку покрепче, небольшой кусок. Завяжите на ней три узла, смочите веревку как следует, чтобы узлы было ни в какую не развязать и чтобы сама веревка не загорелась ни в коем случае. Зажгите свечу, можно церковную, и очень быстро пронесите веревку с узлами через пламя. Говорите так:
Вот веревка, вот три узла. В узлы завяжу слова хитрые, мысли окоянные, подлый шепот, да взгляд косой против рабы Божьей (имярек) брошенный, сказанный, недосказанный, думанный, недодуманный. Горите узлы да не загорайтесь, врите да не завирайтесь. Обойди меня стороной, обман, не наведи на меня беду и туман. Иди, враль, где вороний край, там кричи, всех учи, меня не тронь. Аминь.
Порежьте веревку на 13 кусочков ножницами, кусочки в тот же день выбросьте в мусор вместе с ножницами. Очень желательно, но не обязательно, выбрасывать в помойку, неподалеку от которой каркают вороны – тогда подействует сильнее. Ворон вы встретите наверняка, они мусор любят, так что заговору вашему успех обеспечен!
Хорошая штука. но надо переделывать под себя. нам нужен враль=налоговая. Враль и обманщик. от которого финансовые убытки. вред от него как бы отводим в вороний край. получается. Но проблема в том. что налоговая в общем-то и не врет - у них просто система такая хитро@пая. что запутается и будет ошибаться любой.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: защита от проверок

Сообщение Delta » 15 май 2017, 21:36

Агапка
Обряд с веревкой производит хорошее впечатление, вообще связывание врагов, угроз - популярный и эффективный вид защитной магии (я бы это точнее даже к обороне отнесла) и встречаются разные вариации такого типа обрядов. Для конкретного случая конечно лучше переделать что-то под себя и тут еще к интуиции хорошо прислушаться, чтобы прям почувствовать что и как лучше было бы сделать. У меня было я нужду, финансовые неудачи так в узлы связывала, но не сжигала, просто связывала, это работало.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: защита от проверок

Сообщение Агапка » 15 май 2017, 22:12

Delta писал(а): Обряд с веревкой производит хорошее впечатление
Мне в нем не нравятся ножницы и идея резать это дело на 13 частей вдруг почему-то. Я бы скорее читала бы заговор 13 раз. а веревку с узлами пристроила бы неповрежденной в воронье гнездо или глубоко в куст накрутила бы на ветки. под старую колонию грачей. Бывают такие места. где черным-черно от них. гнезда гроздьями. земля в помете и в их же костях. 2-3 пары ворон часто при такой колонии грачиной тоже живут. Пробовать надо.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: защита от проверок

Сообщение Delta » 15 май 2017, 22:24

Агапка писал(а): Мне в нем не нравятся ножницы и идея резать это дело на 13 частей вдруг почему-то.
а что в этом не нравится?

Я вообще такие веревки тоже не повреждала. Но могут быть ведь разные варианты.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: защита от проверок

Сообщение Агапка » 15 май 2017, 22:32

Delta писал(а): а что в этом не нравится?
отсутствие смысла.
Узла три. частей почему-то вдруг 13. И вообще идея разрушать веревку с наузами. которая должна не раз сработать. а продолжать работать какое-то время. кажется мне вредной. Помойка - привязка к воронам вообще никакая. ленивый авось в надежде. что эту веревку вывезут на свалку. где окажутся вороны. и она там не сгорит чудом. Ну разве что в воде развести вороньих говешек предварительно. чтобы привязка к воронам все-таки была =)
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: защита от проверок

Сообщение Delta » 15 май 2017, 22:37

Агапка писал(а): отсуствие смысла.
Узла три. частей почему-то вдруг 13. И вообще идея разрушать веревку с наузами. которая должна не раз сработать. а продолжать работать какое-то время. кажется мне вредной.
согласна, странная идея
"вороний край" думаю это метафора некоего далекого и гиблого места, такие веревки бывает в ямы, овраги закапывают, под сухие деревья - все это гиблые места, думаю и "вороний край" нечто подобное обозначает
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: защита от проверок

Сообщение Агапка » 15 май 2017, 22:43

Delta писал(а): гиблые места, думаю и "вороний край" нечто подобное обозначает
самые крутые врановые колонии. которые я видела. были на старых кладбищах. Но это уже отдельная история и скорее уже не о воронах. мимо пробегая в таком месте уже не пристроишь.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дела судебные»