Суд выиграть

Обряды на выигрыш в суде, защита от государственных проверок и многое другое, что поможет одержать победу в делах судебных.
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Суд выиграть

Сообщение Ариэль 2 » 11 июн 2016, 18:01

Найти на кладбище свежую могилу, положить на могилу помин и читать заговор три раза:
"Как мертвец в земельке лежит, сердцем зла не творит, языком не шевелит, ногами не движет. Так бы и начальники с судьями, враги с супостатами языками против меня не шевели, сердцем своим зла не творили. Руки бы у них не поднималися, ноги не подвигалися, уста не открывалися, а кровью запекалися. Глаза бы у них помутилися, тьмой темной покрылися, буйна голова с плеч скатилася да от меня покатилася. Всем словам ключ, а язык замок. Аминь"

Покойнику поставить свечу за упокой.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Суд выиграть

Сообщение Шуламит » 23 июл 2016, 20:45

В результате этого обряда может получиться порча на смерть для судьи и истца. Судья при этом - посторонний человек, лично ни в чём не виновный.
Конечно, в результате одного заговора они вряд ли умрут.
Но если будет работать человек с выраженными способностями, то он может таким образом навредить.
А суд выиграть с таким обрядом вряд ли получится. Потому, что тут к процессу суда нет точки приложения. Тут просьба, чтоб покойник помог людей вывести из строя.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Суд выиграть

Сообщение Miss Marple » 23 июл 2016, 21:35

Ариэль 2
это вы сами придумали?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 12:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Суд выиграть

Сообщение Юля Волчок » 10 май 2017, 18:51

очень странный ритуал, я бы не стала такое проводить. может, какие-то более мягкие методы? свечная магия, использование символики таро - например, карта Справедливость.. может на этой основе можно составить рабочий ритуал, нацеленный на справедливое принятие решения суда? (если, конечно, по справедливости вы правы). мне ритуалы с таро всегда помогали, это так естественно и просто.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дела судебные»