ТИЖ-ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!КОМУ ИНТЕРЕСНО-ВСЕ СЮДА!

Раздел в котором вы найдете обряды на исполнение желания, ритуал заказ желания, а так же разные способы и методики осуществить заветное желание.
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 04:24
Репутация: 0
Пол:

Re: ТИЖ-ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!КОМУ ИНТЕРЕСНО-ВСЕ СЮД

Сообщение Angela90210 » 18 ноя 2015, 03:09

У всех сбылись желания, кто прочитал эту технологию?

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: ТИЖ-ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!КОМУ ИНТЕРЕСНО-ВСЕ СЮД

Сообщение Ataralaxa » 12 дек 2015, 23:07

Некоторые оригиналы запрещают гадания, потому что тут срабатывает тот же механизм. Вы из множества вариаций будущего выбираете единственно "верное" и подгоняете под него реальность. Если наоборот сделать все, чтоб этого не случилось и изменить реальность так, как удобно вам, это не произойдет. Например, у меня выходило по гаданию одна ситуация, а я смогла изменить на другую. Так что будущее многовариантно. То что вы считает одну цель достижимой, дает вам преимущество перед другими вариантами. Но для этого вы притягиваете нужны события своим намерением.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 08:24
Репутация: 0
Пол:

Re: ТИЖ-ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!КОМУ ИНТЕРЕСНО-ВСЕ СЮДА!

Сообщение samira1979 » 07 мар 2017, 09:43

Pisces писал(а): Есть у меня этот курс. Неплохой. Всё кратко, понятно, без лишней воды. У Ковалёва в его курсе нашла то, что не нашла у других - КАК отпустить желание, а это по сути и есть самое сложное во всех ТИЖ.
здраствуйтея купила тренинг ТИЖ но а но не загружается вы не сможете объяснить как скачать сылку с уваженям Samira.спасибо зарание

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 08:24
Репутация: 0
Пол:

Re: ТИЖ-ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!КОМУ ИНТЕРЕСНО-ВСЕ СЮДА!

Сообщение samira1979 » 07 мар 2017, 09:45

Angela90210 писал(а): У всех сбылись желания, кто прочитал эту технологию?
пожалюста подскажите как скачат эту тренинг

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: ТИЖ-ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!КОМУ ИНТЕРЕСНО-ВСЕ СЮДА!

Сообщение Avanda » 07 мар 2017, 13:37

samira1979
Там где Вы купили этот курс - там и спрашивайте. Не надо флудить на этом форуме @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ТИЖ-ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!КОМУ ИНТЕРЕСНО-ВСЕ СЮДА!

Сообщение Marianna_ » 07 мар 2017, 17:09

Все эти треннинги по исполнению желания имеют целью только одно: увести людей от истинного понимания происходящего и заморозить их умственное и духовное развитие. потому что кукловодам не нужны мыслящие люди и не нужны конкуренты. им нужен безмозглый электорат и деньги. Так что читайте дальше всю эту лапшу, она для этого и написана... :yes:
Понимаю, конечно, что мои слова - это глас вопиющего в пустыне. Никого не собираюсь переубеждать, каждому свое. Это просто совет для единиц.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ТИЖ-ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!КОМУ ИНТЕРЕСНО-ВСЕ СЮДА!

Сообщение Jack » 07 мар 2017, 22:02

Marianna_ писал(а): Все эти треннинги по исполнению желания имеют целью только одно: увести людей от истинного понимания происходящего и заморозить их умственное и духовное развитие. потому что кукловодам не нужны мыслящие люди и не нужны конкуренты. им нужен безмозглый электорат и деньги. Так что читайте дальше всю эту лапшу, она для этого и написана...
Понимаю, конечно, что мои слова - это глас вопиющего в пустыне. Никого не собираюсь переубеждать, каждому свое. Это просто совет для единиц.
полностью поддерживаю, жаль что мало кто это способен понять... :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 20:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ТИЖ-ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!КОМУ ИНТЕРЕСНО-ВСЕ СЮДА!

Сообщение peshehod » 27 окт 2017, 03:25

Marianna_ писал(а): Все эти треннинги по исполнению желания имеют целью только одно: увести людей от истинного понимания происходящего и заморозить их умственное и духовное развитие. потому что кукловодам не нужны мыслящие люди и не нужны конкуренты. им нужен безмозглый электорат и деньги. Так что читайте дальше всю эту лапшу, она для этого и написана... :yes:
Понимаю, конечно, что мои слова - это глас вопиющего в пустыне. Никого не собираюсь переубеждать, каждому свое. Это просто совет для единиц.
что происходит по-вашему на самом деле?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ТИЖ-ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!КОМУ ИНТЕРЕСНО-ВСЕ СЮДА!

Сообщение Parzifal » 28 окт 2017, 15:44

Ну это - если смотреть шире, а большинство "учителей исполнения желаний" только о деньгах думают, они так широко не мыслят.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 04:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ТИЖ-ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!КОМУ ИНТЕРЕСНО-ВСЕ СЮДА!

Сообщение harkp8olya » 30 окт 2017, 04:22

уважаемый парцифаль а когда выйдет ваша многотомная книга
магии мир Парцифаля?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 май 2014, 19:50
Репутация: 35
Пол:

Re: ТИЖ-ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!КОМУ ИНТЕРЕСНО-ВСЕ СЮДА!

Сообщение Camilla » 24 дек 2018, 00:38

Dann писал(а):
06 апр 2010, 23:22
Ну вопервых - покой. Спокойный ум - безграничный ум, безграничный ум - сильный ум. Во вторых, поделюсь механизмом "отпустить". Лучше конечно сразу отпустить после максимальной визуализации,- опять же расслабиться, а потом, что бы не думать( или думать меньше), придумайте себе какое-то увлечение бутафорское, - обманите мироздание. Например, играйте в шахматы по инету регулярно и стремитесь выиграть, болейте за Спартак, посадите на балконе болгарский перец, поливайте, ухаживайте. Скорее всего в шахматы будет непруха, Спартак проиграет, перец на балконе засохнет, а ваше настоящее желание СБУДЕТЬСЯ!
Какой мудрый совет! @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ТИЖ-ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!КОМУ ИНТЕРЕСНО-ВСЕ СЮДА!

Сообщение Marianna_ » 24 дек 2018, 22:19

Ataralaxa писал(а):
12 дек 2015, 23:07
Например, у меня выходило по гаданию одна ситуация, а я смогла изменить на другую. Так что будущее многовариантно.
Меня удивляет, неужели так сложно понять, что если бы кто-то действительно изменил одну ситуацию на другую хотя бы на йоту, то изменились бы судьбы всех людей, потому что все в этом мире взаимосвязано, и одно неизбежно цепляется за другое.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Humanoid

Re: ТИЖ-ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!КОМУ ИНТЕРЕСНО-ВСЕ СЮДА!

Сообщение Humanoid » 24 дек 2018, 23:51

Меня ещё больше удивляет то - как можно изменить то, что ещё не свершилось? "Изменить будущее" говорят..... то, чего пока ещё нет - уже изменить..... И откуда такая уверенность, что гадание есть истина в последней инстанции? Вот даже не мой случай, а наблюдение со стороны, когда пришли две подруги к очень хорошей известной своей точностью прогнозов гадалке. Одной она нагадала - сбылось всё как по нотам, а другой - вообще ни одного попадания... во-об-ще! И что тут кто меняет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22762
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: ТИЖ-ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!КОМУ ИНТЕРЕСНО-ВСЕ СЮДА!

Сообщение Бульдожио » 25 дек 2018, 02:11

Marianna_ писал(а):
24 дек 2018, 22:19
то изменились бы судьбы всех людей,
Да-да. Например, один выехал на машине позже и только поэтому не столкнулся с другим авто, в которой бы погиб человек, если бы выехал вовремя. Не понимают)
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ТИЖ-ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!КОМУ ИНТЕРЕСНО-ВСЕ СЮДА!

Сообщение Marianna_ » 25 дек 2018, 18:45

Бульдожио писал(а):
25 дек 2018, 02:11
Да-да. Например, один выехал на машине позже и только поэтому не столкнулся с другим авто, в которой бы погиб человек, если бы выехал вовремя. Не понимают)
Да, или, наоборот, столкнулся.
Да, я давно поняла, что не понимают, потому что нет элементарного видения (о ясновидении я уже просто не говорю), и сидят , уткнувшись лицом исключительно в свою тарелку. Ну ладно, обычные люди, далекие от всего этого. Но как это могут не видеть и не понимать те, кто называет себя эзотериком, ясновидящим, тарологом и т.д. :shock: Вот это - загадка...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4370
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: ТИЖ-ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!КОМУ ИНТЕРЕСНО-ВСЕ СЮДА!

Сообщение селька » 30 ноя 2019, 21:12

Marianna_ писал(а):
24 дек 2018, 22:19
Меня удивляет, неужели так сложно понять, что если бы кто-то действительно изменил одну ситуацию на другую хотя бы на йоту, то изменились бы судьбы всех людей, потому что все в этом мире взаимосвязано, и одно неизбежно цепляется за другое.
А мне кажется все не так просто. Это как круги на воде - рядом с падающим камнем возмущение поля сильнее, а вот чем дальше, тем больше идет затухание. Много есть тормозящих факторов, сводящих на нет возможность влиять на всех без исключения.Даже те, кто рядом, могут отреагировать на возмущение, а могут и нет - мало ли какая у человека защита и предопределение.
И это вообще не говоря о том, что если отрицать возможность менять судьбу, то тогда в мире точно нет места магии - потому что маги именно этим и занимаются - меняют жизнь и судьбы.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ТИЖ-ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!КОМУ ИНТЕРЕСНО-ВСЕ СЮДА!

Сообщение Parzifal » 30 ноя 2019, 21:49

селька писал(а):
30 ноя 2019, 21:12
И это вообще не говоря о том, что если отрицать возможность менять судьбу, то тогда в мире точно нет места магии - потому что маги именно этим и занимаются - меняют жизнь и судьбы.
По моим ощущениям - порой образовываются такие коридоры, но сильно давление обстоятельств, очень трудно что-то изменить именно вопреки тому, что должно совершиться - или не должно. Это давление ощущается и психически, и физически, и нужно прикладывать много сил, чтобы действовать вопреки... но раз разрешается действовать вопреки - значит, есть проход, лазейка, для делания в ткани Судьбы, иначе бы не было такой возможности вообще. "Меняют жизнь и судьбы" - это громко сказано... жизнь и Судьба складываются не сегодня, не вчера и не здесь... Маг помогает лавировать в потоке жизни, а изменить судьбу человека не может даже Бог.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: ТИЖ-ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!КОМУ ИНТЕРЕСНО-ВСЕ СЮДА!

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 30 ноя 2019, 22:35

если вспомнить писания, хехе, где говорится о свободной воле и выборе то вполне очевидно что человек сам может выбрать и изменить русло своей судьбы. пойти по той событийной ветке которой посчитает нужным. совсем другое дело что есть ряд факторов - и некоторые дороги осилить тяжело да и ВС может быть не согласны с тем или иным выбором человека но тем не менее. мы не статичны и наши жизни могут меняться в зависимости от выбор.
если вспомнить квантовую физику или как оно там называется - то движение частиц зависит от наблюдателя. даже наука говорит о том что своим вниманием и выбором можно менять движение энергии по уровне частиц, которые суть есть энергия. Так что поменять и получить можно очень многое - но это вопрос лишь энергии, времени и воли. А эти ресурсы не безграничны для человека, увы.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4370
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: ТИЖ-ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!КОМУ ИНТЕРЕСНО-ВСЕ СЮДА!

Сообщение селька » 01 дек 2019, 10:45

Parzifal писал(а):
30 ноя 2019, 21:49
"Меняют жизнь и судьбы" - это громко сказано... жизнь и Судьба складываются не сегодня, не вчера и не здесь... Маг помогает лавировать в потоке жизни, а изменить судьбу человека не может даже Бог.
Ну это тоже как то слишком уже тоскливо), потому что мы тогда жили бы только так, как указывает Наутиз - а рун много разных))). Есть конечно моменты, которые обойти не получится, как не старайся. Они нам и даны в этой жизни для того опыта, ради которого мы сюда пришли. А вот как этот опыт будет набирать каждый конкретный человек - это его выбор, а значит свою судьбу он сможет построить сам. Очень хорошо это заметно в гаданиях - если человек просто принимает к сведению что ему сказали ничего не меняет - он так и живет как предсказано. Кто решил что ему это не подходит и что то изменил - приходит и уже совсем другой прогноз. У меня много клиентов, которые уже годами со мной и статистика определенная накоплена. Так что могу это утверждать 100%
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ТИЖ-ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!КОМУ ИНТЕРЕСНО-ВСЕ СЮДА!

Сообщение Parzifal » 01 дек 2019, 11:10

селька писал(а):
01 дек 2019, 10:45
А вот как этот опыт будет набирать каждый конкретный человек - это его выбор, а значит свою судьбу он сможет построить сам.
Может быть, и этот самый выбор уже давно предопределён... да и выбор - это не так-то просто. Для него нужны порой силы, и большие силы. И, однажды выбрав, на этом нельзя успокаиваться. Нужно из дня в день идти в выбранном направлении, преодолевая сопротивление своей низшей природы, семьи, социума... значит, эти силы не просто так даются. Природа не разбрасывается ресурсами. Есть, конечно, и вид выбора - мгновенный, импульсивный. И именно последний вид очень часто является орудием Судьбы, по моему опыту и наблюдениям.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Исполнение желаний»