ТИЖ-ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!КОМУ ИНТЕРЕСНО-ВСЕ СЮДА!

Раздел в котором вы найдете обряды на исполнение желания, ритуал заказ желания, а так же разные способы и методики осуществить заветное желание.
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

ТИЖ-ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!КОМУ ИНТЕРЕСНО-ВСЕ СЮДА!

Сообщение s-lana » 14 дек 2009, 18:03

Прежде, чем иметь желание, подумайте, а вдруг оно сбудется!

Я открою Вам все секреты исполнения желаний. Если Вы воспользуетесь этими секретами, и Ваши желания начнут сбываться, то прежде, чем захотеть чего-либо, думайте. Думайте, что принесет реализация Вашего желания не только Вам, но и другим людям.

Самый главный вопрос, который волнует всех: "Почему я так сильно этого хочу, и ничего не получается? Почему мне редко везет?".

Везение - это как бы случайное исполнение желаний. Допустим, Вы выходите из дома и думаете: "Вот бы подошел 12-ый автобус, тогда я всюду успею". Встречаете в подъезде соседку, разговариваете с ней пару минут, чувствуете, что можете опоздать, быстренько прощаетесь и бегом на остановку. Не успели отдышаться, подъезжает 12-ый автобус. Вы едете на нем и радуетесь - надо же, как повезло!

Это типичный пример исполнения желаний. "Везение" случилось потому, что спонтанно Вы все сделали правильно.

Дорогие форумчане..кто и что думает по этому поводу?
Чудеса случаются там,где в них верят...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 14 дек 2009, 18:20

и в чем секрет успеха-везения? :) Вы хотитие сказать, что если мы не цепляемся за желание , то оно исполняется?
На примере получается, что думаешь об автобусе, как бы между прочим...не заклициваясь на желаемом... так, вскольз мысль пролетела...
Livin' the dream

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 14 дек 2009, 18:33

А у меня немного по-другому бывает.Если я чего-то очень хочу,визуализирую,как учат некоторые методики,верю в исполнение - вот тогда можно быть 100% уверенной,что желание это не сбудется :'(

А если я о чем-то вскользь подумаю,но сразу эту мысль отгоню,ну,типа "как бы мне хотелось вот ЭТО,но этого у меня не будет никогда",и на этом успокоюсь - вот тогда все желания исполняются,причем безо всяких усилий с моей стороны
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 14 дек 2009, 18:49

Отпустите свое желание, забудьте о нем.

Ваше желание на энергоинформационном уровне представляет собой программу, четко оформленный сгусток энергии, который Высшие силы принимают обязательным к исполнению. Не отпуская желание, Вы держите его при себе. И какой бы силы ни был этот импульс, пока Вы его не отпустите, реализации желания не ждите. Из всех законов исполнения желаний - этот самый сложный. Отказаться от навязчивой мысли о чем-то очень нужном - непросто. Но, только после "нажатия Enter" начинается выполнение программы.

Наша жизнь наполнена магией. Значимо каждое слово. Да что там слово - каждая мысль. Чем больше люди думают и говорят о плохом, тем больше в мире страданий. И все это от того, что здоровой человеческой психике свойственно забывать о плохом. Испугались чего-то, придумали себе "страшилку", потом отмахнулись от этих мыслей, и забыли. А рожденная негативными мыслями энергоинформационная программа пошла на реализацию. Никто там, наверху, редактировать ее не будет. Отпускание произошло - выполнено необходимое условие - нажата клавиша "Enter". Не говорите о плохом, не моделируйте негативных ситуаций, не желайте зла ни себе, ни кому другому. Не создавайте негативных программ! Этим Вы делаете черную магию. Пример: любящая бабушка жалуется соседке: "Сын с невесткой за детьми не следят, внимание им не уделяют. Дети брошенные. Попадут в плохую компанию, сядут "на иглу", пропадут". Потом бабушка пойдет пить чай с соседкой, обсуждать очередную серию телесериала. О словах своих, любящая бабушка забудет, а созданная ее словами и сильными эмоциями программа уйдет на реализацию. Бабушка желает внукам добра?

Тот, кто развивает свою энергетику, учится магии, должен осознавать свои мысли и слова. Следите, чтобы не сделать невольно черную магию, черное дело. Я намеренно пишу открыто и объективно, чтобы Вы отдавали себе отчет о том, что делаете. Необходимо также помнить о том, что в первую очередь это заклятие (если Вы решите намеренно кому-то навредить) прежде всего, ложится на Вас самого и на Ваших детей. Следите за своими эмоциями, не давайте им владеть Вами!

Нам очень часто приходится сталкиваться в своей работе с такого рода -программами - порчами. Чаще всего, источниками их становятся самые близкие и самые любящие люди. Пример: дочь мыла дорогую хрустальную вазу, ваза выскользнула из мокрых рук иЕ вдребезги! Мать в гневе кричит: "Дрянь, растяпа, чтоб у тебя руки отсохли!" Вот Вам и заклятие от родной матери. Кто из Вас не чувствовал себя виноватым растяпой, испуганным и "криворуким", если случайно что-то разбивал? Кто не чувствовал - на том такого заклятия нет. Такую черную магию люди делают практически каждый день и не замечают этого. Учитесь делать добро. Учитесь, хотя бы, не делать зла. Сохраняйте осознавание и бдительность.
Продолжим о желаниях.

Следующий закон звучит так: желание на момент времени должно быть одно. Когда мы хотим выиграть в лотерею, и покупаем билет, у нас в голове сразу много желаний: "Выиграть. Хорошо бы машину. Лучше - иномарку. Ах, вот бы Джек-пот! Все обзавидуются! Работу брошу!" Получается чрезвычайно громоздкая конструкция из разных программ, сложная для воплощения. Вы запутываете Природу, даете сразу много заданий в момент времени. А в тот момент, когда Вы осмысливаете для себя, чего хотите, желание должно быть одно - "выиграть". И никаких "левых" подробностей. Не создавайте громоздких программ. У Вас может не хватить энергии для воплощения всей конструкции. Вот мы и подошли к формулировке следующего закона: к желанию должна быть приложена энергия. Подойдет и эмоциональная, но это приемлемо для тех, кто умеет быстро успокаиваться. Длительные эмоциональные переживания удерживают программу, лишают ее возможности воплощения, сжигают ее. Учитесь заряжать энергией свое желание. Кто-то заряжает своей биоэнергией, кто-то космической, магической, энергией веры. Именно так делается магия, ведь заговор - это заряженное энергией желание: прошептал - забыл - исполнилось.

Визуализируйте желаемое. Четко представьте себе то, чего хотите. Если хотите автомобиль, то представляйте себя в нем, если хотите денег - чемодан с ними в Ваших руках. Чем ярче Вы представите себе картинку, тем более точно воплотится Ваше желание. Моя дочь отлично "делает" себе зачеты и отметки. Представила себе зачетку с "5 (отл.)", подписью преподавателя в своих руках. И готово!

Наберитесь терпения ждать. Сотрудник, чье место Вы себе пожелали, может уволиться или пойти на повышение и завтра, и через месяц. У Вас может не хватать знаний, чтобы занять это место, значит, потребуется время еще и для повышения квалификации. Ребенку вообще-то, нужно 9 месяцев, чтобы родиться. Так и с желанием, нужно дать Природе срок на "беременность", пока она "выносит и родит" то, чего Вы хотели.

Трезво оценивайте свои возможности. Для того, чтобы стать Президентом США, нужно, как минимум, получить гражданство. А "звезда с неба" на нашей планете не поместится.

Будьте уверены в успехе. Недоверие, недостаток веры, может помешать воплощению Вашей мечты. Это любой знает по примерам из Библии: вера творит чудеса. Но, здесь речь идет не о вере в Бога, а о вере в воплощение мечты.

Поддерживайте свою чистоту от негативных структур. Если на Вас есть негативные структуры в виде порчи, сглаза, проклятия и прочего, Вам может не хватить энергии, ведь эти структуры ее у Вас отнимают. Тогда воплощения желания придется ждать долго (если вообще дождетесь). Все знают, что порченому человеку не везет, все у него не так, ничего не получается. Или, еще говорят, что "сглазил сам себя", т.е. отнял энергию у своего желания. Тот, кто сам себя сглаживает, несомненно, имеет на себе негатив. Тот, у кого для обеспечения своей жизнедеятельности не хватает сил, не сможет придать своему желанию необходимую для воплощения энергию.
Не говорите другим о своих намерениях и желаниях. Чтобы не сглазили, чтобы не отняли энергию у Вашей мечты. Энергетически сильные личности могут делиться с другими своими намерениями, но рискуют ждать дольше, чем хотелось бы.
Эта технология исполнения желания работает, потому что это - Закон Природы. А свои законы Природа выполняет честно.
Знаю по своему опыту, что самое трудное условие - отпустить свое желание (нажать Enter). Тот, кому удается победить эмоциональную привязанность к мечте - великий Маг.
От всей души желаю Вам успеха. В Ваших руках волшебство, тренируйтесь, не отступайте. Соблюдайте все условия, и удача не заставит себя ждать. Наслаждайтесь магией жизни. Творите добро. Пусть Вас окружает энергия успеха и удачи. Наслаждайтесь исполнением своих желаний.



Итак девять ступенек к исполнению Вашего желания:
Отпустите свое желание, забудьте о нем.

Желание на момент времени должно быть одно.

К желанию должна быть приложена энергия.

Визуализируйте желаемое.

Наберитесь терпения ждать.

Трезво оценивайте свои возможности.

Будьте уверены в успехе.

Поддерживайте свою чистоту от негативных структур.

Не говорите другим о своих намерениях и желаниях.
Чудеса случаются там,где в них верят...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Сообщение Рысь » 15 дек 2009, 22:14

вот читаю и не могу вспомнить откуда это вы перепечатали. где то я это читала недавно в книге :dont_know:
в книге было много интересного

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Репутация: 0

Сообщение merabash » 21 янв 2010, 20:27

Ланочка все свои посты сдирает с сайтов :yes:

Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:40
Репутация: 0

Сообщение DragonEbys » 21 янв 2010, 22:10

По моему это было у Правдиной.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 22 янв 2010, 10:00

Я думаю, что первоисточник мы не найдем, т.к. все тренинги в принципе однотипные, только каждый автор вносит что-то свое
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:17
Репутация: 0

Сообщение veronichka » 22 янв 2010, 11:24

Про ТИЖ у меня есть тренинг (Ковалева С.В.), но пока никак не получается им воспользоваться...
А вообще, мое мнение такое, все желания исполняются (рано или поздно), просто ингда мы забываем что хотели... Ведь у человека желания могут возникать спонтанно, сиюминутно... А когда мы желаем чего-то долго, то и добиваемся этого долго! Хотя..., иногда цель не оправдывает средств! Да и наши приориеты меняются быстро...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 10:27
Репутация: 0

Сообщение yelenavan » 24 янв 2010, 21:33

Тот пост про исполнение желаний у Ланы взят у Сергея Ковалева ТИЖ. Лана, а у тебя все желания исполняются?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 24 янв 2010, 22:49

yelenavan писал(а):Лана, а у тебя все желания исполняются?
Сомневаюсь! Просто человек поделился информацией с другого сайта. Я, например, сколько не блуждала по Интернету, а такого не встречала. А вот когда сообщили откуда это - нашла сразу.
merabash писал(а):Ланочка все свои посты сдирает с сайтов

Да, и пусть печатает. Нам же проще. И сколько времени экономится!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 02 фев 2010, 10:07

:love: Не реальное к реальному и в этом есть смысл. Можно эту тему развить что по рекомендуют мудрейшие? Всех люблю спасибо.

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 02 фев 2010, 12:26

yelenavan писал(а):Тот пост про исполнение желаний у Ланы взят у Сергея Ковалева ТИЖ
Ого! Сама видела этот курс, но не рискнула купить его, что-то не понравилось.... интуиция видать подсказала :yes: а счас читаю и понимаю, что почти слово-в слово читала тоже самое в другой книге у кого-то, все те же шаги и инструкции. Видимо эти авторы сами друг у друга копируют и переиздают :Secret:
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:51
Репутация: 0

Сообщение Pisces » 02 фев 2010, 12:58

Есть у меня этот курс. Неплохой. Всё кратко, понятно, без лишней воды. У Ковалёва в его курсе нашла то, что не нашла у других - КАК отпустить желание, а это по сути и есть самое сложное во всех ТИЖ.
Всё в моих руках, а что не в моих руках, то у моих ног!

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 00:13
Репутация: 0

Сообщение Onasko » 09 фев 2010, 10:03

Согласна, как отпустить желание - это самая сложная часть подобной практики, я много раз пробовала, отвлекала себя, занявшись чем-нибудь другим, и все-равно, мысли возвращаются, сводя на нет все усилия.
если долго мучиться - что-нибудь получится

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение Саида » 03 апр 2010, 12:01

Девушки, а кто-нибудь может поделиться тренингом Ковалёва? :0:-)

Спасибо! :love:

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:09
Репутация: 5

Сообщение Гунн » 03 апр 2010, 22:15

Мой вариант(удобный для меня)
1. Помнить, чтоб мечта(желание) для вас была ИСТИННОЙ...
2. Возжелать и уверовать всей душой и сердцем.
3. Прочувствовать т.е. визуализация, можно помедитировать, проговорить и т.д.
4. Отпустить и забыть
Итог: исполнение, частичное исполнение, исполнения с последствиями, не исполнение...

Иногда бывает достаточно пункта 2 для исполнения, если оно соответствует пункту 1 с точки зрения высших сил... время исполнения от секунд и до нескольких суток...

Желайте, мечтайте на здоровье, но не забывайте "Нужно быть осторожным со своими желаниями" (не помню кто это сказал, но был очень даже прав...)
"Нам выпало жить на одном из самых крутых исторических виражей. И сколь вырастает значимость дел и поступков ибо каждая ошибка, совершенная миром сегодня - это пуля, посланная в наше будущее и будущее наших детей..."

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение RJYYB » 03 апр 2010, 22:46

Для приземления...

если бы черника помогала в востановлении зрения - ее бы не осталось в лесах.

если бы сельдерей реально помогал стимулировать потенцию - его бы весь съели...
если бы ...продолжите сами...


если бы так просто было с исполнением желаний - они бы все давно исполнились..
не зря говорят - о чем мечтаешь - через 5 лет сбудется..разберитесь сначала почему говорят так, а не прочитайте тренинг , выполните все из прочитанного и желание у вас в кармане..

у кого что исполнилось после чтения книг по ТИЖ... АУ!!!! отзовитесь !!!
Зло победить невозможно, ибо борьба с ним и есть жизнь.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 13:02
Репутация: 0

Сообщение LiSA Alisa » 06 апр 2010, 21:26

Хорошая вещь- дневники! Чего-нибудь пожелаешь так сильно и искренне- опишешь в дневнике... Потом еще чего-нибудь и еще чего-нибудь- потом все думаешь- ну почему не исполняется.... Начнешь на досуге читать- и год назад например ты желал то, что сегодня имеешь, но ЗАБЫЛ об этом. А ведь- заказывали- извольте.
А сколько за год было таких желаний- часто противоречащих обсолютно друг другу...


А по поводу через пять лет сбудется.... Так ведь это же не "трах тиби дох"..... Время нужно чтобы космической энергии в вашу сторону развернуться, напитать, все подготовить и тогда уж и материализоваться...

А тренинги такие можно читать, только не стоит уж прямо воспринимать как рецепт.

Вот есть заговоры, молитвы- а читаешь и не трогает (как бы тут не писали, что работает на 100 %). Надо искать СВОЕ, что сольется с твоей энергией- пробудит ее, в то что ТЫ ПОВЕРИШЬ НА 100 %. Тогда и сработает.


Недавно читала какой-то энергетический роман.... про пробуждение энергии и "волшебство" - которое можно творить с ее помощью...... Там вот есть тысячи таких ТИЖ, (типа прыгнуть с дерева, а потом поплясать у костра, и напоследок помыть ноги в унитазе). А суть одна- что-бы ты не делал - главное разжечь себя! Чтобы каждая клетка трепетала в уверенности- что все получится......
Любой тренинг нацелен на энергетическую зарядку, установку.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 07:33
Репутация: 0

Сообщение Dann » 06 апр 2010, 23:22

Ну вопервых - покой. Спокойный ум - безграничный ум, безграничный ум - сильный ум. Во вторых, поделюсь механизмом "отпустить". Лучше конечно сразу отпустить после максимальной визуализации,- опять же расслабиться, а потом, что бы не думать( или думать меньше), придумайте себе какое-то увлечение бутафорское, - обманите мироздание. Например, играйте в шахматы по инету регулярно и стремитесь выиграть, болейте за Спартак, посадите на балконе болгарский перец, поливайте, ухаживайте. Скорее всего в шахматы будет непруха, Спартак проиграет, перец на балконе засохнет, а ваше настоящее желание СБУДЕТЬСЯ!
Если бы все владели магией, на Земле людей не осталось бы...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Исполнение желаний»