Желание через вселенную

Раздел в котором вы найдете обряды на исполнение желания, ритуал заказ желания, а так же разные способы и методики осуществить заветное желание.
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Желание через вселенную

Сообщение Delta » 16 ноя 2018, 15:50

serjdron писал(а):
16 ноя 2018, 11:27
А если сделал и вот оно .. но ты забил на это так как поменялись планы .. то как тут с обраткой ? В данном случаи сделано что бы он нашёл такую то работу .. нашёл .. но не пошёл туда так как планы у него изменились ..
Нет обратки в таком случае
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Желание через вселенную

Сообщение serjdron » 16 ноя 2018, 15:57

@}->-- спасибо за ответ!!! а их можно несколько делать ? или надо сделать одно, дождаться исполнения и потом другое?
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Желание через вселенную

Сообщение Delta » 16 ноя 2018, 16:22

serjdron писал(а):
16 ноя 2018, 15:57
@}->-- спасибо за ответ!!! а их можно несколько делать ? или надо сделать одно, дождаться исполнения и потом другое?
Да, можно несколько
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 13:11
Репутация: 39

Re: Желание через вселенную

Сообщение Малика » 16 ноя 2018, 16:52

serjdron
Если просил и не взял, то обратки, возможно и не будет, но вот больше, скорее всего, не дадут просимого.
Не стану обобщать, просто на практике было несколько именно таких случаев. ПОэтому сейчас, когда приходят и трепещут "хочу-хочу", сначала даю возможность остыть. Как минимум переспать с этим желанием ночь.
Если получается по времени,то раскладываем желание по всем канонам менеджмента. Имею в виду постановку цели по системе SMART. При включенной голове и магию лучше помогает)))
Марийское колдовство

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Желание через вселенную

Сообщение serjdron » 16 ноя 2018, 17:09

Малика спасибо за ответ @}->--
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Желание через вселенную

Сообщение Бульдожио » 16 ноя 2018, 17:14

serjdron писал(а):
16 ноя 2018, 15:57
или надо сделать одно, дождаться исполнения и потом другое?
Возможно, получив одно желаемое, отпадет желание просить другое)
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Желание через вселенную

Сообщение serjdron » 16 ноя 2018, 17:25

:wink: очень даже в полне!!
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Желание через вселенную

Сообщение Шуламит » 13 дек 2018, 20:46

Напишу своё мнение про желания через Вселенную.)
Энергии там много. И, чтобы исполнить маленькое желание человека, честно говоря, Вселенная потеряет такой мизер, что даже этого не заметит. Поэтому никаких обраток от исполнения желаний через неё, от того, что она потеряла энергию, - не будет.
А вообще, такое желание - это запрос наверх (во Вселенную / к Высшим силам / в энерго-информационное поле планеты - нужное подчеркнуть). При таком запросе человек вкладывает прежде всего свою собственную энергию. А дальше уже происходит работа, которая позволяет событиям сложиться так, чтобы это желание исполнилось. Но Вселенная не бросает все дела и не кидается исполнять одно это конкретное желание. Она создаёт условия, которые зависят от тысяч разных факторов. И поэтому, если только послать запрос и больше ничего не делать, - то желание может осуществиться очень нескоро. Я даже так думаю, что его реализация может произойти, например, в следующей жизни.
Поэтому надо делать ещё и самому всё возможное, чтобы желание сбылось - но тут уж в рамках возможностей (и это уже от величины самого желания зависит).

А если оно сбылось, а человек не воспользовался этим, - тут, я думаю, ничего не будет. И ему даже потом могут опять предоставляться случаи исполнить его желания. Человек сам хозяин своей судьбы, хочет - пользуется случаем, не хочет - упускает его.
ИМХО.)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Желание через вселенную

Сообщение Хекс » 15 дек 2018, 23:22

ИМХО, ничего просто так не бывает, за все нужно будет платить, это закон. По этому загадывая желание нужно понимать, что будет снята плата. По этому лучше сразу обозначить цену.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Желание через вселенную

Сообщение Аленький_цветочек » 15 дек 2018, 23:42

Хекс писал(а):
15 дек 2018, 23:22
загадывая желание нужно понимать, что будет снята плата. По этому лучше сразу обозначить цену
А еще лучше - не загадывать никаких желаний через Вселенную, а спокойно идти к своим целям, развиваясь в реальном мире, раскрывая свои таланты и способности, и тогда все желания будут сами исполняться.)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Желание через вселенную

Сообщение Хекс » 15 дек 2018, 23:51

Аленький_цветочек
Согласен с этим) Но ситуации бывают в жизни разные)
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Желание через вселенную

Сообщение solarWind » 20 дек 2018, 07:06

Желания нужно обязательно загадывать, в этот период. Сконцентрироваться на 1-2 , максимально включить визуальные образы результата желаемого, прочувствовать себя в этом, попросить Высшие Силы о помощи и отпустить на Верх. Дальше прикладывать свои усилия для получения загаданного.
Начиная с 20 чисел декабря, до Рождества в ночь с 6 на 7 января Вселенная наполнена огромным количеством позитивной энергии и будет помогать вершить перемены.
В это время сильна магия, проводящая проецирование будущего, именно поэтому проводятся различные гадания на год, загадываются желания и проводятся различные обряды, влияющие на формирование будущего успеха в какой либо сфере. Само Мироздание настроено на это и попасть в этот волшебный поток чудес, используя его во благо - бесценная возможность, шанс от Вселенной.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1821
Пол:

Re: Желание через вселенную

Сообщение селька » 15 фев 2022, 10:12

Шуламит писал(а):
13 дек 2018, 20:46
А вообще, такое желание - это запрос наверх (во Вселенную / к Высшим силам / в энерго-информационное поле планеты - нужное подчеркнуть). При таком запросе человек вкладывает прежде всего свою собственную энергию. А дальше уже происходит работа, которая позволяет событиям сложиться так, чтобы это желание исполнилось. Но Вселенная не бросает все дела и не кидается исполнять одно это конкретное желание. Она создаёт условия, которые зависят от тысяч разных факторов. И поэтому, если только послать запрос и больше ничего не делать, - то желание может осуществиться очень нескоро. Я даже так думаю, что его реализация может произойти, например, в следующей жизни.
Абсолютно согласна :wink: .Под лежачий камень вода не течет и сколько может пройти времени прежде чем его вымоет, никто не может сказать. Но вот со следующим утверждением наверное не соглашусь полностью
Шуламит писал(а):
13 дек 2018, 20:46
А если оно сбылось, а человек не воспользовался этим, - тут, я думаю, ничего не будет. И ему даже потом могут опять предоставляться случаи исполнить его желания. Человек сам хозяин своей судьбы, хочет - пользуется случаем, не хочет - упускает его.
Были все равно потрачены какие то ресурсы на создание условий для выполнения желаний. Конечно какое то мелкое или пусть даже глобальное желание отдельного человека в масштабах вселенной меньше молекулы в океане, но тем не менее нужно чтобы эта молекула попала в то пространство, куда ей необходимом попасть. А значит последствия все равно будут ощущаться. Ну вот к примеру приливная волна может эту молекулу бултыхать много лет в открытом океане, а может выплеснуть на берег, где она испарится...т.е. пойдут изменения с ней. Вот эти последствия избежать нельзя. Я сейчас не говорю про случай, когда желание не выполняется - т.е. молекула все еще болтается где то в массе воды. Но когда созданы условия для его выполнения - молекула на берегу вне родной стихии - избежать последствий нельзя.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Желание через вселенную

Сообщение serjdron » 15 фев 2022, 12:08

Шуламит может оно мизерное , но большую часть исполнились !! нечего вроде не терялось.. а тут браду сделал! все условия выполнились ,то-есть ситуация сложилась практически идеально. но он не захотел.. (да он может и не знал что это именно ,благодаря желанию ) но суть в том что после этого как то всё не ладится у него в этом ..!!!
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Желание через вселенную

Сообщение serjdron » 15 фев 2022, 12:12

я его делаю примерно так! визуально представляю золотой шар а в него вкладываю желание и энергию. и отпускаю в вселенную
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1821
Пол:

Re: Желание через вселенную

Сообщение селька » 15 фев 2022, 12:16

serjdron писал(а):
15 фев 2022, 12:08
но суть в том что после этого как то всё не ладится у него в этом ..!!!
Тут скорее желание было ненужным по сути. Проблема тут в том, что часто люди просят о исполнении не важных судьбоносных желаний, а сиюминутных. А так как выстроить цепочку необходимых изменений сложно, то исполняются они обычно тогда, когда нужда в них отпала. Но изменения были запущены и они продолжают влиять на жизнь.
Вот для понимания - вы роете канаву для того чтобы вода пришла на ваш участок для полива. И когда она почти готова - вам подводят централизованную воду. А канава то прорыта и первое же наводнение ваш участок топит в воде. Грубо конечно и притянуто - но примерно так
Есть замечательное выражение - бойся своих желаний, а то могут исполнится.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Желание через вселенную

Сообщение Marianna_ » 23 апр 2022, 20:54

serjdron писал(а):
15 фев 2022, 12:12
я его делаю примерно так! визуально представляю золотой шар а в него вкладываю желание и энергию. и отпускаю в вселенную
Это вообще не магия от слова совсем. Визуализировать шары с желаниями любимое занятие каждого ребенка. То, чем Вы занимаетесь, это уровеь детского сада, и никакого отношения к истинной магии не имеет. Поэтому успкойтесь, никаких обраток от такой "бизнес-магии" ни у кого не будет :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Желание через вселенную

Сообщение serjdron » 24 апр 2022, 12:13

спс! но я, как то не говорил что я магию использую!! как бы там не было, хороший дед сад. :yes: у меня несколько желаний исполнилась и именно те которые делал!
а вот как к магу действия у меня к вам есть вопрос !? какую ил как поставить защиту от духов сущностей ? использовал маятник! но сказали что ответы и они могут давать!! скучно виде шли им )) вот как этого защитится ? так как я понимаю заставить их говорить правду это не реально ..
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Желание через вселенную

Сообщение Marianna_ » 24 апр 2022, 15:27

serjdron писал(а):
24 апр 2022, 12:13
а вот как к магу действия у меня к вам есть вопрос !? какую ил как поставить защиту от духов сущностей ?
Это невозможно просто рассказать и передать. Сила защиты зависит от энергетическго потенциала самого мастера и тех определенных Сил, с которыми он взаимодействует.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Желание через вселенную

Сообщение serjdron » 24 апр 2022, 15:35

ммм ясно .. спасибо что уделили время!! @}->--
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Исполнение желаний»