КОДЫ ДЕНЕГ И УДАЧИ

В этом разделе вы найдете заговоры на удачу, разные обряды от неудач, крадники удачи, ритуал на удачу в деньгах, открытие дорог.
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

КОДЫ ДЕНЕГ И УДАЧИ

Сообщение s-lana » 23 дек 2010, 12:47

Эти надписи помогают быстро разбога­теть и сохранить ваши деньги.

1. Написать зелеными чернилами на голубой бумаге: «ГПМКБЦ». Носить в кошельке.

2. Написать синими чернилами на розо­вой бумаге: «ВЦМКГУ». Хранить в сейфе или шкатулке.

3. Написать красными чернилами на ро­зовой бумаге: «ПРДКФВ». Хранить дома.

4. Написать синими чернилами на бе­лой бумаге: «УМХКБР». Носить с собой в кошельке.

5. Написать зелеными чернилами на желтой бумаге: «ДДВЦМП». Носить в кармане.

6. Написать на бумаге и вложить в папку с деловыми документами, в ручку, которой подписываете договора: «КНИРК ВУПНККМ».

Писать все без кавычек.

Не стоит относиться скептически к этим наборам букв и другим фразам-заговорам на «тарабарском» - они действительно помогают и просты в использовании. Честно говоря, я не помню, что это. Часть привезла двоюродная бабушка с Киева еще, когда я была ребенком. Коды и значения помню, а что это – нет. Вроде бы эти коды дали людям архангелы, «ВУПНККМ» было начертано на мече архангела Михаила, остальное тоже в этом роде (легенда). Часть кодов я встречала в газетах, пояснений о составлении не встречала нигде.

Удачи всем :love:
Чудеса случаются там,где в них верят...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ёшкин Кот » 23 дек 2010, 13:48

Звучит конечно странновато и напоминает аббревиатуры времен КПСС и ВКП(б). вот на истоки этих кодов можно посмотреть.
А на мече архангела Михаила код кириллицей написан или уже переложили с другой ...мммм...азбуки?
эксперимментировать не стану. честно говорю, но на исток посмотрел бы...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:55
Репутация: 0

Сообщение joly » 23 дек 2010, 20:04

s-lana :wink: :wink: :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение oks-v » 28 дек 2010, 16:11

Ёшкин Кот писал(а):Звучит конечно странновато и напоминает аббревиатуры времен КПСС и ВКП(б). вот на истоки этих кодов можно посмотреть.
А на мече архангела Михаила код кириллицей написан или уже переложили с другой ...мммм...азбуки?
эксперимментировать не стану. честно говорю, но на исток посмотрел бы...
Тоже так думаю, хотелось бы узнать откуда эти коды

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 28 дек 2010, 16:25

что то и где то я уже подобное видела .
Может у кого то это и работает , тогда это просто хорошо.
Но тут ,меня могут поддержать те кто занимается психологией, в большей степени идет как кодирование себя на успех , нашим внутренним сознанием.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:33
Репутация: 0

Re: КОДЫ ДЕНЕГ И УДАЧИ

Сообщение Игорь Равин » 02 янв 2011, 10:58

s-lana писал(а):Эти надписи помогают быстро разбога­теть и сохранить ваши деньги.

1. Написать зелеными чернилами на голубой бумаге: «ГПМКБЦ». Носить в кошельке.

2. Написать синими чернилами на розо­вой бумаге: «ВЦМКГУ». Хранить в сейфе или шкатулке.

3. Написать красными чернилами на ро­зовой бумаге: «ПРДКФВ». Хранить дома.

4. Написать синими чернилами на бе­лой бумаге: «УМХКБР». Носить с собой в кошельке.

5. Написать зелеными чернилами на желтой бумаге: «ДДВЦМП». Носить в кармане.

6. Написать на бумаге и вложить в папку с деловыми документами, в ручку, которой подписываете договора: «КНИРК ВУПНККМ».

Писать все без кавычек.

Не стоит относиться скептически к этим наборам букв и другим фразам-заговорам на «тарабарском» - они действительно помогают и просты в использовании. Честно говоря, я не помню, что это. Часть привезла двоюродная бабушка с Киева еще, когда я была ребенком. Коды и значения помню, а что это – нет. Вроде бы эти коды дали людям архангелы, «ВУПНККМ» было начертано на мече архангела Михаила, остальное тоже в этом роде (легенда). Часть кодов я встречала в газетах, пояснений о составлении не встречала нигде.

Удачи всем :love:
Если Вам не сложно, дайте ссылку на эти коды, я коды как раз изучаю.

avl
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение avl » 07 янв 2011, 21:03

Посмотрел Вашу ссылку, - раньше этого не знал, впечатляют музыкальные коды. Буду пользоваться. Спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

РУБЧИК

Сообщение АНДРОГИН » 10 янв 2011, 14:57

Ну вот нашла подходящую темку для сообщения , что бы не создавать нову.
Сегодня общалась с родными человека применившему у себя этот обряд и как выяснилось-они даже не знали о том что тот человек(царствие ему небесное) применил его, но факт есть факт, после применения его дела в финансовом плане пошли в гору. А родные общаясь со мной показали его записи, вот я их и передрала у него . Пробуем делать у кого есть такие проблемы.

7753191 - это магическая мантра, пришедшая к нам от тибетских монахов. Повторяя эту семизначную мантру ежедневно по 77 раз (произосится по одной цифре: «семь семь пять три один девять один»), Вы привлечёте в свою жизнь деньги и другие материальные блага. Мантра действительно работает.
Что делать с листочком, на котором написаны цифры 7753191 после
того, как пройдёт время 77 дней? - Надо подключить к этому листочку четыре стихии.
Начинать надо со стихии ЗЕМЛЯ. Если у Вас есть дома горшочек с землёй (для цветов), то надо приобрести какие-нибудь семена растения и сначала закопать свой листочек с цифрами 7753191 со словами: «Земля богатствами полна, в тебе теперь моя мечта» (говорить 3 раза).
Потом посадить семена (но не отросток растения). Поливая водой,
Вы приобщите стихию ВОДА. Поливая, надо говорить слова:
«Вода и земля, оживи семена» (3 раза).
Стихию ВОЗДУХ привлекать надо простым проветриванием помещения,
а горшочек с Землёй надо поднести на минуту к открытому окну со словами:
«Ты, Воздух, нужен мне, как свет, и дай мечте моей Рассвет» (3 раза).

Это можно повторять и каждый день, но обязательно три дня.

Когда покажется росток, то надо приобщить это событие к стихии ОГОНЬ.
Зажечь маленькую свечку и сказать слова (3 раза):
«Гори, Огонь, свеча, сгорай и нищету уничтожай,
Пусть увеличится росток, что прячет денежный листок.
И я с ним буду процветать, богатство в Деньгах привлекать».

Пусть свеча догорит до конца.

Сразу оговорюсь что решила проверить есть ли такой обряд(назовем его так) в интернете, да есть.Только не знаю есть ли он на форуме тут.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Ptiza » 10 янв 2011, 15:16

S-lana, дорогая, ну, напишите же нам о сових результатах эксперимента с кодами!!! :flowers:

добавлено спустя 1 минуту:

АНДРОГИН, человек, применивший коды, умер... Известно, отчего?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

РУБЧИК

Сообщение АНДРОГИН » 10 янв 2011, 15:42

Ptiza писал(а):S-lana, дорогая, ну, напишите же нам о сових результатах эксперимента с кодами!!! :flowers:

добавлено спустя 1 минуту:

АНДРОГИН, человек, применивший коды, умер... Известно, отчего?
Да извесно и я Вам ответила в личке. Из=за аварии его шофера , который вез к нему иностранцев из аэропорта в офис-там были погибшие и у него от стресса приключился инфаркт , врачи сказали возрастной (68лет)
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Репутация: 0

Сообщение Расияна » 15 янв 2011, 15:06

Андрогин, а можно уточнить: Читать надо 77 раз и 77 дней? И еще в какое время, или это не важно? Если потом растение завянет, или как то по другому погибнет все на смарку?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

РУБЧИК

Сообщение АНДРОГИН » 15 янв 2011, 16:20

Расияна писал(а):Андрогин, а можно уточнить: Читать надо 77 раз и 77 дней? И еще в какое время, или это не важно? Если потом растение завянет, или как то по другому погибнет все на смарку?
Да , вы все правильно поняли :yes:
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Сообщение La Gorda » 15 янв 2011, 19:56

Эта мантра действительно работает.Но вот на мой взгляд- завязывать ее еще и с ритуалом и жизнью растения смысла нет- как раз потому что если что с растением не так то и ваши дела соответственно. мантра хороша уже сама по себе а кто то решил сделать еще лучше:)Мягко говоря, сочетание не совсем удачное

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

РУБЧИК

Сообщение АНДРОГИН » 15 янв 2011, 22:30

Уж не знаю , но его пальму (кстати сказали что сам вырастил с финика) видила
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:11
Репутация: 0

Re: КОДЫ ДЕНЕГ И УДАЧИ

Сообщение FKTati » 18 янв 2011, 23:50

[quote="s-lana"]Эти надписи помогают быстро разбога­теть и сохранить ваши деньги.

1. Написать зелеными чернилами на голубой бумаге: «ГПМКБЦ». Носить в кошельке.

2. Написать синими чернилами на розо­вой бумаге: «ВЦМКГУ». Хранить в сейфе или шкатулке.

3. Написать красными чернилами на ро­зовой бумаге: «ПРДКФВ». Хранить дома.

4. Написать синими чернилами на бе­лой бумаге: «УМХКБР». Носить с собой в кошельке.

5. Написать зелеными чернилами на желтой бумаге: «ДДВЦМП». Носить в кармане.

6. Написать на бумаге и вложить в папку с деловыми документами, в ручку, которой подписываете договора: «КНИРК ВУПНККМ».

Использование этих кодов к чему относится?? Например, при совершении любовного ритуала (что я недавно для себя открыла!! ) лучше отнести откуп. В этом случае нужно ли нести откуп????
Проясните!))
FKTati

avl
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение avl » 03 фев 2011, 15:11

На указаном выше сайте выложены даже музыкальные коды, я пробую пока два - есть положительные результаты (код ментального сопровождения работет по-полной) А у Вас получается? Поделитесь...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная в жизнь » 21 фев 2011, 12:59

Кто-нибудь использовал эти коды? Отпишитесь, работают ли?
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 17:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Grustina » 22 фев 2011, 13:09

А можно все коды использовать?:) Или надо один только какой-нибудь выбрать?
Я желаю всем счастья!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 22 фев 2011, 17:12

Grustina писал(а):А можно все коды использовать?:) Или надо один только какой-нибудь выбрать?
Да это как и во всей магии , стоит "подобрать " свое. Только промежутки делайте не по неделе или месяцу, а по 3-4 месяца. Что бы было ясно что работает только у вас.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

avl
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение avl » 22 фев 2011, 23:41

В сайте hramtu.ru нашел звукокод мобилизации. Попробовал.Результаты поразительные особенно если начать день с прослушивания этого кода- возникает прилив сил независимо от того выспался ты или нет, получаешь заряд бодрости до обеда точно. там еще есть звукокод защиты снов. Кстати эти звукокоды действуют моментально, и не надо ждать 3-4 месяца, чтобы он стал твоим.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение удачи»