МАГИЯ ДЕНЕГ И УДАЧИ

В этом разделе вы найдете заговоры на удачу, разные обряды от неудач, крадники удачи, ритуал на удачу в деньгах, открытие дорог.
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 13:12
Репутация: 0

Сообщение Юлия503 » 21 июл 2010, 11:11

А как делается привязка к купюре?

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Glacier Lady » 21 июл 2010, 11:27

Для каждого человека существует свой потолок денежных средств,выше которого он не в состоянии им управлять.Поэтому как бы Вы не старались,Вы его не получите.Еще очень важно никогда не пытаться где-то съэкономить.Все-равно потом заплатите(это закон сохранения энергии).Не брать чужое,тоже потом однозначно придется заплатить "с процентами" :lol:
И не зацикливаться на нехватке денег.Отпустить эти мысли.Потому,как к такому человеку деньги просто так не придут,это уж точно. :D
Ну ,а все остальные проблемы решает Магия.
"Не придёшь - умрёшь, и придёшь - умрёшь..." Только чуть позднее, но не факт, что менее болезненно...

Humanoid

Сообщение Humanoid » 21 июл 2010, 15:41

Glacier Lady писал(а):Для каждого человека существует свой потолок денежных средств,выше которого он не в состоянии им управлять.Поэтому как бы Вы не старались,Вы его не получите.Еще очень важно никогда не пытаться где-то съэкономить.Все-равно потом заплатите(это закон сохранения энергии).Не брать чужое,тоже потом однозначно придется заплатить "с процентами" :lol:
И не зацикливаться на нехватке денег.Отпустить эти мысли.Потому,как к такому человеку деньги просто так не придут,это уж точно. :D
Ну ,а все остальные проблемы решает Магия.
Потолок действительно имеет место быть, но его можно как поднять, так и занизить, но чаще всего в этом мало вижу смысла. Но если кому интересен этот аспект - на досуге в общих чертах разложу, естественно, по запросу. Так же могу продиагностировать финансовый ресурс человека (право на обладание, его потолок и возможность его изменить). Закон сохранения энергии в этих вопросах реально рулит. А что есть чужое? Как это определить? Вот мне интересно, однако! Хотя я прекрасно понимаю, что в этом мире невозможно ничего, к примеру, украсть, можно только переместить - это по факту, если брать только ничем не обусловленую энергетическую составляющую физической, так сказать, реальности. А право на обладание с энергетической точки зрения не имеет ярлыков, и если оно есть, то неважно как, но оно реализуется.

добавлено спустя 4 минуты:
Юлия503 писал(а):А как делается привязка к купюре?
Принципиально - это классический приворот, только не к человеку, а к купюре. Но здесь есть важный момент - привязку нужно делать к ключевой купюре, например, у долларов США ключевая купюра - 1 доллар. Последствия после того, как заработает привязка, могут быть непредсказуемыми и чаще всего, негативными в плане жизненных обстоятельств и здоровья, но деньги попрут.

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Мери » 22 июл 2010, 10:40

Для привлечения в свою фирму клиентов и увеличения прибыли
просверлите дыры в трех мускатных орехах и нанижите их на зеленую
нить, концы которой соедините вместе тройным узлом. Повесьте по-
лучившееся «ожерелье» над дверью своего офиса.


а если офиса нет,работаю на дому,можно ли это ожерелье повесить дома?
«У неё нет шансов» - громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» - крикнули люди. «У неё всё получится» -тихо сказал Бог

Старожил
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 10:29
Репутация: 1

Сообщение Эстсанатлен » 22 июл 2010, 18:47

1)Привлечение богатства:
Вам понадобиться: 8 зеленых свечей, курильница, песок и угли, перемешанные с виноградными косточками и рисом, розовое масло, цветы ромашки, изображение пчелы.
Установите свечи по кругу, поставьте в середину котел с углями. Раскалите угли и возьмите в руки свой кошелек. Капните на него немного розового масла, подкржите его над курением в котле. Вложите в отделение для купюр несколько цветков ромашки и изображение пчелы.
Представьте себе, что в кошельке много крупных купюр, что отделение никогда не пустеет. Поблагодарите Высшие силы за помощь.

2)Пойдите в полночь на кладбище, найдите могилу с именем как у вас, положите на могилу монету и скажите:
"Асьодей, Вельзевул, Астарот. Откройте врата Тьмы, дайте мне злата и богатства. Золото, сыпся к моим ногам, золото, липни к моим рукам! Да будет так!"
Затем уходите с кладбища не оборачиваюсь

3)Зажгите 2 церковные свечи, 2 черные свечи и курильницу, в которую положите траву полыни.
Положите между свечами свой кошелек и читайте заклинание:
" Кладу монету, будет две, купюры не истратить все. Пусть будет полон дом как чаша золотая. Пусть роскошь всегда окружает меня (имя). Заклятье мое, дело, духи мои, помощники - ваше. Духи земли, воды и огня, придите ко мне на помощь и исполните мою волю. Да будет так!"
Все, ритуал закончен. Теперь у Вас в руках - кошелек, привлекающий деньги.Он поможет Вам привлечь больше денег в Ваш дом

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:19
Репутация: 1

Сообщение Химик » 03 авг 2010, 17:25

и у Вас действительно по жизни не будет денег

Вы зрите в узком спектре своего восприятия.

Деньги это второстепенное звено, они лишь подтверждают
о том что человек выработал определенную энергию с определенными целями.. Основной цепью звена является конечная
цель. Если конечная цель у человека - деньги, то у него появляется материальная зависимость, которая влечет к негативным поступкам.
Вообщем человек становится материальным вампиром.

Так что думайте прежде, чем писать.
=) Позитиввв)

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 07:54
Репутация: 0

Сообщение Т@тьянк@ » 05 авг 2010, 19:09

Эстсанатлен писал(а):1)Привлечение богатства:
Вам понадобиться: 8 зеленых свечей, курильница, песок и угли, перемешанные с виноградными косточками и рисом, розовое масло, цветы ромашки, изображение пчелы.
Установите свечи по кругу, поставьте в середину котел с углями. Раскалите угли и возьмите в руки свой кошелек. Капните на него немного розового масла, подкржите его над курением в котле. Вложите в отделение для купюр несколько цветков ромашки и изображение пчелы.
Представьте себе, что в кошельке много крупных купюр, что отделение никогда не пустеет. Поблагодарите Высшие силы за помощь.

2)Пойдите в полночь на кладбище, найдите могилу с именем как у вас, положите на могилу монету и скажите:
"Асьодей, Вельзевул, Астарот. Откройте врата Тьмы, дайте мне злата и богатства. Золото, сыпся к моим ногам, золото, липни к моим рукам! Да будет так!"
Затем уходите с кладбища не оборачиваюсь

3)Зажгите 2 церковные свечи, 2 черные свечи и курильницу, в которую положите траву полыни.
Положите между свечами свой кошелек и читайте заклинание:
" Кладу монету, будет две, купюры не истратить все. Пусть будет полон дом как чаша золотая. Пусть роскошь всегда окружает меня (имя). Заклятье мое, дело, духи мои, помощники - ваше. Духи земли, воды и огня, придите ко мне на помощь и исполните мою волю. Да будет так!"
Все, ритуал закончен. Теперь у Вас в руках - кошелек, привлекающий деньги.Он поможет Вам привлечь больше денег в Ваш дом


Что то не пойму это три разных ритуала (мне так показалось) или все таки один (смутила последняя фраза)?
-Ты кто?
-Я добрая Фея...
-А почему с топором?
-Да настроение не очень....:-(

Старожил
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 10:29
Репутация: 1

Сообщение Эстсанатлен » 05 авг 2010, 22:22

Т@тьянк@
три разных

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 07:54
Репутация: 0

Сообщение Т@тьянк@ » 05 авг 2010, 23:41

Эстсанатлен, благодарю.
-Ты кто?
-Я добрая Фея...
-А почему с топором?
-Да настроение не очень....:-(

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 12:31
Репутация: 0

Сообщение pnataly » 11 авг 2010, 22:19

Humanoid, здравствуйте! Вы писали

Потолок действительно имеет место быть, но его можно как поднять, так и занизить, но чаще всего в этом мало вижу смысла. Но если кому интересен этот аспект - на досуге в общих чертах разложу, естественно, по запросу. Так же могу продиагностировать финансовый ресурс человека (право на обладание, его потолок и возможность его изменить).
что для этого нужно?

Humanoid

Сообщение Humanoid » 11 авг 2010, 22:22

pnataly писал(а):Humanoid, здравствуйте! Вы писали

Потолок действительно имеет место быть, но его можно как поднять, так и занизить, но чаще всего в этом мало вижу смысла. Но если кому интересен этот аспект - на досуге в общих чертах разложу, естественно, по запросу. Так же могу продиагностировать финансовый ресурс человека (право на обладание, его потолок и возможность его изменить).
что для этого нужно?
Для начала нужно Вас увидеть. Можно фото. А дальше будет видно, что есть и что можно сделать.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Martyshka » 12 авг 2010, 00:10

Humanoid
А куда мне обратиться за такой диагностикой? К вам можно?

Humanoid

Сообщение Humanoid » 12 авг 2010, 07:27

Martyshka писал(а):Humanoid
А куда мне обратиться за такой диагностикой? К вам можно?
Да, можно и ко мне.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 12:31
Репутация: 0

Сообщение pnataly » 12 авг 2010, 12:46

Humanoid, Вам ЛС :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Martyshka » 12 авг 2010, 23:24

Humanoid
Поскольку я новичок и практически чайник, скажите, пожалуйста, что для этого нужно, кроме фото, и какие к фото требования? Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 19:13
Репутация: 0

Сообщение volvo » 23 авг 2010, 01:59

Господа, кто из вас разбогател после прочтения всей вышеизложенной инфы и выполнения , как было сказано в первом сообщении, действенного обряда? Какой оказался самый разсамый? Шепните тут, плииииз :Secret:
Лед тронулся, господа присяжные заседатели...

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 01 сен 2010, 15:26

вот и у меня вопрос к Захарии.эту книгу с обрядами я читала -при чем даже сегодня-а вы делали что из этих обрядов сами?

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение oks-v » 28 дек 2010, 16:05

Humanoid писал(а):
pnataly писал(а):Humanoid, здравствуйте! Вы писали

Потолок действительно имеет место быть, но его можно как поднять, так и занизить, но чаще всего в этом мало вижу смысла. Но если кому интересен этот аспект - на досуге в общих чертах разложу, естественно, по запросу. Так же могу продиагностировать финансовый ресурс человека (право на обладание, его потолок и возможность его изменить).
что для этого нужно?
Для начала нужно Вас увидеть. Можно фото. А дальше будет видно, что есть и что можно сделать.
Скажите пожалуйста кроме фото что еще понадобится? И фото вам в личку можно отправить?

Humanoid

Сообщение Humanoid » 28 дек 2010, 18:15

Martyshka писал(а):Humanoid
Поскольку я новичок и практически чайник, скажите, пожалуйста, что для этого нужно, кроме фото, и какие к фото требования? Спасибо!
Фото любой давности, цветное или ч/б, ракурс, чёткость, разрешение - всё неважно. Главное, чтобы фото не было обработано графическими редакторами, типа, фотошопа, где имеют место наложение одного или нескольких изображений на основное и наоборот. И, соответственно, ваша легенда и задача, зачем диагностика.

добавлено спустя 1 минуту:
volvo писал(а):Господа, кто из вас разбогател после прочтения всей вышеизложенной инфы и выполнения , как было сказано в первом сообщении, действенного обряда? Какой оказался самый разсамый? Шепните тут, плииииз :Secret:
Никто не шепнёт, потому как богатеют не от этого :razz:

добавлено спустя 1 минуту:
oks-v писал(а):[

Скажите пожалуйста кроме фото что еще понадобится? И фото вам в личку можно отправить?
для предыдущего спрашивающего я уже ответил, да, фото в личку можно.

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 16:52
Репутация: 0

Сообщение DIABLLOS » 10 янв 2011, 13:42

8)
Если тебя ударили по правой щеке-подставь левую... затем уйди под локоть и снизу в челюсть!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение удачи»