МАГИЯ ДЕНЕГ И УДАЧИ

В этом разделе вы найдете заговоры на удачу, разные обряды от неудач, крадники удачи, ритуал на удачу в деньгах, открытие дорог.
Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: МАГИЯ ДЕНЕГ И УДАЧИ

Сообщение Алла2015 » 24 дек 2015, 18:37

Humanoid писал(а):
Parzifal писал(а):
А возможно не подшить, не перетянуть удачу, а скопировать себе успешный канал, структуру, не отнимая её у объекта? Были ли такие прецеденты?
возможно. Только работать не будет. У каждой структуры свои штатные включения в Мироздании, и копия будет бесполезной - "розетка" занята. Разве что копию Мироздания ещё изготовить))))) ..... Ну или оригинал уничтожить, чтоб "розетку" освободить. А чтобы не совершать уголовных преступлений - на кладбище, умыть клиента над свежей могилой богатенького покойничка под правильный заговорчик - классика, однако.... у магов-колдунов это с лохматейших времён делается..... и Мироздание не надо копировать.... в общем, ничего нового..
при таком обряде только удача и богатство перетянется? или все сопутствующее типа болезней тоже?

Humanoid

Re: МАГИЯ ДЕНЕГ И УДАЧИ

Сообщение Humanoid » 25 дек 2015, 00:19

Алла2015 писал(а):
при таком обряде только удача и богатство перетянется? или все сопутствующее типа болезней тоже?
скорее нет, чем да, если по болезням. Там несколько другой эффект может возникнуть - это конфликт имеющейся структуры и поставленной, в каждом случае может быть своя тема, и эти конфликты могут вызвать совершенно другие болезни или деструктивные события и ситуации. Себе и своим близким я такие вещи не делаю, сам сторонник раскрытия и развития своих данностей, своего законного потенциала. Это часто предполагает большие трудозатраты по работе над собой, чем достигается внутренняя гармония и максимальная включённость в свои законные потоки благодати. Но большинство хочет чуда нахаляву

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение удачи»