Обряд с ленточками на привлечение удачи

В этом разделе вы найдете заговоры на удачу, разные обряды от неудач, крадники удачи, ритуал на удачу в деньгах, открытие дорог.
Ответить
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Обряд с ленточками на привлечение удачи

Сообщение Delta » 19 апр 2019, 23:19

Этот обряд связан с энергией природы и деревьев. Необходимо взять небольшой новый отрез красной ткани, желательно натуральной (шерсть, лён, хлопок). Разрезать ткань на 12 ленточек. Написать на каждой ленточке с одной стороны своё имя, а с другой стороны те начинания или сферу жизни, в которую Вы хотите привлечь энергию удачи. Например: удача в торговле, удача в любви, удача в работе, удача в открытии нового дела, удача на переговорах с партнёрами, удача в поездках и путешествиях…

На растущей Луне наберите воду из трёх источников в одну ёмкость. Затем найдите берёзу, ровную, здоровую, высокую. Проходя по часовой стрелке, завяжите свои 12 ленточек на ветках этой берёзы. Завязывая каждую ленту, произнесите три раза вслух то, что на ней написано. Затем полейте берёзу принесённой водой и произнесите: «Матушка берёза, дай мне удачу во всех делах моих, прими благодарность от меня и умножь рост моих успехов, водой ключевой окроплённый». Через девять дней снова соберите воду из трёх источников, и полейте свою берёзу, произнося те же слова. Этот обряд связан с природной силой и поможет приумножить удачу, а так же защитит от бед, препятствий и неправильных действий.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд с ленточками на привлечение удачи

Сообщение Natta777 » 30 апр 2019, 14:57

Какой интересный обряд.Родники есть,берёзы тоже есть.Я попробую.О результатах отпишусь ,но не так скоро.Подожду луну растущую. :wink:

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд с ленточками на привлечение удачи

Сообщение Natta777 » 30 апр 2019, 15:06

А как долго работает этот обряд?Ленточки так и оставлять на берёзе?Чем лучше писать?Надписи быстро сойдут, наверное ,от дождей.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Обряд с ленточками на привлечение удачи

Сообщение Delta » 08 май 2019, 17:00

Natta777 писал(а):
30 апр 2019, 15:06
А как долго работает этот обряд?Ленточки так и оставлять на берёзе?Чем лучше писать?Надписи быстро сойдут, наверное ,от дождей.
Чем угодно писать можно, если надпись сойдет, это не меняет ничего, главное тут намерение. Ленточки дк, так и оставить. По времени - тут по разному у всех, но точно не больше года.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение удачи»