Удача в карьере и по жизни

В этом разделе вы найдете заговоры на удачу, разные обряды от неудач, крадники удачи, ритуал на удачу в деньгах, открытие дорог.
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 18:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение pkmaster » 03 апр 2017, 02:02

Melisia писал(а): Я частенько задумываюсь почему кому то прёт по жизни. Например, человек не имея каких то навыков в определённой работе умудряется на неё устроиться и зарабатывать очень хорошие деньги. Хотя работать он особо не умеет. Это как правило происходит, когда он встречает "нужного" человека. Другие через большой труд и пот добиваются чего либо в жизни. Ну а третьи, имееют голову на плечах, ум, опыт жизненный и не прёт. На работу не могут устроиться или устраиваются,но работа не та. Имеют куча идей для бизнеса, но реализовать тяжело по каким-либо причинам. В общем, это я про что? Как разобраться, почему в жизни складывается всё так, как не хотелось бы? Как наладить жизненную удачу? А может всё давно уже решено за нас и судьбу не переделать, как ни старайся.
Отвечаю на Ваш вопрос по мере повествования:
1. Человек, который ничего не умеет и зарабатывает при этом деньги, ничего не умеет - только исходя из Вашего взгляда на эту ситуацию. Умение завести нужные знакомства - работа, серьезная работа.
2. Люди, зачастую одиночки добиваются всего сами. И никогда на такое положение вещей не жалуются. Это закономерный итог их усилий, Вы можете так-же.
3. А вашим "третьим" не хватает того, что есть у вторых - упорства. Они сдаются, или даже не пытаются воплотить свои желания - т.к. "все-равно не получится". Кто виноват?

Теперь перейдем к Вашим вопросам.
1. Почему все складывается так, как Вам не хотелось бы?
Пример: Вам нравится мальчик/девочка, но на Вас не обращают внимания. Следовательно, Вы просите о том, что бы у Вас была любовь, отношения и т.д. с этим человеком(к примеру, в форме молитвы: Боже помоги мне быть с тем-то), а результата - нет. Почему? Тут явные конфликт, иначе - любовь и отношения тебя и этого человека - невозможны. Вы разные. Для тебя есть лучшая пара чем тот, за которого ты просишь (да, можно приворожить, но действия против воли это дело последние, ни чем хорошим такое не заканчивалось еще ни разу).
Подводя итог, хочу сказать что, если Вы не видите пользу от того или иного действия, это не значит что ее нет.
2. Как наладить жизненную удачу?
Решений полно, прошерстите интернет. Только советую Вам, указывать на то, от чего Вы согласны отозвать удачу в своей жизни. Как пример: если вы станете очень удачливы в бизнесе, то забудьте о личном фронте (равновесие - больше одного, меньше другого), само собой вместо "личного фронта" можно привести эквивалент.

По поводу судьбы: все теории так или иначе верны. Есть и предопределенность, есть и спонтанность. Все развивается согласно Твоему выбору, но все предопределено (просчитано).

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Игрок » 03 апр 2017, 08:31

Marianna_ писал(а): И что значит "влачить свое жалкое существование"? Кто Вам сказал, что, у меня оно жалкое?
ну мы же должны рассматривать не только успешных людей, но и тех, кто закопался по самое не хочу и то, как они могут реагировать при принятии такой идеи
Marianna_ писал(а): У Вас оно ограничивается рамками данного воплощения,
а вот это почему это, вовсе нет

Для меня будущее многовариантно как в этом воплощении, так и вообще.
Я тоже вроде как не даун, чтобы кидаться голословными утверждениями, ни на каком своем опыте не основанными.

Можно конечно сказать, что вот таже такие мои убеждения были предопределены. Если конечно верить в наличие текущего времени. Мне ближе утверждение, что не время идет, а мы идем по времени.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Jaggi » 03 апр 2017, 09:29

Четкого будущего нет ни у кого. Просто особенность большинства людей - жить по тому что само идет в руки и слушаться своих внутренних или побуждений родных. Вот и получается что судьба одна... Ну, как-бы основное одно а ответвления есть и переходя можно уйти весьма далеко...
Только есть еще карма и программа судьбы. Программа судьбы ограничивает эти ответвления а карма - уроки которые человек должен решить в рамках поставленных судьбой.
Очень легко идти по одной "линии", сложно - совершать усилия чтобы повернуть события в желаемое русло.
Из-за программы судьбы тот кто должен быть бомжом богатым не стнет ни прикаких усилиях, хотя он может прожить хорошую для себя жизнь.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Marianna_ » 03 апр 2017, 15:48

Игрок писал(а): у мы же должны рассматривать не только успешных людей, но и тех, кто закопался по самое не хочу и то, как они могут реагировать при принятии такой идеи
Каждый сам волен выбирать себе идеи и следовать им. Никому ничего и никогда не стоит навязывать. Именно поэтому я никогда не занималась никаким обучением и не собираюсь этого делать. Я считаю, что вполне могу в чем-то ошибаться, самой бы успеть разобраться хоть в чем-то.
Игрок писал(а):
Для меня будущее многовариантно как в этом воплощении, так и вообще.
Это Ваше право и Ваш путь. Его никто не может оспаривать. Мы просто беседуем и делимся своими представлениями, и не более того. Никто не собирался никого переубеждать. Просто я знаю, что все предопределено в моей жизни. У меня было 100500 доказательств этому, и игнорировать такие вещи я не могу. Но меня это ни в коей мере не беспокоит и не напрягает. Я иду по жизни , сообразно своим представлениям, и не собираюсь ничего вызнавать наперед, хотя умею это делать. Просто иду и наблюдаю. Когда сталкиваюсь с какими-то непреодолимыми препятствиями, которые не решаются моим волеизъявлениям, задумываюсь, почему так могло произойти, провожу анализ и иду дальше. Понимаете, знание того, что все предопределено в моей жизни, никак не умаляет мою внутреннюю духовную свободу, скорее даже наоборот. И не важно, если где-то что-то вдруг не получается, я это воспринимаю как знак того, чтобы остановиться и задуматься
Я согласна с Вами, что не время идет, а мы по времени.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Marianna_ » 03 апр 2017, 16:10

Jaggi писал(а): Четкого будущего нет ни у кого
А что делать, если ни раз убеждался в обратном?.. 8-)
Jaggi писал(а): Очень легко идти по одной "линии", сложно - совершать усилия чтобы повернуть события в желаемое русло.
Или наоборот, идешь себе идешь, а оно как развернет в другую сторону, что аж дух захватывает. Причем, ты-то давно этого желал, только сознавал, что ни под каким соусом сие невозможно. А оно вон как!
Jaggi писал(а): Из-за программы судьбы тот кто должен быть бомжом богатым не стнет ни прикаких усилиях, хотя он может прожить хорошую для себя жизни
Соглашусь. И если какой-то бомж идет к магу, например, и затем находит клад, то это тоже программа, в которую сила мага была лишь вписана, как спусковая пружина. Это я тоже теперь хорошо понимаю, поэтому мое магуйское "я" изрядно побледнело :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 20:49
Репутация: 35
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение oakenfold » 03 апр 2017, 18:42

Мне интересно, а кто-то лично посвоему опыту при помощи магии добивался успеха в той же карьере, привлечению клиентов, повышения по службе, увелечению зп, улучшению бизнеса - всего, что влекло за собой материальный прирост? Что влечет за собой подобные попытки и изменения энергий для того же оператора, например?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Игрок » 03 апр 2017, 19:07

oakenfold писал(а): Что влечет за собой подобные попытки и изменения энергий для того же оператора, например?
есть простой стандартный способ повысить мат уровень - раскочегарить манипуру, чревато дисбалансом в остальном и проблемами по здоровью

я не использую какие-то магуйские штучки для материального прироста, считаю что мат. прирост должен соответствовать тому, что я отдаю полезного другим

если будет мат. изобилие просто так, человек становится ленивым, перестает развиваться, так что деньги (точнее та материя, которую есть желание иметь в распоряжении) конечно важный аспект жизни, но он так же и важный стимул для развития
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Jack » 06 апр 2017, 10:55

oakenfold
есть разные способы, безопасные и не очень.
Ну кто из магов не делал себе ритуалы на удачу или не "раскачегаривал манпиру"?
Такое тоже спросите.... :smile:
даже фен шуй - тоже магия своего рода.

Игрок

В целом согласен, но опять же, если возникнет какая то проблема, например в стране кризис и некому будет пользоваться услугами (ну каждый же кем то работает), разве вы не станете что-то предпринимать?
Не будете же сухари сушить....
Обряд на удачу я иногда себе делаю, но не в целях обогатиться, а тогда, когда деньги действительно нужны сейчас, потому что это действительно важно. Например, я хочу помочь кому то деньгами, и тогда я делаю этот обряд - ничего страшного, ради блага других можно.
Ну а если случится так что совсем худо будет - ну почему бы тоже не сделать?

В контексте духовного развития конечно цель самообогащения не является правильной.
Но если вы хотите получить денег, например, для поездки на духовный семинар, то почему нет? Смотря какая цель.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Игрок » 06 апр 2017, 11:24

Jack писал(а): в стране кризис
кризис в голове - это во-первых

каждый если пороется у себя по углам может найти кучу не нужных вещей, холодильники мало у кого пустые, у вех смартфоны айфоны интернет, парковочных мест для машин требуется все больше и больше

пардон, где кризис, кроме как в головах у некоторых?

во-вторых,люди всегда будут что-то и из чего-то есть, пить и одевать, они всегда будут болеть (увы), всегда будут на чем-то передвигаться, всегда будут хотеть что-то узнать и, соотвтественно, всегда пользоваться какими-то услугами друг друга

ВСЕГДА, так что так же ВСЕГДА можно найти то, что можно дать другим своим трудом, своими знаниями и способностями

работы нет? то есть кто-то все меньше и меньше дает возможность другим стать его рабом? дак "доставайте" из себя свой потенциал уже, ведь каждый может что-то делать и дать уникальное и полезное другим
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Jaggi » 06 апр 2017, 11:37

oakenfold
Никто и не расскажет, чего достиг с помощью магии, а чего мог бы без нее.
Все возможно, все.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 20:49
Репутация: 35
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение oakenfold » 06 апр 2017, 11:51

Игрок, мы живем опять таки в век сумасшедшей конкуренции во всех областях и нишах, где каждый должен выживать и крутиться.. знаю лично одну женщину-предпринимателя, которая регулярно нанимает людей связанных с ХЭ для увеличения выторга своей аптеки...И многие по слухам бизнесмены пользуются регулярно услугами эзотериков для улучшения своих дел. Тут опять таки, наверное, каждый для себя сам решает - склеить ласты от "перекачанной манимуры" или от голода.. Не могу конечно утверждать, что все исключительно успешные люди поднялись или держаться на плаву при помощи магии, но прецеденты есть. У меня под домом даже стоит магазинчик стройматериалов с названием "у Ольги" в совсем "безпалевном" логотипе чарующего треугольника...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Jack » 06 апр 2017, 13:03

Игрок
Это уже глобальные вопросы перекосов нашего планетарного масштаба.
В одних странах с айфонами на всех местах ходят, в других бомбят и голодают.
Поверьте, не у каждого в доме есть что есть.
Если так рассуждать, то и взрывы и война у каждого в голове, кто там в этих районах и городах находится. Сейчас это очень животрепещущая тема - войны и конфликты, откуда и кризис.
Но это сейчас уже совсем не то, про что спрашивали поэтому нет смысла этот диалог разворачивать.
Я вас понял, в нашем обществе возможно вы правы - кризис в голове.
Но увы, не везде и не у всех он в голове, есть действительно страдающие люди.
Я общался с людьми разными т.к. считаю что деньги не должны быть препятствием для человека в получении помощи и мне попадались люди для которых по их словам "вареное яйцо это праздник", так что не могу сказать что кризис у всех только в голове.
У кого то в голове, у кого то реально беда. Разные бывают ситуации. Нельзя категорично мыслить.
Поймите что свое мнение не навязываю, просто пишу свои рассуждения. Это не предмет спора.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Игрок » 06 апр 2017, 13:08

oakenfold писал(а): где каждый должен выживать и крутиться
КОМУ?

каждый должен развиваться

один развивается в сторону накопления позитивных качеств и раскрытия своего потенциала, а другой ищет самые эффективные способы отхапнуть себе больше из кормушки, не особо понимая что кормушка (энергия Вселенной из которой материализуется все) бездонна....

поэтому первые материализуют свои раскрытые способности и живут в радости творчества, а вторые живут в страхе потери и страхе за нахапанное, потому что Душу и подсознание не обманишь, как бы внешне успешными они не выглядели
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Игрок » 06 апр 2017, 13:13

Jack писал(а): В одних странах с айфонами на всех местах ходят, в других бомбят и голодают.
ИИИИ? Как это к нашей теме тут относится? А может они когда-то домагичились просто?
Jack писал(а): Если так рассуждать, то и взрывы и война у каждого в голове, кто там в этих районах и городах находится.
именно, если не есть, то была когда-то, иначе можно сказать, что (Творец, Бог) Вселенная такая вот тупая злая и бессмысленно устроенная
Jack писал(а): У кого то в голове, у кого то реально беда.
на этом месте начнем думать о голодающих племенах в африке?

Вот мне интересно, а рассуждающие о бедах где-то тама, посылают туда деньги?
САМИ ПОСЫЛАЮТ? Если нет, то что об этом мусолить-то постоянно.... Какие свои бзики оправдываем?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 20:49
Репутация: 35
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение oakenfold » 06 апр 2017, 13:33

Игрок писал(а):
oakenfold писал(а): где каждый должен выживать и крутиться
КОМУ?
Себе.
Если у вас в жизни все так легко, воздушно и ваше материальное образуется из радости творчества - я за вас рад. Однако основная масса людей живет на земле, а не на небе и вынужденна выживать, вкалывать на не любимых работах и искать выходы(входы) для улучшения своей жизни. И порой на духовное развитие и раскрытие потенциала заложенного в душе не хватает ни времени, ни сил.
И вообще, может поделитесь таким крутым способом, как из бездонной кормушки вселенной извлекать материальное и жить в радости творчества и безмятежности? Не уж то все-таки манипуру раскачать?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Игрок » 06 апр 2017, 14:37

oakenfold писал(а): И вообще, может поделитесь таким крутым способом, как из бездонной кормушки вселенной извлекать материальное и жить в радости творчества и безмятежности? Не уж то все-таки манипуру раскачать?
Блин, а я чем занимаюсь? Вот сейчас провожу как раз курс по этой теме, ссылка в подписи. Но многие ли хотя бы поинтересовались? Нет.

Им некогда развиваться, они выживают..... сидя ВО ВРЕМЯ НЕ ЛЮБИМОЙ РАБОТЫ на ТМе и тратя туеву хучу времени впустую.

и внимание! я нигде не писала что мне легко!

иногда мне офигенно трудно, причем так, что многие бы просто сдохли от этих трудностей, но это не ввергает меня в нытье, а делает сильнее

а если ты становишься сильнее, то грех не радоваться
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Jaggi » 06 апр 2017, 15:00

Игрок
Это тоже магия, и тоже ради личной выгоды.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Игрок » 06 апр 2017, 15:15

Jaggi писал(а): Игрок
Это тоже магия, и тоже ради личной выгоды.
ДА! Только это истинная магия - магия жизни, а не магия через ж...у
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Jack » 06 апр 2017, 15:20

Игрок писал(а): тратя туеву хучу времени впустую.
вы реально считаете что это нормальное общение модератора?

я бы мог продолжить свою мысль, аргументировать свою позицию, да только желание как то пропало...
Может и к лучшему.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Jaggi » 06 апр 2017, 15:32

Игрок писал(а): а не магия через ж...у
То есть, черная магия (колдовство), белая магия (работа с христианским эгрегором), магия вуду, викка и все остальные направления - магия через одно место?
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение удачи»