Различные заговоры для бизнеса/работы

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Дядюшка Джу » 13 мар 2009, 14:14

Спасибо понял
Многия знания,многия проблемы

Собеседник
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 00:00
Репутация: 0

Сообщение Lilly » 19 мар 2009, 14:51

ЗАГОВОР НА ПОИСК РАБОТЫ - УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ
Когда идёте поступать на работу, завяжите узлом нитку со словами:
"Как крепко этот узел завязан, так бы и у меня, раба(ы) Божья(ей) (имя), дело скоро и крепко сложилось, да на работу приняли!"
Повторить 3 раза и завязать 3 узла. Нитку положить на порог, закрыть дверь, переступив порог (наступать нельзя), и спокойно идти трудоустраиваться!

Работает :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:01
Репутация: 1

Сообщение VanillaSky » 18 фев 2010, 17:52

Здрасте.....:)
я новичек в обращении с рунами, вот увидела эту тему, и у меня возник вопрос, на листике можно написать только название которые приведены выше, или же нужно рисовать символы, т.е то как это символ выглядит?
а то я что то запуталась, мне просто очень нужно сдвинуть с мертвой точки работы своего отдела......а то просто сил нету :( помоги плиииииииииииииззззззззззззззззззз
:'(
Сделай добро ближнему своему, и оно к тебе вернется

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 17:52
Репутация: 0

Сообщение Nira » 18 фев 2010, 21:05

Zeratulik писал(а): РИТУАЛ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ПО СЛУЖБЕ
В воскресенье (желательно до девяти часов утра) в период прибывающей луны купите на рынке два носовых платка. Расплатитесь так, чтобы не пришлось брать сдачу. Вернувшись, домой, платки выстирайте, затем высушите, окропите освященной водой и на 2-3 часа оставьте в восточном углу жилища под иконой. Затем в один из них заверните семь монет одинакового достоинства и столько же щепоток проса. На закате солнца того же дня вынесите его на улицу и закопайте под любым (кроме осины) деревом как можно дальше от своего дома.
При этом 7 раз произнесите:
"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа!
Как в лесах и дубравах вся живность от зари до зари трудится,
как на нивах и полях крестьянин-батюшка, спину не разгибая, трудится,
так и я тружусь, кручусь-верчусь, не зная продыху, не видя отдыху.
Пошли Господи, рабу (е) Твоему(ей) (имя) с небес благодать,
заслуженную награду за мои старания, бесполезные чаяния,
чтобы я мог(ла) еще больше трудиться во славу Твою!
Слово мое истинное. Аминь".
Второй платок в этот же день отнесите на перекресток и оставьте там, произнеся:
"Уплачено!"
Повернитесь через левое плечо и возвращайтесь домой через левое плечо, и возвращайтесь домой другой дорогой. В течение следующего часа постарайтесь ни с кем не разговаривать.
Можно мне самой провести этот ритуал для мужа, называя его имя? Он-то не против, но сам делать вряд ли захочет.
Спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 19 фев 2010, 11:44

VanillaSky писал(а):Здрасте.....:)
я новичек в обращении с рунами, вот увидела эту тему, и у меня возник вопрос, на листике можно написать только название которые приведены выше, или же нужно рисовать символы, т.е то как это символ выглядит?
а то я что то запуталась, мне просто очень нужно сдвинуть с мертвой точки работы своего отдела......а то просто сил нету :( помоги плиииииииииииииззззззззззззззззззз
:'(
Руны - это руны, потому нужно писать руны, а не их названия.. Наберите в поисковике "Древнескандинавские руны" или просто "Руны" и Вы быстро найдёте их изображение (хотя с Рунами не всегда легко, т.к. для правильного начертания нужно понимать, что они собой представляют, для чего нужно изучить карту миров (Иначе они будут работать через ассоциацию, что снизит эффект), да и Руны должны принять Вас для сильного эффекта..)
Nira писал(а): Можно мне самой провести этот ритуал для мужа, называя его имя? Он-то не против, но сам делать вряд ли захочет.
Спасибо.
Можно, но эффект будет немного не тот. :yes:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 15:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение К@рина » 23 фев 2010, 19:08

Помогите подобрать правильный заговор или ритуал!
При устройстве на работу я рассчитывала на одну должность, а меня взяли на другую временно, чтоб потом перевести на желаемую! Как ускорить процесс и чтоб з\плату платили ту которую обещали при собеседовании! А то тяжеловато по 9-10 часов на шпильках!
Заранее благодарю!
Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в её голове что-то придумали!

Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:42
Репутация: 0

Сообщение Natysa » 25 мар 2010, 18:45

Заговор на иконы, которые помогают найти хорошую работу.

В храме же нужно купить две иконы: Богородицы и Спасителя, две свечи толстых, освященных, и набрать воды святой. Вечером дома поставить на стол иконы, перед ними – свечи зажженные, и чашку глиняную со святой водой. Трижды воду перекрестить и сказать над ней:

"Кормилец-батюшка, родима матушка, благослови нас на работу добрую."

Три глотка воды выпить, а остатками перед сном умыться. Воду Святую ни в коем случае не выливайте, и вообще обращаться с ней надо бережно. Этот ритуал нужно делать три вечера подряд.

Заговор перед собеседованием.

Читать надо тем, кто на собеседование отправляется. Соли щепоть возьмите, на левую ладонь насыпьте, да правой ее крестите трижды, а пока крестите, три раза слова заговорные прочтите:

"Бог мне навстречу, Христос по пути. Господи, благослови, Господи, помоги. Аминь."

Соль себе в ботинки насыпьте, да отправляйтесь со спокойной душой.

Заговор, который поможет найти работу.

Из церкви кусочек ладана и свечу принесите. Вечером поздним свет погасите да свечу зажгите. Перед собой на кусок белой бумаги ладан положите и заговор прочитайте:

Во чистом поле стоит церковь. В той церкви стоит Пресвятая Мать Богородица за престолом Господним, вышивает ризу церковну. Подойду (имя) раба поближе, наклонюсь пониже: «Пресвятая Мать Богородица, благослови меня на сей день господний, да на работу честную, закрой меня пеленой церковной, раба Божия (имя)». Господи, я иду по твоему пути, Иисус Христос впереди, Божья Мать позади, ангелы по бокам, Дух Святой над головой, небесные силы со мной. Помоги, Господи.

В бумагу ладан заверните и с собой девять дней носите. После этого ночью сожгите его так, чтобы дым в окно выходил. Обычно в течение этого времени все проблемы с работой разрешаются.

Защитный заговор, чтобы не получить отказ.

Такой заговор тем поможет, кто из раза в раз на собеседования ходит, активно работу ищет, по всем телефонам звонит, и везде ему под разными предлогами отказывают.
Перед сном, в кровати лежа, свой крестик снимите с шеи и широко креститесь им три раза по три. И трижды шепотом заговор читайте:

"Крест на мне, крест во мне, крестом раба (имя) крещается, крестом раб Божий (имя) приложуся, крестом Иисуса Христа призываю, и крестом раб Божий (имя) от бесов отбиваюсь. Не преступайся ко мне, рабу Божию (имя), врах, не при путех, не при дорогах, ни при минутах. Со мной, рабом Божим (имя), сама Мать Пресвятая Богородица держит луч огня, горит жарко и пылко, и еще жарчей того Иисусова молитва. Отныне и довеку. Аминь."

Заговор на воду, чтобы была хорошая работа.

Утром воды в большую миску глиняную наберите и над ней слово заговорное прочитайте:

"Встаю благословясь, иду перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота на чистое поле, на работу. Спаси меня, Господи, от гада ползучего, от медведя ломучего. На колдуна сажусь, звездою горжусь, месяцами погоняю. Губы и зубы замыкаю. Ключ в море, язык в поле. Аминь."

Водой заговоренной умойтесь и вытритесь белым полотенцем.

У кого на работе серьезные конфликты, заговор примирительный на платок и монетку.

На белый платок нужно положить монетку (лучше старинную серебряную, но подойдет любая, какая у вас есть) и над ней трижды сказать слова заговора.

"Как серебро уважают, как серебро любят, так бы меня, рабу Божью, любили, (имя) все бы уважали."

Монетку в платок завернуть и весь день с собой носить, а на ночь под подушку класть. Каждый вечер перед сном монетку в руках держать и заговор повторять, пока не почувствуете, что вражда отступает.

Заговор, чтобы найти общий язык с коллегами.

В новом коллективе непросто бывает общий язык с коллегами найти. Если чувствуете вы, что какой-то холодок между вами остается, то приготовьте своими руками какое-то несложное угощение и к чаю на работе всем предложите. А как дома готовить будете, так три раза заговор старинный над блюдом и прочтите:

"Как в пиру, в компании хлеб-соль почитают-обожают, так бы меня, рабу Божью (имя), почитали, уважали. Моим словам – аминь."

На следующий день постарайтесь всех угостить своей стряпней.


Защитный заговор от сплетен и слухов.

Случается, что найдется в коллективе любитель сплетни про других собирать, да еще хуже – слухи распускать. Если вас это коснулось, то есть заговор верный, который сплетнику рот на замок закроет. В маленькую бутылку воды наберите, да с вечера над ней такие слова прошепчите:

"Стану я, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей дверью, из ворот воротами, пойду в чистое поле. В чистом поле – черное море, в черной море – черный камень, под этим черным камнем есть черная лютая змея. Как ена этого камня не жгет, не палит, не пужит, так и раба Божия (имя) ничье слово не жгло, не палило, не пужило. Отныне по веку, довеку, во веки веков. Аминь."

Перекреститесь, бутылку на ночь под иконой поставьте, а сами спать ложитесь. Утром на работу пораньше прийти нужно, тряпочку в воде этой смочить, да все вокруг своего рабочего места протереть, а если удастся – то и там, где сплетник сидит обычно. Остатками воды можно окропить углы.


Весенний заговор, чтобы коллектив был дружным.

Если никак отношения у людей в рабочем коллективе не складываются, все ссоры какие-то да интриги, принесите в маленьком коробке на работу соль и весь день ее на своем столе держите. А на следующий день с утра на реку отправляйтесь. Лучше всего – в ледоход. Хорошо на мосту встать или на берегу высоком и в воду соль сыпать, да приговаривать:

"Как лёдом уносит все по реченьке, так бы наши ссоры унесло."

Семь раз слова эти прочитайте да уходите домой, не оглядывайтесь.

Заговор, чтоб не придирался начальник.

Если начальство теснит да придирками изводит, возьмите три ложки серебряных, миску большую и чашку с водой. Дождитесь полнолуния, и в полночь трижды перекрестите воду и переливайте ее тонкой струйкой по ложкам из чашки в миску. При этом говорят слова такие:

"Вода на ложках не держится, стекает, так бы и слова худые, хулы и наговоры не приставали к рабе Божьей (имя)."

Водой этой с утра умойтесь.

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:04
Репутация: 0

Сообщение kuxareva85 » 28 апр 2010, 11:50

Nira писал(а):]Zeratulik писал(а):

РИТУАЛ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ПО СЛУЖБЕ
В воскресенье (желательно до девяти часов утра) в период прибывающей луны купите на рынке два носовых платка. Расплатитесь так, чтобы не пришлось брать сдачу. Вернувшись, домой, платки выстирайте, затем высушите, окропите освященной водой и на 2-3 часа оставьте в восточном углу жилища под иконой. Затем в один из них заверните семь монет одинакового достоинства и столько же щепоток проса. На закате солнца того же дня вынесите его на улицу и закопайте под любым (кроме осины) деревом как можно дальше от своего дома.
При этом 7 раз произнесите:
"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа!
Как в лесах и дубравах вся живность от зари до зари трудится,
как на нивах и полях крестьянин-батюшка, спину не разгибая, трудится,
так и я тружусь, кручусь-верчусь, не зная продыху, не видя отдыху.
Пошли Господи, рабу (е) Твоему(ей) (имя) с небес благодать,
заслуженную награду за мои старания, бесполезные чаяния,
чтобы я мог(ла) еще больше трудиться во славу Твою!
Слово мое истинное. Аминь".
Второй платок в этот же день отнесите на перекресток и оставьте там, произнеся:
"Уплачено!"
Повернитесь через левое плечо и возвращайтесь домой через левое плечо, и возвращайтесь домой другой дорогой. В течение следующего часа постарайтесь ни с кем не разговаривать.


Можно мне самой провести этот ритуал для мужа, называя его имя? Он-то не против, но сам делать вряд ли захочет.
Спасибо.
Zeratulik писал(а):Можно, но эффект будет немного не тот.
Извините, а какой будет эффект, просто мне тоже нужно для мужа.

добавлено спустя 3 минуты:

Zeratulik
Что Вы можете посоветовать, какой именно ритуал, чтобы мужа повысили?
Спасибо :flowers:

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ная » 28 апр 2010, 14:25

а есть заговор или ритуальчик против "донецкого менталитета"? или просто - от безответственности и глупости человеческой? так чтобы быстро, и без проблем. было бы неплохо, :) а то ситуацию корректирую -а люди не меняются.
Изображение
чужая душа - потемки, ну а кошачья - тем более.

Старожил
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Майсун » 30 апр 2010, 15:33

Найти работу, которую вы хотите
Позволяет получить конкретную, нужную вам работу, или работу в интересующей вас области деятельности.
Делать в первую ночь растущей луны, сразу после новолуния.
Вам понадобится: зеленая свеча, лавровый лист (лучше с ягодами), сосновое масло или масло бергамота, мелкая бумажная купюра, листок белой бумаги.
Подожгите в металлической или глиняной миске несколько лавровых листьев. Для лучшего горения можно смешать их со спичками и мелкой бумагой.
На свече в верхней части нацарапайте ножом название или тип той работы, которая вам нужна, под этим, ниже, нацарапайте стрелу острием вниз. Под стрелой нацарапайте знак доллара. Ниже этого нарисуйте вторую стрелу острием вниз, затем напишите свое имя под ней. Смажьте свечу маслом, в это время сконцентрируйтесь на мысли о нужной работе. На листке бумаги напишите сумму желаемого заработка, но не пишите нереальных сумм! Положите записку под свечу (если свеча в подсвечнике, то не под него, а именно под свечу). Зажгите свечу, некоторое время смотрите на огонь, постарайтесь в деталях представить, как вы получаете эту конкретную работу, или работу в интересующей вас области.
Потом скажите:
От тебя ко мне деньги текут,
все мои финансовые беды уйдут,
Я получу эту работу не позднее, чем засияет полная луна.

Дайте свече сгореть полностью, записку сожгите в миске, где горели листья, если она не загорится от свечи. Остатки свечи, фитиля, пепел от листьев и записки заверните в купюру и носите с собой как талисман. Ищите эту работу в среду перед полнолунием. Вы, конечно, можете искать эту работу в течение всего периода растущей луны, но не удивляйтесь, если получите ее именно в среду.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 06 май 2010, 11:03

kuxareva85
Эффект будет много слабее.
Не посоветую, т.к. не знаю, что Вам подойдёт :dont_know:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 17:52
Репутация: 0

Сообщение Nira » 25 май 2010, 14:42

Zeratulik писал(а):kuxareva85
Эффект будет много слабее.
:dont_know:
А если его проделать, к примеру, раза три. Эффект усилится?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 27 май 2010, 11:28

Эффект можно усилить только определёнными ритуальными принадлежностями или действами.. Повторение никогда не накладывается на предыдущее действо.. Повторять действо имеет смысл там, где оно может не подействовать в связи с определёнными факторами противодействия (например: защита, с каждым повторением защита ослабевает и в конце концов она перестаёт создавать препятствие), в данном же случае нет второго конкретного объекта, к которому будет применено данное действие.. Потому посоветую проводить не чаще 1 раза в каждый лунный месяц.
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 15 июн 2010, 04:04

Подскажите, пожалуйста. Если я немного занимаюсь любовной магией (делаю вызовы, в том числе, и черные), мне не помогут все эти ритуалы на трудоустройство, связанные с обращением к Богу и святым? Наверно, это глупый вопрос, но мне и в самом деле интересно :)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 15 июн 2010, 10:53

Необходимо малейшее взаимодействие с силами, к которым обращаетесь.. А малейшее взаимодействие с Вашей стороны может быть "верой" в эти силы :yes:
Что на счёт христианского Бога, то помним, что он всепрощающий :Secret:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 15 июн 2010, 16:33

Zeratulik
Спасибо! :flowers:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:55
Репутация: 0

Сообщение DOLCHE VITA » 17 июн 2010, 17:38

Майсун писал(а):Найти работу, которую вы хотите
Позволяет получить конкретную, нужную вам работу, или работу в интересующей вас области деятельности.
Делать в первую ночь растущей луны, сразу после новолуния.
Вам понадобится: зеленая свеча, лавровый лист (лучше с ягодами), сосновое масло или масло бергамота, мелкая бумажная купюра, листок белой бумаги.
Подожгите в металлической или глиняной миске несколько лавровых листьев. Для лучшего горения можно смешать их со спичками и мелкой бумагой.
На свече в верхней части нацарапайте ножом название или тип той работы, которая вам нужна, под этим, ниже, нацарапайте стрелу острием вниз. Под стрелой нацарапайте знак доллара. Ниже этого нарисуйте вторую стрелу острием вниз, затем напишите свое имя под ней. Смажьте свечу маслом, в это время сконцентрируйтесь на мысли о нужной работе. На листке бумаги напишите сумму желаемого заработка, но не пишите нереальных сумм! Положите записку под свечу (если свеча в подсвечнике, то не под него, а именно под свечу). Зажгите свечу, некоторое время смотрите на огонь, постарайтесь в деталях представить, как вы получаете эту конкретную работу, или работу в интересующей вас области.
Потом скажите:
От тебя ко мне деньги текут,
все мои финансовые беды уйдут,
Я получу эту работу не позднее, чем засияет полная луна.

Дайте свече сгореть полностью, записку сожгите в миске, где горели листья, если она не загорится от свечи. Остатки свечи, фитиля, пепел от листьев и записки заверните в купюру и носите с собой как талисман. Ищите эту работу в среду перед полнолунием. Вы, конечно, можете искать эту работу в течение всего периода растущей луны, но не удивляйтесь, если получите ее именно в среду.
У меня безрезультатно :? :?
Блажен, кто верует ,тепло ему на свете!

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 17 июн 2010, 17:56

DOLCHE VITA
Да? А я собираюсь как-нибудь этот ритуал попробовать...
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:55
Репутация: 0

Сообщение DOLCHE VITA » 17 июн 2010, 18:17

Причем делала дважды
Блажен, кто верует ,тепло ему на свете!

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 17 июн 2010, 18:21

DOLCHE VITA
Дважды через какой-то промежуток времени или два дня подряд?
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»