На привлечение покупателей(клиентов)

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:18
Репутация: 4
Пол:

На привлечение покупателей(клиентов)

Сообщение nefigasha » 04 июл 2012, 02:15

начну с ритуала ,который выложила в другой теме.
Ув.Маги и Гости!
хочу поделится рабочим ритуалом (скоро Медовый Спас 14 августа)
Берете мед, разводите его в воде. Этой водой обрызгиваете товар (если он позволяет), торговое помещение
Я еще взяла воска, смешала его с медом, скатала из этого шарик. При скатывании начитала заговор, и потом заныкала во все подходящие для нычек места: за дверной косяк, под прилавок и т.д. и т.п.
читать :

Как на острове Буяне
Растет цвет алый
Алый, да сладкий, да медовый
Летят на тот цвет пчелы со всего мира,
Со всего мира, с четырех сторон,
Да трясут они тот цвет, да берут с него мед,
Да несут в свои хорома, в свои закрома
В хорома, закрома золотые, медовые.
Так и покупатели на мой мед слетаются,
Собираются, локтями толкаются.
Берут его, несут его
в свои хорома, в свои закрома.

Как сказано – так и исполнится.
Дело мое лепко, слово мое крепко…
На острове Буяне камень Алатырь лежит –
слова мои сторожит.
Как тот камень нерушим –
так и слова мои нерушимы.

Удачи торгующим людям и мастерам!


Обряд на мак
Купить на новолуние или первые три дня луны в четверг ста­кан мака и носовой платок. Расстелить пла­ток на прилавке(на рабочий стол) и высыпать на него мак. Прошептать над маком 9 раз:
«Кто на этот мак наступит, тот у меня весь товар купит».
Каждый день сыпать этот мак пе­ред своим прилавком(если на рынке или отдел), в магазине по четырём углам. Действует до сле­дующей растущей луны. Потом сделать но­вый обряд на мак.
Удачи в торговле!


Карпатский ритуал.
(для тех кто имеет свой бизнес)
Обряд 12 июля на праздник Петра ,но можно делать и в любой мужской день(понедельник,вторник,четверг).
Жена или девушка срывает стебель цикория до 12 часов дня, наговаривает и мужа легонько стеблем отхлестать. Потом стебель прячут у шкаф где вещи мужа

"Мой, тобі (имя мужа) святий Петро потугу приніс.
Би ряст довго топтав, би на роботі вівать родині тримав.
На толоці найшла, тобі (имя мужа) принесла,
кури не спасли, когут не потоптав.
Бог благословив, Святий Петро подав на щастя, на вік, на лік, на здоровя. Амінь"

Читать на языке оригинала(очень рабочий ритуал)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 03:11
Репутация: 0
Пол:

Re: На привлечение покупателей(клиентов)

Сообщение Trivia » 22 фев 2013, 17:18

А можно вопрос?
На мед только в медовый Спас делать можно? и если шарик с воском клеить, то к вещи, которая в чужие руки не попадет?
(поясняю - работаю консультантом плюс продаю сопутствующие товары, у себя дома или с выездом на дом клиента. Если на тестовый образец, который клиент примеряет, мед налепить, он работать уже не будет?)
И про мак. как я понимаю, это именно для магазина? т.е. если я домой покупателей/клиентов зазываю, дома мак не стОит сыпать - дети затопчут еще до появления покупателя?
Бесплатные расклады на форуме в разделе "Тренировка" - viewforum.php?f=63
На просьбу о раскладе/диагностике в ЛС не отвечу, не обижайтесь.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 18:58
Репутация: 0
Пол:

Re: На привлечение покупателей(клиентов)

Сообщение Тьер » 08 июл 2014, 23:55

Присоединяюсь к воросу про мед.

Второй вопрос: работаю в частной клинике, зарплата тесно завязана на количестве посетителей и оставленной ими в клинике сумме. Тоже торговля по сути. Хоть работу и планирую менять в ближайшем будущем, но пока что стОит вообще что-то подобное делать? А то засомневалась я как-то...
Если ты действительно чего-то хочешь, то сама Вселенная помогает тебе и там, где были стены, появляются двери

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: На привлечение покупателей(клиентов)

Сообщение olya_ya » 11 май 2016, 15:36

Trivia писал(а):На мед только в медовый Спас делать можно?
нет привязки к дате в заговоре. вполне можно, просто мед брать хороший, не засахаренный.
Trivia писал(а): и если шарик с воском клеить, то к вещи, которая в чужие руки не попадет?
можно на то, что давно продать не можете.
Trivia писал(а):И про мак. как я понимаю, это именно для магазина?
можно перефразировать товар в услугу. и сыпать дома. На мак вообще очень много чего есть из сферы бизнеса. В том числе защиты.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»