Очень нужен заговор на торговлю

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 20:45
Репутация: 0

Очень нужен заговор на торговлю

Сообщение Lyutyasha » 14 дек 2008, 20:56

Очень нужен сильный заговор на торговлю :read: Пожалуйста,подскажите.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 15 апр 2009, 12:05

Для притяжения денег
Для притяжения денег в торговле самым сильным магическим свойством обладают деньги, вырученные за товар первыми.
Деньги эти притягивают новые деньги и призывают других покупателей совершить покупку. Для этой цели надо взять первые деньги, вырученные от продажи, в правую руку и трижды произнести 'Отче наш', при этом крестя товар, а далее такие заговоры:

Я продавец, а ты - покупатель,
Я молодец, а ты - старатель.
Постарайся, подойди,
Мой товар приобрети!
Аминь! Аминь! Аминь!

Покупник, не шутник!
Моему достатку проводник!
Товар купил да ушёл,
А за ним другой пришёл!
Моей душе и сердцу мило,
Чтобы у меня всегда так было!
Покупатель к покупателю,
А денежка к денежке!
Да будут так всегда,
Вечно и Бесконечно.
Покупатель к покупателю,
а денежка к денежке!

Существует немало заговоров на торговлю. Пользоваться такими заговорами нельзя слишком часто. Когда торговая удача пойдет на спад, тогда и можно воспользоваться магией. Помимо этого, заговоры на удачную торговлю не следует читать в нетрезвом виде и женщинам в их "критические дни".

Заговор на хорошую торговлю
Один из таких заговоров начитывается на соль:
"Пешие-езжие, идите сюда; здесь вам место, еда и вода. Мне - деньги, вам - товар". Затем нужно встать перед прилавком спиною к своему товару и бросить правой рукой наотмашь назад через левое плечо небольшую горстку соли. Постарайтесь, чтобы вас никто не увидел за этим занятием.
Заговор на успех в торговле.
Его лучше произносить, когда солнце прибывает в земных знаках – Тельце, Деве или Козероге. Лучшие дни для этого заговора – вторник, среда или четверг.
Постарайтесь найти одежду желтого цвета, взять в руки горсть любого зерна и, медленно пересыпая его в приготовленное блюдце, произносить такие слова: «Золото-злато, сыпься ко мне, как горох в закроме, как ячмень на гумне, как рожь на току! Золото-злато, липни к моим рукам, что мушки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу! Золото-злато, дружись со мной, как лед с водой, как соловей с весной, как роса с травой! Я не торгаш - моргаш, а купец- молодец, продаю по чести, вешаю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавком, лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад, да во всем спорынья, без проторей, без разоренья, без угара и без прогара во все дни и годы моего базара».
Этот ритуал повторите трижды, зерно не выбрасывайте – отдайте уличным птицам или животным.

Заговор на торговлю.Заговор читается наизусть восемь раз в среду вечером и всякий раз перед тем, как начать торговлю.
«Заклинаю вас, слуги великого Бога. Бога знаний торговли и тайных наук! Мне содействие, в помощь, помощь вашу в защиту окажите в торговом моем ремесле! От завистливых глаз мой товар сохраните, привлекайте народ и заставьте купить все, что я на продажу для них приготовил (а). Буду всех я удачливей в деле своем. О, Великий Меркурий, твое окруженье будет верно служить мне во славу твою».

Если испортили торговлю.Придя на свое рабочее место, возьмите в руку пятак, перекрестите им себя, прилавок и скажите: «Нес святой Петр кошелек, на его дороге змей лежал поперек. Кто у этого змея чешую посчитает, только тот в моем торге помешает. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и вовеки веков. Аминь».
Пятак спрятать и пользоваться им таким образом каждый день.
Для удачи в торговле.

Для удачи в торговле следует ходить в церковь 3 дня подряд за 15-20 минут до полудня и ставить там по восковой свечке перед образом Николая Угодника со словами: «Угодниче Божий! Даруй мне (свое имя) удачи в делах торговых, праведных! Аминь!»

Оберег на успех в торговле: «Именем Бога Иисуса Христа. Звезды на небе обряжаются, в реке Иордане отражаются. Как никто звезд никогда не считал, с неба Божьего не снимал, Так чтобы и мою удачу не сняли, и не отняли, и никаким словом не закляли. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Заговор для удачной сделки.
Перед сделкой, особенно коммерческой, шептать на свои ладони: «Во имя Отца, и Сына, (провести ладонями по лицу один раз) и Святого духа», провести по лицу ладонями сверху вниз два раза и завершить словом: «Аминь». После этого провести по лицу ладонями, но на этот раз трижды.
Повторить манипуляции семь раз, после чего отправляйтесь туда, куда собирались.

Заговор на удачу в торговле
Умываясь перед торговлей, читают, обтираясь платком, платок берут с собой на базар.
«Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять, слово мое с меня не снять.
Я купец, со мной мой венец. Как пчелы на мед летят, так все на мой товар
глядят. Забрать хотят. Аминь».

Умываясь перед торговлей, читают, обтираясь платком, платок берут с собой на торговлю.
Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять,
слово мое с меня не снять.
Я купец, со мной мой венец.
Как пчелы на мед летят, так все на мой товар глядят.
Забрать хотят. Аминь.

Заговор для торговых дел
Говорят на соль сыплют правой рукой наотмашь через левое плечо на рабочем месте
«Пешие, езжие, идите сюда, здесь вам место. Еда и вода, мне деньги. Вам товар. Аминь»

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 20:45
Репутация: 0

Сообщение Lyutyasha » 17 апр 2009, 09:34

Огромное Вам спасибо! Обязательно сообщу вам как это сработалоjavascript:emoticon(':flowers:')

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 май 2009, 18:04
Репутация: 0

Сообщение seerosen » 12 сен 2009, 03:01

Ну и что сработало ? :Secret:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 20:45
Репутация: 0

Сообщение Lyutyasha » 17 сен 2009, 20:26

А еще есть варианты?

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 май 2009, 18:04
Репутация: 0

Сообщение seerosen » 20 сен 2009, 15:35

Вот здесь полно на торговлю.

http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=1325

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 07 окт 2009, 22:40

а на убывающей луне что-нибудь из этого можно делать?
нужно продать вещь срочно, а луна убывает, зараза :dont_know:

Iks
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 19:08
Репутация: 0

Сообщение Iks » 12 окт 2009, 21:03

Один из таких заговоров начитывается на соль:
"Пешие-езжие, идите сюда; здесь вам место, еда и вода. Мне - деньги, вам - товар". Затем нужно встать перед прилавком спиною к своему товару и бросить правой рукой наотмашь назад через левое плечо небольшую горстку соли. Постарайтесь, чтобы вас никто не увидел за этим занятием.
Пробовала этот заговор помогает :wink: :love:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 23:46
Репутация: 0

Сообщение mmmm » 21 окт 2009, 08:37

[quote="Iks"][/quote]

Сложно реализуемо в оптовых компаниях, где склад как правило удален от рабочего стола (прилавка) :-Р

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 14:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение victoriorio » 23 апр 2010, 21:33

Пока на вас самих большой негатив никакие заговоры не помогут - сожалею.Приводите себя в порядок , чиститесь Иначе всё канет в бездну
Смотреть с высока может только тот кто помогает подняться

Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:52
Репутация: 0

Re:

Сообщение perhaps yes » 19 мар 2014, 07:02

seerosen писал(а):Вот здесь полно на торговлю.

http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=1325
пытаюсь зайти сюда, а мне выдает "вы не авторизованы для чтения этого форума". :cry:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Очень нужен заговор на торговлю

Сообщение Parzifal » 19 мар 2014, 07:18

Видимо, та тема перенесена в Архив.
Прошерстите эту тему, неплохие подсказки имеются в ней: viewtopic.php?f=242&t=49197
И здесь: viewtopic.php?f=242&t=80248

Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:52
Репутация: 0

Re: Очень нужен заговор на торговлю

Сообщение perhaps yes » 19 мар 2014, 09:08

Parzifal писал(а):Видимо, та тема перенесена в Архив.
Прошерстите эту тему, неплохие подсказки имеются в ней: viewtopic.php?f=242&t=49197
И здесь: viewtopic.php?f=242&t=80248
спасибо! второй раз за день направляете меня, куда надо! :wink:

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Parzifal
а может, вы подскажете, здесь все обряды на продажу физического товара, а мне надо проект продать (идею). это возможно?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Очень нужен заговор на торговлю

Сообщение Parzifal » 19 мар 2014, 19:49

Просто заменяете упоминания вещи упоминанием идеи, проекта, дела... в старину идеи обычно не продавали, потому и заговоры такие не творились. Продавались вещи, люди, дома, дело...

Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:52
Репутация: 0

Re: Очень нужен заговор на торговлю

Сообщение perhaps yes » 19 мар 2014, 21:32

Parzifal писал(а):Просто заменяете упоминания вещи упоминанием идеи, проекта, дела... в старину идеи обычно не продавали, потому и заговоры такие не творились. Продавались вещи, люди, дома, дело...
я попробую)
посмотрим, что получится! :hat:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 08:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень нужен заговор на торговлю

Сообщение alphic9 » 04 авг 2016, 17:50

@}->-- СПАСИБО !!!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 15:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Очень нужен заговор на торговлю

Сообщение Черная Мамба » 16 дек 2016, 19:51

А у меня свой интернет магазин. Но клиентов мало. Есть что то для такого случая, чтобы клиенты он лайн появились?
Изображение
Сколько волка не корми, а у Тора все равно МьЁльнир толще!

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Очень нужен заговор на торговлю

Сообщение tamira » 20 сен 2017, 21:44

*****
Попробуйте сделать заговор на веник на продажу недвижимости такого плана. В 3 часа ночи заговорите веник, а на рассвете подметите им весь дом или квартиру. При этом читайте такие колдовские слова для скорой продажи своего имущества:

«Как я сор мету, выметаю, так к себе покупателей прибиваю. Первый приедет, второй придет, третий купит, себе заберет. Аминь».
Делать так 3 утренние зори подряд. На растущей луне, с хорошей визуализацией. И без каких-либо сомнений.
*****
Самостоятельно заговаривают на святую воду трижды с помощью белой магии, и обрызгивают ею товар:

«Сохнет святая вода, да останутся святые слова. Пойди, молва, о моем товаре на четыре стороны. Как слетаются на погост черные вороны, так и покупатели ко мне летите и мой товар берите. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Это белый домашний заговор на продажу вещей, следовательно, по правилам работы через христианский эгрегор, перед основным заговором, необходимо читать православные молитвы:
«Отче наш»,
«Богородицу»,
«Животворящему кресту».

(Из просторов инета;))

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Очень нужен заговор на торговлю

Сообщение tamira » 20 сен 2017, 21:47

*****
Когда вы хотите быстро продать свой товар, и деньги из того хорошие выручить, вам нужен заговор на быструю и удачную продажу товара. Возьмите восковую свечу и, не запаливая ее, постукивайте по вещи, которую продать нужно, да 7 раз читайте такие слова:

«Скачите верхом, ходите пешком, да на мой торг захаживайте, да товар мой присматривайте, кому в глаза кинется, тот с покоем расстанется, ночью к вещи сей потянется, днем по ней заявится, тот с деньгой не посчитается, тот вещью сей задурманится, с деньгами расстанется, лишь на вещь засмотрится, деньги счетом несчитаны, да за вещь сию отданы, то чары бесовские, чары черные, купцу они золотом, да люду они мороком, свеча свидетелем, коль огнем запылается, то все содеется, словом исполнится, да мой кошель деньгой заполнится. Аминь».
Семь раз читать заговор на быструю продажу вещей, после чего свечу сжечь целиком.

Делать 3 дня подряд. Товар будет продан вскоре. Делать на растущей луны – для привлечения клиентов в магазин. Обряд подойдет не только на торговлю вещами, но и для продажи недвижимости годится. Если продаете дом или квартиру, совсем не обязательно стучать свечкой по стенам. Достаточно похлопать по фотографии вашей недвижимости или по плану БТИ. Отзывы о заговоре на удачную продажу хорошие, магический ритуал эффективный и действенный. Откуп нужен помощникам. На третий день, на перекресток, по окончании колдовского обряда на привлечение удачи и денег в жизнь.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Очень нужен заговор на торговлю

Сообщение tamira » 20 сен 2017, 21:49

Читать действенный заговор на быструю продажу такого плана можно в любое время суток. Но, лучше утром, перед началом торговли в магазине.

Во время чтения этого сильного заговора на продажу товара, зажмите в левой руке пятак. Руку с монетой возложите на вещь, которую надо срочно продать. А затем этот пятак кинуть на пешеходном перекрестке. Он-то и пойдет откупом.

«Уговариваю силу, заговариваю уговором древним, словесами сильными. Правлю, величаю, сю удачу торгу своему наделяю: беси темновидныя, буде ми сподручники, во поделе черном порученники. Помогите и пособите дабы егда кто сию вещь узрит, хоть то се буде стар, хоть се то буде мал, женского полу, а буди мужское, егда вещь ми узрит, то сим чувством не совлодит, взор ево хотеньем заблестит, яко солнце, яко риза попазлатая. Ми вещь буде ему драгая, ею бо все прельстилися, або борзо восхитилися, руце бы к ми вещи тянули, пальцы на руце с ми вещу замкнули. Златом, серебром ми платили, и прочь бо скорейше со двора уходили. Аминь. Аминь. Аминь».
Резюме: этот домашний заговор на выгодную продажу вещей рабочий. Одно замечание: силы магического заклинания хватает на 1 день, но хватает хорошо. Возможно, у кого-то продержится дольше. Но, есть расчет читать ежедневно. Ежедневно же и откуп заносить – пятак на перекресток. Во время чтения эффективного заговора на быструю и удачную продажу имущества, можете почувствовать энергетическую отдачу – от легкого головокружения до тошноты. Тут важно соблюсти все правила колдовского обряда на успех в торговле, ну, и, конечно, на вас должна стоять защита.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»