Есть заговоры для карьерного роста?

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 22:28
Репутация: 0

Сообщение Орхидея » 18 мар 2010, 00:30

Спасибо, АГЮ! Воду не заговаривала, а запивая лесенку проговаривала, как велит Степанова. А вот остальное- просто супер!!! На вооружение!
Мало того, что вы в курсе всего вопиющего безобразия, которое творится в моей голове, вы еще и формулировки отслеживаете...

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 18 мар 2010, 12:17

Lilly писал(а):Присоединяюсь ко всем желающим подняться по карьерной лестнице ))
На работе все как-то ровно и сколько ни пыталась говорить с начальством, никаких результатов, я их всем устраиваю они меня ценят, но повышать "типа нет возможности" :(
Вот сегодня у меня буквально из под носа опять "ушла" одна привлекательная вакансия в нашей компании, так сказать я чуть-чуть не успела. И ведь что не мало важно, я не сижу на месте и не жду что сами предложат. Может подкинет кто-нибудь заговор или еще что-то, что поможет подняться?
В данном вопросе я пользую для помощи людям четыре ритуала-первый на хорошую работу , второй на хорошие "жирные деньги , третий на удачу и четвертый оберег- ПОМОГАЕТ ВСЕМ 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 18 мар 2010, 14:24

Захария а Вы можете этими обрядами поделиться? Очень полезно для многих и будут вам благодарны! Или это военная тайна. :) :) :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 18 мар 2010, 15:16

АГЮ писал(а):Захария а Вы можете этими обрядами поделиться? Очень полезно для многих и будут вам благодарны! Или это военная тайна. :) :) :)
Это не военная тайна-но...Вы то должны знать что такого рода обряды-ПРОДАЮТСЯ-для того что бы они возымели действие-и передать их вот так просто -нельзя 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 22:28
Репутация: 0

обряды

Сообщение Орхидея » 18 мар 2010, 15:20

захария писал(а):
АГЮ писал(а):Захария а Вы можете этими обрядами поделиться? Очень полезно для многих и будут вам благодарны! Или это военная тайна. :) :) :)
Это не военная тайна-но...Вы то должны знать что такого рода обряды-ПРОДАЮТСЯ-для того что бы они возымели действие-и передать их вот так просто -нельзя 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
Захария, условия и цены в личку :wink:
Мало того, что вы в курсе всего вопиющего безобразия, которое творится в моей голове, вы еще и формулировки отслеживаете...

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: обряды

Сообщение захария » 18 мар 2010, 16:02

Орхидея писал(а):
захария писал(а):
АГЮ писал(а):Захария а Вы можете этими обрядами поделиться? Очень полезно для многих и будут вам благодарны! Или это военная тайна. :) :) :)
Это не военная тайна-но...Вы то должны знать что такого рода обряды-ПРОДАЮТСЯ-для того что бы они возымели действие-и передать их вот так просто -нельзя 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
Захария, условия и цены в личку :wink:
УСЛОВИЯ ТАКОВЫ- я даю вам эти обряды- таковых нет нигде- ВЫ производите оплату на карту сбербанка"ВИЗа"-столько- сколько считаете должным для того что бы обряды работали...............
8) 8) 8) :yes: :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 22:28
Репутация: 0

Сообщение Орхидея » 18 мар 2010, 16:05

они сложны в исполнении?
Мало того, что вы в курсе всего вопиющего безобразия, которое творится в моей голове, вы еще и формулировки отслеживаете...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 18 мар 2010, 17:43

Да процесс времени результата? :) Как раз новолуние!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 18 мар 2010, 17:54

АГЮ писал(а):Да процесс времени результата? :) Как раз новолуние!
они не сложны в исполнении (ну разве только один из них имеет некоторые условности-и обычно я его даю выполнять последним , т.к для него требуются определенные погодно -временные условия)- остальное все выполнимои действенно 8) 8) 8) :dont_know: :dont_know: :dont_know:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 18 мар 2010, 18:30

Захария я вам в личку вопросик?:) Жду!!!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 18 мар 2010, 22:31

АГЮ писал(а):Захария я вам в личку вопросик?:) Жду!!!
Я ВАМ все выслала и ответила 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 19 мар 2010, 16:27

Захария весьма вам признательна! Обряды хорошие но их лучше сделать где то в мае! Да? И как они срабатывают по времени сразу или у всех по разному? А какой там оберег? :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 19 мар 2010, 20:29

АГЮ писал(а):Захария весьма вам признательна! Обряды хорошие но их лучше сделать где то в мае! Да? И как они срабатывают по времени сразу или у всех по разному? А какой там оберег? :)
2 обряда можно сделать сейчас- 1 обряд можно в мае и последний с деревом я рекомендую тогда когда ну допустим вишню с дерева соберут или жердели- а оберег и ключ к данным обрядам даю только после выполнения договоренности 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 19 мар 2010, 21:04

Все понятно, хорошо! :) :) :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:52
Репутация: 0

Сообщение Ledi X » 20 мар 2010, 10:01

Процветание.Деньги.Карьера.
На растущей луне возьмите три свечи белую коричневую и зеленую.Белая свеча символизирует вас коричневая вашу деятельность а зеленая материальный достаток.Поставьте свечи на столе так чтобы они образовали равносторонний треугольник.Белую свечу поставьте прямо перед собой зеленую слева от нее коричневую справа от белой.Все свечи должны находиться приблизительно в 10 сантиметрах друг от друга.
На белой свече начертите руну Манназ. На коричневой руну Одал.
На зеленой Феху.
Зажгите белую свечу и произнесите"Пламя как душа,душа как пламя"Зажгите коричневую свечу и продолжите заклинание"Дела в делах,пути в путях,все на мазях"Зажгите зеленую свечу и скажите"Прибыль в прибыли,деньги в деньгах"
Затем "Сила Рун со мной и в моих делах"
Держите ладони в стороне от свечей,затем резким движением сведите руки и соедините свечи вместе.Поставьте их в центр стола и произнесите:"В силе власть,во власти сила,я с силой и с властью той"
Все свечи должны полностью сгореть.Соберите воск и храните его в качестве талисмана достатка и процветания.
Возможно кому то пригодиться :flowers: :flowers: :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 15:38
Репутация: 0

Сообщение Inna V » 09 мар 2011, 00:36

Агю и romanovanng! !Огромная просьба!! :flowers: Можно поэтапно и в подробностях по поводу денежной лесенки! :flowers: :flowers: :flowers: Моя работа публичная,мне этот обряд очень необходим! :love:И нужен ли откуп???АГЮ и к Вам лично вопрос,я вегетарианка,какой пост в этом случае для меня?
С 8Марта!!! :flowers: [/b]
Волшебные ночи-для Волшебных Людей!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 09 мар 2011, 16:17

Inna VНу и хорошо что вегетарианка, вам только придерживаться и духовного поста, и контролировать свои негативные эмоции и быть к окружающим добрее !

На Вознесение заговаривают хлебную «лесенку», дарующую удачу и успех в карьере.
Для теста вам понадобится: лесные орехи – 120 г, мука – 1 ½ стакана, толченый сахар или сахарная пудра – ½ стакана, яйцо – 1 шт., сок ¼ лимона, ванилин – по вкусу, святая вода.
Поджаренный молотый орех смешайте с ванилью, мукой, сахаром и яичным желтком. Добавьте святой воды, так чтобы тесто получилось не очень крутым. Вымесите его и раскатайте пласт толщиной 1–1,5 см. Затем пласт разрежьте на полоски, которые уложите на противень, посыпанный мукой, так, чтобы из них получилась «лесенка». Смажьте «лесенку» глазурью и выпекайте до готовности.
Когда будете мять тесто, читайте такой заговор:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Истинному Христу, Царю Небесному,
Поднявшемуся во славе Своей.
Господи, воспеваю Тебя, ступившего на лестницу славы,
Которая привела Тебя на трон Царствия Небесного.
Благослови, Господи, этот хлеб.
Кто этот хлеб съест, кто его святою водой запьет,
Тот Твое покровительство повсюду найдет.
Того человека судьба не обидит, судья не осудит,
Хитрый не обхитрит, быстрый не оббежит,
Всякая дверь ему откроется, всякая голова ему поклонится.
Сам царь Давид мне помогает, лестницу мою благословляет.
Михаил Архангел мои слова подтверждает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Когда заговоренная «лесенка» будет готова, съешьте ее.

Вроде тут все понятно, если вам что то не понятно то в чем?
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 15:38
Репутация: 0

Сообщение Inna V » 09 мар 2011, 16:42

АГЮ писал(а):Орхидея я к этому обряду делала когда еш и на воду наговаривают 40раз Господь высоко над нами а я буду высше люди над вами аминь. И перед этим надо сходить в церьковь исповедаться причаститься поставить свечи всем о здравии а умершим об упокоении, заказать 40уст себе о здравии, купить икону Вознесение и свечи 12 и каждый день по 1 свечи утром половину и вечером читать молитвы ряд! И это 12 до самого Вознесения а уж потом этот обряд после заказывают в церкви Благодарственный акафист! И еще 40 дней утром и вечером читают молитвы! Удачи...:)
Какие именно молитвы читают?Откуп нужен? :flowers:
Волшебные ночи-для Волшебных Людей!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 09 мар 2011, 16:48

Inna VКакие именно молитвы читают?----

----Иисусову и ангелу хранителю на выбор можно с молитвословников!
Откуп нужен?
- нет!

Но нужно - Заказывают в церкви Благодарственный акафист! И еще 40 дней утром и вечером читают молитвы! 8)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 15:38
Репутация: 0

Сообщение Inna V » 09 мар 2011, 23:44

АГЮ!Спасибо за ответ! :flowers: :flowers: :flowers: :love:
Волшебные ночи-для Волшебных Людей!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»