Устройство на работу. Заговоры на поиск новой работы.

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 17:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Устройство на работу

Сообщение Bossom » 05 апр 2014, 18:29

А можно на третий или четвертый день растущей луны?все же время как раз есть до полнолуния?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Устройство на работу

Сообщение solarWind » 06 апр 2014, 10:08

На растущей такие ритуалы и делаются.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Устройство на работу

Сообщение Parzifal » 06 апр 2014, 11:26

Лунная Соната писал(а):Я тоже иду с уверенностью, что возьмут, но проходит день, два никто не звонит. Все........... уверенность пропадает прямо на глазах.Остается неудовлетворенность и недоумение почему не взяли, ведь ты подходил 100 % процентов
Вы подходили по декларативным требованиям работодателя... но декларируемые требования и ожидания и реальные ожидания - вещи разные. Допустим, проводится конкурс на госдолжность. Перечисляются требования, образование и что ожидается и приветствуется от кандидата. Всему соответствуешь и опережаешь соперников на целый шаг - и всё равно не принимают. Потому что конкурс это - формальный, потому что так надо, а кандидат уже у них есть свой. И на частном секторе требования бывают декларативными. Требуется секретарь (администратор) - так ведь не будут писать в объявлении, что требуется девушка сексапильной внешности и с весьма пластичными взглядами по поводу длины юбки... но в то же время лояльная по отношению к компании.

Короче говоря, нужно знать, что реально ждут от кандидата и нужен ли работник вообще (не из своего круга) - или объявления эти нужны только для имиджа компании (требуются работники - значит, компания успешная). А там ещё нюансы существуют, как Вы вписываетесь в коллектив и карму предприятия и его руководства... возможно, станете своим, а, возможно, козлом отпущения (на которого не только недостачи в кассе, но ещё и большее могут повесить) или работником для статистики, чтобы показать, сколько вот людей принято... вот тут магия и начинается - всё это предусмотреть... тогда окажется, что на большинство вакансий нецелесообразно претендовать, если Вы не умеете вести игру - явно или скрыто - по своим правилам. Возможно, это - одна из причин, почему Вас не приняли. Иногда не знаем, от чего нас оберегают...

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 17:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Устройство на работу

Сообщение Bossom » 06 апр 2014, 20:58

Извиняюсь за оффтоп подскажите где купить зеленую свечу?(((

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Устройство на работу

Сообщение lip-zoro » 07 апр 2014, 20:31

хочу работать ФСБ в любом отделе есть такой обряд? тоже интересует свеча зеленая ?

Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:52
Репутация: 0

Re: Устройство на работу

Сообщение perhaps yes » 08 апр 2014, 22:08

Bossom писал(а):Извиняюсь за оффтоп подскажите где купить зеленую свечу?(((
ebay

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Устройство на работу

Сообщение Parzifal » 08 апр 2014, 22:31

lip-zoro писал(а):хочу работать ФСБ в любом отделе есть такой обряд?
А почему обряд? Не проходите, пробовали поступить на службу?

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Устройство на работу

Сообщение lip-zoro » 08 апр 2014, 22:54

не пробовал

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Устройство на работу

Сообщение Parzifal » 08 апр 2014, 22:57

Ну так пробуйте. Может быть, никакая магия здесь не нужна.

Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:52
Репутация: 0

Re: Устройство на работу

Сообщение perhaps yes » 03 июн 2014, 04:14

любопытно: пройти собеседование заговор помог, а вот после третьего этапа (письменное задание) выбрали другого кандидата. причем не за письменное задание, а за навык, который и не требовался изначально в описании вакансии.
вот печаль...
:cry:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 18:58
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Тьер » 08 июл 2014, 23:51

stalko писал(а):Найти работу, которую вы хотите
Позволяет получить конкретную, нужную вам работу, или работу в интересующей вас области деятельности.
Делать в первую ночь растущей луны, сразу после новолуния.
Вам понадобится: зеленая свеча, лавровый лист (лучше с ягодами), сосновое масло или масло бергамота, мелкая бумажная купюра, листок белой бумаги.
Подожгите в металлической или глиняной миске несколько лавровых листьев. Для лучшего горения можно смешать их со спичками и мелкой бумагой.
На свече в верхней части нацарапайте ножом название или тип той работы, которая вам нужна, под этим, ниже, нацарапайте стрелу острием вниз. Под стрелой нацарапайте знак доллара. Ниже этого нарисуйте вторую стрелу острием вниз, затем напишите свое имя под ней. Смажьте свечу маслом, в это время сконцентрируйтесь на мысли о нужной работе. На листке бумаги напишите сумму желаемого заработка, но не пишите нереальных сумм! Положите записку под свечу (если свеча в подсвечнике, то не под него, а именно под свечу). Зажгите свечу, некоторое время смотрите на огонь, постарайтесь в деталях представить, как вы получаете эту конкретную работу, или работу в интересующей вас области.
Потом скажите:
От тебя ко мне деньги текут,
все мои финансовые беды уйдут,
Я получу эту работу не позднее, чем засияет полная луна.

Дайте свече сгореть полностью, записку сожгите в миске, где горели листья, если она не загорится от свечи. Остатки свечи, фитиля, пепел от листьев и записки заверните в купюру и носите с собой как талисман. Ищите эту работу в среду перед полнолунием. Вы, конечно, можете искать эту работу в течение всего периода растущей луны, но не удивляйтесь, если получите ее именно в среду.

Найти хорошую работу
Заклинание помогает в период поиска и устройства на работу.
Лучше всего начинать в ночь новолуния.
Вам понадобится: ваша астрологическая свеча, две коричневые свечи, одна зеленая свеча, ароматическая палочка (корица), ароматическое масло корицы.
Зажгите ароматическую палочку, смажьте все свечи маслом корицы. Смазывать от фитиля до основания. Свечи должны находиться в безопасном месте, где никто не сможет погасить их, нет сквозняков, прыгающих животных и т. п. Они должны будут сгореть полностью, ни разу не погаснув.
Поставьте одну из коричневых свечей в центре, справа от нее зеленую свечу, слева - астральную. Зажгите сначала астральную свечу и скажите:
Я прошу перемен, нужных мне:
Открыть мою дорогу,
Открыть мои глаза.

Зажгите зеленую свечу и скажите:
Великие Боги, дайте мне удачу и богатство, придите ко мне с помощью.

Зажгите коричневую свечу и скажите:
Я вижу новые возможности, работу, награды и успех.
Так есть и так будет.

Оставьте свечи догорать. Каждую ночь в течение недели зажигайте вторую коричневую свечу на девять минут, в течение этого времени смотрите на огонь. Это поможет достичь гармонии и баланса. Если вам трудно рассчитать горение свечи именно на семь дней (или размер свечи не позволяет), жгите ее по девять минут каждую ночь, до тех пор, пока она не сгорит полностью.
В течение всего этого периода активно занимайтесь поиском работы.
А вот тут спасибо! На душу ложится. Правда, за свечами порыскать придется (или сделать) - цветных, да еще и цельнопрокрашенных в нашей деревне не найти. Но, думаю, за две с лишкомэнедели справлюсь
Если ты действительно чего-то хочешь, то сама Вселенная помогает тебе и там, где были стены, появляются двери

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 17:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Устройство на работу

Сообщение Елена Пзубцова » 14 июл 2014, 18:03

С талисманом от Марии Дюваль моя жизнь поменялась в самую лучшую сторону! Бизнес стал процветать. Появились надежные партнеры! И благодаря Марии Дюваль моя компания поднялась в гору! Никогда не верил в астрологов, ясновидящих. А теперь я верю!!!

Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:52
Репутация: 0

Re: Устройство на работу

Сообщение perhaps yes » 12 сен 2014, 05:00

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ЧЕРНО-БЕЛОГО ПЕЛИКАНА!!!
где-то на форуме есть описание ритуала, погуглите. рисуйте сами (я тоже не великий художник, но так лучше!)
@}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Устройство на работу

Сообщение Jack » 01 ноя 2014, 13:22

Bossom писал(а):Извиняюсь за оффтоп подскажите где купить зеленую свечу?(((
элементарно - окуните ее в акварель или гуашь)) будет вам зеленая свеча.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 08:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Устройство на работу

Сообщение lil_disaster » 14 янв 2015, 09:18

А рабоьодателя возжеленного можно как-нибудь вызвать? Чтобы вспомнил и пригласил на собеседование. search.php?search_id=egosearch

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 20:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Устройство на работу

Сообщение no wish » 01 фев 2015, 20:14

я тоже хочу попробовать с лаврушкой и зеленой свечкой, у кого нибудь получился ритуал?

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 00:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Устройство на работу

Сообщение яблоня » 03 фев 2015, 15:18

пожалуйста, помогите!!! никак не могу устроиться на работу...вот уже как пять месяцев...может кто подскажет в чем причина? заранее, спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 22:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Устройство на работу

Сообщение LunarPeanuts » 04 фев 2015, 23:15

..почему именно в одном из ритуалов используется корица? Просто любопытно 8)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Устройство на работу

Сообщение Parzifal » 05 фев 2015, 19:47

Люди, извините, но как вы поможете себе, если не слышите... вы хотите только побыстрее устроиться на службу почти любыми средствами, применив абы какой заговор или нарисовав вязь... а вы интересуетесь возможным работодателем, его интересами, эгрегором его компании и как вы "впишитесь" в него? Подозореваю, что в большинстве случаев - нет или же "по минимуму". Таков и результат. Ничего.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Устройство на работу

Сообщение Екатрин » 09 фев 2015, 01:56

Parzifal писал(а):Люди, извините, но как вы поможете себе, если не слышите... вы хотите только побыстрее устроиться на службу почти любыми средствами, применив абы какой заговор или нарисовав вязь... а вы интересуетесь возможным работодателем, его интересами, эгрегором его компании и как вы "впишитесь" в него? Подозореваю, что в большинстве случаев - нет или же "по минимуму". Таков и результат. Ничего.
Вот, знаете, Вы абсолютно правы. Я сейчас тоже ищу работу, правда, пока не активно. Например, смотрю вакансии через Интернет, нахожу те организации, которые их предлагают и "обостряю свою чуйку". Меня даже тут намедни взяли :smile: - я сама посмеялась потом: проработала я там 2,5 часа и отказалась сама, потому, что поняла - изначально мне компания не понравилась ни по Интернет, ни при походе туда на собеседование. Единственным моим аргументом было то, что работа находится на соседней улице, то есть близко к дому - никуда ехать не надо. Ну, и зарплата устраивала. Однако, я сразу поняла, что просто не "впишусь", как Вы правильно сказали, в энергетику и убеждения сей организации. Понимаю, что с таким моим подходом искать могу ОЧЕНЬ долго, но ничего пока с собой поделать не могу. Пусть по каким-то параметрам не буду привередой, но если энергетически не впишусь, то работать не смогу просто. Конечно, восприятие у разных людей разное - ну, может и мой опыт кому-то пригодиться: при поиске работы попробуйте почувствовать коллектив, обстановку в нем, состояние компании; задайте себе мысленно вопрос: "Комфортно ли мне здесь будет работать?" и не думать при этом, что "пора, пора, работать" или "ой, а деньги заканчиваются" и т.д., то есть не надо себя при этом процессе уговаривать. @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»