ЗАГОВОР НА СОЛЬ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Ответить
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

ЗАГОВОР НА СОЛЬ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ

Сообщение s-lana » 08 сен 2009, 11:53

Уважаемые! Подскажите заговор на соль для привлечения клиентов в салон (реклама хорошая есть и сайт тоже, просто одна злая мадам втыкала иголки нам в дверь, я конечно все обнаружила, с иголкой сделала что надо и мадам куда-то пропала, вот уже 3 месяца как нет, но клиентов мало после этого)-найти не могу и вспомнить не могу! Очень надо! Не оставляйте мою просьбу без внимания пожалуйста,помогите :love:
Чудеса случаются там,где в них верят...

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:22
Репутация: 0

Сообщение Мартова » 08 сен 2009, 13:38

Заговор на снятие порчи с порога
попробуйте:

Господи, помоги,Боже, благослови!
Заговариваю я, Божия раба (имя), свой порог.
Кладу на него свой оберег.
Кто этот порог порчей наградил,
Тот с этого часа сам себе навредил.
Три голубя слетелись,
У моего крыльцы уселись.
Три голубя улетали,
Всю порчу с порога забрали. Аминь.


А потом можно сделать небольшой обряд на процветание бизнеса: в разных храмах купить три свечи и ровно в полночь зажечь у себя в доме. Перекреститься и прочитать заговор:

В моем царстве, в моем государстве,
В моем земном терему нет места врагу.
Три свечи зажгу, Господа Бога призову,
Я Ему поклонюсь, я Ему помолюсь.
Помоги, Господи, мне, Божией рабе.
Как славу Твою святую никто не считает,
Так бы и моих денег было не сосчитать.
И чтобы никто не смог у меня их отнять.
Слово замыкаю, дело закрываю.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


Удачи! :bye:
Уважаемые модераторы, убедительная просьба - удалите мой профиль! На этом сайте я больше не живу.

Участник
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 14:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_fox » 10 сен 2009, 14:18

Этот? <Говорить нужно на соль. Сыпать правой рукой наотмаш, через левое плечо на рабочем месте.

"Пешие, езжие, идите сюда, здесь вам место, еда и вода.
Мне денег, вам товар.
Аминь.">
На последней странице раздела лежит... Если другой, могу поискать здесь был похожий вроде с небольшими уточнениями. Вы только напишите искать или нет, а то я в инет урывками забегаю, дела и все такое..
Только луна сейчас убывает, разумна ли срочность?

p.s. вот еще здесь есть много http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=6430
в том числе и на соль.

Удачи :bye:

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 10 сен 2009, 15:00

Silver_fox
извините-сразу не смогла ответить..не могда зайти на сайт почему-то..комп глючит наверно.мне кажется что этот обряд...но есть еще-где сначала заговариваешь соль,а потом сыпешь ее на работе,то ли по углам..то ли произвольно..не помню... но в любом случае ВАМ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО НЕ ОСТАВИЛИ МОЮ ПРОСЬБУ БЕЗ ВНИМАНИЯ!!!! :love:
Чудеса случаются там,где в них верят...

Участник
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 14:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_fox » 10 сен 2009, 15:14

s-lana
по углам только монетки в доме встречала вроде... по ссылке для магазина разное, еще где-то тут было для интернет-магазина. В архиве нет, только вчера его прочитала, поиск ограничивается бизнес-разделом :Secret:

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 12 сен 2009, 04:35

Silver_fox[
нужен заговор для клиентов массажного салона..чтобы шли..
Чудеса случаются там,где в них верят...

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 26 сен 2009, 19:51

Попробуйте вот эту молитву читать, очень хорошо помогает.

Молитва на достижение успеха в трудном деле:

Широк путь зде и угодный сласти творити, но горько будет в последний день, егда душа от тела разлучатися будет: блюдися от сих, человече, Царствия ради Божия. Почто убогаго обидиши, мзду наемничу удержуеши, брата твоего не любиши, блуд и гордость гониши? Остави убо сия, душе моя, и покайся Царствия ради Божия. О, безумный человече, доколе углебаеши, яко пчела, собирающи богатство твое? Вскоре бо погибнет, яко прах и пепел: но более взыщи Царствия Божия. Госпоже Богородице, помилуй мя грешнаго, и в добродетели укрепи, и соблюди мя, да наглая смерть не похитит мя неготоваго, и доведи мя, Дево, Царствия Божия. Житие на земли блудно пожих и душу во тьму предах, ныне убо молю Тя, Милостивый Владыко: свободи мя от работы сея вражия, и даждь ми разум творити волю Твою. Кто творит таковая, якоже аз? Якоже бо свиния лежит в калу, тако и аз греху служу. Но ты, Господи, исторгни мя от гнуса сего и даждь ми сердце творити заповеди Твоя. Воспряни, окаянный человече, к Богу, воспомянув своя согрешения, припадая ко Творцу, слезя и стеня; Той же, яко милосерд, даст ти ум знати волю Свою. Богородице Дево, от видимаго и невидимаго зла сохрани мя, Пречистая, и приими молитвы моя, и донеси я Сыну Твоему, да даст ми ум творити волю Его. Душе моя, почто грехами богатееши, почто волю диаволю твориши, в чесом надежду полагаеши? Престани от сих и обратися к Богу с плачем, зовущи: милосерде Господи, помилуй мя грешнаго. Помысли, душе моя, горький час смерти и страшный суд Творца твоего и Бога: ангели бо грознии поймут тя, душе, и в вечный огонь введут: убо прежде смерти покайся, вопиющи: Господи, помилуй мя грешнаго. Аминь.
Обломы, из которых не сделаны выводы, склонны повторяться....

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 27 сен 2009, 01:50

Ustya

Большое вам спасибо :flowers:
Чудеса случаются там,где в них верят...

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:25
Репутация: 0

Сообщение badgirl » 28 окт 2009, 17:02

Заговор чтоб увеличить сбыт товара

Для этого вам понадобятся горсть горного песка и дождевая вода, собранная после ночного дождя. Насыпьте песок в мисочку и в полночь садитесь за стол для свершения магического ритуала, Медленно лейте дождевую воду на песок и быстро проговаривайте следующие слова:
Как быстро вода эта уходит в песчинки, так пусть и товар мой (название товара) уходит в руки. (можно назвать фирму, которой вы хотели бы продать свой товар).

Заговор для удачной торговли

Перед тем как предложить клиенту товар или отправиться на сделку, воспользуйтесь этим способом. Ложась спать, наговорите на соль: Приезжайте, приходите, здесь вам место, вам товар, а мне денег и навар.
Успех вам будет гарантирован. Наговоренную соль возьмите с собой. Перед торговлей умойтесь холодной ключевой водой и yтрите лицо красным полотенцем. Аккуратно сверните его и возьмите с собой. При встрече с покупателями приговаривайте:

Как пчелы слетаются на мед, как вороны летят к падали, так все на мой товар глядят, хвалят, забрать хотят.

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 28 окт 2009, 21:13

s-lana,вы зачем одинаковые темы открываете? Я уже три штуки объединила под вашим авторством!! Перечитайте правила...увижу такое опять - дам карточку.
все идет так, как должно.....

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 29 окт 2009, 01:57

Asya

извините..учту :flowers:
Чудеса случаются там,где в них верят...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: ЗАГОВОР НА СОЛЬ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ

Сообщение olya_ya » 07 май 2018, 17:24

На соль здесь уже выкладывали, знаю на мед или сахар.
Привлечение клиентов на мед или сахар.Заговор, чтобы клиентов было много.

Нужно посыпать немного сахара (достаточно щепотки) или помазать медом перед порогом, и сказать:

"Как мед (сахар) сладок, и как влечет он к себе, как его все любят, так пусть сладко будет клиентам (покупателям) в моем магазине (фирме.. название), пусть все тянутся в мой магазин (фирму, название), как пчелы на мед (сахар)".

Лучше всего проводить обряды в четверг на растущей Луне.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ЗАГОВОР НА СОЛЬ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ

Сообщение Jack » 07 май 2018, 22:07

самый лучший заговор что бы клиентов было много - это ваша щедрость, конкретные заговоры выбирает мастер под ситуацию клиента или сам человек.
как можно доверить другим людям выбирать для себя заговор?

в общем и целом наше богатство это вопрос нашей щедрости, сколько мы инвестируем во вселенную - это возвращается к нам во много раз больше, вопрос только в том что и как мы инвестируем.
Принято отдавать к примеру 10ю часть дохода неимущим, это благотворно для нашего личного дохода.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: ЗАГОВОР НА СОЛЬ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ

Сообщение Fiolina » 09 май 2018, 01:33

Заговор на успех в торговле

Читайте на святую воду в новолуние.
"Да будет рабу Божьему (имя) преуспевание в торговле, в купле, в продаже и менятельстве и во всем преуспевание. Быть слову моему крепку. Аминь."
Пейте заговоренную воду каждое утро натощак, обрызгайте ею углы магазина или офиса.

На успешную торговлю
Заговор следует прочитать на пчелиный мед. Этим медом, отправляясь торговать, нужно намазаться, уделяя внимание ладоням, ведь ими предстоит брать купюры.
«Как пчелы роятся возле улея, так бы ко мне, продавцу, все покупатели сходились, товар хвалили, из рук выхватывали большие короба, полны закрома. Аминь».

Заговор на удачу в торговле
Умываясь перед торговлей, читают, обтираясь платком, платок берут с собой на базар.
«Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять, слово мое с меня не снять.
Я купец, со мной мой венец. Как пчелы на мед летят, так все на мой товар
глядят. Забрать хотят. Аминь».

Заговоры-шепотки на рабочем месте
"Покупателей у меня много будет. Деньги и богатства во век не убудут. Приходите, гости дорогие. Все с прилавков забирайте, свои мне купюры оставляйте".
• "Бери мой товар. У других не бери, ко мне приходи. Тебе хорошо и мне хорошо. Ты покупаешь, а я продаю, у меня прибудет да у тебя не убудет".
• "Золото-золотишко, дружись со мной как ледок с водой, как соловушка с весной, как росинушка с травой! Я купец — молодец, продаю по чести, вешаю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавком, лью с остатком".
• "Пусть торговля в гору идет да клиенты толпами идут. Пусть все покупают, денег не жалеют, без покупок не уходят".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: ЗАГОВОР НА СОЛЬ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ

Сообщение Fiolina » 09 май 2018, 01:35

Заговор на первого клиента

Такой способ подойдет лицам, недавно открывшим свой бизнес или только планирующим сделать это. Для проведения обряда, купите вкусное угощение, это должно быть что-то качественное и вкусное, не дешевая ириска. Уложите угощение на красивое и блюдо и произнесите слова заговора:

«Угощаю, угощаю, я клиентов зазываю, чтобы было сладко вам, чтобы бизнес был к деньгам! Аминь! Аминь! Аминь!
Заговоренными конфетами или печеньем обязательно угостите первого клиента, постарайтесь, чтобы он остался доволен товаром и обслуживанием. Его положительный настрой привлечет к вам больше благодарных потребителей.


Заговор на привлечение покупателей в магазин

Такой заговор подойдет, если нужно привлечь покупателей в магазин. Выберите монетку золотого цвета, окуните ее в эфирное масло, желательно с ярким, приятным запахом. Выйдите за прилавок, там, где обычно находятся покупатели и произнесите текст заговора:

«Торговые дороги ведите покупателей ко мне в магазин. Деньгу берите, удачу посылайте! Чтобы клиенты и удача ко мне шли, много денег приносили, прибыль увеличивали! Аминь!»

После этого, бросьте монетку на пол, чтобы она зазвенела и произнесите: «Куплено, оплачено!». Не поднимайте монету, пусть остается на месте и привлекает в магазин деньги. Будет здорово, если покупатель поднимет ее и купит что-то в вашем же магазине.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: ЗАГОВОР НА СОЛЬ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ

Сообщение Fiolina » 09 май 2018, 01:39

Сильный обряд на удачную торговлю, на привлечение клиентов

Рано утром, после открытия магазина, денежные монеты разбрасываются по всему помещению. Не пропускается ни один уголок куда хоть раз ступала нога покупателя. Количество монет произвольное, то есть столько сколько не жалко для ритуала. Денежные купюры не подойдут, нужен звон от металлических монеток, который по обычаю привлекает богатство.

По прошествии суток каждая монетку сметается в одну кучу в центр магазина с приговором:

«Денежки к себе сметаю, покупателей зазываю. Как придет один с деньгами, так и второй с деньгами, третий с деньгами, каждый придет и с собой еще народу тысячу приведет. А каждый из тех еще по пол тысячи, а те по четверти тысячи, а те по сто тысяч, а также по тысячи тысяч и так до бесконечности. Куча народа придет за товаром разжиться, а мне на этом обогатиться. Аминь!»

Все монетки собираются, затем прячутся в укромное место. Не стоит трогать их, пока дела с прибылью от продаж не наладятся. Как только ежедневная выручка достигнет желаемых размеров монетки подкладываются в кассу для выдачи сдачи покупателям. Не забыть при этом произнести заговор на хорошую торговлю:

«Выдаю торговым дорогам свою дань. Как пойдут мои деньги, так пусть удача придет. На торговлю вверх, на толпы клиентов, на много продаж. Аминь!»

Хорошей приметой считается выдача сдачи первому покупателю в день. Рекомендуется сделать ему скидку даже если он рассчитался точными деньгами. Таким образом активизируется денежная энергия. Порчи или заговоры на конкурентов пользы не принесут. Так происходит отдаление положительного посыла на финансовое благополучие. С плохими пожеланиями другим может произойти привлечение негатива.


Крещение товара на успешную торговлю


Когда товар продается все хуже, денежные дела терпят крах, благосостояние ухудшается, тогда без заговора на успешную торговлю не обойтись. Он известен из уст самой Ванги и читается в магазине только на рассвете. В правой руке с собой нужно взять небольшое зеркало, крестить каждый товар по три раза читать слова:

«Товар покрещу, покрещу для продажи! Чтобы на удачу в зеркальном отражении товар похорошел и клиентам стал нравиться еще больше! На то, чтобы первый клиент много купил, второй еще больше, а последний больше всех купил. Крещу товар так, чтобы ни один клиент от меня без покупки не ушел! Чтобы потом еще много раз вернулся за новыми! «

Когда товара очень много перекрещивать можно каждую витрину, но тоже по три раза. Зеркало оставляется на видном месте, как символ отражения положительных перемен. Показано проводить такой обряд не чаще чем через неделю. Приход денежной энергетики гарантирован. Зеркало нельзя убирать в подсобное помещение. Лучше хранить его на витрине или прилавке подальше от чужих рук.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: ЗАГОВОР НА СОЛЬ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ

Сообщение Fiolina » 09 май 2018, 01:40

Заговор на привлечение клиентов в интернете читать на воду

Заговор на успешную интернет-торговлю можно делать многократно, столько раз, сколько это будет нужно.

Наберите в таз или ведро воду, возьмите белую тряпку. Произнесите заклинание:

«Лихо-неудача от меня пусть скачет,
по воде уплывет, с собой все беды заберет.
Чтоб мне бедности не знать, товару долго не лежать.
Вода. Язык. Сила. Аминь!»

Вытрите сначала пыль на своем рабочем столе, компьютере или ноутбуке, затем прополощите тряпку и вымойте пол во всей комнате. Использованную воду вылейте в унитаз и трижды смойте.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: ЗАГОВОР НА СОЛЬ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ

Сообщение Fiolina » 09 май 2018, 15:42

Заговор, чтобы клиентов было много

Приобретите пачку мака без сдачи. Делать это следует в день, когда Луна нарастает. Вечером прочтите прямо в открытую пачку молитву Николаю Чудотворцу. Своими словами попросите, чтоб помог Святой в вашем деле.
А как придет покупатель, перед порогом рассыпьте заговорённый мак. Шепчите про себя такие слова:

«Кто на мак этот наступит, тот (название товара) у меня купит! Аминь!».

Работает практически безотказно! А профессионалы рассыпают мак перед прилавком каждое утро, чтобы клиенты не обходили товар стороной.


Молитва, чтобы от клиентов отбоя не было

Молитвы читайте каждый день по два раза. Это поможет закрепить эффект и будет помогать в привлечении покупателей. Если вы занимаетесь продажами в любой сфере читайте такую молитву:

"Приведи, Господи, ко мне клиентов,
Пусть дело идёт ровно,
Пусть придёт удача,
Прибыль, денег куча,
Пусть горит во лбу у моего бизнеса звезда,
Да будет так всегда! Аминь!"

Заговор, чтобы отбоя от клиентов не было

"Приходите ко мне клиенты,
Отдайте свои деньги,
Вот вам мой товар,
Прибыль мне в карман. Аминь!"


Обряд для привлечения клиентов и покупателей на соль

При выходе из дома на работу, возьмите горсть соли. Когда до входа в здание магазина останется несколько шагов, перекиньте горсть соли через голову и проговаривайте такие слова:

«Соль заговариваю, покупателей привлекаю! Крупинки падают, клиенты в очередь встают. Никто без товара не уйдёт, все мне деньги несут! Аминь.»

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЗАГОВОР НА СОЛЬ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ

Сообщение Аленький_цветочек » 11 май 2018, 12:42

Заговор, чтобы от клиентов отбоя не было:

Первую выручку в день положить под прилавок, наговорив на нее:

"Деньги к деньгам, первый покупатель пришел, пятерых за собой привел. Второй пришел - десять привел, третий пришел - весь мир за собой привел. Моим словам - ключ, замок, а делу - урок!"

Делать так можно в любой день, когда вам захочется. Каждый день делать не обязательно.

В конце дня первую выручку из-под прилавка убрать, положить в кассу и сказать:

"Деньгам здесь уют, деньги за деньгами бегут, люди деньги мне несут, а мой товар за деньги себе берут. Как сказал, так и будет ".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: ЗАГОВОР НА СОЛЬ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ

Сообщение ШэнРэл » 30 май 2018, 00:47

Заговор на деньги. Можно использовать при каждом получении.

Деньги, летите ко мне, как пчелы к меду. Летите,летите, да мимо меня не пролетайте.

Заговор на удачу.

Удача со мной, все беды за спиной. Как сказала, так и будет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»