Хорошее отношение в коллективе

Заговоры на продвижение по службе, ритуалы на поиск работы, получить вакантное место, расположить к себе начальника. Привлечь клиентов, увеличить финансовый рост. Заговоры на продажу квартиры, машины, животных.
Ответить
Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Хорошее отношение в коллективе

Сообщение lina23 » 28 май 2019, 22:23

У моей мамы начались проблемы на работе,коротко говоря молодые травят и пакостят тем кто старше,она работает на складе в торговле.Можно как то поменять ситуацию?я активно пользуюсь аффирмация,они у меня работают.Мама этим заниматься не хочет.Если я за неё почитаю будет эффект?например на работе близкого мне человека дружелюбная и спокойная атмосфера
Или это бред и это должен сам человек говорить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Хорошее отношение в коллективе

Сообщение bright angel » 29 май 2019, 10:16

Почему бред. Ведь хуже точно не сделаете. Тем более, что лично у Вас они активно работают.
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хорошее отношение в коллективе

Сообщение lina23 » 29 май 2019, 10:29

bright angelСпасибо)просто хотелось что то действенное.Место хорошее она его еле нашла и не хотелось бы терять

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Хорошее отношение в коллективе

Сообщение Darja_13 » 29 май 2019, 13:03

Аффирмации очень полезно читать,как мне кажется. Может стоит попробовать дистанционно поставить защиту маме? почитайте на форуме,есть много способов. Это, полагаю , самое необходимое (раз мама сама ничего не предпринимает), аффирмации да, тоже в помощь . Разделы на форуме по этой теме есть и про защиту маме - тоже подумайте.Какие-то талисманы сделать можно, рунич.ставы, с собой, хотя бы почитайте про это .
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хорошее отношение в коллективе

Сообщение lina23 » 29 май 2019, 13:04

Darja_13
Спасибо большое,поняла @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Хорошее отношение в коллективе

Сообщение Lilichka » 31 май 2019, 11:44

lina23 писал(а):
28 май 2019, 22:23
Можно как то поменять ситуацию
нужно.. если началась травля/плохое отношение то это прежде всего показатель проблем с полем - посерение, почернение, дыры, низкоэнергетичность, переполяризация.. тут диагностика нужна
по аффирмациям если они поднимают собственную значимоссть и сподвигают на добывание и накопление энергоресурсов, я всеми лапами..
аф по типу .. меня уважают, любят, ценят, я самая обаятельная и т.д - пустая трата времени и энергии, если говорить психологически - на рост и кормление короны

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хорошее отношение в коллективе

Сообщение lina23 » 31 май 2019, 14:35

Lilichka
Она в отпуск ушла.Я проговорила Атмосфера на работе моей мамы благоприятная и доброжелательная.На следующий день она говорит всё прошло хорошо,не знаю может расстраивать не хочет.Говорит это якобы вчера такой день был.Но походу аффирмации на другого человека тоже действенны.У меня кошка болела и я много раз вчера проговаривала что она выздоравливает.Вечером ещё лежала а утром ко мне на ручки пошла,ходит как обычно.А вчера ещё всё лежала

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Хорошее отношение в коллективе

Сообщение Lilichka » 31 май 2019, 14:43

lina23 писал(а):
31 май 2019, 14:35
Она в отпуск ушла
отпуск это здоровски.. и физически и энергетически и информационно
lina23 писал(а):
31 май 2019, 14:35
Но походу аффирмации на другого человека тоже действенны
конечно действенны, правильно собранные - как инструмент ментальной магии, как программа замещения очень даже .. только дело в том что аффирмациями не переполяризуешься, не поправишь поле и не заткнешь дыры.. в общем не поработаешь в тех слоях, которые сознанию не подвластны
пысы)) самое главное упустила.. ничего ни за кого читать не надо.. это нарушения энергоинформационного плана и за это прилетит по шапке обоим сторонам

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хорошее отношение в коллективе

Сообщение lina23 » 31 май 2019, 14:56

Lilichka
А как же мать читает молитвы за здоровье ребёнка?молитва сильнее?молитву я тогда могу читать за маму?

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хорошее отношение в коллективе

Сообщение lina23 » 31 май 2019, 14:59

LilichkaТогда ритуалы и заговоры всякие,бабки которые раньше шепотки делали на то что бы дети перестали пить или наркотики употреблять это всё получается и бедной матери которая пытается спасти ребёнка прилетит по голове и ребёнку?но это же не честно.Якобы как свыше дано так и надо,но ни одна мать не будет ждать пока там дыры энергетические заштопаются.Так же и дети хотят помочь родителям

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Хорошее отношение в коллективе

Сообщение Lilichka » 31 май 2019, 15:22

lina23 писал(а):
31 май 2019, 14:56
А как же мать читает молитвы за здоровье ребёнка?молитва сильнее?молитву я тогда могу читать за маму?
ну это к хэ вопросы.. а лучше к психиатрам о тревожных матерях)) не все матери в воспаленном мозгу рисуют негативные сценарии для детей чтоб в последствии отмолить дитю у "бога" лучшую долю..
имхо, лучше выстраивать свое нормальное мышление и думать о своих близких( и не только) нормально или не думать вообще.. при тревожности - лечиться или занять мозги чем-то полезным, приносящим ресурсы а не разрушающим себя и своих близких..
lina23 писал(а):
31 май 2019, 14:59
шепотки делали на то что бы дети перестали пить или наркотики употреблять это всё получается и бедной матери которая пытается спасти ребёнка прилетит по голове и ребёнку
чего ж мать то бедная)))) мамани алкашей и нарков - завсегда созависимы, так наз "спасательницы/героини", бегающие по бапкам практически всегда неосознанные( а иногда и осознанные) инициаторы таких проблем у деток, так как не способны рефлексировать свои нездоровые мысли и думают о своих детях гадко и мерзко - как о плохишах и дурачках и глупышах..
даже если если это родовые приколы- ребенок козел отпущения или отработчик
материнских родовых проклятия/порчи то мать просто обязана работать .. но .с.. собой, дабы не допускать слива хотя бы своего негатива на страдальца.. в принципе мать вообще не должна допускать слива своей ментальной и не только канализации на нижних, это сильно облегчает - улучшает состояние детей. в другом случае хоть обмолись, хоть лоб об пол церкви расшиби

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хорошее отношение в коллективе

Сообщение lina23 » 31 май 2019, 15:39

LilichkaПонятно.Но не все хотят работать над собой

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Хорошее отношение в коллективе

Сообщение Lilichka » 31 май 2019, 16:06

lina23 абсолютно верно
а я опять о главном ни слова)) правильно энергия движется, при их желании, от старших к младшим, то есть мать отдающая детям - норма, потому матерям и проходят энергетические безобразия и сливы любых энергий без особых жестких наказаний\ограничений до поры до времени.. со стороны детей - отдавание/слив наверх неэкологичны и неестественны, и получается либо невольный, а иногда и осознанный вампиризм старших, подсевших на это дело и начинающих как пылесос тянуть вверх, тратя при этом на это большинство своих сил и энергий тупо впустую на тягу , либо энергетический перевертыш, когда ребенок занимает место матери ( мать младше дочери), тогда ребенок не живет долго и хорошо, а родитель впадает в маразматическое детство и болячки

Лучезарный

Re: Хорошее отношение в коллективе

Сообщение Лучезарный » 13 июн 2019, 12:54

lina23 писал(а):
28 май 2019, 22:23
У моей мамы начались проблемы на работе,коротко говоря молодые травят и пакостят тем кто старше,она работает на складе в торговле.Можно как то поменять ситуацию?я активно пользуюсь аффирмация,они у меня работают.Мама этим заниматься не хочет.Если я за неё почитаю будет эффект?например на работе близкого мне человека дружелюбная и спокойная атмосфера
Или это бред и это должен сам человек говорить?
Здесь надо смотреть что будет лучшеЮ либо Прижатие делать на возмутителей спокойствия либо на почет. Посмотрите по тем же картам протокол работы оптимальный.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Хорошее отношение в коллективе

Сообщение Delta » 26 июн 2019, 17:02

Хуже точно не будет, но и эффекта может не быть. Тут защиты нужны скорее, рунамм например хорошо такие вопросы решаются, а не аффирмации.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хорошее отношение в коллективе

Сообщение lina23 » 26 июн 2019, 17:33

DeltaРуны обожаю но ни она ни я особо их не знаем(а кто то говорит просвещение должно быть или как минимум знать обозначение всех

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Хорошее отношение в коллективе

Сообщение Delta » 26 июн 2019, 19:19

lina23 писал(а):
26 июн 2019, 17:33
DeltaРуны обожаю но ни она ни я особо их не знаем(а кто то говорит просвещение должно быть или как минимум знать обозначение всех
Для любой магии надо как минимум в ней разбираться
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Хорошее отношение в коллективе

Сообщение Marianna_ » 30 июн 2019, 17:39

lina23 писал(а):
26 июн 2019, 17:33
кто то говорит просвещение должно быть
Не просвещение, а посвящение.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хорошее отношение в коллективе

Сообщение lina23 » 30 июн 2019, 22:36

Marianna_Да,это имела ввиду.Клавиатура)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и карьера»