Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь Раздел Черная магия Plus

Магия любви Помощь в возвращении любимых

Диагностики и чистка от сглаза и порчи

Деревенское колдовство. Гадание. Помощь

МАГИЯ ЛЮБВИЧЕРНАЯ МАГИЯ ГАРАНТИИ

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Школа Таро. Базовое обучение на картах Райдера-Уайта.Ознакомление с темной колодой "Тени"

Здесь проходит обучение по разным направлениям в магии: развитие ясновидения, гадания на Таро и Ленорман. Обучение рунной магии, стихийной, целительству и колдовству и другим магическим практикам
Правила форума
Изображение
Учитель Школы ТМ Модератор
Re: Школа Таро. Базовое обучение на картах Райдера-Уайта.Ознакомление с темной колодой "Тени"

Сообщение Благодать19 » 08 апр 2019, 20:23

Приветствую!))

Новый набор в группу начнется с мая.
Всех, кто ранее присылал мне свои заявки, прошу их направить повторно.
Извиняюсь за временное отсутствие.
Начиная со следующей недели буду более свободна, пишите.
@}->--
Школа Таро: Райдер-Уайт. Тени
Чистка/лечение. Велес

Посетитель
Re: Школа Таро. Базовое обучение на картах Райдера-Уайта.Ознакомление с темной колодой "Тени"

Сообщение Lina-Alina » 12 апр 2019, 15:38

Приветствую всех! Хочу написать несколько слов от себя,я обучаюсь в этой школе и уже на 3 курсе, ведёт меня Благодать))) Но а если с самого начала, то пришла сюда с нулевым багажом знаний, просто пришло это чувство что хочу окунуться в мир Таро, и мои поиски онлайн школы привели сюда(обычную школу даже не рассматривала т.к. маленький на руках, со временем туго). Ой, написать хочется много и про гибкий график, и про обратную связь с учителем, и про подход в обучении, который мне лично очень нравится!!! Всё это очень хорошо, но самым лучшим Показателем для меня является что придя абсолютным новичком в Таро и уже делая расклады не только своим знакомым и близким, по обратной связи с клиентами я могу с уверенностью сказать что система работает!) А это я думаю о многом говорит! :wink: @}->--

Адрес email: руб.
Ответить

Вернуться в «Школа магии Тонкий Мир»