Помогите разобраться в снах

Интересные теории, статьи и научные исследования о сновидениях: ОС, управление сновидениями, как мы спим и т.д.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 01:45
Репутация: 0
Пол:

Помогите разобраться в снах

Сообщение Iva29 » 27 янв 2019, 02:02

Помогите, пожалуйста, растолковать сны! Не знаю к кому ещё обратиться. Многое перечитала в интернете, но так и не нашла ответов на свои вопросы.
Несколько лет назад у меня умерла бабушка внезапно во сне. Ничего не предвещало беды, просто однажды не проснулась. Для всех нас это стало огромнейшим ударом. Я очень много и долго плакала. С тех пор начала видеть сны с моей бабушкой.
Первый раз бабушка приснилась мне на следующий день с просьбой не расстраиваться. Потом до сорока дней она мне снилась стабильно раз или два в неделю. Сны были разные, в основном на тему, того что бабушка меня очень любит, всегда будет меня защищать и всегда будет со мной.
Иногда она ругалась на меня, что я столько плачу, поэтому не даю ей освободиться. Мне даже начали сниться другие мои умершие родственники с просьбой прекратить страдания. Дошло до того, что ночью мне приснился настолько жуткий сон про бабушку, что я проснулась среди ночи с очень очень яркой мыслью в голове, мне нужно ее отпустить и передать всем больше не плакать, мы лишь наносим вред своими слезами.
После сорока дней частые сны прекратились. На протяжении этих лет бабушка мне снится с разными посланиями. Поскольку она умерла ночью врачи записали дату смерти на следующий день. Где-то через полгода мне приснилась бабушка, рассказала как ей было тяжело в первую ночь ухода из этой жизни и сказала, что дату мы записали неправильно.
Кроме того, она бывает мне снится на религиозные праздники и просит поминать ее. Через сны поздравляет дедушку с днём рождения, ведёт со мной длинные беседы по поводу моего будущего, рассказывает каких ошибок мне нужно избегать ( только на следующее утро я ничего не помню). Если дедушка должен заболеть, снится с просьбой беречь дом, поливать цветы.
80 процентов снов настолько яркие настолько реалистичные что я даже помню запахи и прикосновения. А в последнее время сны с участием бабушки стали сном в снах. То есть я вижу сон про то как я вижу сон про бабушку, потом снится, что просыпаюсь и начинаю записывать этот сон.
Также начали сниться сны с фантастическим сюжетом, там обязательно присутствую я в другом обличье и всегда где-то на фоне есть моя бабушка.
Родным боюсь рассказывать, так как после парочки таких снов, они начали очень скептически относиться ко всему этому.
А я не знаю, что мне думать. В связи с этим у меня возникает вопрос, имеют ли какой-то смысл эти сны или я так просто обманываю себя? Мой мозг так играет со мной, чтобы успокоить меня? Что все это может значить? Тема для меня очень деликатная и болезненная. Скажу, что такие сны не доставляют мне дискомфорт.
Заранее спасибо за ответ.

Jaja

Re: Помогите разобраться в снах

Сообщение Jaja » 27 янв 2019, 03:22

Iva29
Тут особо и разбирать то нечего. Дискомфорт не вызывают- это хорошо .
Если сбываются и " бабушка " помогает разобраться с вопросами, то пользуйтесь возможностью получать помощь .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Все о сновидениях»