Удар по голове и звонок среди ночи

Интересные теории, статьи и научные исследования о сновидениях: ОС, управление сновидениями, как мы спим и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Удар по голове и звонок среди ночи

Сообщение Мариам80 » 04 окт 2017, 14:36

Здравствуйте.Может не в том разделе создаю тему, не знаю. Тогда перенесите пожалуйста в нужный, потому что не знаю где ее создавать. Это было со мной несколько лет назад. Я спала одна, и вдруг, сквозь сон физически почувствовала сильный удар как-будто чьей-то ладонью по голове. Я проснулась от этого, но рядом никого не было.
И второе - как-то раз меня в три часа ночи разбудил звонок в дверь, естественно, открывать я не пошла.
Так вот, что это все же такое? Слышала разные версии. Интересно послушать еще. И что делать в таких случаях? Мне вот сказали, что это сигнал, что откуда-то идет негатив, надо сесть и проследить, откуда он идет. Один человек сказал, что это бесы меня ударили по голове. А вы что думаете?

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Удар по голове и звонок среди ночи

Сообщение big kasatka » 04 окт 2017, 17:00

Мариам80
Лично мое мнение такая ситуация может означать непосредственное указание на конкретный момент в астрале , если помните это то тогда можно попробовать интерпретировать
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Удар по голове и звонок среди ночи

Сообщение Мариам80 » 04 окт 2017, 17:03

big kasatka
Я тогда выходами вообще не увлекалась.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Удар по голове и звонок среди ночи

Сообщение big kasatka » 04 окт 2017, 17:36

Мариам80 писал(а): big kasatka
Я тогда выходами вообще не увлекалась.
Что значит выходами , сон это и есть астрал .
PS если сны не помните то здесь вариантов масса .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Удар по голове и звонок среди ночи

Сообщение Кузенька » 04 дек 2017, 00:05

:sad: Было. Пару месяцев назад. Сложный период в жизни, нервы. Сон в серых тонах. Комната 20 кв. прямоугольной формы. Окна по левую руку с занавесками через который свет через туман. ( но без тумана, вроде как зимой когда тучи) я подхожу к крайне левому углу. Там старый стол и стул, стоит между ними женщина. Вроде ведунья лет 60. Я задаю вопрос: проблемы в жизни по работе, когда ждать результатов!? Она называется две даты и женщину к которой обращались за маг помощью. И без слов просит рассказать подробно о том, кто помогает ( представители власти ) я сажусь на кресло в правом углу, начинаю рассказывать и понимаю, что наверное зря. Она подходит и садится на правое колено уже в образе идеальной девушки. Гладит очень приятно тоненькой кистью руки мою левую ладонь ...я начинаю еще немного рассказывать и понимаю, что это наверное опасная штука в образе этой девушки. Обрываю расказ и скидываю ее на пол. Удар в темечко ( кровать у меня большая и чисто физически это исключено) больно было аж до слез. Минут 5. :shock:
п.с. сбылось в точности абсолютно все. Даты и характеристики женщины которая помогала магичить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Удар по голове и звонок среди ночи

Сообщение Мариам80 » 07 дек 2017, 22:51

Кузенька
Интересно

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 18:02
Репутация: 35
Пол:

Re: Удар по голове и звонок среди ночи

Сообщение KorolinaХ » 07 дек 2017, 22:58

Мариам80 писал(а): ЗЭто было со мной несколько лет назад. Я спала одна, и вдруг, сквозь сон физически почувствовала сильный удар как-будто чьей-то ладонью по голове. Я проснулась от этого, но рядом никого не было.
И второе - как-то раз меня в три часа ночи разбудил звонок в дверь, естественно, открывать я не пошла.
Так вот, что это все же такое? Слышала разные версии. Интересно послушать еще.
Кто - то мешает вам отдыхать, пожирает отдых, возможно реальность.
Женщине нет дела, кто ее муж – принц или крестьянин, если он воздает ей должные почести и любит ее всем сердцем. Ричард Арджент «Рыцарь зимы»
Изображение

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Удар по голове и звонок среди ночи

Сообщение Кузенька » 08 дек 2017, 02:08

Мариам80 писал(а): Кузенька
Интересно
Не очень, не простые месяцы. Повторяющиеся сны, постоянно отчий дом, стихии, ураганы, воронки. Просто представьте вы в доме и за окном ураган который выбивает стекла, уносит крышу и ты ждешь когда дубы которые снаружи завалят тебя в доме в котором по мимо тебя еще и родные. И такое очень не редко... Ну его нафиг такое кино. :no:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Удар по голове и звонок среди ночи

Сообщение Мариам80 » 09 дек 2017, 19:09

Кузенька
Думаете,это все из-за вас?

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Удар по голове и звонок среди ночи

Сообщение Кузенька » 09 дек 2017, 19:49

Мариам80 писал(а): Кузенька
Думаете,это все из-за вас?
Ну это реальность... Думай, не думай. Спать очень неприятно местами, ложится с надеждой отдохнуть а потом встать уставшим и ждать откуда прилетит...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Удар по голове и звонок среди ночи

Сообщение Мариам80 » 09 дек 2017, 19:52

Кузенька
Значит надо учиться управлять стихиями.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 14:26
Репутация: 0

Re: Удар по голове и звонок среди ночи

Сообщение гость 123 » 14 фев 2021, 01:56

звонок в дверь ночью это магия гор, однозначно. У меня в дверь звонили и ворона при этом на балконе сидела. Я молитву прочитала и ворона улетела. Дверь нельзя при этом открывать категорически.

А вот насчет удара по голове и другим местам сама ищу, теряюсь в догадках. Не проблемы с сосудами точно. Просто будят так около 2 часов ночи. Но вот сейчас проверила, у меня разница часовых поясов с родиной последнего трахальщика 2 часа, пересечь границу не может, закрыты из-за ковида, он мусульманин, у них молитва в 4 утра. Что я объект его молитвы, :love: единственное логичное объяснение, хотя с трудом верится, я ему в бабушки гожусь, а там молоденькая свеженькая жена. Мне просто для здоровья надо было, срочно))) Подобрала первого девственника на своём пути, чтобы гарантированно ничего не подцепить, и все. :cash:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Все о сновидениях»