Почему нельзя разговаривать с покойными во сне?

Интересные теории, статьи и научные исследования о сновидениях: ОС, управление сновидениями, как мы спим и т.д.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 май 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему нельзя разговаривать с покойными во сне?

Сообщение Yaisa » 25 июн 2016, 17:13

Я раньше тоже боялась когда покойники приходили ко мне во сне или я к ним в тот мир...сейчас уже свыклась и не обращаю внимания... Знаю когда снятся именно мертвые, даже если лично с ними и не знакома...

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему нельзя разговаривать с покойными во сне?

Сообщение Ладимир » 25 июн 2016, 21:34

Если понимаете что говорят, слушайте и по возможности(ОС) делайте что говорят, у них Правда настоящая, с нашей не ровень!
Я не из "Бюро добрых услуг"

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему нельзя разговаривать с покойными во сне?

Сообщение Pascal » 25 окт 2016, 21:26

Из моего опыта,нельзя уходить с покойниками или приходить к ним в гости.Они могут приходить к вам, разговаривать с вами, это нормально. но если вы приходите к ним в гости или еще хуже едете с ними куда-нибудь или видите,как кто-то уезжает с ними на транспорте, то это очень плохо.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 апр 2022, 11:14
Репутация: 8
Пол:

Re: Почему нельзя разговаривать с покойными во сне?

Сообщение Cythia » 27 апр 2022, 13:35

Fiolina писал(а):
05 апр 2015, 15:08
Почему нельзя?
Очень даже можно. Где же еще, как не во сне, обычному человеку с ушедшими пообщаться?
:smile:
Да, разумеется - только обычный человек не сможет отличить, действительно ли это его близкий пришел к нему во сне или "притворщик", да и не каждый практик сможет.

К сожалению разные сущности могут забираться в сон и показывать любую картинку для собственной выгоды. Их основная выгода это подпитываться от жертвы.

Есть еще одна грустная сторона подобных снов. После смерти человек теряет свои человеческие качества и характеристики, исчезает и большая часть памяти. Это больше не ваш любимый родственничек, который пришел навестить сынулю или внученьку. Это голодное, холодное существо, которому без разницы, с кого питаться.

Кровяным родственникам легче всего формировать некропривязки (например, из-за существующих якорей), обмануть и расположить к себе. Особо коварны и кровожадны те люди, которые ушли не своей смертью или не были правильно похоронены/отпеты.

Получается, что покойник во сне, кем бы он не являлся, пришел полакомиться.

Мне всегда сняться родные и близкие вскоре после смерти и только с одним из них (кровным) я заключила договоренность, и только один был агрессивным и напал.

Работая со своим сознанием и сновидениями, можно научиться различить "притворщика" и распознать намерение гостя во сне.

Если картинка создана искусственно, для подставы, в ней будут изъяны - будут проскакивать ошибки.

Энергопрактик сможет почувствовать нестабильную, парой взрывную энергию недоброжелателя во сне.
В каждом художнике заложен росток дерзновения, без которого немыслим ни один талант

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Все о сновидениях»