Вещие сны.

Интересные теории, статьи и научные исследования о сновидениях: ОС, управление сновидениями, как мы спим и т.д.
Ink

Re: Вещие сны.

Сообщение Ink » 25 сен 2017, 10:47

Сколько всего я пробовала для вещих сновидений - не перечесть. Итог всегда один: мне снится то, что я хочу увидеть в самых идеальных красках. Я настолько себя программирую что ли? Ну это просто стало системой. Естественно, ничего не сбывается.
:evil:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Вещие сны.

Сообщение Irina7777777 » 25 сен 2017, 11:23

Наверное у Вас получается как заказ снов.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 01:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Вещие сны.

Сообщение галея » 24 янв 2019, 22:45

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как понять сон, приснился с 18.01.19 на 19.01.19:
Приснился волнистый попугайчик, но почему то совсем белый. Он летал молча, хотел кушать и я во сне думала, чем его покормить, затем он уселся на верхнюю полку, я поднялась по лестнице и смогла спокойно взять его в руки. При этом я видела несколько комнат в доме, полы в которых были посыпаны птичьим пометом.
К чему это????

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вещие сны.

Сообщение Дина Д » 07 фев 2019, 12:56

галея
помет к деньгам
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 апр 2022, 11:14
Репутация: 8
Пол:

Re: Вещие сны.

Сообщение Cythia » 27 апр 2022, 13:10

Довольно давно сняться вещие сны, но не сразу это осознала и использовала.

Очень редко идет примой посыл во сне. Чаще образы, метафоры, субъективные ассоциации. Сны по характеристикам отличаются в зависимости от категории передаваемой информации и ее важности.

Имею и другие особенности во снах, но они не связанны с данной темой. Иметь и толковать вещие сны, как и другие умения передаются в одной из родовых веток поколениями. Я не встречала лично людей, которые при помощи ритуала или другим способом, развили в себе способность видеть подобные сны.
В каждом художнике заложен росток дерзновения, без которого немыслим ни один талант

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Все о сновидениях»