Паралич и его все исходящие

Интересные теории, статьи и научные исследования о сновидениях: ОС, управление сновидениями, как мы спим и т.д.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:22
Репутация: 0
Пол:

Паралич и его все исходящие

Сообщение Ненавижу паралич » 04 ноя 2013, 07:25

Всю ночь ворочался, уснул в 5 проснулся в 6 всего трясло несколько раз пытался уснуть не получается, включил музыку на телефоне не получается.......по всему телу холодные мурашки и всегда казалось что кто в комнате еще есть.... блин сижу щас пью кофе хочу спать но не пойду, он меня уже достал......в этот раз было хуже чем раньше...я чувствовал что кто та меня трогает и держит за плечи не дает вырваться...и что та говорит мне но я не понимаю его(именно его) это что та было им (какое то создание мужского пола)....признаю у меня плохой сон ложусь по разному, обычно поздно. Подскажите как решить эту проблему. Этот сонный паралич стабильно 1 раз в месяца бывали случаю что и два раза за этот промежуток времени, раньше мог бороться, подчинить себе это состояние, но после последнего паралича прошло около года , и тут неожиданно и такой силы, я не справился и меня поглотила паника. :evil:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 02:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Паралич и его все исходящие

Сообщение Alakdan » 23 ноя 2014, 18:27

У меня тоже такое бывет. Особенно когда ложусь в промежутке 1:00 - 3:00 часа ночи.Это ощущение появляется пока я еще не уснула.Лежу на кровати и чувствую, что рядом кто-то есть и как охватывает паралич всего тела, я не многу пошевелиться, дышать трудно,( я в комнате еще с несколькими людьми) но не могу даже позвать никого. Несколько раз, помимо паралича еще словно кто-то на спину сел и бил в плечо кулаком...жутко страшно было..думала, что не смогу пошевелиться больше..Мне помогает если начинаю в такие моменты читать молитву про себя, тогда буквально за минуту все проходит...
А так, я научилась предотвращать это состояние как только чувствую, что начинается паралич стараюсь сразу же одергивать себя и привстать с кровати,подвигаться просто, бывает несколько раз так делаю и чем больше сопротивляюсь тем быстрее все проходит.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Паралич и его все исходящие

Сообщение arkarna » 05 апр 2015, 17:44

А паралич можно рассматривать как онемение определенных частей тела?
Напр,последнее время просыпаюсь от того что рука онемела и ей трудно пошевелить,хотя она лежит на животе и ни чем не придавлена

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:50
Репутация: 41
Забанен: Бессрочно

Re: Паралич и его все исходящие

Сообщение Edelweiß81 » 05 окт 2015, 05:32

Тоже сонный паралич был неоднократно, страшно, конечно... Концентрируюсь и Силой заставляю себя дернуться - и прихожу в себя... Переворачиваюсь и пытаюсь снова заснуть (новый сон лучше всего "лечит"), состояние страха проходит.
Вся земля сетями опутана, каждый расставляет сети: кто искусно и честно, а кто — грубо и подло. И никому своих сетей не миновать. (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 17:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Паралич и его все исходящие

Сообщение Жаба на метле » 24 сен 2016, 16:32

случается иногда, первые разы ужасно страшно было. теперь просто лежу, жду пока отпустит и стараюсь осознать себя. где-то интуитивно понимаю во сне, что это не причинит мне вреда, что все хорошо.
часто отнимает речь во сне.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Все о сновидениях»