Сверхъестественное (НЛО, летать во сне, волшебство и т.п.)

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Сверхъестественное (НЛО, летать во сне, волшебство и т.п

Сообщение Jaggi » 21 сен 2016, 23:10

Slavianka когда мне подобное снилось - я в итоге нашла свои истинный путь.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 13:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Сверхъестественное (НЛО, летать во сне, волшебство и т.п

Сообщение Slavianka » 21 сен 2016, 23:17

Jaggi писал(а):Slavianka когда мне подобное снилось - я в итоге нашла свои истинный путь.
Вот это да!Извините, можно я уточню, у вас он в итоге связан с эзотерикой?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Сверхъестественное (НЛО, летать во сне, волшебство и т.п

Сообщение Solnechnaya » 22 сен 2016, 13:27

Slavianka писал(а):Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать сон. Полёты мне никогда особо не снились, а тут пару дней уже отойти не могу от приснившегося. Первое видение это ночное звёздное небо,когда я поднимаю голову, вижу, что начался звездопад! Ощущения такие, что прям аж дух захватило. Очень красиво. Затем второе видение: я в открытом космосе, чувствую себя свободно, на мне нет скафандра, космического корабля тоже нет, то есть просто парю. Вижу планеты солнечной системы, сначала они неподвижны, затем начинают выстраиваться в ряд! Приходит осознание, что это парад планет! Я завороженно наблюдаю, потом ко мне начинает приближаться планета земля, я вижу очертания континентов, синеву мирового океана, земля медленно движется мне навстречу. На этом сон кончился.
Ситуация в том, что мне всегда снятся яркие красочные сны с сюжетом, но космос не снился никогда. Как думаете, что это может значить?
Космос во сне может указывать на новые, безграничные возможности. Звездопад - счастливое событие или исполнение мечты. Парить над землей - парить над бытовыми, земными проблемами.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 13:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Сверхъестественное (НЛО, летать во сне, волшебство и т.п

Сообщение Slavianka » 22 сен 2016, 14:41

Спасибо большое за ответы!

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 16:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Сверхъестественное (НЛО, летать во сне, волшебство и т.п

Сообщение Melisa12 » 27 сен 2016, 22:30

Мне сегодня приснилось, что мама сегодня из старого дома выгоняла привидений (в этом доме в принципе, много духов и их невозможно не ощутить), мела метлой по ковру и тут выбежала... кошка) Кто поможет расшифровать?

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Сверхъестественное (НЛО, летать во сне, волшебство и т.п

Сообщение bastaneda » 26 окт 2016, 01:49

Добрый вечер! В другой теме мне никто не ответил, может я не по адресу, но очень хочется узнать мнение знающих людей, к чему может быть мой сон. Приснился утром в пятницу 14 ( на Покров ). Начало не очень хорошо помню. Будто ,была участником телешоу , потом вместе с одним из участников возвращалась домой, он меня вроде провожает, или нам по пути. И вот мы идем и вдруг видим на небе невероятное явление: планеты Венера и Юпитер невероятно близко к Земле. Очень большие, яркие, их видно невооруженным глазом, все процессы которые на них происходят: всплески веществ, взрывы газов, выплески - все невероятно красочно и ярко. Выбросы, дым доходят почти до нас. Невероятное космическое зрелище , (я даже не могу словами описать его, вызывало восторг). Между этими планетами тоже связь ( с точки зрения астрологии - невероятно благоприятный аспект). И я говорю своему спутнику: "то что мы видим сейчас, взаимодействие этих планет - это один из самых благоприятных астрологических аспектов, а это космическое явление которое мы видим - бывает только раз в жизни, только один раз за человеческую жизнь можно увидеть его". Мы шли дальше, смотрели в небо, было видно как бы соединение этих планет (они были рядом друг с другом), от них тянулся огромный красочный шлейф. Потом мы оказываемся на вокзале (будто нам домой нужно на электричке возвращаться), он покупает билеты по своему удостоверению (он то ли бывший военный, то ли как-то с этим связан) и мы торопимся на платформу, но электрички еще нет, мы идем и вдруг видим как мимо нас пролетают НЛО - три тарелки. Мы как и все вокруг смотрим на них шутим, что вот сейчас бы на такой быстро до дома добрались. И вдруг эти тарелки разворачиваются и подлетают к нам, одна зависает прямо надо мной, и я понимаю, что меня сейчас заберут туда, резко уворачиваюсь и просыпаюсь на этом. Что это может значить?

Благодарю за толкование!

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Сверхъестественное (НЛО, летать во сне, волшебство и т.п.)

Сообщение Ляна н » 09 ноя 2017, 16:00

Здравствуйте! Во сне покойный муж рассказывал мне, что молодежь теперь отдыхает по-другому: на 2-3 дня летают в космос. И все это так обыденно, как на дачу на выходные. Я увидела несколько бардовых ракет, летящих друг за другом, как вагоны в составе поезда. Он говорит, мол при таких полетах отдых самый качественный: при отсутствии влияния силы тяжести на скелет и мышцы организм максимально расслабляется, в результате человек быстрее восстанавливает силы и меньше болеет. Но есть проблема: ракеты беспилотные, навигация осуществляется с земли, и при проблемах с электричеством и интернетом в месте запуска, ракета теряет управление. Я увидела такую ситуацию во отчию, но ничего страшного не произошло, так как ракета, летящая следом, догнала ракету без управления и слегка подтолкнула. Но система показалась мне ненадежной, недоработанной. Такой вот фантастический сон, при том, что фантастику не смотрю. К чему бы это?

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Сверхъестественное (НЛО, летать во сне, волшебство и т.п.)

Сообщение Gulena1983 » 07 дек 2017, 19:31

Добрый вечер!
Помогите в толковании сна!
Приснился сон, где я спасла тонущую ведьму и она сказала, что на моем мече семь корон.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 11:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Сверхъестественное (НЛО, летать во сне, волшебство и т.п.)

Сообщение Alisa1408 » 18 фев 2018, 23:09

Здравствуйте. А можно и мой сон объяснить. Сразу говорю сны вижу всегда очень четкие,сюжетные и странные.такие запоминаются в деталях как кино.и я их чувствую. Есть обычные,просто сны. А есть эти. От них есть ощущения,послевкусие как будто....часто осознаные. Расскажу последний . Состоит из нескольких частей. Сначала была ведьма с которой боролась. Осознание было того, что либо она меня либо я ее . Победила я, оторваламей голову. Причём она была как кукла. А дело в частном доме происходит, во дворе. И вроде много народу и мне приходится ее прятать и тело и голову. Вот стою и думаю что надо сжечь ее голову. А голова ползет к телу и прирастает, я ее отрываю снова. Кровь видела. Все в спешке. Хожу по двору дома, темно и двор ухоженый. Кругом животных, птица домашняя. Нашла мангал. Причём была я не одна а с сыном своим. Он бревно нес, я голову. Облили ее жидкостью какой то, а она не горит, выпрыгивает из мангала. Начинаю искать ее в темноте а около мангала целая куча сломаных кукол советских таких..... в итоге сожгли. И сон меняется. И ощущение меняется. Я в доме чьем то. Со мной мужчина и женщина. Они меня как будто обучают. Как управлять водой и электроэнергией.. ныряют в воду, мне нужно что то достать со дна, а вода плотная и как живая. Не пускает, выталкиват. И мужчина говорит мне, что мол оставь пока воду, иди с электричеством работай. А я боюсь как будто.... и женщина так разочаровано говорит ну я тогда все убираю. Я смотрю и вижу во дворе вышку с высоковольтными проводами. Как на подстанции. И чем ближе подхожу к ним тем сильнее ток, разряд на меня реагирует. И мужчина говорит, не убирай, это ее, ты видешь реагируют они, значит это ее . И начинает мне рассказывать о том что если научиться управлять энергией то можно влиять на прошлое, будущее и т д... а я говорю я боюсь. Чего? Что вернусь, а тех кого я люблю и любила нет тут. Это диалог наш с ним..... и сон меняется снова. Зима. Что то типо встречи выпускников лет 15 спустя. Народу много, кафе... и слышу такие слова что то типо "лёд и огонь оживят ее" слышу как неоткуда... падаю попой в сугроб и мне протягивает руку двушка, я хватаюсь за нее, а она ледяная. И понимаю что надо держаться от нее подальше. И чувствую присутствие той, чью голову оторвала. Как будто ей нужно ожить и я ей должна помочь . А я не хочу. Как будто через меня попасть куда-то хочет. Я бегу, сугробы, бегу по колее. Неудобно. А за мной идут 2 человека знаю что женщины. С книгой. А я прям знаю —догонят и все, она вернется. И я падаю, ползу, встаю, бегу и выбегаю на распутье дорог. Одна дорога укатаная лёгкая, а вторая снегом завалена, одна колея. Я думаю пойти по легкой—догонят, тоже ведь подумают что тут пошла я и я иду по трудной. Выбегаю в толпу людй, детей и вот вот они меня догонят а они вдруг останавливаются прям вот в шаге от меня и "нельзя не трогать. Смотри какая. Пошли" и уходят. И ощущение что толпа меня защитила как будто..... и облегчение.... и проснулась. Сон был вчера.
Это не самый мой странный сон..... интересный. По ощущениям

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 15:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Сверхъестественное (НЛО, летать во сне, волшебство и т.п.)

Сообщение Алия.Д » 14 апр 2018, 20:21

Помогите в толковании сна!!!Сон приснился в ночь с пятницы 13 на субботу.Приснилось что ко мне прилетела на метле ведьма,но не какая нибудь там плохая,уродливая,а наоборот скажем так,от нее я не чувствовала злобы,угрозы,а даже наоборот.,так вот ведьма будто за мной прилетела,дала мне метлу,и сев на метлу у меня будто и шляпка как у ведьмы появилась,и вместе с ней полетели в лес,а там другие ведьмы и вампиры.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Сверхъестественное (НЛО, летать во сне, волшебство и т.п.)

Сообщение Solnechnaya » 19 апр 2018, 12:34

Алия.Д
В реальной жизни найдете близких по духу и взглядам людей. Если вы в поиске себя в мире эзотерики, то пойдете по верному пути.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 15:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Сверхъестественное (НЛО, летать во сне, волшебство и т.п.)

Сообщение Алия.Д » 30 апр 2018, 00:58

Solnechnaya писал(а): Алия.Д
В реальной жизни найдете близких по духу и взглядам людей. Если вы в поиске себя в мире эзотерики, то пойдете по верному пути.
Solnechnaya!)Спасибо большое!)

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 14:20
Репутация: 7
Пол:

Re: Сверхъестественное (НЛО, летать во сне, волшебство и т.п.)

Сообщение afedoten » 11 июл 2018, 10:25

Здравствуйте Уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста понять, к чему снится , что на обеих руках( от локтя до кисти) появились , как бы из внутри руки, как под кожей, светящиеся и темные (как тату) "незнакомые" мне знаки и ещё Руны, так же был знак "всевидящее око"(глаз).
"Это" всё то появлялось как "свет" из под кожи, то проявлялось как тату, то " померцав" "угасали"... Я пыталась их показать своей покойной маме, но когда я к маме подходила, чтоб показать ей "ЭТО" , то эти знаки как бы угасали, как "прятались" под кожу, чтоб их не видно было ...
Целого сна как такового не было, были несколько "кусков" не связанных между собой и этот про знаки один из них.
БЛАГОДАРЮ !
С Уважением.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Сверхъестественное (НЛО, летать во сне, волшебство и т.п.)

Сообщение ШэнРэл » 11 июл 2018, 18:36

afedoten писал(а):
11 июл 2018, 10:25
Здравствуйте Уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста понять, к чему снится , что на обеих руках( от локтя до кисти) появились , как бы из внутри руки, как под кожей, светящиеся и темные (как тату) "незнакомые" мне знаки и ещё Руны, так же был знак "всевидящее око"(глаз).
"Это" всё то появлялось как "свет" из под кожи, то проявлялось как тату, то " померцав" "угасали"... Я пыталась их показать своей покойной маме, но когда я к маме подходила, чтоб показать ей "ЭТО" , то эти знаки как бы угасали, как "прятались" под кожу, чтоб их не видно было ...
Целого сна как такового не было, были несколько "кусков" не связанных между собой и этот про знаки один из них.
БЛАГОДАРЮ !
Этот сон является предупреждением, это все идет свыше, вы, что-то делаете не так, скорее всего не обращаете на многое внимание и у вас по жизни есть какие-то поставленные уроки, которые нужно пройти и отработать.

Вам нужно просто подумать над этим. У вас так же присутствует какая-то путаница, имеются не разрешенные задачи, и вы уже,что-то сделали не так.

Это просто так не приходит.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 14:20
Репутация: 7
Пол:

Re: Сверхъестественное (НЛО, летать во сне, волшебство и т.п.)

Сообщение afedoten » 12 июл 2018, 00:32

ШэнРэл
БЛАГОДАРЮ Вас за помощь в расшифровке сна!
Я сейчас на серьёзных чистках, около 20лет "родственники" "вешали" ВСЕ, на что фантазии хватало, но из того негатива, что на мне был, не было кармических отработок/ уроков .... , что подтверждали практики( диагностика у 4х практиков и экзорциста)...
С Уважением к Вам!
С Уважением.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 10:02
Репутация: 0

Re: Сверхъестественное (НЛО, летать во сне, волшебство и т.п.)

Сообщение Лиана@@@ » 26 апр 2019, 20:33

Здравствуйте ,прошу у вас помощи.Мне снился сон,ну женщина во сне она мне показывала моё будущее.Я спрашивала у неё будет ли мой муж работать,так как он без работный не везуха.Она мне показала меня по ту сторону я смотрела на себя со стороны экрана,как будто у меня ещё 2 детей лысые,муж и я ,типо он работает мы на ждипе, и в пустыне нет не кого просто жёлтый писок. Она сказала это твоё будущее ,а на мне были одеты золотые шляпки с длинным носом.Скажите что это означает

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 10:02
Репутация: 0

Re: Сверхъестественное (НЛО, летать во сне, волшебство и т.п.)

Сообщение Лиана@@@ » 26 апр 2019, 20:38

Шлепки, А когда она мне будущее начала показывать появилась пыль из золота и я крутились,а потом я увидела себя по ту сторону экрана.И удивилась что мы в пустыне,и у меня есть ещё 2 детей.И как будто мой муж работает у нас все не плохо во сне, скажите что это означает пожалуйста

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 май 2023, 11:58
Репутация: 0

Re: Сверхъестественное (НЛО, летать во сне, волшебство и т.п.)

Сообщение Jsksm1 » 14 май 2023, 12:13

Здравствуйте. Приснилось сегодня (14.05.2023) два сна .
Первый (относиться к другой теме … но пусть будет )
| +
приснилось что я еду в автобусе, и на каждой остановке заходят по курьеру(доставщик еды) и у каждого кто заходит на остановках, сумки с каждым разом больше и больше размером дошло до того что у последнего сумка занимала пол автобуса
Второй . стою на возвышенности (в городе ) передо мной ночной город и река и мост .наблюдаю в небе очень красивую картину , много ярких звёзд которые двигались (среди них было много ярко красных звёзд ) после этого увидел ярко светящийся зелым ,болид который летел над рекой .
Я пытался убежать ,спрыгнул в воду и за что то держался , наверху стоял человек вооруженный автоматом кого то высматривал .

Ну и сегодня утром пришло сообщение что выиграл в лотерею 200 рублей ( мб это связанно )

Первое мое сообщение на форуме , надеюсь все правильно сделал .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»