Духи и сущности

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 00:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение GerMagic » 06 янв 2013, 00:37

Буквально перед Новым годом приснился сон. Я в темной комнате. Открывается дверь. Входит человек из ярко освещенного коридора. Мужчина. На голове черная широкополая шляпа. Одет в черный плащ, или в пальто. Заходит пританцовывающей походкой. Руки в карманах. Подходит на такое расстояние, что я вижу его лицо. Глаза с прищуром, улыбается. И говорит:"Не торопись."
Страха или каких-либо отрицательных эмоций не испытывала. Просто вглядывалась в его лицо. А он сказал ту фразу и смотрит улыбаясь...И все...Тут меня разбудили. Чувствую, что не просто так явился мне этот незнакомец.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение olya_ya » 06 янв 2013, 00:42

GerMagic
скорее всего это было предостережение, возможно в вашей жихни скоро будет ситуация, в которой его совет пригодится

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 00:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение GerMagic » 06 янв 2013, 01:09

olya_ya писал(а):GerMagic
скорее всего это было предостережение, возможно в вашей жихни скоро будет ситуация, в которой его совет пригодится
Согласна. Предупреждает. Словно знает мою черту характера. Все делать быстро.

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение Mariann » 07 янв 2013, 00:49

У меня были вот такие сны.
1. Снится сон, что ко мне на подоконник села птица серенькая кругленькая, похожа на сову. но с человеческим лицом. Она смотрела на меня долго. Потом поклонилась мне и сделала эдакий реверанс. Я тоже поклонилась ей в ответ.
2. Другой сон. Лес. Возле леса туман. Из тумана выходит птица, похожая на павлина. На голове что-то вроде короны. А в центре лба что-то вроде третьего глаза (цветной рисунок в виде круга, а в нём ещё маленький кружок). Она долго смотрела на меня. Стояла неподвижно и смотрела на меня как вкопанная. Потом она ушла в туман обратно.
Ещё были разные сны с птицами подобные этим. Как-то странно. Да и после пробуждения чувствовала себя как-то не так, не могу описать.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение olya_ya » 07 янв 2013, 00:52

Mariann
если вы себя чувствовали как то не так, то это повод задуматься над тем, что же к вам приходит во сне. может быть у вас не совсем чистая квартира. а если трактовать сны просто, то первый к какой то тревожной новости, второй к встрече с важным человеком.

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение Mariann » 07 янв 2013, 01:00

olya_ya писал(а):Mariann
если вы себя чувствовали как то не так, то это повод задуматься над тем, что же к вам приходит во сне. может быть у вас не совсем чистая квартира. а если трактовать сны просто, то первый к какой то тревожной новости, второй к встрече с важным человеком.
О! я не ожидала такого быстрого ответа! Спасибо! @}->-- Тревожной новости не было и особо важной встречи не было. Наоборот, после снов с такими чуднЫми птичками решаются все вопросы и проблемы очень быстро и легко. Чувствовала как-то не так - это не значит плохо. Просто странное ощущение и всё.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение olya_ya » 07 янв 2013, 01:02

Mariann
значит я не так вас поняла про чувство)))) тогда может это дух-хранитель)

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение Mariann » 07 янв 2013, 01:07

olya_ya писал(а):Mariann
значит я не так вас поняла про чувство)))) тогда может это дух-хранитель)
Я вижу, что я не до конца объяснила. Буду в следующий раз поконкретнее.
Дух- хранитель. Интересно. А почему тогда эти птицы всегда разные? Это один и тот же дух в разных обличиях?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение olya_ya » 07 янв 2013, 01:12

Mariann
может быть один, может и не один, может быть это игра подсознания и определенные ассоциации, может это именно ваш личный символ поддержки. сны такая вещь, в которой стоит ориентироваться в первую очередь на свои ощущения (кроме снов-перевертышей, но их не много). Если вы не чувствуете утром или во время сна негативных эмоций- это уже хорошо

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение Mariann » 07 янв 2013, 01:17

olya_ya писал(а):Mariann
может быть один, может и не один, может быть это игра подсознания и определенные ассоциации, может это именно ваш личный символ поддержки. сны такая вещь, в которой стоит ориентироваться в первую очередь на свои ощущения (кроме снов-перевертышей, но их не много). Если вы не чувствуете утром или во время сна негативных эмоций- это уже хорошо
Понятно. :yes: Да, я всегда обращаю в первую очередь внимание на свои ощущения. olya_ya, спасибо!!!!!! Вы хорошо всё объяснили. :love:

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение Наташа97 » 08 янв 2013, 10:12

Начало сна не помню какое то странное место что связаное с кладбищем животных большие черные железные ворота, нас от туда не выпускают какие то люди.Со мной парень, мы в старой не понятной одежде.Мы видем оленей бегущих, уходящих из этих мест.Мы бежим к ним хотим их догнать, люди которые нас удерживали 2 парня в черной одежде они смеются говорят что они сами все зделают.Мы останавливаемся и понимаем что олени не уходя,т а бегут по кругу.Мы бежим в центр круга разговариваем с оленем. Он говорит что климат изменился и им плохо.Потом мы стоим не далеко от сарая видим человека кидающего копье в оленя.Мы ловим этого человека он превращается в круглую сетку с двух сторон а внутри что то похожее на форму совы.Я кидаю её на снег и понимаю что этого не надо было делать.Она исчезает.Мы начинаем искать, я бью цепью по снегу.Вдруг я вижу в снегу светящие глаза, это она.Я хватаю её нам надо её уничтожить но мы даже ни чего не знаем об ней.Я ложу на снег и мы наченаем царапать разными приспособлениями на улице темно, лают собаки мне не спокойно.Мы берем её и идем в сарай(дом) что бы закончить.Мы заходим тот человек что со мной зажигает факел и она уничтожается от огня.Он кидает её в угол где лежат множество кругов с разными изображениями уничтоженных нами.Появляются люди наша семья(во сне) мы смеемся братья, сестры, мать приглашает нас ужинать мне становиться спокойно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Духи и сущности

Сообщение Энки » 08 янв 2013, 10:21

капец сколько глюков люди ловят. хватит курить @}->--
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение olya_ya » 08 янв 2013, 19:59

Наташа97
вас ждут трудности, связанные с другими людьми, возможно вас подставят. Но в итоге вы справитесь

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 02:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение Torenka » 24 янв 2013, 12:23

Добрый день. Помогите истолковать сон. Достаточно часто снится сон одного плана, что меня то черные кошки, демоны, какие-то существа одолевают - лезут прямо через окно/балкон, я их выкидываю, окна закрываю, а они словно взлетают опять до уровня моего этажа и через стекло смеются надо мной. Я во сне начинаю креститься, читать громко "Отче наш..", а в ответ Эти создания начинают еще громче смеятться и говорить мне "Да не скажешь все до конца, не вспомнишь" и действительно, через какой-то момент я забываю строки молитвы, начинаю по новой и сбиваюсь в том же самом месте. Начинаю медленно, но громко с начала. и в какой-то момент этого страха, ужаса и всех эмоций, я вдруг вспоминаю молитву до конца, крещусь. Видения исчезают, но обещают прийти снова, с угрозами, что когда-нибудь меня достанут. Интересно что это то?


Сразу оговорюсь - ничем магическим я не занимаюсь, только пару лет назад таро купила, но что-то душа пока до них не дошла, чтобы серьезно их выучить и начинать толковать.
любимая и счастливая. все так просто...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 14:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение kate » 27 янв 2013, 15:43

Добрый день! Часто снился раньше отец, не крещеный, постоянно воскресал во сне и ходил по дому, но как то отрешено, всего раз, в одном сне из множества что то сказал и даже вроде извинился, но всегда все молча, даже во сне в роб ложился и снова воскресал, хотя умер 13 лет назад.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 19:07
Репутация: 0

Re: Духи и сущности

Сообщение tyros » 27 янв 2013, 21:43

Добрый день!
Приснился странный сон. Как-будто я нахожусь в какой-то чужой квартире. Дом кирпичный, но очень старый, мебель старая, на кухне несколько плит как в коммуналке. В этой квартире живет фантом или призрак мужчины, с которым у меня в настоящее время отношения. Он уговаривал меня стать такой как он, т.е. если он меня поцелует в губы то я стану тоже фантомом. Дальше я думала, рассуждала почему не хочу этого делать, хотя я уже почти согласилась. Еще я готовила для него еду (жарила картошку и салат делала почему-то на полу), прибиралась в этой квартире, пол мыла. Еще он говорил что эта квартира брошена и никто здесь жить из живых не будет, поэтому когда мы оба будет призраками нам никто не будет мешать здесь жить.
Следующий эпизод этого сна, как-будто я на собственной свадьбе танцую вальс, лица жениха не видела.
Когда проснулась никаких страхов не было.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение Эдуад » 01 фев 2013, 02:33

Снилось недавно...хотя часто бывает...Захожу в церковь...типа католической,батюшка(или как его назвать-по виду как католический) говорит-ща изгоню демона из тебя,подходит,обнимает,поднимает на руки и начинает крутить над головой....демон то вышел-но то был я-смотрю на тельце из которого он(т.е я вышел) сижу я))) усталый такой...а демон(я-который вышел,дальше по сну свои права качать начал,очень неплохо себя чувствовал))))...вообще мне часто снится что я демон,во сне что угодно могу себе позволить...вот такая история)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 18:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение FalconCrest1993 » 03 фев 2013, 21:56

Может кто знает толкового специалиста с Киевской обл. который выгоняет сущности напишите в ЛС!

Старожил
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:53
Репутация: 1

Re: Духи и сущности

Сообщение Boni03 » 06 фев 2013, 15:14

мне приснилось что брат моего парня стал одержимым и я иду к нему читаю молитву.но плохо вижу все вокруг себя и он меня кусает за бок и я просыпаюсь..
что это может сниться?

Добавлено спустя 1 день 23 часа 54 минуты 31 секунду:
уже сбылся сон..сразу же в тот же день
из-за брата был скандал
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Духи и сущности

Сообщение Юж@нин » 13 фев 2013, 17:37

Вот такой сон.
Снилось сосед с верху затапливает,-он периодически топит нас и в правду,-а в комнате ,где потоп происходит призраки или, вроде призраков сущности разгуливают. :shock:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»