Деньги

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Деньги

Сообщение Ляна н » 21 дек 2018, 10:29

Добрый день!
Приснилось, что нашла дома рядом с диваном на полу денежные купюры, заглянула под диван, а там много денег россыпью и пачками, помню, что были 5000 купюры и доллары пачками. Стала доставать их из-под дивана (вроде как тайком хотела часть взять себе). В комнате дочка (во сне ей лет 9), говорит, что к ней приходили приятели, взяли 2 купюры и купили на них мороженное, мол деньги не фальшивые. В дверном проеме появляется покойный муж, я начинаю задвигать деньги под диван, а он говорит, что надо уволить двух охранников, а то недели через две у нас ничего не останется (и я вижу или вспоминаю охранников с большими спортивными сумками, уезжающих на машине). Потом мы провожали дочку (она уезжала отдыхать), на обратном пути заехали к ее приятельнице, с которой она недавно отдыхала в лагере, чтобы забрать у нее какую-то потерянную дочкой одежду, но ничего не забрали даже не спросили. У них дома мы увидели на стене панно, сделанное ими, на котором со спины изображены уходящие мама и дочка блондинки,у обоих распущенные длинные волосы (натуральные). Про вещи я подумала, что имея столько денег, мы купим новые. Дальше наш маршрут лежал в какую-то лабораторию, где занимаются выведением новых пород животных. Покойный муж буквально сказал, что хочет завести какую-нибудь зверушку, но нам отказали. Снова дома с покойным мужем вдвоем, близости не видела, только его обнаженного, рассматривающего свой член, и врезались в память его слова, что он боится заразить меня чем-нибудь, например, онкологией.
Помогите, пожалуйста, растолковать сон! Спасибо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»