Одежда

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20736
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Одежда

Сообщение olya_ya » 06 дек 2012, 18:57

Алена Николаевна
если и от намерений, то они будут скорее всего, в любовной сфере

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Одежда

Сообщение VERA7 » 07 дек 2012, 00:50

Примеряла длинную юбку (кремовую, или черную) перед зеркалом, в полный рост. Примеряли еще 2 подруги (знакомые), я спрашиваю:"Как мне, идет?". Ответа не помню, но думаю:" на мне лучше, чем на них", но не очень довольна.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 22:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Heis » 09 дек 2012, 20:36

Уважаемые, к чему снится черное пальто, которое заказывалось мной по каталогу и в каталоге прилично выглядело. Мне это заказанное пальто в кафе принес любимый человечек (экс любимый в жизни увы) но как то пальто мне не понравилось( не такое как в каталоге)!

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Яблоко » 09 дек 2012, 21:04

а мне вот частенько снится что я без одежды. причем я во сне могу долгое время ходить так, а потом внезапно замечаю, что голая. И становится мягко говоря не по себе. А потом думаю: ну а что я сделаю?!? И иду дальше голая и мне уже плевать кто что скажет. :yes:
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20736
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Одежда

Сообщение olya_ya » 10 дек 2012, 14:25

VERA7
что то не устроит в личной жизни.
Heis
перемены вызовут огорчение.
Яблоко
боязнь обнаружения тайны или неловкие ситуации

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Одежда

Сообщение VERA7 » 10 дек 2012, 17:30

спасибо!

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:29
Репутация: 0

Re: Одежда

Сообщение Алена Николаевна » 12 дек 2012, 16:56

olya_ya
я вижу, что как модератору я не могу Вам поднять репутацию. Спасибо вам за ваши толкования! все очень верно так. по себе знаю, если сон мне запомнился и я о нем думаю, значит это не пустой сон. а сегодня из сна мне очень запомнились мужские черные туфли.
вот сегодня во сне вижу, что стою в ванной комнате, вдруг почему-то появляется лучший друг моего бывшего молодого человека. спрашивает как у нас дела с ним. я еще про себя удивилась, что он не знает, что мы расстались.говорю, что что мы расстались, что он оставил меня. а он в ответ сказал, что-то вроде того, что он (мой бывший) ни одной девушке цветов не дарил. потом мы уже в коридоре и я вижу на тумбочке пару мужских туфель,они такие аккуратные и чистые. я удивилась чьи это. а этот друг и говорит, что наверное это одного из рабочих которые здесь вещи носят.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 14:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Маомери » 12 дек 2012, 19:58

@}->-- Подскажите к чему снится, когда во сне ходишь босиком?) Приснилось что хожу в красивом платье, но босиком.

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Одежда

Сообщение VERA7 » 14 дек 2012, 23:20

Снится подруга, которую я не вижу давно. Она смотрится в зеркало в трусах и майке в полный рост. Я тоже хочу посмотрется в зеркало, но не получается.. Снилась грязь, как будто я выхожу из грязи и какой-то дед старый.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20736
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Одежда

Сообщение olya_ya » 23 дек 2012, 22:16

Алена Николаевна
Спасибо) к тому, что кто то может к вам проявить интерес.
Маомери
может открыться тайна или боязнь этого будет вас мучать.
VERA7
сплетни, желание перемен, но они пока оттягиваются

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Одежда

Сообщение monicas » 26 дек 2012, 12:50

olya_ya, приснилась мама и ее давняя подруга (живут с ней в разных странах и не виделись очень давно). Они в доме ныне покойных маминых родителей, еще с ними была какая-то женщина!!!! У них что-то типа девишника, а я наблюдаю за этим со стороны!!! И вижу как мамина подруга отдает маме платья, несколько штук, мама их примеряла!!!! К чему может быть такой сон?????

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20736
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Одежда

Сообщение olya_ya » 02 янв 2013, 20:00

monicas
примерка означает желание перемен, но конечного результата будут они или нет- по сну не видно. Так же можно сказать, что перемены могут быть связанные с подругой, или просто со схожестью ее материального или иного положения в жизни

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Одежда

Сообщение monicas » 10 янв 2013, 15:00

olya_ya, подскажите, пожалуйста! Сегодня увидела себя во сне в красивом полушубке, темно-коричневого цвета!!!! Очень красивый мех и я понравилась себе во сне очень, была красива и элегантна!!!!
Замечу, что к мехам отношусь спокойно в жизни)))
Что-то может значить этот сон???
Спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 16:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Одежда

Сообщение LaislaBonita » 20 янв 2013, 04:25

А что может означать сон,в котором утюжишь две пары брюк?Одни цвета хаки старые поношенные,а вторые новые ослепительно белые красивые?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Да и еще после этого я потом оказалась в полутемной комнате со статуями херувимов,сидящих по двое...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 22:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Одежда

Сообщение ТочкаЛасточка » 21 янв 2013, 15:35

........... @}->--

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Одежда

Сообщение VERA7 » 23 янв 2013, 22:10

Спасибо огромное!!! @}->-- :smile: Вот еще сон..
Примериваю белую короткую юбку и шорты синие и покупаю.. Когда примеряла юбку и шорты - видела себя в полный рост в зеркале и думала, что мне эти вещи пригодятся в поезке в другую страну Какая-то очередь, там стоит моя подруга Лена Коняева. Мужчина, с которым я во сне, покупает и раздает кольца. Я ему киваю и прошу его, чтобы он купил что-то и моей подруге - ей достается золотое кольцо с синим камнем. Я даже позавидовала. Потом я с мужчиной сижу и у него бокал итальянского просеко, я пробую его, но хочу и заказываю шампанское. стоит в ювелирном магазине что-то из золота всем подряд

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 18:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Yeva100 » 25 янв 2013, 17:04

[quote="olya_ya"]Сны об одежде[/quot

Растолкуйте пожалуйста сон! Приснилась соперница в очень бесвкусном наряде - все вещи, а именно юбка, блуза и сапоги разных цветов, совсем несочитающихся да еще и фасоны какие-то уродливые....Да, еще прическа - местами нет волос и выстрижены как-то уродливо..... А я во сне увидев ее очень возмущаюсь и называю чудовищем!! Заранее благодарна!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 19:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Одежда

Сообщение Электра » 30 янв 2013, 21:02

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Пожалуйста растолкуйте мой сон. Стою в комнате почти раздетая, входит мой бывший муж, который недавно ушел от меня к любовнице, он смотрит на меня, я закрылась какой то одеждой, и я ему говорю: уходи, дай мне одеться, не смотри на меня, ты для меня уже не муж, а чужой, но он не уходит, смотрит на меня и смеется.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Одежда

Сообщение *KSANA* » 31 янв 2013, 18:23

Здравствуйте!!! Приснилось,что я была сначала в короткой юбке,а потом оказалось,что на мне одета длинная. Растолкуйте пожалуйста

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Одежда

Сообщение Alisha777 » 03 июл 2013, 21:40

Подруге моей сон приснился:
как будь я показываю ей платье которое купила себе на свадьбу. я платье одела, а оно прозрачное. и я она мне говорит "оно ведь все открытое и прозрачное все видно" а я ответила " у меня фигура красивая, есть что показать, пусть все любуются". Вот и весь сон.
Спасибо заранее.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»