Украшения

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Украшения

Сообщение Вишня2017 » 16 фев 2017, 17:57

@}->--
Сон на 15февр праздник Стретение Господне
Я в разводе, одинока.
СОН:
Я вижу себя у себя дома в коридоре у выхода уже, в свадебном платье, мама моя рядом.Я понимаю -свадьба. Вижу себя в отзеркаливающейся поверхности какой-то (может окно?) — вижу что я красивая — прическа, платье белое, фата, в руках букет.И вдруг появляется моя крестная на пороге и протягивает мне кольцо золотое, а на нем еще и бусы из белых бусин (жемчуг?) и я так и надеваю, думаю что бусы закручу как браслет, но она не только мне но и маме моей дает — кольцо с бусами (мама моя давно вдова). Я очень удивлена и рада во сне — что и маме подарок перепал. Я надеваю колечко на палец и вижу — что у меня красивый маникюр необычный, все пальцы в кольцах и еще по пальцам рисунки ( как хной в индии?), вообщем у меня были невероятно привлекательные руки!!! Я вижу — дорога (путь как через поля) и посреди дороги --именно на проезжей части--стоит типа ворот или забора или как кусок такой перегородки высокой — — и вот эта перегородка украшена по свадебному — типа ВСЁ вот тут остановка и тут будет свадьба и роспись (как на природе сейчас модно рассписываться). Я вижу — люди, приготовления, крестная моя рядом и мама и я спрашиваю — но как узнать кто жених? А мама мне говорит :«Он наподобие нашего Генки — но только еще чернявее!» ( Генка — это мой друг, мы с детства симпатизируем друг другу, но мы живем в разных странах и он женат, кстати брюнет).Вообщем слушая маму я подумала — почему «наш»? и подумала ну раз похож, да еще темнее — как раз такой типаж что я люблю.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Украшения

Сообщение Konafetto » 17 мар 2017, 11:15

Отписываюсь про сон об ожерелье я писала его на другом саите:smile:
2015-01-02 16:31:55
Вот еще один сон сижу за столом с знакомои и ее мамой, она хвастается мне у моей дочки есть украшения и дает мне их на руки. Смотрю это старинные украшения как из восточных сказок, слегка в пыли(их было 2шт)на одном был большой почти с куриное яицо Рубин рассматривала его и проснулась
Источник: http://astroscope.ru/sonnik/dragocennosti.html
Моя хорошая знакомая в 2016 году родила 2-го сына, и ее мама похвасталась нам что родились наконец ее второй внук. :wink:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 23 май 2017, 17:02
Репутация: 192
Пол:

Re: Украшения

Сообщение Meнтоловая » 08 июл 2017, 14:14

Приветствую всех. Прошу помощи в толковании сна, заранее большое спасибо

Приснилось, что я в море плаваю, далеко от берега, вода мутная, но в какое-то мгновение картинка меняется и я уже на отмели или рядом с берегом, вода прозрачная, я смотрю через воду на мелкие камешки и вдруг в воде как висит кольцо, похоже на обручальное, но серебро, тонкое колечко, с очень большим круглым камнем, очень сложной огранки, понимаю, что камень бриллиант, диаметром почти в сантиметр. Я беру это кольцо себе, но через какое-то время оно начинает меняться внешне. Камень из круглого бриллианта становится вытянутым вверх кристаллом молочного цвета с перламутровым отливом. Сам металл кольца становится толще, массивнее, шире.

Колдовских работ не веду на момент сна, много думаю на тему перехода под покровительство Сил, не могу определиться к кому именно- темным(Навьим, конкретно- Морена) или к универсальному Велесу идти.. Много размышлений о Роде моем и внутреннее обращение к помощнику родовому, помочь, направить, подсказать куда мне идти в практике..

спустя какое-то время я все-таки погуглила камешки и поняла, что брюлик трансформировался в лунный камень- по виду похож очень..

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Украшения

Сообщение Solnechnaya » 09 июл 2017, 12:56

Meнтоловая
Я не вижу по вашему сну указаний на то, что тут речь о выборе Сил или каких-то подсказках о роде. Я бы сказала, что речь о ваших чувствах, эмоциях, возможно, что-то происходит в вашей личной жизни (что-то тревожит, не все спокойной, не все однозначно).
Вода во снах - эмоции, чувства, любовь. Прозрачная и спокойная вода - спокойствие на сердце и душе, гармония в личной жизни. У вас в начале вода мутная, тут можно предположить ситуации неопределенности в личной жизни, непонятна суть происходящего, попытки разобраться в любви и в партнере (может партнер ваш в реальной жизни "воду мутит").
Кольцо - это обязательства, символ отношений, союзов. Бриллиант на самом деле символизирует холод, переменчивость в чувствах, а в вашем сне он еще и переменился на какой-то другой камень и помутнел. Так и в вашем союзе, с вашим партнером трансформации и перемены могут произойти или узнаете его с иной стороны.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 13:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Украшения

Сообщение Miss blar » 15 ноя 2017, 20:10

Здравствуйте. К чему сниться найти золотое кольцо?
:rabbit:

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 21:11
Репутация: 0

Re: Украшения

Сообщение Liasalisa » 15 ноя 2017, 21:41

Растолкуйте, пожалуйста сон. Снился с среды на четверг. Стою я на пироне с рюкзаком, вдруг он у меня разорвался и из него выпали книги, я их собрала рюкзак связала и зашла в электричку. В последний момент забегает мой с недавних пор бывший МЧ становится на одно колено и дарит мне два серебрянных кольца- одно одевает на безымянный палец правой руки на нем ещё 4 зелёных непрозрачных больших камня ромбообразные в форме бабочки сложенные были. А на левую руку обычное серебрянное. Я смотрю, а на левой руке у меня уже все пальцы в подобных и разных иных кольцах (что на правой не помню). И вроде бы мы с ним дальше так и поехали в электричке, только дальше вродебы и он и не он...

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 13:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Украшения

Сообщение Miss blar » 16 ноя 2017, 20:52

Здраствуйте. Скажите пожалуйста к чему сниться найти золотое кольцо в чистой прямо зеркальной воде?
:rabbit:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Украшения

Сообщение Solnechnaya » 17 ноя 2017, 13:08

Miss blar
Miss blar писал(а): Здраствуйте. Скажите пожалуйста к чему сниться найти золотое кольцо в чистой прямо зеркальной воде?
к прояснению ситуации в отношениях.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 май 2018, 14:08
Репутация: 2
Пол:

Re: Украшения

Сообщение ната2323 » 09 дек 2018, 09:36

Здравствуйте.Сегодня приснился сон,что я нашла потерянную (одну)сережку.Во сне я ее не теряла.Сюжет сна начинается,что я уже ее ищу.И нашла,но она в ломбарде и мне ее надо выкупить.Во сне я прошу продавца(незнакомый мужчина по имениАндрей),чтобы он ее ни кому не продавал,что я ее обязательно выкуплю.К чему сон, помогите растолковать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Украшения

Сообщение ШэнРэл » 12 дек 2018, 20:02

ната2323 писал(а):
09 дек 2018, 09:36
Здравствуйте.Сегодня приснился сон,что я нашла потерянную (одну)сережку.Во сне я ее не теряла.Сюжет сна начинается,что я уже ее ищу.И нашла,но она в ломбарде и мне ее надо выкупить.Во сне я прошу продавца(незнакомый мужчина по имениАндрей),чтобы он ее ни кому не продавал,что я ее обязательно выкуплю.К чему сон, помогите растолковать?
Этот сон говорит вам о том,что у вас скоро , самым неожиданным образом начнутся перемены, в лучшую сторону, поступят новые предложения, возможности, это может быть и смена работы, пойдете на повышение, это к выгодным приобретениям.
Будете волноваться, выбирать, но все же сделаете свой выбор и вам понравится.
Сможете получить то,что хотели ранее, мечтали, было в планах, думали.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Украшения

Сообщение ШэнРэл » 13 дек 2018, 19:04

Miss blar писал(а):
15 ноя 2017, 20:10
Здравствуйте. К чему сниться найти золотое кольцо?
Это очень хороший сон, благоприятный, вскоре у вас будет прекрасное знакомство с человеком, который будет всячески пытаться вам помогать, будет выражать вам свою симпатию и преданность.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Украшения

Сообщение ШэнРэл » 13 дек 2018, 20:15

Miss blar писал(а):
16 ноя 2017, 20:52
Здраствуйте. Скажите пожалуйста к чему сниться найти золотое кольцо в чистой прямо зеркальной воде?
Этот сон говорит о счастливом супружестве, искренним отношениям, большой любви и прекрасном здоровье в семье.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 11:16
Репутация: 5

Re: Украшения

Сообщение deadunicorn » 22 фев 2019, 11:41

С четверга на пятницу приснился сон: я снимаю свое обручальное кольцо и кладу его в какое-то место. Через некоторое время хочу его взять, но обнаруживаю в этом месте 2 обручальных кольца (женское и мужское), каждое кольцо с драгоценным камнем и знаю, что эти кольца мне не принадлежат. Во сне я знаю, что мое обручальное кольцо у хозяина вот этих двух найденных мной колец, звоню этому человеку, договариваюсь встретиться чтобы вернуть его кольца и забрать свое, но так ничего и не смогла сделать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Украшения

Сообщение ШэнРэл » 02 мар 2019, 23:25

Оливка писал(а):
07 янв 2019, 20:08
Вчера в ночь на 6 января приснилось, что на морском пляже среди камней находила несколько ювелирных изделий. При этом, совершенно не удивлена была этими находками. Как будто за грибами в лес пришла. ))) Просто находила и собирала.... )))
Это к хорошей прибыли, стабильному достатку.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 11:47
Репутация: 0

Re: Украшения

Сообщение anya82 » 04 июн 2019, 11:51

Добрый день!
Приснился сегодня (с понедельника на вторник с 3го на 4ое июня) такой сон: вижу, как незнакомый молодой человек делает предложение моей однокласснице, с которой я вообще не общаюсь и которую не видела с окончания школы o_O Девушка эта уже замужем, насколько я знаю. И вот прям крупным планом видела, как одевает ей кольцо на палец. Кольцо золотое широкое и с вязью, без камня как помолвочное бывает обычно. По сути больше на обручальное похоже в этой ситуации, но я смотрю и знаю, что он именно предложение делает. Очень чётко в увеличенном масштабе видела само кольцо.
Я не замужем. Есть молодой человек, но сейчас в ссоре с ним уже неделю.
Буду благодарна помощи в толковании!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Украшения

Сообщение ШэнРэл » 04 июн 2019, 20:11

anya82 писал(а):
04 июн 2019, 11:51
Добрый день!
Приснился сегодня (с понедельника на вторник с 3го на 4ое июня) такой сон: вижу, как незнакомый молодой человек делает предложение моей однокласснице, с которой я вообще не общаюсь и которую не видела с окончания школы o_O Девушка эта уже замужем, насколько я знаю. И вот прям крупным планом видела, как одевает ей кольцо на палец. Кольцо золотое широкое и с вязью, без камня как помолвочное бывает обычно. По сути больше на обручальное похоже в этой ситуации, но я смотрю и знаю, что он именно предложение делает. Очень чётко в увеличенном масштабе видела само кольцо.
Я не замужем. Есть молодой человек, но сейчас в ссоре с ним уже неделю.
Буду благодарна помощи в толковании!
Этот сон говорит вам о том,что у вас будут очень большие перемены в личной жизни. А так же будет знакомство и будет даваться шанс на счастливые отношения, на такие о которых вы мечтаете. Но вам нужно быть более активней во всем этом, не закрываться самой в себе, что бы все не прошло мимо.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 11:47
Репутация: 0

Re: Украшения

Сообщение anya82 » 04 июн 2019, 20:53

ШэнРэл писал(а):
04 июн 2019, 20:11
anya82 писал(а):
04 июн 2019, 11:51
Добрый день!
Приснился сегодня (с понедельника на вторник с 3го на 4ое июня) такой сон: вижу, как незнакомый молодой человек делает предложение моей однокласснице, с которой я вообще не общаюсь и которую не видела с окончания школы o_O Девушка эта уже замужем, насколько я знаю. И вот прям крупным планом видела, как одевает ей кольцо на палец. Кольцо золотое широкое и с вязью, без камня как помолвочное бывает обычно. По сути больше на обручальное похоже в этой ситуации, но я смотрю и знаю, что он именно предложение делает. Очень чётко в увеличенном масштабе видела само кольцо.
Я не замужем. Есть молодой человек, но сейчас в ссоре с ним уже неделю.
Буду благодарна помощи в толковании!
Этот сон говорит вам о том,что у вас будут очень большие перемены в личной жизни. А так же будет знакомство и будет даваться шанс на счастливые отношения, на такие о которых вы мечтаете. Но вам нужно быть более активней во всем этом, не закрываться самой в себе, что бы все не прошло мимо.
ШэнРэл, Большое спасибо! @}->--
:wink:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 20:33
Репутация: 114
Пол:

Re: Украшения

Сообщение Небо79 » 08 мар 2020, 00:29

Добрый вечер. Буду благодарна за ответ.
Во сне одевала себе на пальцы два кольца на правую одела кольцо с голубым красивым камнем. Камень как прозрачный.
На левую руку на указательный палец одела золотое массивное кольцо с тремя камнями. Камни разноцветные круглой формы.
Заранее благодарю за ответы.
Ты на меня обиделась?
Нет.
А что делаешь?
Куклу вуду.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Украшения

Сообщение sasha82 » 08 мар 2020, 01:05

Небо79Скорее всего хотите уменьшить проявления чувств своих . Как бы « закрыть» , окольцевать , может быть меньше говорить( так как цвет голубой, рука правая). И так же проявления чувств по женской части ( левая рука и три камня . Чакры.) С другой стороны золото хорошо проводит энергию и сложнее именно женские контролировать чувства .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»