Насилие, криминал (воровство, убийство и т.п.)

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Насилие, криминал (воровство, убийство и т.п.)

Сообщение htc » 23 сен 2015, 23:56

Спасибо! Спасибо! Спасибо!) :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 май 2016, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Насилие, криминал (воровство, убийство и т.п.)

Сообщение ANUTKA1611 » 22 май 2016, 16:41

Добрый день, СОЛНЕЧНАЯ! Снова к Вам за помощью, прошлые сны сбылись как Вы и писали (про виноград и прочее). Сегодняшний сон меня удивил (сны с субботы на воскресенье мне снятся четкие и яркие - именно с субботы на воскресенье).
Помогите, пожалуйста, растолковать снится,что я убегаю от преследования какого - то - такие сны у меня часто (не то ли я что - то украла, не то ли что - то сделала - не понятно или от опасности какой - то бегу)... бегу с единомышленниками первая (позади меня сообщники мужского пола), добегаю до выхода и на выходе из какой - то засады меня поджидают 2 человека (преследователя, по сну не совсем понятно.. мб и полиция), я достаю пистолет и стреляю и в одного и в другого и точно попадаю в цель (еще удивилась четко в цель)... и слышу звуки выстрела - два. Спокойно ухожу в толпу людей (прохожих, думаю слиться с толпой переодеваю алую куртку - одеваю жилетку или кофту какую - то).... и мне не страшно и уверенно как - то... Еще думаю, что на выстрел люди сбегутся... иду дальше и вижу, что туда где все произошло люди бегут
PS Пистолеты и стрельба из них никогда не снились - телевизор не смотрю (редко)
БЛАГОДАРЮ, ВАС, в любом случае! Отличного дня и настроения!!!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Насилие, криминал (воровство, убийство и т.п.)

Сообщение Solnechnaya » 24 май 2016, 00:21

ANUTKA1611 писал(а):Добрый день, СОЛНЕЧНАЯ! Снова к Вам за помощью, прошлые сны сбылись как Вы и писали (про виноград и прочее). Сегодняшний сон меня удивил (сны с субботы на воскресенье мне снятся четкие и яркие - именно с субботы на воскресенье).
Помогите, пожалуйста, растолковать снится,что я убегаю от преследования какого - то - такие сны у меня часто (не то ли я что - то украла, не то ли что - то сделала - не понятно или от опасности какой - то бегу)... бегу с единомышленниками первая (позади меня сообщники мужского пола), добегаю до выхода и на выходе из какой - то засады меня поджидают 2 человека (преследователя, по сну не совсем понятно.. мб и полиция), я достаю пистолет и стреляю и в одного и в другого и точно попадаю в цель (еще удивилась четко в цель)... и слышу звуки выстрела - два. Спокойно ухожу в толпу людей (прохожих, думаю слиться с толпой переодеваю алую куртку - одеваю жилетку или кофту какую - то).... и мне не страшно и уверенно как - то... Еще думаю, что на выстрел люди сбегутся... иду дальше и вижу, что туда где все произошло люди бегут
PS Пистолеты и стрельба из них никогда не снились - телевизор не смотрю (редко)
БЛАГОДАРЮ, ВАС, в любом случае! Отличного дня и настроения!!!
Подобные "боевики" во мне могут говорить о разных вещах, которые могут иметь место быть в реальной жизни: внешне вы скромны и довольно-таки замкнуты, может не хватать силы воли открыто противостоять действительности или обидчикам ("дать сдачи", показать характер), во сне ваш внутренний протест вырывается наружу. Отсюда совет - выплесните агрессию в реальной жизни, не копите все в себе, станет проще/легче.
В реальной жизни может присутствовать напряженность, связанная опять-таки с третьими лицами, которые вам досаждают своими навязчивыми действиями, вмешательством. Не бойтесь оказать сопротивление.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Насилие, криминал (воровство, убийство и т.п.)

Сообщение Solnechnaya » 12 авг 2016, 23:55

Оливка писал(а):Добрый день!

Сегодня под утро приснилось, что еду в машине с двумя мужчинами. Сижу на пассажирском сиденье. Один из них по ощущениям мне ближе. т.е. "мой"... сидит сзади. Не знаю где все происходило, по больше похоже как будто где-то в лесу. Вдруг машина остановилась и тот кто был за рулём стал меня целовать. Но не выражая чувства, а как будто хотел поцелуем задушить, я стала задыхаться, пыталась вырваться а "мой" держал меня за правую руку не давая мне освободиться. Проснулась если не в ужасе, ощущения далеко не приятные, даже сейчас ощущаю как задыхалась. Теперь кажется я знаю, что чувствует человек в такой ситуации. Чувство беспомощности и одна мысль в голове, что никогда больше не увижу свою семью.
Кто-то из мужчин может очень навязчиво и в грубой форме проявлять свое внимание к вам, которое вам вовсе ни к чему.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 23:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Насилие, криминал (воровство, убийство и т.п.)

Сообщение BabyBoom » 03 окт 2016, 23:39

Здравствуйте, приснилось что я шла домой и выбрала осознанно опасную дорогу через трущобы, подумала со мной ничего не случится. Я шла и увидела мужчину, и я почему-то сразу поняла что он насилует и убивает женщин. Он что-то сказал маленькому мальчику и быстро зашел в дом. Я поняла что он выбрал меня жертвой, побежала, мальчик побежал за мной. Я его сильно оттолкнула и забежала в здание. Стала просить о помощи, но никто меня не слушал. Я выбежала из здания и подошел автобус, в котором рабочих развозят домой. Я села в него. И стала рассказывать какой-то женщине, что за мной гонится маньяк убийца, а я боюсь звонить в полицию потому-что они его отпустят и он меня найдет. Какой-то молодой мужчина сказал что я всех достала. Я обиделась и вышла из автобуса. И тут же прямо на меня летит фура, которая столкнулась с другой машиной.Я стала молиться и она пролетела мимо меня в нескольких сантиметрах. И тут же начался потоп. Мужчина который сказал что я его достала схватил меня за руку и потащил куда-то в в верх по непонятной лестнице. Я стояла с ним наверху и смотрела как вода затопила улицу и все машины и автобусы. На этом проснулась. Что это может значить?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Насилие, криминал (воровство, убийство и т.п.)

Сообщение Solnechnaya » 05 окт 2016, 15:53

BabyBoom писал(а):Здравствуйте, приснилось что я шла домой и выбрала осознанно опасную дорогу через трущобы, подумала со мной ничего не случится. Я шла и увидела мужчину, и я почему-то сразу поняла что он насилует и убивает женщин. Он что-то сказал маленькому мальчику и быстро зашел в дом. Я поняла что он выбрал меня жертвой, побежала, мальчик побежал за мной. Я его сильно оттолкнула и забежала в здание. Стала просить о помощи, но никто меня не слушал. Я выбежала из здания и подошел автобус, в котором рабочих развозят домой. Я села в него. И стала рассказывать какой-то женщине, что за мной гонится маньяк убийца, а я боюсь звонить в полицию потому-что они его отпустят и он меня найдет. Какой-то молодой мужчина сказал что я всех достала. Я обиделась и вышла из автобуса. И тут же прямо на меня летит фура, которая столкнулась с другой машиной.Я стала молиться и она пролетела мимо меня в нескольких сантиметрах. И тут же начался потоп. Мужчина который сказал что я его достала схватил меня за руку и потащил куда-то в в верх по непонятной лестнице. Я стояла с ним наверху и смотрела как вода затопила улицу и все машины и автобусы. На этом проснулась. Что это может значить?
В реальной жизни вы рисуете выбрать не тот путь и навлечь на себя опасность. При этом окружающие вас могут об этом предупреждать, однако на их мнения вы внимания можете и не обратить. Сон в целом выглядит неприятным и сулит проблемы, из которых самой может быть сложно выбраться, потребуется помощь со стороны. Не стоит взваливать на себя непосильные задачи и переоценивать собственные возможности.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 май 2015, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Насилие, криминал (воровство, убийство и т.п.)

Сообщение morgana91 » 05 дек 2016, 13:12

К чему снится как пытаются изнасиловать?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Насилие, криминал (воровство, убийство и т.п.)

Сообщение Ярило » 05 дек 2016, 13:32

morgana91 писал(а):К чему снится как пытаются изнасиловать?
Это может быть, как страх насилия, который сидит в подсознании, так и показатель магического наезда

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 май 2015, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Насилие, криминал (воровство, убийство и т.п.)

Сообщение morgana91 » 06 дек 2016, 05:39

Магического наезда - то есть на меня кто то что то делает? Дело в том что во сне их было двое, от одного убежала и он от меня отстал, а второй вроде схватил меня, я стала с ним драться, отталкивать, но на этом моменте проснулась.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 май 2015, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Насилие, криминал (воровство, убийство и т.п.)

Сообщение morgana91 » 09 янв 2017, 08:48

Здравствуйте! Приснилось будто идупо улице и чувствую, что за мной увязались двое. Пытаюсь повернуться, и вижу на стене тени двоих, один из которых готовится возить нож в меня. Я резко поварачиваюсь, они пытаются напасть на меня, но у них это не выходит, начинается потасовка, в итоге они отнимают у меня телефон, но убежать им не удаётся, так как сбегаются люди. Потом какая то девушка возвращает мне мой телефон на котором треснут экран. На этом я уже просыпаюсь. Ощущение от сна с неприятным осадком. Почитала в интернете, но ничего толкового не нашла. Только то что якобы за спиной кто то пытается нанести удар. Подскажите пожалуйста поточнее, что может означать мой сон.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:17
Репутация: 1
Пол:

Re: Насилие, криминал (воровство, убийство и т.п.)

Сообщение alexias » 18 июн 2017, 12:08

приснилось что меня убили,по моему снаряд от танка попал в палатку.причем я не понял что я умер,я ходил общался с родственниками которые уже умерли и мой дух видела только моя мама,она то мне и объяснила что я умер.потом я как будто оказался в "чистилище" и лежал на траве,какой то голос постоянно что то говорил работай,работа.а потом меня как будто отпустили на землю поговорить с мамой и прилетел и начал с ней общаться,она как раз готовила на мои похороны,причем ни у кого грусти никакой не было,да и я себя хорошо чувствовал,шутил даже и все время смотрел на левую ладонь,а на ней была рана и я как понял что это осколок от снаряда и я сразу проснулся.помогите растолковать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 10:28
Репутация: 925

Re: Насилие, криминал (воровство, убийство и т.п.)

Сообщение Salomeea » 18 апр 2019, 14:03

Добрый день, уважаемые практики! @}->--
Сегодня приснился очень яркий, запоминающийся сон. На моем опыте такие сны всегда несут какую-то информацию, как выясняется впоследствии.
Не знала, в какую тему поместить этот сон, решила сюда, хотя там не совсем о насилии, скорее о нападении, что ли.
Снилось, что я была дома с семьёй, занималась какими-то делами на кухне. Вдруг вижу, из комнаты ко мне мчится совершенно незнакомый мужчина с непроницаемым лицом; он, видимо, каким-то образом проник в дом и прятался какое-то время. Я испытала такой панический, животный ужас, которого в жизни не испытывала. Он схватил меня на руки и... выпрыгнул со мной в окно. С 9го этажа  Даже сейчас пишу, и дух захватывает, как будто правда прыгаю)) И во время полёта я вдруг поняла, что ничего плохого он мне не сделает, что ничего страшного на самом деле нет, я просто испугалась неизвестности. И тогда я ощутила такую свободу и радость, что заулыбалась))
И в этот момент я проснулась.

Кто-нибудь может подсказать, что может означать этот сон? @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Насилие, криминал (воровство, убийство и т.п.)

Сообщение Solnechnaya » 18 апр 2019, 18:37

Salomeea
Дом во сне, квартира, где вы живете, символизируют ваше личное пространство, зона комфорта и защищенности, ваш мирок, в котором все стабильно и понятно. Очевидно, что в вашей жизни скоро произойдут перемены, весьма для вас неожиданные и на первоначальном этапе покажется, что перемены внесут дискомфорт и выдернут вас из зоны комфорта. Однако на деле все только на благо.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 10:28
Репутация: 925

Re: Насилие, криминал (воровство, убийство и т.п.)

Сообщение Salomeea » 18 апр 2019, 19:32

Solnechnaya, большое вам спасибо за толкование! @}->--
Чудесно!)) Буду иметь в виду эту информацию @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Насилие, криминал (воровство, убийство и т.п.)

Сообщение Дама Черви » 20 апр 2019, 08:54

Мне приснилось, что мой бывший познакомил меня со своей любовницей, стояли мы на балконе курили и тут приходит она, он начинает её целовать, потом лезет с обнимашками ко мне, мне противно, я его отпихиваю, происходит потасовка. И я со всей своей злости беру его за грудки и с огромным удовольствием вытряхиваю с балкона вниз. Чувствую огромное облегчение, а любовница не плачет, не причитает, говорит "Ну все, мне инвалид больше не нужен" и спускается с балкона по пожарной лестнице, которая к этому балкону приделана.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Насилие, криминал (воровство, убийство и т.п.)

Сообщение Solnechnaya » 21 апр 2019, 00:23

Дама Черви
Сон ваши не выплеснутые эмоции показал - хотите бывшему высказать все то, что наболело, обидел сильно, скорее всего. Сделать так, чтобы нынешняя дама от него отказалась.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Насилие, криминал (воровство, убийство и т.п.)

Сообщение big kasatka » 21 апр 2019, 08:48

Дама Черви
Сон четко показывает что облегчение вы можите получить на тот момент только высказав или ударив бывшего партнера - так у вас вероятно не было но хотелось
Желать партнеру физических проблем черевато обратным эффектом в будущем
Попробуйте увидеть что вас толкает на это , возможно вы сможите понять что это бессмыслено т.к. каждый имеет право на свою свободу
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 май 2023, 11:58
Репутация: 0

Re: Насилие, криминал (воровство, убийство и т.п.)

Сообщение Jsksm1 » 03 июн 2023, 23:31

Приснилась война . Я с группой людей вооруженных находимся в маленьком доме . Я высматриваю противника через прицел оружия. Веперди лес ,время позднее было . Потом улслышал шум как звук моторов испугался пыль поднималась . Дальше не помню

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Насилие, криминал (воровство, убийство и т.п.)

Сообщение Jaggi » 29 авг 2023, 12:15

Jsksm1
Сон пустой.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»