Транспорт

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 май 2015, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Транспорт

Сообщение morgana91 » 04 окт 2016, 08:06

Здравствуйте. Помогите расстолковать сон. Снится будто стою смотрю на кухне и вдруг вижу из окна как самолёт падая перекручивается, в итоге падает со взрывом. На душе как то паршиво после этого. Уже не в первый раз за последний год снятся самолёты, но такого взрыва ещё не было во сне. К тому же весь год одни аэропорты в реальной жизни. То провожала кого то, то встречала, потом сама полетела. Через 3 недели опять полечу, а тут такой сон, такую панику вызвал.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Транспорт

Сообщение Solnechnaya » 05 окт 2016, 15:48

morgana91 писал(а):Здравствуйте. Помогите расстолковать сон. Снится будто стою смотрю на кухне и вдруг вижу из окна как самолёт падая перекручивается, в итоге падает со взрывом. На душе как то паршиво после этого. Уже не в первый раз за последний год снятся самолёты, но такого взрыва ещё не было во сне. К тому же весь год одни аэропорты в реальной жизни. То провожала кого то, то встречала, потом сама полетела. Через 3 недели опять полечу, а тут такой сон, такую панику вызвал.
Такие сны о крушении планов могут говорить.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 22:56
Репутация: 1
Пол:

Re: Транспорт

Сообщение Imagine_Dragon » 20 окт 2016, 10:31

Добрый день! Подскажите к чему снятся желтые машина.Приснилось сегодня 2 машины :желтая BMW И желтый джип Мерседес.Я сидела сверху на капоте у него))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 18:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Транспорт

Сообщение Abra Varka » 18 янв 2017, 10:23

Сегодня приснился сон, который мне когда то снился. Я с каким то мужчиной Сергеем сажусь на поезд, отношения у меня с ним непонятные:вроде и вместе,но близко к себе не подпускаю. Проводник,тоже мужчина, проверяет у нас билеты и я говорю ему странную фразу:"Проводник,не будь таким строгим. Я тоже проводник"(хотя работа у меня совсем другая). Мы приезжаем на поезде в какой то город,но это не цель нашей поездки, и выходим посмотреть город. В итоге опаздываем на поезд. Сергей опечалился. Но я,вспоминая действия с прошлого сна, уверяю его, что можем успеть,если догоним поезд на автобусе.Мы садимся на автобус и едем в догонку. На этом моменте я проснулась. Сон снился утром.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Транспорт

Сообщение Solnechnaya » 18 янв 2017, 12:17

Abra Varka писал(а): Сегодня приснился сон, который мне когда то снился. Я с каким то мужчиной Сергеем сажусь на поезд, отношения у меня с ним непонятные:вроде и вместе,но близко к себе не подпускаю. Проводник,тоже мужчина, проверяет у нас билеты и я говорю ему странную фразу:"Проводник,не будь таким строгим. Я тоже проводник"(хотя работа у меня совсем другая). Мы приезжаем на поезде в какой то город,но это не цель нашей поездки, и выходим посмотреть город. В итоге опаздываем на поезд. Сергей опечалился. Но я,вспоминая действия с прошлого сна, уверяю его, что можем успеть,если догоним поезд на автобусе.Мы садимся на автобус и едем в догонку. На этом моменте я проснулась. Сон снился утром.
Похожие/повторяющиеся сны могут снится при схожих обстоятельствах в жизни тогда и сейчас. Стоит проанализировать прошлый период, когда вам приснился идентичный сон, чем тот период похож на текущий (возможно возникли аналогичные вопросы, ситуации или вы рискуете наступить на те же грабли и совершить старые ошибки).
Поезда во снах - это долгосрочное планирование, какие-то далекие или глобальные (на несколько месяцев или лет) планы. В вашем случае речь может идти о личной жизни и переменах в ней. Тут вам предстоит роль лидера, "проводника", где ваш кавалер будет как-то зависим от вас, ваших действий и поступков.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 18:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Транспорт

Сообщение Abra Varka » 18 янв 2017, 13:50

Solnechnaya
Благодарю за пояснения @}->-- попробую проанализировать

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 15:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Транспорт

Сообщение Volpina » 31 май 2017, 17:34

Здравствуйте. Снилось что я ехала в машине по горной дороге, машину вела подруга я сидела рядом. Были горы, скалы и не большая дорога, мы едем с вверху вниз и на большой скорости, и было такое ощущенин что мы выбрали не ту дорогу. Внезапно заканчивается дорога и мы падаем вниз и понимаем что сейчас разобьемся, мы падали и падали на машине но так и не разбились. Заранее спасибо

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Транспорт

Сообщение Solnechnaya » 01 июн 2017, 00:50

Volpina писал(а): Здравствуйте. Снилось что я ехала в машине по горной дороге, машину вела подруга я сидела рядом. Были горы, скалы и не большая дорога, мы едем с вверху вниз и на большой скорости, и было такое ощущенин что мы выбрали не ту дорогу. Внезапно заканчивается дорога и мы падаем вниз и понимаем что сейчас разобьемся, мы падали и падали на машине но так и не разбились. Заранее спасибо
Движение в транспорте - это движение по дороге жизни в реальности. Важны детали, окружение, кто за рулем. Например, то, что ваша подруга за рулем, может указывать на то, что она в реальной жизни возьмет инициативу в некой ситуации (касающейся вас двоих) в свои руки, будет руководить и, по всей видимости, зря вы отдадите ей бразды правления, ибо со своей задачей она не справится, выберет не верный способ решения проблемы, возможно, он поторопится сильно с решениями.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 15:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Транспорт

Сообщение Volpina » 01 июн 2017, 12:11

SolnechnayaСпасибо за ответ. Я бы хотела написать продолжение этого сна по крайней мере мне так кажется, может не в той теме пишу извините. Продолжение было такое также местность горы , леса и я иду в торговый центр все красиво и тут вижу бедную женщину которая продаёт камни и помню было 3 кучки белого кварца, розового кварца и аметиста, и я их у неё покупаю и плачу что то совсем маленькие деньги и я ещё подумала так дёшево. Брала в руки эти камни и падает один камушек белого кварца, я собрала остальные целые камни и ушла. И потом это было уже не во сне. после этого сна приходит моя подруга и я ей хочу показать один камень и тут у меня падает мой белый кварц и откалывается кусочек от него. Заранее спасибо. Эти сны могут быть связаны, потому что по ощущениям во сне было как продолжение 1 сна. @}->--

Собеседник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 20:17
Репутация: 159
Пол:

Re: Транспорт

Сообщение oksana11 » 14 июн 2017, 08:45

Доброе утро. Растолкуйте сон.
Едем на машине всей семьёй, без столкновений, машину начинает разворачивать( как в замедленном темпе) и она оказывается уже не на дороге, а возле дома, все целы и невредимы и на машине ни одной царапины. Я начинаю звонить в полицию, она ничего вразумительного не ответила ( в результате полиция не приехала).

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Транспорт

Сообщение ксюша35 » 30 мар 2018, 15:46

Здравствуйте! Такой сон. Я еду в автобусе,вышиваю, проехала свою остановку, думаю как мне возвратится.Автобус едет из города за город. Потом осталось мало народа, я и несколько муживов,они начали приставать ко мне. Мне удалось или уйти или убежать от них. Тут вижу себе на кровати у моей тетки,с каким то ребёнком и женщиной, лица незнакомые мне. Ребёнок проснулся и я взяла его на руки. На этом проснулась... Часто вижу во сне транспорт,всегда или не успеваю или сажусь не на тот что нужно... Заранее спасибо!

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Транспорт

Сообщение Ляна н » 01 май 2018, 11:19

Добрый день! С покойным мужем стоим рядом с остановкой (он в белоснежной рубашке с длинным рукавом, темные брюки наглажены, такой красивый, солидный разговаривает с мужиками), говорит, на работе забыл снять и отдать в заточку какую-то деталь, надо ехать отдать им запасную, а то сменщики работать не смогут. Я с ним сажусь в автобус, пассажиры есть, а водителя-нет. Он садится за руль, хотя автобус никогда не водил, и едет. Проехав большую половину пути, видим на дороге грузчики выгружают фуру (не то переезд, не то в магазин что-то привезли), полдороги заставили, по нашей полосе проехать проблематично, но можно. Он сворачивает и едет через дворы домов по узким дорогам с крутыми поворотами, где-то приходится объезжать, потому что автобус не проходит по габаритам (в арку, по ширине дороги). Я сильно волнуюсь, потом мимо стройки мы по узкой неровной грунтовой дороге с крутым поворотом все-таки выезжаем на нормальную дорогу. Он останавливает автобус, выходим на улицу, ему плохо (он серьезно болен), его качает, словно пьяного, вытирает лицо-на платке кровь (носовое кровотечение). Пешеходы, видевшие, какие кульбиты он выделывал на автобусе, думают,что он-пьян, кричат садись за руль,у тебя так лучше получается. Мы садимся в автобус на пассажирские сидения. Я говорю ему, что жаль, что он мало занимался с дочкой вождением (она вдруг оказывается рядом, выглядит лет на 10),и еще я сожалею, что продала машины. Он говорит, а ты сядь рядом с дочкой и положи ей руку на плечо, она хорошо водит. До конечной остановки оставалось проехать чуть более 1 остановки, автобус стоял.
На этом сон прирвался. Подскажите, пожалуйста, к чему снился такая трудная, опасная поездка? А по поводу дочки, я думаю, он хотел сказать, что ее надо поддержать, что она все правильно делает, но ей не хватает уверенности (Правильно ли я поняла?). Буду признательна за Ваши толкования.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Транспорт

Сообщение Ляна н » 08 окт 2018, 09:28

Добрый день! Видела во сне, что передвигаюсь по городу на компьютерном кресле на колесиках. Сначала ехала с периодической помощью покойной мамы на кресле, сделанном из дерева с подлокотниками, потом мы сходили в магазин за продуктами, когда вышли, оказалось, что мама загнула подлокотники за спинку кресла. Ехать стало неудобно. Потом ехала уже сама на обычном пластиковом кресле.Пока разминулась с идущими навстречу мальчишками, отстала от покойной мамы, звала ее... так и осталась в растерянности на улице (не знала адреса родственников, у которых мы гостили в другом городе). Подскажите, пожалуйста, к чему сон!
Спасибо.

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 20:37
Репутация: 2
Пол:

Re: Транспорт

Сообщение oksana31 » 21 мар 2019, 05:30

Здравствуйте помогите понять сон мне снится что моя старшая дочка с мужем и с моей маленькой дочкой садятся в машину и отьежают от дома моих родителей (их уже нет в живых и старшая дочь с зятем живут в родительской квартире) ,а за рулём моя старшая дочь (у неё нет прав) и я вижу как она рулит по дороге ,но машину носит из стороны в сторону и уехали ,а я испугалась что они куда нибудь врежутся и побежала их искать ,бегу и уже в том месте нахожусь где живу с маленькой дочкой в другом районе и вот я смотрю дым и подумала что это они врезались прибегаю ,а там просто машины стоят как гонки или аукцион машин ,но нашей машины нет я её глазами ищу но не вижу и вдруг у меня звонит телефон номера я не вижу кто звонит ,но подсознательно понимаю ,что это либо дочка старшая либо кто то ,кто хочет мне что сказать и я во сне боюсь взять трубку и проснулась от этого ,К чему мне это приснилось
——-—————————————————————
Сейчас до конца месяца живу с маленькой дочкой у старшей дочки и зятем в родительской квартире и нахожусь вместе с ребенком вторым на полном обеспечении у них .Если это как то поможет разобрать сон

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 14:58
Репутация: 0

Re: Транспорт

Сообщение Tenias2019 » 10 июн 2019, 15:15

Здравствуйте. Огромный фрегат (деревянный парусник) чёрного цвета, прям как тьма, то есть очень чёрный отплывал от меня при этом я испытывал какое-то умиротворение от этого. В этом сне присутсвувала моя мать, стояла недалеко, с матерью все нормально. И ещё пару деталей: перед тем как отплыть от меня, он проплыл возле меня(было ощущение то-ли это мой корабль, то ли мы с ним не равнодушны к друг другу, хотя он не живой предмет). И вторая деталь: задняя часть корабля, была как стена прямая и гладкая, почему-то огромный акцент был во сне на этом. Благодарю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Транспорт

Сообщение ШэнРэл » 10 июн 2019, 17:34

Tenias2019 писал(а):
10 июн 2019, 15:15
Здравствуйте. Огромный фрегат (деревянный парусник) чёрного цвета, прям как тьма, то есть очень чёрный отплывал от меня при этом я испытывал какое-то умиротворение от этого. В этом сне присутсвувала моя мать, стояла недалеко, с матерью все нормально. И ещё пару деталей: перед тем как отплыть от меня, он проплыл возле меня(было ощущение то-ли это мой корабль, то ли мы с ним не равнодушны к друг другу, хотя он не живой предмет). И вторая деталь: задняя часть корабля, была как стена прямая и гладкая, почему-то огромный акцент был во сне на этом. Благодарю
Этот сон говорит вам о том,что вы очень сильно утомлены, имеются проблемы, которые вы на себя взвалили, имеются дела, которые вы хотите сделать, но у вас нет возможности.
У вас будут моменты,что вы будете просто хотеть все бросить и побыть один, просто уединиться и отдохнуть.
Вы сейчас в какой то выжидательной позиции и вам на будущее нужно будет принять правильные решения, что бы двигаться дальше и не возвращаться в прошлое.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 02:00
Репутация: 0

Re: Транспорт

Сообщение Женьшень9 » 12 авг 2019, 11:46

Ехала во сне в дорогой чёрной машине на заднем сидении, а вёл машину мужчина который мне нравится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Транспорт

Сообщение ШэнРэл » 10 сен 2019, 19:07

Женьшень9 писал(а):
12 авг 2019, 11:46
Ехала во сне в дорогой чёрной машине на заднем сидении, а вёл машину мужчина который мне нравится.
Этот сон говорит вам о том, что у вас может быть какое-то выгодное предложение, и вам нужно будет потрудиться, быть более активной,что бы ваши мечты стали реальностью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Транспорт

Сообщение Дикобраз » 29 апр 2020, 08:20

А мне тут приснилось, что у меня 2 машины украли. Газэль и лада седан, цвет баклажан только белый. Типо я приехал на одной сначала к кафе к какому то, потом на второй приехал туда же. И пошел с мужиками болтать, выхожу коней нет.
Если чего, машин у меня нет в реальности.
Сны мне снятся редко, по этому 100%, что то да будет.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 23:50
Репутация: 0

Лестница и эскалатор

Сообщение Юрьевна » 09 янв 2021, 00:06

Всем здравствуйте! С разницей в два дня, 5 и 7 января, приснились 2 похожих сна. В первом сне я искала определенную улицу в своём районе, как я считала, но во сне видела, что я не в своём районе, а в другом. Долго ходила по городу, сидела в каком-то кафе, опять ходила, а потом спустилась с лестницы, с какой-то пожилой женщиной (откуда она взялась там, непонятно, ходила я одна), внизу лежал помятый коврик, я ей говорю, осторожно, не спотыкнитесь, она поблагодарила и показывает, вот то, что я искала. А перед собой я вижу памятник Петру первому, известный памятник. Я её благодарю, желаю здоровья, а она в ответ: буду рада ещё с Вами погулять, вот почти дословно. Лица её не видела, но точно знала, что женщина в возрасте.
Во втором сне я спускалась по эскалатору в метро, а внизу люди стали падать, прям кучей, лиц не видела, все в капюшонах, помню даже цвет курток. Я доехала вниз, перепрыгнула их и пошла дальше. Напугали меня эти лестницы вниз. Вообще сны не часто вижу, а тут сразу 2, и в обоих спускаюсь вниз. Может кто-то смог бы хоть как-то объяснить эти лестницы, пожалуйста 🙏🙏

Ответить

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»