Сны после/До/вовремя магического воздействия

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Solnechnaya » 25 мар 2014, 10:04

Clavellina, а никто с третьей стороны на вашего объекта ничего делать не может?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Clavellina » 29 мар 2014, 16:30

Solnechnaya
Мне говорили, что его отмаливают, но это не дает почти никакого эффекта. Отмаливать может мать, а ее я тоже видела в том сне, у нее самой паника была от похищения. А больше вроде никто ничего не магичит.

Добавлено спустя 1 час 58 минут 59 секунд:
Еще на картах спросила что значит этот сон, выпало
3 кубков-рыцарь кубков-шут
Влюбленные
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение olya_ya » 30 мар 2014, 18:08

Clavellina
может быть отображение ломки воли

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Clavellina » 30 мар 2014, 23:45

olya_ya
Спасибо! Получается мафия это его воля. Которая и погубить его может... А то что я спасала его, может придется самой выходить на контакт?
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение olya_ya » 30 мар 2014, 23:48

Clavellina
конкретный указаний на это во сне нет. так что действуйте как чувствуете.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Clavellina » 01 апр 2014, 00:35

olya_ya
Благодарю! А что могут означать сны где покойники гонят меня от себя? Сначала сказали, что мне на кладбище не место, а потом снилось, что в дверном проеме моей комнаты Гоголь повесил 8 человек. Я вышла из комнаты, потом хотела вернуться забрать вещи, но духи этих людей не пускали меня, гнали, и в конце захлопнули дверь.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Собеседник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Марика33 » 15 июл 2014, 13:46

Здравствуйте, прошу помочь растолковать сон. Ставила руническую родового информационного канала, себе. Приснился вот такой сон: на ночь написала на расчистку родового информационного канала, положила под подушку и задала вопрос "Что, какие блоки мешают моему благополучию?" и легла спать. После нанесения формулы меня бросило в жар, мне стало на столько жарко что с меня полил пот, сердце билось очень сильно и часто. И вот вижу я сон, (я живу в деревне) что у меня под окном зарезали теленка, причем моего же, сам процесс ошкуривания я не видела у видела только что мясо разрубили и положили в тазики и так около дороги бросили, И вот значит приезжает знакомый, Миша (он мне предложил работу у него в фирме, но что то меня нам настораживает) так вот и почему то он ко мне очень хорошо относится, те обнимает, но не больше, я конечно же расстаяла но понимаю что вот он приехал а у меня не убрано дома, грязно, я прошу младшего сына прибраться а сама с Мишей вышла на улицу, идем по улице а на встречу ряженые, ростовые куклы, потом возвращаемся, я прошу мишу занести мясо пока его не растащили, смотрю опять в окно, тазики так же стоят, и почему то лежат в грязи моих два халата (время было осень) я еще говорю, ну надо же какая то зараза мои халаты выкинула. Этот миша пошел заносить мясо, но на веранду а не в дом, там он убрался на столе, чтобы чисто было положить мясо а я пошла в дом, и вижу что у меня в туалете все грязно, стена вымазана фекалиями, я хватаю тряпку и почему то очиститель стекол и начинаю все мыть, с одной стены даже обои сорвала тк они были сильно вымазаны, ну и на радостях что миша ко мне так относиться, что обнимает думаю ну оставлю его у себя ночевать, а сама мою, взяла зеркало (хотя в доме такого зеркала нет вообще) и побрызгала его а оно не отмывается, покрылось клеевой пленкой и даже ногтем не отдирается, я подумала что дело в тряпке которой я протираю, взяла другую и тут же его отмыла, ну и жду пока миша зайдет в дом, строю планы, и вдруг смотрю а машины то его нет, а он в тихоря уехал даже мне ничего не сказав, перетаскал мне мясо и уехал.

Так вот как мне видится, что грязь и то что я мыла это была чистка, которая вчера закончилась, а миша я так понимаю что могу ему поверить пойти работать к нему а он потом обманет? Хотя я же задавала вопрос что мне мешает??? И сколько дней держать чистку родового канала?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Solnechnaya » 15 июл 2014, 22:34

Марика33, вопросы по руническим формулам (сколько держать, как действуют и т.п.) стоит задавать в соответствующем разделе.
По вашему сну можно предположить, что чистки вашей могло быть недостаточно, вы в итоге в туалете убрались другой тряпкой, а не той, которую выбрали изначально. Так и чистка может помочь какая-то иная, а не та, которой вы воспользовались.
Зарезали теленка - к материальной нестабильности, потерям по вине третьих лиц, ну и сырое мясо вообще не особо приятный знак во снах. А мужчина этот может передумать в итоге сотрудничать с вами.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Марика33 » 16 июл 2014, 11:27

БлагоДарю за ответ, ну и конечно же за замечание, обязательно учту. Ну а по поводу чистки будем смотреть:))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение ольга05 » 21 июл 2014, 02:54

Посдскажите пожалуйста, что означает сон, вижу черную свечу смотрю на пламя, потом ложусь спать, через-какое то время слышу звонит-телефон несколько раз,вижу там звонит он) не-успеваю ответить. После этого иду в-коридор там открыта входная дверь, я пытаюсь закрыть но не могу, везде темно мрак((

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Solnechnaya » 22 июл 2014, 22:57

ольга05 писал(а):Посдскажите пожалуйста, что означает сон, вижу черную свечу смотрю на пламя, потом ложусь спать, через-какое то время слышу звонит-телефон несколько раз,вижу там звонит он) не-успеваю ответить. После этого иду в-коридор там открыта входная дверь, я пытаюсь закрыть но не могу, везде темно мрак((
А после какого воздействия этот сон приснился? Что конкретно делали?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Xranitelnica » 23 июл 2014, 10:03

Вчера днём делала"снежинку". Всю ночь снились руны, защитные связки в основном. И они на дереве вырезаны, и эти плашки по всей ферме валяются, и коллега (она не любит меня, вообще завистница, сплетница и ...) ходит и не понимает, что это и для чего. А я стою с мужчиной, на которого снежинку делала, за руку держу, а он меня другой рукой обнимает за плечи. И ещё две коровы стояли.
что к чему....

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
А, ещё днем сделала себе рунную защиту - на руках руны нарисовала. Может быть, и это сыграло роль на сон!?

Добавлено спустя 1 секунду:
А, ещё днем сделала себе рунную защиту - на руках руны нарисовала. Может быть, и это сыграло роль на сон!?
истинный дар не продается!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение ольга05 » 23 июл 2014, 16:55

После приворота

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 00:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Water » 23 июл 2014, 17:13

В ночь,когда отправила мастеру свое фото для диагностики, видела такой сон: по полу в моей квартире ползут мокрицы (это такие блестящие типа личинок насекомые, обычно живут в сан.узлах), и, разбухая, превращаются в речных рыб. Я их поливаю спиртом, они растворяются,как от кислоты, но не полностью. И так до конца сна. Что бы это могло значить?

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Xranitelnica » 23 июл 2014, 19:46

ольга05 писал(а):После приворота
а мне говорила девушка с форума, что "снежинка" не приворот. Значит, приворот! Ещё вопрос возник - рунные защиты были в сне мои, для меня и этого мужчины; это хорошо или нет?
истинный дар не продается!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Solnechnaya » 24 июл 2014, 00:13

ольга05, несколько тревожный сон. Ощущение, что ваш призыв, вашу просьбу услышали, однако желаемого результата вы можете не получить, а вот внимание кого не нужно привлечете. Не мешает подумать о хорошей защите, откупах.
Xranitelnica, варитесь в этой теме вот и снятся вам руны.
Water, на мой взгляд, вообще вас сон не связан с тем, что вы послали фото мастеру. Мокрицы к сплетням или мелким неприятностям, в т.ч. с финансами или чем-то материально-бытовым (раз превращались в рыб), с которыми вы справитесь.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение venja1956 » 31 июл 2014, 00:38

помогите разтолковать сон, так как делала вчера остуду на себя, от нежных чуств к мужчине, так же от боли и обиди, разстались год назад ,а полнии контакт прекратили 5 месецев назад.
сон
мы с етим М сидели на лавочке и прижемались все ближе и ближе, по ошушениям я понемала что мы оба так долго етого ждали, он говорил что когда далеко от меня он живот и живот, а как рядом стал то бошку сносит и он понемает что любовь наша некуда неушла, разсказивает что номер телефона тот же просто, он его невклучает. а я ему говорю чтоб он завтрв мне написал смс но ненаписал, на другой день мы снова встретилис, хотела ехать на природу ,а он остатса в городе так как нам вдвоем быть нелза все наснотса заново и будет секс и боль и говорил что ему хуть в городе рядом со мное побить хуть 10 минут таком от жены
к сожелению чем кончиля сон неузнаю дочка разбудила
ну по всему сну была его жена хотя он с нее необсался, а он от нее прятялся и типо незамечал

а обшее ошушение после сна очень теплое нежное и ласковое даже на миг забылис все обиды
Я вижу етого М во снах очень редко может за 3 года 3 раза было

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Xranitelnica » 02 авг 2014, 18:25

Кстати - как стала всерьёз заниматься рунами, сон фактически пропал. Засыпаю не сразу, ворочаюсь по полночи. А сны стали сниться яркие и чёткие!

Добавлено спустя 2 дня 8 часов 36 минут 48 секунд:
Сегодня ночью стало страшно в сне. Место темное, странное, мужчины в темном. А потом пересилила себя, боя перестала, и резко оказалась у раскрытых дверей и яркий свет. Что это?
истинный дар не продается!

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение dasha76 » 20 авг 2014, 17:28

Прочитала о рунах, очень интересно. Но пробовать, что то ради интереса не стала. Четыре дня назад, нарисовала формулу, чтобы узнать - какая рука принимающая и какая отдающая. Левая- бегала, как электровеник, по дому за два часа сделала то, что за неделю не могла. Правая-вырубило, спала как младенец. После всего сны в руку, снится звонок с работы и весь разговор...просыпаюсь, от звонка и знаю уже о чем будем говорить и такие истории после сна практически всегда.
Прежде чем практиковать думаю о том, что нужна чистка. В итоге моих мыслей сон. Помогите расшифровать!
В огромном старинном доме, хозяев нет. Я смотрю по сторонам, мысли - сейчас хозяева прийдут. Они уже на пороге. Мне пришлось выйти, но я возвращаюсь, забыла вещи. Женщины не пускают, мужчина пустил. Прохожу в комнату где нужно забрать вещи, стоит огромный старинный шкаф. Мужчина открывает двери, кивает указывая, что только через него я попадут к своим вещам. Захожу, тесно, пытаюсь толкнуть стенку перед собой, а выхода нет. И тут я как на лифте сначала вниз, потом вверх. Как перевертыш... Пока путешествовала на пыльной полочке перед глазами лежит образок и медная пуговица, пытаюсь рассмотреть в темноте, не получается. Мысли, что вещи мне знакомы...возможно я их в детстве видела. Выхожу, начинаю собирать вещи и вижу на них лежат (5 маленьких пельменей и кусочек мяса с сахарок). Беру в руку, чтобы выбросить...иду к балкону, балкон огромный и там пол деревянный, а в нём кошачие квосты торчат, как будто бы кошек залили этим полом. Мысли, как хозяева не любят кошек, это ж надо! Поднимаю руку, в ходе действия и полёта пельменей, влетает женщина с криком: "Остановись. Надо было мне отдать. А потом показывает мне на вещи и говорит, у тебя деньги выпали". Я ей у меня не было денег, это не мои. Она мне: " Ну не твои так не твои. Душа чистая, розовая, волевая, чистка 9 раз". Я спрашиваю:"Что?". Она улыбнулась и я проснулась.
Только вот руки свои, пол часа в норму приводила, онемели до не возможности, либо отлежала.
Простите, может быть и не в темку написала. Но очень хотелось бы знать ваши мнения. Мне лет 15 такие яркие сны не снились, эмоциональные! До сих пор под впечатлением.

Добавлено спустя 6 дней 2 часа 29 минут 25 секунд:
dasha76 писал(а):Прочитала о рунах, очень интересно. Но пробовать, что то ради интереса не стала. Четыре дня назад, нарисовала формулу, чтобы узнать - какая рука принимающая и какая отдающая. Левая- бегала, как электровеник, по дому за два часа сделала то, что за неделю не могла. Правая-вырубило, спала как младенец. После всего сны в руку, снится звонок с работы и весь разговор...просыпаюсь, от звонка и знаю уже о чем будем говорить и такие истории после сна практически всегда.
Прежде чем практиковать думаю о том, что нужна чистка. В итоге моих мыслей сон. Помогите расшифровать!
В огромном старинном доме, хозяев нет. Я смотрю по сторонам, мысли - сейчас хозяева прийдут. Они уже на пороге. Мне пришлось выйти, но я возвращаюсь, забыла вещи. Женщины не пускают, мужчина пустил. Прохожу в комнату где нужно забрать вещи, стоит огромный старинный шкаф. Мужчина открывает двери, кивает указывая, что только через него я попадут к своим вещам. Захожу, тесно, пытаюсь толкнуть стенку перед собой, а выхода нет. И тут я как на лифте сначала вниз, потом вверх. Как перевертыш... Пока путешествовала на пыльной полочке перед глазами лежит образок и медная пуговица, пытаюсь рассмотреть в темноте, не получается. Мысли, что вещи мне знакомы...возможно я их в детстве видела. Выхожу, начинаю собирать вещи и вижу на них лежат (5 маленьких пельменей и кусочек мяса с сахарок). Беру в руку, чтобы выбросить...иду к балкону, балкон огромный и там пол деревянный, а в нём кошачие квосты торчат, как будто бы кошек залили этим полом. Мысли, как хозяева не любят кошек, это ж надо! Поднимаю руку, в ходе действия и полёта пельменей, влетает женщина с криком: "Остановись. Надо было мне отдать. А потом показывает мне на вещи и говорит, у тебя деньги выпали". Я ей у меня не было денег, это не мои. Она мне: " Ну не твои так не твои. Душа чистая, розовая, волевая, чистка 9 раз". Я спрашиваю:"Что?". Она улыбнулась и я проснулась.
Только вот руки свои, пол часа в норму приводила, онемели до не возможности, либо отлежала.
Простите, может быть и не в темку написала. Но очень хотелось бы знать ваши мнения. Мне лет 15 такие яркие сны не снились, эмоциональные! До сих пор под впечатлением.
Мне с того времени, как приснился сон, постоянно снятся кошки и котята, я с ними милуюсь во сне глажу...испытываю приятные чувства. Такое тепло от них и в руках чувствую энергию. Просыпаюсь, а в руках пульсирует, столько энергии, незнаю, как правильно выразить. Что бы это могло быть? К чему снится подобное? Кстати с 16 числа чистка на 9 дней. Может с ней связано?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Xenia-frost » 22 сен 2014, 15:41

Тоже делала чистку на себя и бывшего мч. Снился каждую ночь, в снах либо все было у нас очень хорошо, либо постоянно ругались. Сны были четкие ло мельчайших подробностей. Сейчас продолжает снится, но сны уже не такие ясные и четкие, скорей так. Я точно знаю что он снился, но очень смутно помню сон. Подскажите что же это может значить??? Чистку делала с уверенностью что на нас рассорку сделали, или что-то подобное.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»