Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Rena666 » 13 ноя 2017, 15:27

Solnechnaya, ок, спасибо за разъяснения!
ИзображениеИзображение

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 15:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Volpina » 16 ноя 2017, 17:50

Здравствуйте! Не могли бы вы мне помочь в расшифровки сна. Мне приснились 3 жёлтые змеи, чистые без пятен. Я убегала по коридору от змей и по моему со мной была моя сестра во сне. Потом мы забегаем в какую-то маленькую комнату и и две змеи исчезли а третья меня кусает за кисть руки между первым и вторым пальцем и я пытаюсь её убрать, а она все глубже впивается, было очень больно но я смогла её убрать и я кидаю её об стенку и эта змея умирая исчезает. Заранее спасибо

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Solnechnaya » 17 ноя 2017, 13:13

Volpina
змеи во снах чаще всего говорят об опасности, завистниках и врагах, о злых языках и сплетниках. Или же в целом речь может идти о неприятных, "ядовитых" ситуациях, которые заставят вас понервничать. По вашему сну можно предположить, что далеко не все опасности/неприятности вам удастся преодолеть сразу, что-то или кто-то "ужалит", заденет своей желчью или ситуация в реальности может выйти из-под контроля. Конечно, вы преодолеете это, но не сразу.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 15:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Volpina » 17 ноя 2017, 15:35

Solnechnaya
Спасибо большое за ответ.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Taori » 19 ноя 2017, 18:05

Здравствуйте. У меня 2 мес назад родилась дочь, сегодня приснился сон, что она лежит на диване и я вижу, что по ней ползёт муравей. Я её поднимаю, а под ней много-много муравьёв. Они просто ползали. Что это может значить?

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 23:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Лизаветта » 23 ноя 2017, 21:35

Здравствуйте, хотела бы спросить к чему мне приснился такой сон: я была в каком то толи общежитии толи малосемейке такой каридорного типа дом, стояла в коридоре а в комнате был бывший муж, он там с кем то был, но кода я туда зашла оказалась там одна и откудо то появилась крыса такая большая жирнючая а мне не то что бы стрпшно а больше противно и мерзко, а вот эта животина была испугана, кусать и нападать не пыталась но прыгала , потом когтем зацепилась за мою ногу за пальцы я ее скинуть пытаюсь смотрю а это уже не крыса а типо хорька. Короче вот такая ерунда

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 13:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение peb87 » 24 ноя 2017, 13:03

Доброе утро)
Приснилось, что я нахожусь в квартире где проживаю, но стены в ней с другими старыми обоями, я думаю, что их нужно ободрать и поклеить новые. подхожу к двери открытой, начинаю обои отрывать за кончик, а там сидит паук обычный. я испугалась, а он на меня как прыгнет, и начинает ползти по волосам и по лицу. я его пыталась сбросить, но не сбросила. как думаете к чему?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Solnechnaya » 27 ноя 2017, 18:13

peb87
во сне желание переклеить обои может быть обусловлено деланием или необходимостью перемен в реальной жизни (встряхнуться, пересмотреть свои взгляды, избавиться от чего-то ненужного, старого, прежнего).
Паук во сне может представлять некоего недоброжелателя, опасного человека, который желает впутать вас в какое-то дело, запутать или навязать что-то свое. Ну или в сети к какому-то манипулятору попадете.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 13:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение peb87 » 27 ноя 2017, 18:39

Solnechnaya писал(а): peb87
во сне желание переклеить обои может быть обусловлено деланием или необходимостью перемен в реальной жизни (встряхнуться, пересмотреть свои взгляды, избавиться от чего-то ненужного, старого, прежнего).
Паук во сне может представлять некоего недоброжелателя, опасного человека, который желает впутать вас в какое-то дело, запутать или навязать что-то свое. Ну или в сети к какому-то манипулятору попадете.
Спасибочки @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 03:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Mariiana » 17 дек 2017, 00:25

Здравствуте, помогите растолковать сон.
Снится огромное, незнакомое помещение, похожее на гараж, но во сне я знаю что это моя собственность. Когда я вхожу туда, вижу много спящих котов, и я хочу прогнать их, 3 из них мои я это знаю, но не могу понять какие именно, и прогнала всех. В реальности живу одна, без котов, разве что у родителей есть кот, но его во сне не было.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Timon2620 » 25 дек 2017, 20:07

Доброго времени, уважаемые практики. Что-то разоснилось всякое.... снится, кормлю голубей на площади, решила руку протянуть, что бы голубь с руки ел. Сел начала сизый, поклевал, я его стряхнула, потом ещё два -сизый и чёрный, тоже сизый и чёрный, поклевали, я их в небо выпустила. А потом в руки сел такой необычный, очень красивый, желтый с двумя чёрными перышками на спине. Сам весь мягкий, нежный, очень красивый и приятный на ощупь. Я решила- этого себе оставлю. Спасибо.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение big kasatka » 25 дек 2017, 22:02

Timon2620
Если сейчас вы чему либо обучаетесь то это поможет вам зарабатывать , если вы только думаете то можите решаться
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Белка19 » 02 янв 2018, 08:52

Здравствуйте!!!
Растолкуйте пожалуйста. Сон с субботы на воскресенье был:
Находилась дома. Слышу рычание, где-то на улице.. Выглядываю в окно... вижу большого бурого медведя.. Там же, на улице, небольшое стадо коров, до 10, лежат отдыхают... Тут же ходит медведь на задних лапах и рычит, вроде бы как хочет в дом пробраться... Я приседаю, прячусь, чтобы не увидел меня... Он не видит... Спустя время рычание прекращается, и тишина наступает... Дальше я на улице, выглядываю медведя... его нигде нет, но вижу одну корову задранную, кровь...
Проснулась... Засыпаю заново...
Вижу двух белых медведей... Один, вроде бы как, кувыркается... Второй накинулся на мужчину... Я напугалась, выбежала, начала отвлекать на себя... Понимаю, что погонится за мной... Медведь бросает жертву и обращает свое внимание на меня.. Я пытаюсь скрыться, спрятаться...
Далее пробуждение.. Не видела, чтобы настиг меня...

И всех с наступившим Новым годом!!! Всяческих благ вам!!!
Всем добра!!!

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 18:26
Репутация: 0

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Tosd » 18 янв 2018, 17:27

Добрый день ,после чисток у женщины был сон,что справого боку по телу от бедра,снизу вверх, ползла большая саранча,размером с ладошку,она её под одеждой увидела,и стало ей неприятно и противно,когда саранча выползла по руке до плеча повыше,то дама попросила незнакомого парня снять её,он забрал...Может подскажите,что может означать саранча?Заранее вам спасибо. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 18:26
Репутация: 0

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Tosd » 18 янв 2018, 17:28

Несколько месяцев ранее,ей снилась саранча у неё на кухне,у неё оторвалась голова и была видна новая маленькая...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Deimos » 11 фев 2018, 12:49

Tosd
Здравствуйте, я не силён в толковании снов, ибо зашёл сюда по этому-же вопросу, но думаю трактовка тут вполне логична и однозначна:
Несколько месяцев назад скорее всего было что-то вроде чистки, может в церковь ходила, либо-же лечение недуга, вызванного негативом, лекарствами. Вот и новая голова говорит о том, что саранча жива здорова и начнёт работать опять.
А парень что убрал саранчу, это собственно чистка - убрали негатив, чистка прошла успешно, на сколько я понимаю.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Deimos » 11 фев 2018, 13:04

Приветствую всех, прошу помощи в толковании сна.
Да и в общем сны снятся очень-очень часто, этот, например, приснился сегодня за пол часа досыпания сутра(до этого был другой сон)
Так вот:
Я в другом городе возле общежития друга, где был пару раз в гостях. Вижу средних размеров ярко белую собачку, со снегом на улице не сливалась, а даже выделялась белизною на его фоне.
У неё были ярко синие глаза, аж сверкали. Сначала немного перепугался, ибо я собак боюсь ещё с детства, бросил скомканную бумажку в сторону, дабы отвлечь её внимание и пройти, она-же завиляла хвостом и принесла мне эту бумажку и положила к ногам.
После чего появилась хозяйка собаки?!(не уверен, ибо после встречи с девушкой - собачки уже было не видать), очень похожая на неё - белая-белая кожа и волосы, данного человека, либо похожего на него, никогда не встречал.
И тут мы практически сразу начали целоваться, и вести себя как пара, гуляли, я гладил её волосы и тд...
При чём её реакции тоже были похожи на то, что она удивлена, смущена, но ей так-же приятно как и мне, как будто мы обязаны быть вместе просто. Удивление тому, что мы только встретились, а на столько понимаем друг-друга, почти не разговаривали в основном смотрели друг-другу в глаза.
Потом мы встретили моего друга(с общежития) и тут немного я испугался ибо не было уверенности что есть вариант залезть в окно через знакомых(чтоб переночевать), как бывало раньше (город для меня чужой, с близких только он)
В итоге: он говорит, что всё норм - мы идём под стенами общежития и вместо окна, подходим к подвалу(который был открыт) спускаемся туда, друг и те знакомые(которые появились уже возле подвала) залезли первыми, дальше она, последним - я, закрыл за собой дверь, друг включил фонарик и мы начали идти по подвалу в поисках выхода наверх в помещении общежития.
Так-же, по дороге к подвалу я у неё спросил, курит-ли она травку(ибо люблю иногда немного покурить) на что она отвечает, что да!, а друг говорит, что ей нельзя, типо болезнь какая или что Оо
Это был наш единственныё с ней разговор и голос её я не могу вспомнить, остальное-же до мелких деталей, кроме связанного с девушкой и собачкой.
Вот такой вот сюжет, что скажете? Буду благодарен за любые соображения ^_^

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Deimos » 11 фев 2018, 13:07

Ещё деталь - порода собаки не похожа ни на одну известную, но пропорциями тела очень походила на хозяйку животного(уже не очень уверен что хозяйку, склоняюсь к тому что это одна личность)

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение htc » 14 мар 2018, 13:38

Добрый день, Солнечная! За долгое время сегодня приснился запоминающийся яркий сон... Зашла в автобус, где были несколько знакомых людей, прохожу к своему месту и тут же оказываюсь в купе вагона, где за столом сидит мой умерший папа (вроде бы пьёт чай). Я что то делаю (какие-то бытовые дела) и вижу много-много тараканов и они везде ползают. Но я их не убиваю (в жизни безумно их боюсь и брезгую, но во сне не было таких неприятных чувств).
Спасибо!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Solnechnaya » 14 мар 2018, 16:43

htc писал(а): Добрый день, Солнечная! За долгое время сегодня приснился запоминающийся яркий сон... Зашла в автобус, где были несколько знакомых людей, прохожу к своему месту и тут же оказываюсь в купе вагона, где за столом сидит мой умерший папа (вроде бы пьёт чай). Я что то делаю (какие-то бытовые дела) и вижу много-много тараканов и они везде ползают. Но я их не убиваю (в жизни безумно их боюсь и брезгую, но во сне не было таких неприятных чувств).
Спасибо!
Умершие могут снится к предупреждению о чем-то (о важном событии, о неприятности, о том, что стоит быть внимательной/осторожной, к переменам). Общественный транспорт во сне часто является символом ситуации, в которой задействованы третьи лица, группа людей, коллектив, работа, например. Автобус явно едет медленнее, чем электричка/поезд, по сему тут можно предположить, что какая-то ситуация будет развиваться быстрее, чем вы изначально подумали, что-то стремительное или скорое/близкое. Тараканы это страхи, внутренние переживания, какие-то мелкие проблемы, которые придется решать.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»