Беременность, дети

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение htc » 26 фев 2015, 15:04

Доброго времени суток! Увидела поднятие темы о сновидениях и вспомнила сны о беременности... Всего их было три... Первый сон приснился, наверное, 6 месяцев назад, второй и третий - примерно через неделю после каждого...
Ясно помню первый сон - я захожу в квартиру (якобы в свою, в которой живу, но в жизни якобы квартира соседей), а там проходит собрание магов, гадалок. И я видя их, прихожу в некоторое негодованием из-за того, что они тут делают...Взглядом даю им понять, чтобы они уходили, они уходят и один из них как бы вдогонку говорит мне довольно серьезно, повышенным тоном : "Твоя жизнь скоро измениться! Ты беременна!". Я делаю вид, что не хочу ничего слышать, мне не интересно, что он мне говорит.

Второй сон не помню....
Третий тоже не ясно помню, но вроде бы я уже была беременна на маленьком сроке, якобы только узнала.... Не помню, к сожалению....

P.S.Почему тогда не написала...... Ведь они меня беспокоили....(

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение Solnechnaya » 26 фев 2015, 23:45

htc писал(а):Доброго времени суток! Увидела поднятие темы о сновидениях и вспомнила сны о беременности... Всего их было три... Первый сон приснился, наверное, 6 месяцев назад, второй и третий - примерно через неделю после каждого...
Ясно помню первый сон - я захожу в квартиру (якобы в свою, в которой живу, но в жизни якобы квартира соседей), а там проходит собрание магов, гадалок. И я видя их, прихожу в некоторое негодованием из-за того, что они тут делают...Взглядом даю им понять, чтобы они уходили, они уходят и один из них как бы вдогонку говорит мне довольно серьезно, повышенным тоном : "Твоя жизнь скоро измениться! Ты беременна!". Я делаю вид, что не хочу ничего слышать, мне не интересно, что он мне говорит.

Второй сон не помню....
Третий тоже не ясно помню, но вроде бы я уже была беременна на маленьком сроке, якобы только узнала.... Не помню, к сожалению....

P.S.Почему тогда не написала...... Ведь они меня беспокоили....(
Дети во сне - это бремя, какой-то новый проект, новшества и перемены, связанные с преодолением различного рода преград, сложностей. Это может быть новый период (в отношениях, работе), перемены, новые идеи. Так же срок может обозначать 9 мес.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение htc » 27 фев 2015, 08:31

Солнечная, спасибо! Действительно, перемены и в отношениях ( не в лучшую сторону))))) и новое место работы.)
Спасибо!

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:19
Репутация: 0

Re: Беременность, дети

Сообщение ~Анютка~ » 07 мар 2015, 14:23

Добрый день!

Подскажите,пожалуйста, к чему снится один и тот же человек с годовалым ребенком, то на пляже с ним купается, то в парке гуляет. Он в жизни не женат,детей нет. Снился уже трижды за месяц. Заранее спасибо. @}->--
Ангелы зовут это небесной отрадой,черти - адской мукой,люди - ЛЮБОВЬЮ...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение Solnechnaya » 07 мар 2015, 15:02

~Анютка~ писал(а):Добрый день!

Подскажите,пожалуйста, к чему снится один и тот же человек с годовалым ребенком, то на пляже с ним купается, то в парке гуляет. Он в жизни не женат,детей нет. Снился уже трижды за месяц. Заранее спасибо. @}->--
Ребенок в этом сне может выступать как некая характеристика мужчины. Ребенок символ чего-то/кого-то незрелого, инфантильного, кому требуется поддержка и защита со стороны. Мужчина в реальной жизни может быть личностью незрелой, склонной к частым переменам взглядов и поведения, нет единой линии поведения я бы даже сказала. Может не отдавать отчета своим действиям или поступкам или же ему сложно оценить свои возможности. Может делать какие-то необдуманные, странные, эксцентричные поступки/вещи, полагаться на такого МЧ я бы не стала.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:19
Репутация: 0

Re: Беременность, дети

Сообщение ~Анютка~ » 08 мар 2015, 00:45

Solnechnaya
Все верно, он действительно такой человек. Спасибо Вам огромное!!!! @}->-- :love:
Ангелы зовут это небесной отрадой,черти - адской мукой,люди - ЛЮБОВЬЮ...

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 07:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение marru125 » 13 мар 2015, 02:19

Мне довольно часто снилась моя беременность, и всегда я просыпалась с состоянием умиротворения и удовольствия от этого.
Сегодня снилось что я беременна, четко помню 39 недель, суечусь собираю вещи в роддом, складываю по пакетам. И как на зло, то колпачек какой то найти не могу, то от коробочки крышечку... Все это меня раздражает. Но ! Больше всего меня раздражает мужчина, во сне он не был отцом моего ребенка и я об этом думаю, что от него нужно избавиться т.к родной отец скоро придет... А он так дотошно мне помогает, старается. Меня это бесит! Я иду вкомнату сажусь на пол по турецки, и прсто понимаю что за эти 39 недель я ни разу не была у врача!!! Меня охватывает паника, что в роддом меня не примут, нет обменной карты, родового сертификата нет. Первая мысль прошла что надо срочно записаться на узи! На узи обязательно идти с родным отцом малыша.
Мужчина который рядом со мной-это мой бывший мч.
Родной отец ребенка во сне-это отец моего ребенка который у меня уже есть, мы не вместе но периодически общаемся...
Что означает этот сон???

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение Solnechnaya » 13 мар 2015, 11:07

marru125 писал(а):Мне довольно часто снилась моя беременность, и всегда я просыпалась с состоянием умиротворения и удовольствия от этого.
Сегодня снилось что я беременна, четко помню 39 недель, суечусь собираю вещи в роддом, складываю по пакетам. И как на зло, то колпачек какой то найти не могу, то от коробочки крышечку... Все это меня раздражает. Но ! Больше всего меня раздражает мужчина, во сне он не был отцом моего ребенка и я об этом думаю, что от него нужно избавиться т.к родной отец скоро придет... А он так дотошно мне помогает, старается. Меня это бесит! Я иду вкомнату сажусь на пол по турецки, и прсто понимаю что за эти 39 недель я ни разу не была у врача!!! Меня охватывает паника, что в роддом меня не примут, нет обменной карты, родового сертификата нет. Первая мысль прошла что надо срочно записаться на узи! На узи обязательно идти с родным отцом малыша.
Мужчина который рядом со мной-это мой бывший мч.
Родной отец ребенка во сне-это отец моего ребенка который у меня уже есть, мы не вместе но периодически общаемся...
Что означает этот сон???
Беременность во сне - долгосрочное дело, долго вынашиваемый план, реализация его в будущем, что то вымученное, длительное и с хлопотами, но желанное. В вашем случае речь может идти о личной жизни и определении в ней. Какие-то механизмы уже запущены, но результат окончательный еще не получен, ибо что-то вы упустили из виду, поздно спохватились. Стоит составить четкий план дальнейших действий, дабы "рождение" (результат) был таким, каким хотелось бы вам.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 07:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение marru125 » 13 мар 2015, 11:22

Спасибо за скорый ответ!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение *neznakomka* » 28 мар 2015, 06:08

Здравствуйте! Сегодня приснилось что я рожают без боли,но как положено с потугами, родила девочку, потом на руках держала её, знала что мой ребёнок.

Ветеран
Сообщения: 27434
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение Русалка » 28 мар 2015, 12:39

*neznakomka* писал(а):Здравствуйте! Сегодня приснилось что я рожают без боли,но как положено с потугами, родила девочку, потом на руках держала её, знала что мой ребёнок.
Удивитесь, как легко разрешиться тяготящее вас дело.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение sunlost » 28 мар 2015, 12:56

Доброго времени суток!
Вчера лучшая подруга написала мне, что ей приснилось, что я забеременела, при этом отношение к этому факту у меня в её сне было абсолютно пофигистическое. Что этот её сон может означать (для меня или для неё)?

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Беременность, дети

Сообщение lina23 » 28 мар 2015, 13:27

Иногда снятся сны где я беременна,как то снилось что воды уже отходят,наверное из за страха это потому что детей я люблю и очень хочу но у меня страх рожать,надеюсь на кесарево.Мне 22 беременной ещё не была

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение *neznakomka* » 28 мар 2015, 13:30

Русалка писал(а):
*neznakomka* писал(а):Здравствуйте! Сегодня приснилось что я рожают без боли,но как положено с потугами, родила девочку, потом на руках держала её, знала что мой ребёнок.
Удивитесь, как легко разрешиться тяготящее вас дело.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение sunlost » 30 мар 2015, 21:10

sunlost писал(а):Доброго времени суток!
Вчера лучшая подруга написала мне, что ей приснилось, что я забеременела, при этом отношение к этому факту у меня в её сне было абсолютно пофигистическое. Что этот её сон может означать (для меня или для неё)?
а на следующую ночь уже мне приснилось, что моя подруга (но не эта, а другая) беременна! К чему это всё?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение Solnechnaya » 31 мар 2015, 17:39

Толкования символа Беременность есть в кратком соннике. Это хлопотное дело, проект, новшество, начинание, которому нужно будет уделять массу времени и сил, чтобы получить желаемый результат. Также какое-то дело быстро не разрешится и потребует от вас максимум отдачи.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 19:27
Репутация: 3
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение Гева » 12 апр 2015, 09:24

Видела с субботы на воскресенье, как я родила ребенка. Видела так реально (ребенок, небольшие капли крови, кушетки, врачи...). Даже до сих пор чувство внутри странное. Родила очень легко, только немного страшновато было, что порвусь и будут зашивать (вообще в жизни очень боюсь иголок). Но сказали, что зашивают сейчас с обезболивающим. Сон оставил положительные эмоции и какое-то радостное предвкушение...

...помогите, пожалуйста, понять :dont_know:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение irina_o » 09 июн 2015, 19:53

Часто вижу, что рожаю, бывает с болью, бывает без. Обычно мальчика. А недавно приснилось, что на втором месяце беременности нужно делать аборт. И гадко так на душе. Мне 27, детей нет, не замужем. Еще думала во сне нужно у коллеги спросить, как это перенести/пережить, у нее аборт был.
Помогите растолковать.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 16:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение sayana2704 » 14 июн 2015, 15:47

Solnechnaya ,здравствуйте!подскажите как трактовать сон...Мама принимала у меня роды(давно умерла уже). Ждали девочку а родился мальчик.а я не могла понять от кого он? И думала куда его и кому подбросить...потом появился мужчина из далекого прошлого и сказал что заберет ребенка....заранее благодарна за ответ...
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение Solnechnaya » 15 июн 2015, 20:53

sayana2704 писал(а):Solnechnaya ,здравствуйте!подскажите как трактовать сон...Мама принимала у меня роды(давно умерла уже). Ждали девочку а родился мальчик.а я не могла понять от кого он? И думала куда его и кому подбросить...потом появился мужчина из далекого прошлого и сказал что заберет ребенка....заранее благодарна за ответ...
Какие-то старые проблемы дают/дадут о себе знать, при чем вы ожидаете одно, а на деле все может быть гораздо запутаннее и проблемнее. Но будет помощь со стороны третьего лица.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»