Беременность, дети

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Собеседник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение Марика33 » 11 авг 2014, 07:02

Solnechnaya писал(а):Марика33, интересный сон.
| +
14 л.д. - ТРУБА

Символы сновидений этого периода не несут какой-либо важной информации, их единственная цель — обратить ваше внимание на какой-нибудь аспект вашей личности, который вы постоянно не замечаете. Поэтому все, что вы увидите во сне в четырнадцатые лунные сутки — это ключ к той части вас самих, которая ранее еще не была реализована. Почему бы вам наконец не попробовать ее активизировать, перевести из потенциала пассива в актив.
Ассоциация со скатыванием кожи - змея меняет свою кожу. Почему она это делает - основная причина, по которой змеи меняют кожу, - это то, что со временем змеиная кожа изнашивается - чешуйки, покрывающие ее, повреждаются. Также замена кожи позволяет змеям избавиться от различных бактерий и кожных паразитов хотя бы на время. Ранее считалось, что змея вырастает из своей кожи, однако сей факт учеными не подтвержден (но мы его не будет сбрасывать со счетов как вариант). Так вот я бы ваш сон трактовала с точки зрения совета. Вам нужно сменить кожу, и тут может быть несколько вариантов: чистки, обновления как внутренние, так и внешние (психо-анализ и разбор ситуаций прошлого, которых давно пора в этом самом прошлом и оставить; возможно смена имиджа и внешние перемены; новые взгляды, отсутствие страха перед новыми веяниями, вы могли задержаться в прошлом, перерасти свою "шкурку"), все требует перемен и обновления.
Дети - это тоже перемены, новшества, если у ребенка были уже волосы, но перемены не должны быть радикальными (НЕ из серии бросить все - уйти в лес), вполне возможно расторомошить и переделать, пересмотреть уже имеющиеся проекты и планы, и они задышат новой жизнью. Молоко грудное - много сил и энергии потребуется (а у вас, кстати, ее может и не быть сейчас, пока вы в старой "шкурке").
Вот вы не поверите:)) ну если идет сравнение со змеей, то я и родилась в год змеи:))) на следующий день после сна я поменяла имидж (прочитала ваш пост только сегодня) в голове как то все разложилось по полочкам, какое то переосмысление. Будем надеятся что все будет замечательно:))

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 19:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение сильвестор » 26 ноя 2014, 16:58

Был сегодня такой сон : я рожаю ,боли почти никакой нет , ребенок родился - переворачиваю его - вижу женские гениталии ( детские ),понимаю ,что родилась девочка и бурно радуюсь. Далее ребенка уже не вижу ,а только хожу и всем рассказываю ,что родила девочку и это мой четвертый ребенок (?) ,попутно восхищаюсь своим хорошим самочувствием после родов. Больше всех был удивлен и даже рассержен мой муж после такой новости ,сказав ,что не знал о беременности вообще . На этом я проснулась. Помогите ,пожалуйста ,растолковать .

Ветеран
Сообщения: 27378
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение Русалка » 27 ноя 2014, 00:06

сильвестор писал(а):Был сегодня такой сон : я рожаю ,боли почти никакой нет , ребенок родился - переворачиваю его - вижу женские гениталии ( детские ),понимаю ,что родилась девочка и бурно радуюсь. Далее ребенка уже не вижу ,а только хожу и всем рассказываю ,что родила девочку и это мой четвертый ребенок (?) ,попутно восхищаюсь своим хорошим самочувствием после родов. Больше всех был удивлен и даже рассержен мой муж после такой новости ,сказав ,что не знал о беременности вообще . На этом я проснулась. Помогите ,пожалуйста ,растолковать .
Это значит, что вы очень удивитесь, как именно разрешится ваше дело...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 19:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение сильвестор » 27 ноя 2014, 00:26

Русалка , спасибо ,Вы очень отзывчивый человек.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 10:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение Gabrielle » 17 дек 2014, 10:54

Доброе утро.
Пож-ста, помогите расшифровать сон.
Если коротко, то к чему снится, что ты, взрослый, держишь саму себя, младенцем в руках.

Я, мама и сестра приезжаем в роддом(больничку). Папа остался у такси. Холодно, февраль. Нам на улицу выносят меня, закутанную в кулек. Я вижу пометку (8 дней). Т.е. мне 8 дней от роду. Я знаю, что я, т.е.младенец не совсем здоров (я родилась недоношенной и месяц лежала в больнице) и ей ещё предстоит побороться за жизнь. Я беру ее очень аккуратно на ручки, целую в головку, пахнет больницей. Говорю об этом маме. Она стоит рядом с викой, смотрит на меня так, будто она это все уже проходила и знает, что будет наперед. Я снова целую ребёнка и когда хочу передать ее медсестре тут ребёнок улыбается маме активно. Я восклицаю - ты посмотри! Она тебе улыбается!! Мама стоит, улыбается с таким видом, что таак в прошлом и было.
"Слова врут. жесты, поцелуи там всякие, голос, глаза иногда хитрят. Даже сердце иногда барахлит. Самые честные это мурашки..."(с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение Натик8 » 22 дек 2014, 02:57

доброй ночи ! помогите ,пожалуйста ,понять сон. приснилось ,что я родила ребенка ,но сами роды не видела. я начала ребенка целовать в пузико и увидела мужские гениталии . очень расстроилась,так как обещали,что будет девочка. я немного побубнила ...через время я со старшим сыном(он действительно у меня есть ) начали подниматься по тропинке вверх, был небольшой склон. шла я легко, как раньше .радовалась безумно,так как в настоящей жизни проблемы с ногами

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение Solnechnaya » 23 дек 2014, 14:22

Натик8 писал(а):доброй ночи ! помогите ,пожалуйста ,понять сон. приснилось ,что я родила ребенка ,но сами роды не видела. я начала ребенка целовать в пузико и увидела мужские гениталии . очень расстроилась,так как обещали,что будет девочка. я немного побубнила ...через время я со старшим сыном(он действительно у меня есть ) начали подниматься по тропинке вверх, был небольшой склон. шла я легко, как раньше .радовалась безумно,так как в настоящей жизни проблемы с ногами
Рождение ребенка во сне - благоприятный знак, символ перемен, какого-то нового этапа, также это разрешение от бремени, решение какой-то сложной (как правило, затянувшейся по времени) ситуации. Однако перемены, новшества могут быть не совсем теми, о которых изначально мечталось, развитие пойдет немного в другом ключе (но многое зависит от вашего восприятия проблемы и этих самых перемен).
Идти в горку (если она даже и небольшая) к сложностям на пути, связано может быть с вашим ребенком (сыном уже имеющимся у вас в реальной жизни), однако вы их легко преодолеете.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение Натик8 » 24 дек 2014, 00:19

Solnechnaya писал(а):
Натик8 писал(а):доброй ночи ! помогите ,пожалуйста ,понять сон. приснилось ,что я родила ребенка ,но сами роды не видела. я начала ребенка целовать в пузико и увидела мужские гениталии . очень расстроилась,так как обещали,что будет девочка. я немного побубнила ...через время я со старшим сыном(он действительно у меня есть ) начали подниматься по тропинке вверх, был небольшой склон. шла я легко, как раньше .радовалась безумно,так как в настоящей жизни проблемы с ногами
Рождение ребенка во сне - благоприятный знак, символ перемен, какого-то нового этапа, также это разрешение от бремени, решение какой-то сложной (как правило, затянувшейся по времени) ситуации. Однако перемены, новшества могут быть не совсем теми, о которых изначально мечталось, развитие пойдет немного в другом ключе (но многое зависит от вашего восприятия проблемы и этих самых перемен).
Идти в горку (если она даже и небольшая) к сложностям на пути, связано может быть с вашим ребенком (сыном уже имеющимся у вас в реальной жизни), однако вы их легко преодолеете.
Solnechnaya,спасибо вам!Всегда помогаете в толковании сна ....

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение Konafetto » 03 янв 2015, 21:59

Приивет давно хочу спросить, 5 месяцев назад приснился сон но я его помню как щяс
сижу я на коленках в белом платке в светлой и чистой комнате из окна льется солнечный свет, смотрю на пороге пожилая женщина с двумя детьми. Девочка и мальчик примерно им где то 8-10 месяцев от роду в подгузниках. Девочка потянулась ко мне первая аж рвется но женщина сказала нельзя потом поидешь и подтолкнула ко мне мальчика, а он такой толстеньки и беленьки, здоровеньки с бутылочкой в руках начал ходить вокруг меня и дергать меня за край халата, хочет самной играть начел мне бросать свою бутылочку и я проснулась :rabbit1: :kid:
может это вещи сон :present:

313
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение 313 » 23 янв 2015, 17:20

Привет) Приснился вроде не примечательный сон, но думаю о нем который день. К слову, сейчас с моим гражданским мужем мы в огромной ссоре, практически до разрыва. Приснилось, что я лежу у него на груди, он гладит меня и говорит, что любит, но говоря это, озирается, чтобы никто не услышал. А потом мой сын(у меня есть сын 10 лет от первого брака), голый и волосы полотенцем замотаны как после душа, стоит на кухне, и вдруг я понимаю, что это не сын, а дочь (дочки у меня нет), и она вытирает со стола крошки. вся такая чистенькая, тоже не одетая и с полотенцем на голове. Что это все значит, пожалуйста, подскажите. @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 15:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение anumesto » 23 янв 2015, 17:36

Доброго времени суток, мне приснился младенец, вначале сна была девочка, в конце оказался мальчик, пытаясь его перепеленать очень сильно его порезала об стекло видела кровь(вроде кровь к родне), а к чему младенцы не пойму возраст уже не детородный два взрослых сына у них детей пока нет. Буду признательна если расшифруете. Спасибо заранее.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение Solnechnaya » 25 янв 2015, 23:06

anumesto писал(а):Доброго времени суток, мне приснился младенец, вначале сна была девочка, в конце оказался мальчик, пытаясь его перепеленать очень сильно его порезала об стекло видела кровь(вроде кровь к родне), а к чему младенцы не пойму возраст уже не детородный два взрослых сына у них детей пока нет. Буду признательна если расшифруете. Спасибо заранее.
Младенцы к новым начинаниям снятся, новым и долгосрочным проектам, далеко идущим, важным планам, для реализации которых потребуется приложить массу усилий. Будьте внимательны от ваших действий/планов/дела могут пострадать близкие так или иначе.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 15:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение anumesto » 27 янв 2015, 07:35

Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Беременность, дети

Сообщение Alisha777 » 30 янв 2015, 20:09

Solnechnaya
здравствуйте, скажите, пожалуйста, к чему дети снятся? довольно часто вижу у себя на руках то мальчика, то девочку, причем ничего плохого, дети не капризные, не крикливые...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение Solnechnaya » 30 янв 2015, 23:22

Alisha777 писал(а):Solnechnaya
здравствуйте, скажите, пожалуйста, к чему дети снятся? довольно часто вижу у себя на руках то мальчика, то девочку, причем ничего плохого, дети не капризные, не крикливые...
Много раз обсуждался этот сон, посмотрите в кратком соннике Ребенок.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Беременность, дети

Сообщение Alisha777 » 31 янв 2015, 10:42

Solnechnaya
ага, нашла, благодарю @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 15:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение Незабудка_ » 05 фев 2015, 14:54

Здравствуйте. Помогите растолковать сон. Снится, что я сижу на какой-то площади с другом, рядом со мной девочка лет 5-6, качает коляску с маленькой сестренкой (видимо). Потом нечаянно выпускает коляску из рук, и та начинает катиться к дороге. Я прошу друга скорее поймать её. Он бежит, и привозит коляску с малышкой на место. Малышка в коляске держит меня за палец, и не хочет отпускать...

К чему это? Возможно ли рассматривать этот сон, как возможность беременности от этого человека? (на данный момент дружба плавно переходит в отношения)

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение Slana1980 » 09 фев 2015, 23:00

Добрый вечер, подскажите пожалуйста к чему снятся роды, неожиданные посреди улицы, я родила двойню первый ребенок был здоровый и крепкий, второй маленький, на третьих схватках я проснулась с мыслью "неужели третий?"

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение Solnechnaya » 10 фев 2015, 23:55

Slana1980 писал(а):Добрый вечер, подскажите пожалуйста к чему снятся роды, неожиданные посреди улицы, я родила двойню первый ребенок был здоровый и крепкий, второй маленький, на третьих схватках я проснулась с мыслью "неужели третий?"
Роды - разрешения об некоего бремени в реальной жизни. Это может быть рождение какой-то идеи, проекта, результаты каких-то ваших усилий и чаяний. Все произойдет несколько некстати, не вовремя, неожиданно или не совсем в том виде, в котором вы планировали изначально.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Беременность, дети

Сообщение Slana1980 » 11 фев 2015, 08:03

Solnechnaya писал(а):
Slana1980 писал(а):Добрый вечер, подскажите пожалуйста к чему снятся роды, неожиданные посреди улицы, я родила двойню первый ребенок был здоровый и крепкий, второй маленький, на третьих схватках я проснулась с мыслью "неужели третий?"
Роды - разрешения об некоего бремени в реальной жизни. Это может быть рождение какой-то идеи, проекта, результаты каких-то ваших усилий и чаяний. Все произойдет несколько некстати, не вовремя, неожиданно или не совсем в том виде, в котором вы планировали изначально.
Спасибо большое @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»