Бабочка. Птица. Кот. Помогите разобраться пожалуйста.

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Ответить
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 21:35
Репутация: 10
Пол:

Бабочка. Птица. Кот. Помогите разобраться пожалуйста.

Сообщение Joli1408 » 02 май 2019, 22:58

Доброй ночи. Несколько дней назад мне приснился странный сон. К нам в квартиру залетела огромная бабочка, села на подоконник. Муж говорит детям смотрите какая большая. Потом она села ко мне на голову, потом стала птицей, с большими лапками и крыльями. Я попросила мужа снять её но она потом стала котом. Я его еле сбросила и за балконную дверь. В стекле как будто трещина, он туда лезет, стекло трещит, ужас и я просыпаюсь. Вот такой сон. Приснился уже часов в 9-10 утра. Через паоу дней я заболела и ушла на больничный с давлением, с начало она было высоким потом низким. Что значит мой сон? Есть связь между моей болезнью и сном? Сейчас иду на поправку.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Бабочка. Птица. Кот. Помогите разобраться пожалуйста.

Сообщение ШэнРэл » 03 май 2019, 00:43

Joli1408 писал(а):
02 май 2019, 22:58
Доброй ночи. Несколько дней назад мне приснился странный сон. К нам в квартиру залетела огромная бабочка, села на подоконник. Муж говорит детям смотрите какая большая. Потом она села ко мне на голову, потом стала птицей, с большими лапками и крыльями. Я попросила мужа снять её но она потом стала котом. Я его еле сбросила и за балконную дверь. В стекле как будто трещина, он туда лезет, стекло трещит, ужас и я просыпаюсь. Вот такой сон. Приснился уже часов в 9-10 утра. Через паоу дней я заболела и ушла на больничный с давлением, с начало она было высоким потом низким. Что значит мой сон? Есть связь между моей болезнью и сном? Сейчас иду на поправку.
Этот сон говорит вам о том,что в вашу жизнь будет лезть настырный, не искренний, распускающий сплетни человек и изначально будет пытаться скрывать свои не добрые к вам намерения, будет показывать вам свое дружеское расположение.

Но вы практически сразу все поймете и отгоните от себя этого не искреннего человека.

Так,что можете не переживать, у вас все будет хорошо!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»