Озеро, вода, страх.

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Ответить
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Озеро, вода, страх.

Сообщение Kharadrim » 26 ноя 2018, 06:55

Помогите разтолковать сон. Он мне с головы не выходит. И возможно ли это связано с моими переживаниями на счет любимой, в жизни я постоянно пытаюсь вернуть ее, восстановить семью с ней а она не хочет отвергает меня.
Итак сон: озеро небольшое, даже маленькое, тепло очень. Вокруг этого озера пляж и много людей. Я не один раз пытаюсь войти в это озеро, и почему то все время голый, но люди на это внимание не обращали. Мне то вода холодная, то еще что то, точно уже не вспомню. Но все разы я не смог войти покупаться. Потом какие девушки сказали подождать их, я не помню знаю из или нет во сне. Вообщем они ушли, а у меня сильное желание войти в воду, но я их жду, а их долго нет. Потом когда они приходят, я начинаю забегать в воду но быстро останавливаюсь. Страшно что вода холодная, но она оказуеться теплая, и страшно что резко в воде будет провал так как я плавать не умею. И поетому я медленно вхожу все дальше а потом оказуюсь на средине озера, вижу что вода мелкая, и я поднимаюсь на ноги а вода мне чуть выше колена и я спокойно выхожу с воды. Потом я этими девушками сажусь в такси и куда то уезжаем, проезжаем аеропорт где взлетает какой то самолет.
Помогите понять этот сон, он вообще несет какое-то значение или просто пустышка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1776
Пол:

Re: Озеро, вода, страх.

Сообщение Ellga » 04 дек 2018, 11:51

Подсознательно вы уже понимаете, что не войдёте второй раз в одну воду. Ещё вы испытываете чувство вины за расставание.
Могу предположить, что в скором времени вас ожидают положительные изменения, несвязанные с той девушкой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»