Волосы

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Волосы

Сообщение nutikru » 13 окт 2015, 16:54

Добрый день!

Помогите разгадать сон. У меня выпал пучок черных , неестественного цвета волос. Хотя в реальности у меня светлые волосы. Может ли это быть знаком, что у меня полностью восстановилась энергетика после снятия порчи и весь негатив с меня ушел. Чистка была два года назад. Спустя год стало восстанавливаться здоровье, а вот с работой пока не удалось. Порчу навели три года назад, была резкая потеря работы на которой я проработала 12 лет и затем начались проблемы со здоровьем. Спасибо!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Волосы

Сообщение Solnechnaya » 15 окт 2015, 16:23

nutikru писал(а):Добрый день!

Помогите разгадать сон. У меня выпал пучок черных , неестественного цвета волос. Хотя в реальности у меня светлые волосы. Может ли это быть знаком, что у меня полностью восстановилась энергетика после снятия порчи и весь негатив с меня ушел. Чистка была два года назад. Спустя год стало восстанавливаться здоровье, а вот с работой пока не удалось. Порчу навели три года назад, была резкая потеря работы на которой я проработала 12 лет и затем начались проблемы со здоровьем. Спасибо!
Да, может быть знаком, что проблемы отступают.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Волосы

Сообщение nutikru » 16 окт 2015, 10:08

Solnechnaya, cпасибо за ответ!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 15:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Волосы

Сообщение смешная девчонка » 13 июн 2016, 08:07

Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, растолковать сон)
Красила во сне волосы. Никогда не делала этого сама в реальной жизни, только в парикмахерской. А во сне прям руками брала краску и распределяла по волосам. Волосы были длиннее, чем мои, цвет, в принципе, то же. В какой то момент мне показалось, что достаточно краски, а подруга говорит, что нет, маж ещё, они слишком сухие, всё впиталось... И я так густенько стала мазать дальше))
Вот что это может означать? Приснилось под утро.
Ещё в том же сне, видела другую подругу, мы с ней разговаривали, потом я ушла, а она бежит за мной, меня догоняет и говорит "ты пакет забыла" В реале получается напомнит мне что то?

Заранее спасибо! :)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Волосы

Сообщение Solnechnaya » 15 июн 2016, 13:02

смешная девчонка писал(а):Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, растолковать сон)
Красила во сне волосы. Никогда не делала этого сама в реальной жизни, только в парикмахерской. А во сне прям руками брала краску и распределяла по волосам. Волосы были длиннее, чем мои, цвет, в принципе, то же. В какой то момент мне показалось, что достаточно краски, а подруга говорит, что нет, маж ещё, они слишком сухие, всё впиталось... И я так густенько стала мазать дальше))
Вот что это может означать? Приснилось под утро.
Ещё в том же сне, видела другую подругу, мы с ней разговаривали, потом я ушла, а она бежит за мной, меня догоняет и говорит "ты пакет забыла" В реале получается напомнит мне что то?

Заранее спасибо! :)
Красить самой волосы во сне - к переменам, вызванным вашими действиями, а по вашему сну еще и с подсказками, советами вашей подруги.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 15:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Волосы

Сообщение смешная девчонка » 15 июн 2016, 16:56

Solnechnaya писал(а): Красить самой волосы во сне - к переменам, вызванным вашими действиями, а по вашему сну еще и с подсказками, советами вашей подруги.

Solnechnaya, БлагоДарю!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:56
Репутация: 1
Пол:

Re: Волосы

Сообщение Mirrormary » 02 авг 2016, 16:26

Очень часто сниться что отрезал себе волосы,очень коротко

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Волосы

Сообщение Ляна н » 04 авг 2017, 08:08

Здравствуйте! Приснилось, что у меня короткая стрижка, а я считаю, что обросла, и мне надо срочно подстричься. Парикмахерские не работают, мне посоветовали обратиться к какому-то знакомому (во сне он дворник, внешне похож на моего покойного мужа). Во дворе какого-то дома (где он работает), прям на дороге он машинкой мне слегка (где-то на 1 см) укоротил кончики волос только по внешнему контуру, остальные не тронул (мол не профессионал). Помню какую-то небольшую тканевую косметичку у него в руках, в ней бусинки в основном темно-зеленые под жемчуг. Часть рассыпалась, я собрала их и положила в косметичку, которую он держал в руках, подумала, что цвет красивый и можно сделать неплохие бусы. Когда уходила домой, волосы не голове были длиннее, чем когда пришла, очень густые и растрепанные, и какие-то неухоженные. Я думала, надо в парикмахерскую сходить обязательно.
Помогите растолковать сон, пожалуйста!
Спасибо.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Волосы

Сообщение big kasatka » 04 авг 2017, 10:07

Ляна н
Для того кто в женском теле волосы это настоящая кладовая . Мое мнение сон показывает что если вы будете отращивать волоы ( немного подравнивая ) , не будете завязывать их в пучок , они помогут вам включить интуицию и решить проблему или ситуацию которая вас волнует и поступить при этом внутренне для вас правильно
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Волосы

Сообщение leno4ka80 » 05 фев 2018, 18:48

Добрый вечер! Солнечная, растолкуйте пожалуйста сон.
Приснилось, что волосы мне мешали что-то делать, мне было не удобно. Я взяла хвост в руки и ножницами отрезала 10см. с мыслью о том, что все равно пора подстригаться, в парикмахерской подравняют. Обрезала сухие и тонкие волосы. Когда глянула в зеркало, удивилась, и даже не много огорчилась т.к. волосы стали короткими, как каре( у меня в жизни длинные). Они торчали во все стороны, были очень криво подстриженны, но очень густые, темные, без седины, блестящие.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Волосы

Сообщение Solnechnaya » 08 фев 2018, 16:06

leno4ka80
если во сне волосы вам мешали, то такое может указывать на какие-то навязчивые мысли, идеи, которые отвлекают, не дают сосредоточиться на чем-то. Еще можно сказать - спутанные мысли, сложно в голове все по полочкам разложить.
Отрезать волосы - как-то радикально и одним махом пожелаете избавиться от докучливых мыслей и забот. Результат и ваше отношение в итоге может быть неоднозначным, с одной стороны что-то новое непременно войдет в вашу жизнь и облегчит ваше восприятие происходящего, поможет "оздоровиться", с другой стороны, можете чувствовать себя некомфортно или непривычно.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Волосы

Сообщение leno4ka80 » 08 фев 2018, 17:23

Солнечная, Благодарю!!! Я вами восхищаюсь! @}->-- @}->-- @}->--

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 20:50
Репутация: 1
Пол:

Re: Волосы

Сообщение Solntser » 08 фев 2018, 22:19

Доброго вечера!
А к чему снятся волосы подмышкой? Много- много,черные,на вид как проволока.
С Уважением.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Волосы

Сообщение Solnechnaya » 10 фев 2018, 14:33

Solntser
вообще такой сон является благоприятным, может сулить ваш успех у противоположного пола, повышение сексуальности в глазах мужчин.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Волосы

Сообщение Сирка » 21 сен 2018, 18:34

Solnechnaya
Здравствуйте, Солнечная!
Буду очень благодарна, если получится подсказать о чем сон.
Я вижу маму, она повернута ко мне спиной, моет посуду.
Она в черной одежде. Что меня удивило, у мамы была копна волос.
Они были в хвосте, собраны. Но это была огромная грива блестящих черных длинных, до попы волос.
У мамы в жизни короткие волосы, и цвет натуральный совсем другой.
Так то кажется сон хороший, и после сна были хорошие ощущения.
Но смущает, почему черные?
До этого, вечером, обращалась к своему Роду с просьбой.
С мамой отношения хорошие.
Живу в настоящем!

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Волосы

Сообщение htc » 05 окт 2018, 22:12

Добрый вечер! Сегодня приснилось, как я ищу у себя седые (не пряди, а отдельные волоски, несколько штук) волосы и вырываю их... Что это может означать..? Спасибо!

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:54
Репутация: 19
Пол:

Re: Волосы

Сообщение Mila87 » 05 янв 2019, 16:47

05 янв 2019, 14:56
Добрый день,помогите понять сон.Приснился очень яркий сон сегодня ночью. Видела маму бывшего любовника и его самого , при этом с ней я в реальности не знакома. Во сне она меня стригла по его просьбе, это было и мое желание. У меня длинные волосы , во сне сделали чуть выше плеч. Мне нравился результат.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»