Защиты

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 02:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Защиты

Сообщение Магическая » 25 июн 2014, 13:27

lillwitch писал(а):
Магическая писал(а):Как ослабить или снять такую защиту?
нитки снять и порвать.
а почему вы уверены, что это именно защита, он сам сказал?
lillwitch, он не говорил - он очень скрытный.. Когда я спросила, что это, он сказал, что так надо. И всё) Я думаю, что это защита, потому что он носит их постоянно, никогда не снимает, ни в душе, нигде. Это не украшение точно. А зачем ему ещё их носить? Снять и порвать никак не выйдет :cry:
Можно ли как-то ослабить хотя бы такую защиту?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Защиты

Сообщение lillwitch » 25 июн 2014, 15:39

да почему защита-то???
может это у него амулет на деньги или привлекательность?
расклад сделайте, посмотрите.
Если защита - то только порвать нитки. Там оговор "пока нитку никто не порвет, на мою голову ничего не падет"
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 18:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Защиты

Сообщение Тьер » 09 июл 2014, 00:01

Защита на работу

Заранее купить в полнолуние, в среду, 13 иголок и клубок черных ниток. После основного ритуала делается следующее. Берется иголка, от нее отламывается ушко, и после этого на нее наговаривается:
"Первое слово говорю. Как у этой иголки ушко не вырастет, так и мое слово, мое дело, никем не перебить, не испортить, назад мне не воротить. Как у иголки ушко не вырастет, так и (приворот) ляжет или (приворот) не воротится.
2 -я игла: "Второе слово говорю..." И так начитать на 13 иголок.
Когда все 13 иголок будут без ушек - взять нитки, перемотать все иглы в пучок, перематывать 13 раз со словами: " 13 иголок вместе собираю, Свое дело своим словом заклинаю, Как сталь в масло не превратится, Водой не испарится, Так и дело мое назад ко мне не воротится, врагами моими не испортится, силы не лишится. 13 раз связываю, 13 духов в помощь призываю. Духи, храните, духи, исполняйте мое дело."
Выйти на улицу, вырыть ямку на перекрестке, иголки положить остриями вверх, и сказать: "Как иголки не прорастут, цветами не взойдут, Так и дело мое ... не сломается, не исправится, никем не помешается. Именно. Врата, ключ. Слово!
Иголки зарыть, уйти не оглядываясь.
Я правильно понимаю, что если полная луна на среду не попадает, то ждем следующего месяца? И еще вопрос: ушки осто пальцами ломаем или можно инструментомэвоспользоваться?
Если ты действительно чего-то хочешь, то сама Вселенная помогает тебе и там, где были стены, появляются двери

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защиты

Сообщение irisha86 » 29 авг 2014, 11:54

Спасибо, буду знать :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Защиты

Сообщение lillwitch » 29 авг 2014, 11:59

Тьер писал(а):Я правильно понимаю, что если полная луна на среду не попадает, то ждем следующего месяца?
совершенно не важно в какой день вы будете покупать иголки.
Тьер писал(а):И еще вопрос: ушки осто пальцами ломаем или можно инструментомэвоспользоваться?
вы когда-нибудь пробовали у тонкой стальной иголки отломать пальцами ушко? :shock:
конечно инструментом...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 14:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защиты

Сообщение M-Vek » 13 ноя 2014, 14:52

Викуля2012
я тоже так думаю, что одной хватит...тем более, что лучшая защита - правильно выполненный обряд и вера в свои силы.

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:47
Репутация: 15
Пол:

Re: Защиты

Сообщение Tatjanka15.11 » 30 янв 2015, 12:22

Здравствуйте, собираюсь сделать чистку солью на себя на убывающую луну. Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что после чистки обязательно ставить на себя защиту? Какую лучше ? На 5 пятака приемлемо? Буду очень признательна, услышать Ваше мнение. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 01:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Защиты

Сообщение Phoenix1972 » 07 фев 2015, 03:46

Tatjanka15.11 писал(а):Здравствуйте, собираюсь сделать чистку солью на себя на убывающую луну. Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что после чистки обязательно ставить на себя защиту? Какую лучше ? На 5 пятака приемлемо? Буду очень признательна, услышать Ваше мнение. @}->--

Защита обязательна если вы будете "практиковать". Если же нет то на ваше усмотрение. Если вы новичок и имеет ввиду защиту на три пятака и семь сил. То выберите, что то по проще.

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Защиты

Сообщение Anny_ok » 08 май 2015, 12:34

Подскажите, какая защита самая мощная и есть ли защита с помощью воды?

Ветеран
Сообщения: 27434
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Защиты

Сообщение Русалка » 08 май 2015, 12:58

У каждого своя защита. Нельзя сказать, что вот эта - самая сильная, а эта - самая слабая.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Защиты

Сообщение lillwitch » 08 май 2015, 13:23

Anny_ok писал(а):Подскажите, какая защита самая мощная и есть ли защита с помощью воды?
от чего защищаться собираемся?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Защиты

Сообщение Jack » 08 май 2015, 13:25

Anny_ok писал(а):Подскажите, какая защита самая мощная и есть ли защита с помощью воды?

получается что самая мощная для каждого та, которую он лучше всего умеет делать сообразно ситуации в которой находится

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Защиты

Сообщение Anny_ok » 08 май 2015, 16:43

Благодарю! Я поняла.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 01:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Защиты

Сообщение Nora Mara » 14 июн 2015, 01:55

Доброй ночи. Если кто-то работает с рунами подскажите пожалуйста какую защиту лучше поставить на себя при работе с формулой состарить врага, что бы не получить откат и не бинарило. При работе с другими формулами я чувствую бинарность очень сильно . Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Защиты

Сообщение lillwitch » 14 июн 2015, 03:14

Nora Mara
вам лучше в специализированном руническом отделе этот вопрос задать, там все рунологи наши.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Защиты

Сообщение borndead » 14 июн 2015, 03:41

Nora Mara
вопрос некорректный - как вы там состаривать врага собрались и т.д. и действительно в Рунный раздел надо. При работе с гадостями ставьте защиты с Турсами.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защиты

Сообщение Дина Д » 13 июл 2015, 09:52

Nora Mara писал(а): какую защиту лучше поставить на себя при работе с формулой состарить врага,
если Вы работаете магически на кого то, тем более порчельные работы, то защита должна стоять всегда. а не на время работы с какой то определенной формулой.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 10:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Защиты

Сообщение shelmabr » 01 авг 2015, 23:15

Bakkki писал(а):Россия

берёте и откуп и яйцо. идёте...
от яйца избавились и откуп ставите.
подскажите пожалуйста, а при "остром" мансуре можно эту защиту с яйцом использовать?
и еще один вопрос. если делать остуду"одоная" на себя, а потом "острый" мансур на МЧ, не будет ли это двурушничеством?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 19:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Защиты

Сообщение Simi » 30 сен 2015, 15:43

Добрый день!:)
у меня немного странный вопрос:- а как быть с защитой на 3 пятака, если у нас евро? Можно использовать иностранные монеты с 5кой? Но тогда как-то для нищих они скорее бесполезны будут...
Я знаю точно, невозможное возможно=)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Защиты

Сообщение Прохожий » 30 сен 2015, 22:45

Simi писал(а):а как быть с защитой на 3 пятака, если у нас евро?
Вопрос на миллион. А действительно, как?
Когда ставится сия защита то как вы думаете, какую роль выполняют пятаки? Которых, кстати , в рублевой зоне тоже днем с огнем уже не найдешь. Раритет-с ... за ненадобностью.
Ну не буду мучить, все равно не ответите. Пятак это символ платы. И нужен только оператору, именно как материальный символ, который можно увидеть, пощупать и даже куснуть если оченно захочется.
Исходя из этого, в роли "пятаков" могут выступать любые денежные единицы - и евро и тугрики одинаково подойдут. Если сам ритуал будет вами выполнен правильно.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»